Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 248 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
В декабре в той стране снег до дьявола чист
      #1015410 - 09/02/2010 02:45:23

Не верится больше, не верится, не плачется и не смеётся
Осталось лишь только надеяться, что время моё не оборвётся

(C. Михайлов)

Дьявол берет тем, что "далеко в будущем" равно "никогда". Будущее всегда наступает - это банально, когда оно далеко впереди и это уникально, когда оно наступает конкретно для тебя. Долги надо отдавать - это банально, когда долг осязаемый и страшно, когда ты заложил душу.

Ты готов обсуждать в 30 лет тему, так, абстрактно: "Давай ты будешь получать все, что захочешь в течении 20 лет, а через 20 лет и один день ты умрешь"? Ведь все будет в расцвете жизни, а расплата придется на увядание жизни...
А ты готов представить себя уже в 50 лет и объявленный день - завтра... ?

Этой ночью ничего не случиться. Точно ничего.
Может быть ничего не случится и потом. Но это не точно. И очень сильно "может быть".

Я не помню бОльшую часть прожитых дней. Я помню факт их прожития, но не помню деталей и ощущений. Будто копилка моих дней прохудилась и потерянные монетки моего прошлого обозначают уже пройденный путь. Я проживал мои дни, складывал их в копилку, думал, что к старости скоплю капитал... . Но этого не произошло.
У меня больше нет моей жизни целиком? Только знание, что я жил?

P.S. ...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.(C)

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 51 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: Нджала]
      #1015461 - 09/02/2010 10:26:59

Ну прямо - «суета сует, и все суета и томление духа!»,  но кроме Вашей памяти, дни Ваши в памяти людей - близких и других. "О где ты, прошлогодний снег?", "Баллады о дамах былых времен" - Вийон, Хаям, Рабле, Гашек помогут Вам, и не приходило ли Вам в голову - "невидимые" дни - "подводная" часть айсберга? (Эк разобрало меня!). Библия помогает, реально, мрачновато конечно, - но, помогает.
С уважением, ...




--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? + [Re: Нджала]
      #1015581 - 09/02/2010 15:30:40

поэтому я и стараюсь смотреть вперед настолько далеко, насколько это только возможно... но возникает другая проблема - так как всё связано со всем, то, умноженное на координату времени (см. напр. Р. Брэдбери) это дает такие эффекты, что напрочь отбивает намерение делать хоть что-либо... ибо предугадать всё равно не дано, а последствия таковы, что... и тебе же за них и отвечать - инициатива наказуема...

Остается уповать лишь на "не я, но посредством меня"(с) Но кто - посредством меня? что - посредством меня и зачем - посредством меня? и что самое интересное, разницы-то и нет... "сила ночи сила дня одинакова хуйня"(с) В.О.Пелевин... а сделки... нет, сделок не было, были обеты... тоже мало не показалось...

И вот вопрос: а когда сбылось всё, что хотелось? всё, что действительно хотелось - дальше что? разбивать зеркало? глупо, во-первых, это уже было, а во-вторых зеркало - это я сам... и непонятно, кого же из них разбивать вот незадача Или захотеть что-то еще? но как? и для кого?

Тупик? Ну, конечно же, нет. Как всегда, уже далеко не в первый раз. Развилка... так её и растак... "и мотор ревёт"... на холостых оборотах... двери гаража закрыты, и помещение понемногу заполняет синий туман... похож на обман... похож на обман, синий туман, синий туман...

Впрочем, это был сценарий для 40 лет. Сейчас - 45. Но, сцуко, легче жить не стало



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 248 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Подпишусь под каждым словом (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1015613 - 09/02/2010 16:29:31

---






--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 45 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: Нджала]
      #1015668 - 09/02/2010 18:32:31

мы живём понарошку, как будто в черновике пишем и будет возможность переписать набело. совершенно бездумно теряем время на абсолютно никчемные занятия. забываем людей, прошедшие моменты и события, плохие и хорошие. строим каръеру или бизнес, оправдываемся перед собой и другими, что сильно этим заняты. врём себе, что вот наступит момент и мы наверстаем, достроим, вспомним. живём этой надеждой. так уж мы устроены и надо ли что то менять?. Всё ИМХО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 187 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: verygoodman]
      #1016225 - 11/02/2010 00:14:56

И снег уже не чист, и жизнь прожита не так, но каждый день встречаешь как подарок и кажется, что снег чист и все еще впереди!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: Нджала]
      #1016523 - 11/02/2010 19:32:31

Исполнение желаний и сбыча мечт - невероятно лукавое действо...
Самое забавное, что они имеют обыкновение сбываться, но не совсем так как ты хотел или скорее так как не загадывал...Что из этого получаеццо иногда...Бляаа!
Но самое интересное то, что ты получаешь то что хочешь когда скорее этого уже не хочешь: женщину, деньги, карьерный взлет...
Вот такой парадоКС жизни
Уж я это точно знаю


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: nasreddin]
      #1016546 - 11/02/2010 20:11:03

Цитата:

Но самое интересное то, что ты получаешь то что хочешь когда скорее этого уже не хочешь: женщину, деньги, карьерный взлет...




+100. Чаще всего оно так и бывает..

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: nasreddin]
      #1016685 - 12/02/2010 01:24:10

"Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, то и не хотелось. Если сбылось не то, разочарование кажущееся - сбылось именно то"(с) Александр Блокъ

От себя в первой фразе добавил бы в конце - "в тот момент, когда перестаешь этого хотеть".







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 51 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1016797 - 12/02/2010 11:01:59

А как-же тогда старое: "Враждебными богами желанья услышаны.."? Или как у Стругацких, в комнате желаний, -  "Значит этого он и хотел!"?








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: Electronik]
      #1016812 - 12/02/2010 11:23:56

Да очень просто. Человек зачастую не слишком хорошо осознает как себя, так и свои желания. Кроме того, нередко хотят, чтобы желание сбылось по форме - и получают фальшивые елочные игрушки... а хотелось-то - праздника!

Комната желаний была уж скорее у А.А.Тарковского   (см. в мемуарах Б.Стругацкого о написании сценария) и говорилось там следующее: "Да потому, что понял он, что здесь не просто желания, а заветные желания сбываются. Такие, что если не исполнилось - то хоть в петлю" (примерно так). Только для этого ващета никакой комнаты не надо... это так... антураж... для концентрации  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 51 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1016955 - 12/02/2010 15:07:07

Да Вы правы, имелся ввиду "Сталкер", а не "Пикник на обочине". Завидно конечно, обычно концентрации, трудов, удачи - и не хватает. Судьба.








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (12/02/2010 15:09:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: В декабре в той стране снег до дьявола чист [Re: Electronik]
      #1017114 - 12/02/2010 20:05:19

Бу-бу-бу ..ув.Электроник..Всего хватает, кроме удачи запомните











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 295 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
(-) [Re: nasreddin]
      #1017170 - 12/02/2010 22:42:54

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru