Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 212 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Чейто я не поняла [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1017403 - 13/02/2010 18:06:42

Это я что еще государству в виде налога отслюнявлю пол лимона ???






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А чё тут понимать? Если есть особое желание, то и лимон можешь отмусолить! (+) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1017408 - 13/02/2010 18:17:00

Ничего не будешь мусолить! Нет никаких налогов на полляма. Ту несогласные: название налога и его ставку.








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 233 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Налог с покупки должен быть. (0) [Re: Трахтенброт]
      #1017413 - 13/02/2010 18:28:42

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Так, не нервируй меня! Шо за налог такой? (-) [Re: Кевара]
      #1017423 - 13/02/2010 18:48:20

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 233 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не знаю. Типа налога с прибыли. Это я мыслю так. (0) [Re: Трахтенброт]
      #1017582 - 14/02/2010 12:23:32

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
+1 (-) [Re: Кевара]
      #1017584 - 14/02/2010 12:38:45

й









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мыслишь - значит существуешь!Какая прибыль при покупке?При прдаже тоже нет "налога на мильён",если более 3 лет в собсти+ [Re: Кевара]
      #1017615 - 14/02/2010 15:54:35

Бред это, короче, с налогами-то!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мыслишь - значит существуешь!Какая прибыль при покупке?При прдаже тоже нет "налога на мильён",если более 3 лет в собсти+ [Re: Трахтенброт]
      #1017670 - 14/02/2010 19:48:37

а разговор и идет о продаже имущества. находящегося менее трех лет в собственности...








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 145 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: а покупала бы через агенцво- ей бы новую квартиру дали? [Re: garic99]
      #1017681 - 14/02/2010 20:29:58

Цитата:

Агентство по договору несет только ту ответственность, которая прописана в договоре. Если грамотный юрист составит договор так, что скажем если в течение 10 лет сделка будет признана недействительной-агентство попадает на определенную сумму, то так и будет.
Сложность этого всего в том, что в договоре купли продажи проставляют не рыночную цену фатеры, а минимально возможную. Поэтому при расторжении сделки покупашка получает назад сумму на покупку комнаты в Сызрани.
Конечно, если покупается квартира от первого хозяина, который приватизировал ее-все проще. А если хозяин не первый, то даже какой по счету установить не всегда просто. А уж проследить всю цепочку, да еще и родственников хозяев (престарелых, детей, инвалидов, заключенных...) дилетанту невозможно. Если есть знакомый фсбшинк-может и пробьет все это. Но если это не близкий друг-все равно платить.
Не проще заплатить риелтору за пробивку юридической чистоты (то что самому сделать невозможно) и юристу за грамотный договор? Остальное, затратив время можно сделать самому.




Гарик, не надо агитировать за советскую власть, ладно? (за риэлтеров). У них и без форумчан найдутся жертвы. Никакой ответственности за отсутствие обременений у квартиры агентство не несет! Именно потому, что там работают "грамотные юристы". Я пробовал в двух крупнейших агентствах вести речь об изменении шаблона их договора - в ответ раздавалось только нечленораздельное мычание полуграмотной тетки-риэлтора. Никогда они никаких правок в договор не внесут. Теперь по поводу "пробивки юридической чистоты" - это несколько бумажег из ЖЭКа (или как там его), БТИ прочего. Вы лично можете получить те же документы, что и агент (и фсб-шники тут ни причем - они будут пробивать по тем же самым выпискам из домовой книги и т.д). Ну, наверное, где-то придется конфет девочке-паспортистке купить. Смысл пробивки "юридической чистоты" - убедиться, что в квартире отсутствуют обременения (кто тут раньше жил, куда делся, почему и т.д.). До конца, на 100% нельзя быть уверенным даже в "первичке". А именно этот - очень важный - этап (о котором я заьыл упомянуть, кстати!) и решается путем получения услуги "юридическое сопровождение сделки". Грубо говоря - есть определенный алгоритм действий и некоторый списог бумажег, который нужно получить для того чтобы сделка осуществилась. Это не rocket science, все достаточн несложно. Это знает любой человек, даже не-юрист, который недавно проводил подобную сделку. Юрист - это как бы "научный руководитель", всю работу ногами выполняет сам "соискатель".

А в случае Вашей знакомой, смею предположить, имел место конкретный криминал.
С участием сотрудников правоохранительных органов, нотариусов. Было как-то несколько лет назад громкое дело, когда людей убивали, а квартиры реализовывали. Были задействованы судьи, менты и нотариусы. И раскрыли только благодаря тому, что одного из обвиняемых уговорили "сотрудничать со следствием" (попросту "сдал всех"). А уж что в 90е годы творилось, все помнят. Старушки в Москве пропадали только так.
От этого (подлога официальных документов с участием представителей гос. структур) никто и ничто не спасет. Никакое агентство тем более.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да? Значит я чего-то не понЯл! (-) [Re: stiv]
      #1017685 - 14/02/2010 20:36:15

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты шо, гном!!!+ [Re: Боевой Гном]
      #1017718 - 14/02/2010 22:46:22

Цитата:

Гарик, не надо агитировать за советскую власть, ладно? (за риэлтеров). У них и без форумчан найдутся жертвы.


Мне абсолютно насерить на все квартиры кроме своей Ни в коем случае никого не агитирую. Больше того, я представляю кто сейчас работает рядовыми риэлтэрами. Я имел в виду ГРАМОТНОГО и опытного риэлтора. Мне повезло, у меня такой есть.
Цитата:

А в случае Вашей знакомой, смею предположить, имел место конкретный криминал.
С участием сотрудников правоохранительных органов, нотариусов. Было как-то несколько лет назад громкое дело, когда людей убивали, а квартиры реализовывали. Были задействованы судьи, менты и нотариусы. И раскрыли только благодаря тому, что одного из обвиняемых уговорили "сотрудничать со следствием" (попросту "сдал всех")


Это было именно то дело. Но убийств там не было. Просто оформляли квартиры умерших. Грамотный риэлтор (не тот который объявы на подъездах клеит) пробил бы эту тему. Поверь-я выяснял.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 196 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Обращаться в АН... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1017950 - 15/02/2010 16:18:03

это так же экономически выгодно, как и ремонтировать авто после окончания гарантии у оф.дилера...  Причем примерно с тем же результатом!

Написал в личку.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru