FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эти твоей мелочевкой не будут заниматься(-) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1016596 - 11/02/2010 22:07:56

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 212 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Дайте кто нить 100 т [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1016597 - 11/02/2010 22:09:57

под долговую расписку или еще как .
Подробности в личку .





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 145 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вопрос про Агентства Недвижимости [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1016651 - 12/02/2010 00:00:42

Цитата:

Вопрос такой кто нибудь сталкивался с Агентствами МИЭЛЬ и ИНКОМ ,касаемо купли продажи.И каково мнение осталось.

Почитала отзывы об ИНКОМе и если честно связываться стало страшновато.О МИЭЛе отзывов не нашла.




Сталикивался (к несчастью, продавал в свое время через них) с ИНКОМОМ. Категорически не советую! У меня было постоянное ощущение ЛОХОТРОНА! Хотя, казалось бы, действительно большое агентство, куса офисов. Но - кинуть могут только так! А зачем нужен такой агент, который не СТОИТ НА СТРАЖЕ ТВОИХ ИНТЕРЕСОВ (как должен!), а норовить везде наипать?!

Если купля-продажа, то есть такая услуга - юридическое сопровождение сделки. Фактически, это услуги грамотного юриста, которые очень нужны на этапе заключения договора/сделки. Всю остальную работу "риэлтеров" Вы можете легко сделать сами - получить бумажки. Больше они никаких услуг фактически не оказывают. Квартиры выбрать в "Из рук в руки" - для этого не надо риэлтеров нанимать за бешеные деньги, это может сделать любой дееспособный человек, у которого есть интернет. А выбирать все равно Вам.

В общем - в баню риэлтеров. Больше никогда не буду пользоваться их услугами! Тем более, что нормальных среди них почти нет, как нет и москвичей (дело не в шовинизме - город плохо знают!).

если что, стучись в личку, объясню, как и что. Эпопею с куплей-продажей проходил в 2004 году.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос про Агентства Недвижимости [Re: Боевой Гном]
      #1016657 - 12/02/2010 00:11:55

Цитата:

Если купля-продажа, то есть такая услуга - юридическое сопровождение сделки. Фактически, это услуги грамотного юриста, которые очень нужны на этапе заключения договора/сделки. Всю остальную работу "риэлтеров" Вы можете легко сделать сами - получить бумажки. Больше они никаких услуг фактически не оказывают. Квартиры выбрать в "Из рук в руки" - для этого не надо риэлтеров нанимать за бешеные деньги, это может сделать любой дееспособный человек, у которого есть интернет


Одна моя знакомая думала также. Сэкономила. В итоге квартиры купленной лишилась. Правда после судов, писем ЛЖ, ВВП и так далее, но лишилась. За то на риэлторе сэкономила. Просто у квартиры нашлись в итоге хозяева. Виновных пересажали конечно. Дело громкое было.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Вопрос про Агентства Недвижимости [Re: Боевой Гном]
      #1016807 - 12/02/2010 11:16:10

Цитата:

Квартиры выбрать в "Из рук в руки" - для этого не надо риэлтеров нанимать за бешеные деньги, это может сделать любой дееспособный человек, у которого есть интернет. А выбирать все равно Вам.


Ну да, ну да
В электронной версии во-перВЫХ всего несколько страниц, во-вторых при публикации в газете Из рук в руки, либо в Недвижимость и цены - хотя бы паспорт просят предъявить при подаче объявления, в третьих 90% объявлений там, это те же агенства, в четвертых найти требуемое там по сравнению с виннером или навигатором вообще нереально.....короче вы тут МЛСке насоветуете

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: А чистоту квартиры и бумажки собирать и сдавать сама буш?- [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1016811 - 12/02/2010 11:23:47

Цитата:

нет конечно пусть агентство занимается


Ну а если агенство проедет тебе по ушам и чистоту не проверит нормально? У тебя же с агенством договор НА УСЛУГИ. То есть по этому договору они тебе обещаются найти и собрать. Никакой юр. ответственности. При любых раскладах они это в суде докажут в легкую, а если ты им свой договор принесешь, то тебе вежливо так объяснят, что у них это не положено, так как они АГЕНСТВО!!
ОФФ: И вообще, ты чего так рано работать начинаешь, в 10 утра уже звонок сбрасываешь

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Сообщение изменил 66legion (12/02/2010 12:18:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Вот блин упертые, давайте эКсперимент [Re: nasreddin]
      #1016815 - 12/02/2010 11:31:20

Цитата:

При всем негативе - ИНКОМ. Самая большая база данных и большой шанс в умеренные сроки сделать то что задумал(а).


Усбек, мы же вроде обсуждали с тобой. База по Москве общая !!! И все, что ты легко можешь посмотреть на сайте Инкома или Миэля, они тут же дублируют в базу. Единственное кого ты там не найдешь, это разного рода переуступки от ДСК-1 или от Азбуки жилья например. Чистые риэлторы все по одним базам работают.
Хотите пример? Пишите данные квартиры (кол-во комнат, метраж, улица, дом) и я в течение 5 минут вам выложу цены и что продается в этом и соседних домах.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
вменяемому человеку, кто сможет выбрать пачку презервативов в аптеке и оплатить, агенцва не нужны. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1016887 - 12/02/2010 13:42:12

исходя из личного опыта.
реэлтеры- если вам нужно пощекотать нервы и создать проблемы из ничего, пользуйтесь услугами обязательно.
первое. база по продаже квартир платная, которой пользуются ВСЕ агенцва, не помню как и что - 3 тыр в месяц что ли.
второе. чистота квартиры проверяется на раз- инструкции в том же интернете.
третье- договариваться о цене, порядке расчетов, порядке передачи- ТОЛЬКО лично и письменно, каждый пункт под штрафные санкции, в том числе и ваши обязательства. ну или в присутствии их риэлтора, если захотят. с гарантией 100% первая фраза - вы нам не верите что ли - на штраф.санкции последует именно от риэлтора. посредник ВСЕГДА на переговорах будет вымучивать только СЕБЕ- на вас ему глубоко и с прибором, он (она) на этом деньги зарабатывает.

риэлтор необходим только для облегчения бумажной волокиты/сбора бумажек- больше нахрен не нужен. и стоит соответственно это не %, а сумму.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
а покупала бы через агенцво- ей бы новую квартиру дали? [Re: garic99]
      #1016916 - 12/02/2010 14:24:38

агенцво по договору вообще НЕ НЕСЕТ никакой ответственности за объект купли-продажи. НИКАКОЙ. оно оказывает сопутствующие услуги. И всё.
 
  Да и контингент агенсв находится на границе вменяемости. Когда расплачивался с продавцом- он какую то незначительную сумму попросил, так как я хоть и не обрезанный, но таки да, аванс ему не давал- не кидать в ячейку, а дать в руки. без вопросов, подписали аванс.
  Кутерьма какая то в банге оказалась, продавец отскочил на минуту- тут ко мне подваливает девушка и грит - давай денги. Ну я собственно интерисуюсь, кому я еще здесь денег не давал, что бы все собрались сразу и по одному меня такого важного не безпокоили. Она гордо предъявляет ксиву на имя хрен пойми кого и иенуется она риэлтор. На мой вопрос и что?,  она заявляет что ей должен продавец. На мой следующий наводящий вопрос- и что? она отвечает что я должен отдать ей денги. 
  Не уловив логической связи я гордо игнорировал ее и вследствии врожденной интиллигентности, впитаной с навозом с нашей молфермы, даже не послал на...ну где её привычней будет, а просто стал продолжать читать котировки облигаций второго эшелона и вести с полей.
  Вести с полей оказались захватывающими, но что то безпокоило. аааа. девушка теребила меня за плечо. на мою обворожительную улыбку с незаженной сигаретой и семками на губе она не откликнулась, а тупо стала повторять свою просьбу. дать ей денег. в общем пришлось её немного объяснить- что деньги это эквивалент ТРУ ( товаров, работ, услуг) и соответственно я не имею возможность раскидываться ими  в силу экономических причин и строгих моральных принципов. 
  В общем эта бодяга продолжалась минут пятнадцать, с истерикой с её стороны и обещаниями кар небесных и разрыва сделки. Мне было очень интересно и познавательно. В общем, только после моей подсказки она позвонила продавцу, который в это время курил на улице. Подошел продавец, взял у меня денги, попросил у нее расписку- тут истерика началась по новой. Продавец оказался тож глубока принципиальным человеком и сказал- что годовой бюджет таджикской деревни он не намерен отдавать без расписки. Если уж так необходимо- он сходит к ним в контору и заплатит через кассу.
  Почему то это ее испугало, она написала расписку и отдал в обмен на денги. острота психологизма риэлторадаче расписки и денег превышала передачу разведчиков на нейтралке. она еще пообещала больше с нами не работать. Вопрос- что бы сделал нормальный человек в данной ситуации? подошел бы с готовой распиской к продавцу и забрал бы свои денги...
в общем вывод: что у нормального человека занимает три минуты и два движения рукой- у риэлтаре- час работы и вагон нервов. ну я так понял....

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил stiv (12/02/2010 14:54:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а покупала бы через агенцво- ей бы новую квартиру дали? [Re: Тоскливый дятел]
      #1016938 - 12/02/2010 14:40:29

Цитата:

агенцво по договору вообще НЕ НЕСЕТ никакой ответственности за объект купли-продажи.


Агентство по договору несет только ту ответственность, которая прописана в договоре. Если грамотный юрист составит договор так, что скажем если в течение 10 лет сделка будет признана недействительной-агентство попадает на определенную сумму, то так и будет.
Сложность этого всего в том, что в договоре купли продажи проставляют не рыночную цену фатеры, а минимально возможную. Поэтому при расторжении сделки покупашка получает назад сумму на покупку комнаты в Сызрани.
Конечно, если покупается квартира от первого хозяина, который приватизировал ее-все проще. А если хозяин не первый, то даже какой по счету установить не всегда просто. А уж проследить всю цепочку, да еще и родственников хозяев (престарелых, детей, инвалидов, заключенных...) дилетанту невозможно. Если есть знакомый фсбшинк-может и пробьет все это. Но если это не близкий друг-все равно платить.
Не проще заплатить риелтору за пробивку юридической чистоты (то что самому сделать невозможно) и юристу за грамотный договор? Остальное, затратив время можно сделать самому.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
если бы у бабки были яйца [Re: garic99]
      #1016961 - 12/02/2010 15:16:12

грю на память- могу ошибацца.
вся история квартиры- пробивается справочкой из регистрационной. за тыщу ублей, или что то так. любым челом. это не закрытая инфа, кроме пачпротных данных. кто прописан в квартире- справкой из жека или как там, которую продавец дает.
договор с ответственностью на 10 лет никто вам в агенцве не подпишет. никогда. они ж деньги на этом зарабатывают, а не для вас работают ( повторюсь). будут петь про безупречную репутацию и что у них никогда такого не было. во всяком случае- на этом этапе переговоры с агенцвом у меня закончились- на вапрос а нахрена они тогда мне- не смогли внятно ответить.
по покупке квартиры за номинальную стоимость- первое, здравый смысл и ничего более, возврат не деньгами- а такой же квартирой в аналогичном районе. еще существует страховка права титула- права собственности- страховщики сами всю квартиру перетрясут перед страховкой, а расценки там не большие. то есть если по каким либо причинам у вас квартиру отнимут- страховщики купят/отдадут денги за квартиру- а они этого ой как не хотят делать.
повотрюсь- моя имха- риэлторы нахрен не нужны. они ни за что ни при каких обстоятельствах не отвечают. чиста посредники и при серьезности и одной- двух-трех сделках за всю жизнь имеет смысл самостоятельно изучить вопрос в течении недели. почитать. сходить на консультацию к юристу.
да, риэлтора я нанимал- но только на получение- сдачу бумажек и проф взгляд на договор, сумма ....ну три среднемесячных зарплаты по маскве, за три четыре дня работы. но. не % жеж
может мне таки стоит сделать обрезание?

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (12/02/2010 15:18:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Подитожим [Re: Тоскливый дятел]
      #1016984 - 12/02/2010 15:53:53

Цитата:

пробивается справочкой из регистрационной. за тыщу ублей


Действительно. любое физ лицо может заказать в ФРС справку по любому объекту недвижимости. В ФРС только отфиКСируют, что вы данную инфу запрашивали.
Цитата:

договор с ответственностью на 10 лет никто вам в агенцве не подпишет. никогда.


Даже на год не подпишут. В агенствах правило - подписывать ТОЛЬКО договор. составленный юротделом агенства.
Цитата:

по покупке квартиры за номинальную стоимость- первое, здравый смысл и ничего более, возврат не деньгами- а такой же квартирой в аналогичном районе.


Это связано с законом о налогообложении при сделках с недвигой. Если квартира у вас в собственности более 3-х лет, то вы можете прописывать в договоре полную стоимость, налогом она облагаться не будет. если менее 3-х лет, то налогом облагается все, что свыше 1 млн. руб.
Цитата:

еще существует страховка


Тоже вариант. Не помню точно, но что то в районе 0.2% от суммы.
Цитата:

сходить на консультацию к юристу.


В районе 200 баксов за сопровождение сделки.
Цитата:

кто прописан в квартире- справкой из жека или как там, которую продавец дает.


Называется Выписка из домовой книги. Сколько народу совершеннолетнего там прописано, а по нынешнему зарегистрированно, непринципиально. Регистрация не дает прав собственности. При этом раскладе одни плюсы - цену можно существенно сбить, а потом спокойно по суду всех выписать.
Что же касается риэлторских контор, то их все равно не миновать. В случае МЛСки, эта сделка называется альтернативной. То есть сделка будет одной, но объектов несколько, увязанных между собой. Если хоть что то в цепочке не срастается, то все получают бапки взад. В договоре с банком на аренду ячейки (бывает двусторонний и трехсторонний) это прописывается. Так вот покупатели МЛСкиной квартиры процентов на 99 придут через агенство, а ту квартиру, что она будет покупать, тоже представлять будет агенство. В итоге на сделке МЛСка с юристом и куча народу с двух агенств. Вот как то так.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Тоскливый дятел]
      #1017012 - 12/02/2010 16:42:32

Цитата:

вся история квартиры- пробивается справочкой из регистрационной.


Пробивается та история, которая официальная. А вот реальная так не пробивается. И чистота предидущих сделок. Если в цепи до тебя было нарушение и кто то его вскроет-все вернут на первоначальный уровень И даже если деньги покупашка получит сполна-гемору все равно много.
Цитата:

по покупке квартиры за номинальную стоимость- первое, здравый смысл и ничего более, возврат не деньгами- а такой же квартирой в аналогичном районе.


В законе такого нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: если бы у бабки были яйца [Re: garic99]
      #1017022 - 12/02/2010 16:55:45

не буду спорить про пероначальный уровень- но вроде добросовестного покупателя никто не отменял?
таки вы думаете что агенсво будет подключать собак с милицией и всю лубянку- лишь бы вам было хорошо? что то я сомневаюсь....
в законе много чего нет. у нас законодательство- что не запрещено, свобода договора, и т.п. я вот такой пункт забил. и никто из юристов (моего, их, регистрационной) даже не вякнул. покупал тож за номинальную.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 280 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: если бы у бабки были яйца [Re: garic99]
      #1017053 - 12/02/2010 17:36:42

с дарственными гемор или когда хозяева "пропали без вести", такие хаты покупать не советуют, хотя если дарственная давняя +с дарившего взять нотариальное согласие или заявление, то всё упрощается.
С заключёнными канитель, он имеет право на жил площадь из которой был выписан на время отсидки. Может вскрыть хату с помощью МЧС, типа ключи потерял попасть в квартиру не мог, прописан по месту, имеет право. Выписать его на улицу говорят сложно, сам не сталкивался


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 280 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Тоскливый дятел]
      #1017055 - 12/02/2010 17:38:19

Цитата:

не буду спорить про пероначальный уровень- но вроде добросовестного покупателя никто не отменял?



чтобы наверняка, делают 5 перепродаж. 5й точно "добросовестный" и делов не знал, обратитесь в Верховный суд, но лично я вам ничего не должен. типа того

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 206 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос про Агентства Недвижимости [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1017104 - 12/02/2010 19:42:26

Тут важна личность риэлтера, в одном агенстве до 300 чел. бывает.
Деньги оч.большие, и много очень готовы продать/купить любой ценой. Врут на все 4 стороны, некоторые.
 
Смотрите по человеку и опыту.
Если не можете - берите с собой челоа кто в людях разбирается










--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 102 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..База общая..но..Легионыч [Re: 66legion]
      #1017117 - 12/02/2010 20:08:17

у меня получилось после долгой дрочки тока через ИНКОМ, но на комиссии я их подвинул па усбеКСски










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 212 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Гыы..База общая..но..Легионыч [Re: nasreddin]
      #1017122 - 12/02/2010 20:30:30

каким образом ? поделись ?






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: если бы у бабки были яйца [Re: тов.Ежов]
      #1017166 - 12/02/2010 22:36:17

Цитата:

чтобы наверняка, делают 5 перепродаж. 5й точно "добросовестный" и делов не знал,




Откуда это?????!!!!!!!!!!!!!! Или из чего????????!!!!!!! Почему "5"????????????!!!!!!
"Обоснуй!"

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Тоскливый дятел]
      #1017168 - 12/02/2010 22:40:43

Цитата:

покупал тож за номинальную.


Почему?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Трахтенброт]
      #1017183 - 12/02/2010 23:18:15

Цитата:

Цитата:

покупал тож за номинальную.


Почему?




Чтоб налоги не платить.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: если бы у бабки были яйца [Re: stiv]
      #1017196 - 12/02/2010 23:47:35

Цитата:

Чтоб налоги не платить.




Это деревнское обоснование и подразумевалось, есс-но. Стиви, вопрос (да и предшествующая сентенция) не к тебе, в воздух скорее... А в чём прикол ништяковый в налогах???? Обоснуйте, пжлст!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Трахтенброт]
      #1017212 - 13/02/2010 00:37:30

Цитата:

А в чём прикол ништяковый в налогах???? Обоснуйте, пжлст!




Ну, например.
Человек продает квартиру, которая в собствености менее 3-х лет.
Если он укажет честную сумму, 5 мильонов, то с 4-х мильонов он должен заплатить налог.
13 процентов.
То есть, в здравом уме и ясной памяти, вы любимому государству должны отмусолить 520 тыс. руб.
У вас есть лишние 520 тыс. руб. ?
Если есть, отдайте их мне. 
А если нет.... то человек указывает в договоре сумму 999 000 рублей (или какой-нибудь номинал "по БТИ" менее 1 млн).
 И ничего не платит нашему государству.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: если бы у бабки были яйца [Re: тов.Ежов]
      #1017224 - 13/02/2010 01:00:47

Цитата:

с дарственными гемор или когда хозяева "пропали без вести


Пока в судебной практике оспаривания дарственных не было, не считая случаев прямого криминала. Чтобы оспорить дарственную, нужно доказать, что ее заставили написать. Если заяву сразу никто не накатал, все, обратного хода не будет в отличие от купли-продажи. Ну а если хозяева пропали без вести, то вы вообще тупо сделку не проведете Продажу по доверенности от физика вам еще и ФРС хрен зарегистрирует.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: если бы у бабки были яйца [Re: stiv]
      #1017225 - 13/02/2010 01:01:48

Цитата:

То есть, в здравом уме и ясной памяти, вы любимому государству должны отмусолить 520 тыс. руб.


В качестве чего? Какой налох? И неужели "любимое" государство не примет в расчёт мои непосильные траты на приобретение предыдущего жилья??? Если нет, то это плохое государство!

Государство у нас очень плохое, но 520 тр никто не потребует, имхо!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Это все от лени усбеццкой [Re: nasreddin]
      #1017228 - 13/02/2010 01:04:11

Я тебе только раз в рекламу поставил, а ты лентяй ни сам не занялся ни меня не дергал
С МЛСкой сегодня посмотрели уже и чо ее недвижка стоит и чо купить сможет. Завидная невеста аднака







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Трахтенброт]
      #1017293 - 13/02/2010 10:32:18

Цитата:

В качестве чего? Какой налох? И неужели "любимое" государство не примет в расчёт мои непосильные траты на приобретение предыдущего жилья??? Если нет, то это плохое государство!Государство у нас очень плохое, но 520 тр никто не потребует, имхо!




Государство у нас такое....мудрое, в общем...  И таким образом. ставит заслон против нехорооших граждан спекулянтов. Ай-яй-яй, мол....
Какие нехорошие граждане, они покупают квартиру (с машинами тоже, кстати) и тут же её продают, то есть спекулируют. А это низзя... Посмотрите. говорит государство, тыкая пальцем в отдельных личностей: они покупают и продают квартиры каждый год! Безобразие. Значит, это коммерческая деятельность. Значит, надо платить налог.
Поэтому, установлю-ка я закон, решило государство. Если квартира была в собственноти менее 3-х лет и собственник решил её продать - то спекуля... тьфу, коммерсант. Значит, плати.... И подвело под гребенку всех: и нескольких спекулянтов и тех, у кого это единственная сделка в жизни по недвижимости... Поэтому, народ дружно показывает кукиш государству, и в большинстве своем, указывает стоимость квартиры, как 999 000 руб. остальную сумму оформляя обыкновенными расписками, не проходящими официальную регистрацию..


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: если бы у бабки были яйца [Re: Тоскливый дятел]
      #1017302 - 13/02/2010 11:43:17

Цитата:

не буду спорить про пероначальный уровень- но вроде добросовестного покупателя никто не отменял?


Ты про этого покупателя расскажи моей подруге, которая квартиры лишилась. Добросовестные правозахоронительные органы накрыли банду риэлторов-судей-нотариусов. Всех посадили.Можно подать имущественный иск. И они будут платить 25% от заработанного на шитье телогреек

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: если бы у бабки были яйца [Re: garic99]
      #1017347 - 13/02/2010 15:17:21

Цитата:

Ты про этого покупателя расскажи моей подруге, которая квартиры лишилась.


Гарь у меня тоже есть близкий человек, который аж двух квартир лишился. Пустое это все. Я вот без юриста хрен любую фитюльку подпишу, но это имеется ввиду грамотные юристы, а вот если их фуева туча на форуме только в отчетах фигурируют в качестве МБРов, Шг, Кс.....ну чего ж ты хочешь то? Я вот тоже у тебя консультируюсь, а не в поликлинику иду. Ибо чего там в поликлинике, кроме "а давайте кого нибудь.." делать то.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru