Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Трахтенброт

На форуме: 17 л 316 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Стиви, ну не будь дураком-то ты... Не идёт! (+) [Re: stiv]
      #1024422 - 02/03/2010 17:10:11

"А какая разница, кто финансирует у них?"

Вся разница именно в этом! По крайней мере, в нашем гнилом и дырявом государстве... Поэтому и сосём на Лимпияде(ах)!..

[Posted by 62.117.116.183 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стиви, ну не будь дураком-то ты... Не идёт! (+) [Re: Трахтенброт]
      #1024433 - 02/03/2010 17:42:30

Цитата:

"А какая разница, кто финансирует у них?"

Вся разница именно в этом! По крайней мере, в нашем гнилом и дырявом государстве... Поэтому и сосём на Лимпияде(ах)!..






Не-а.
Модели две.
1. Финансы через спорторганизации от спонсоров.
2. Государственное финансирование.

У нас п.2 и мы сосём.

Но у Китая тоже п.2 и они не сосут (летом, по крайней мере, мы у них отсасываем).

Значит, этот пункт (модель финансирования) - не основной.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Стиви, ну не будь дураком-то ты... Не идёт! (+) [Re: Трахтенброт]
      #1024446 - 02/03/2010 18:31:22

В нашей стране всегда, дело не сколько в финансировании, сколько в распределении! И вот здесь, чиновник у нас не только самый неэффективный (кроме своего кармана), но и вредный, к тому же, он еще и совершенно предвзятый.


ПыСы: Выкинь спам в конце своих постов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что и требовалось доказать+ [Re: ПлутОН]
      #1024460 - 02/03/2010 19:21:05

Цитата:

ВЦИОМ: Россияне уверены в прочности тандема Медведев - Путин

2 марта 2010, 18:09

Версия для печати
Вставить в блог

Большинство опрошенных россиян (63%) полагает, что политический тандем президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина является прочным и носит долгосрочный характер, сообщил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Лишь 11% опрошенных считают, что союз Медведева и Путина непрочен, поскольку, по их мнению, рано или поздно начнется борьба амбиций, сказал Федоров во вторник на заседании «круглого стола», посвященного двум годам президентства Медведева, передает «Интерфакс».

Он также отметил, что рейтинг доверия Медведеву с момента избрания президентом России вырос на 10%.

Как пояснил В.Федоров, для составления рейтинга респондентам предлагалось назвать пять-шесть политиков, которым они больше всего доверяют. Два года назад Медведева назвали 37% опрошенных, в последнем исследовании в конце февраля эта цифра выросла до 47%.

У Путина рейтинг практически не изменился: два года назад его назвали 55% респондентов, а в феврале текущего года - 53%, отметил Федоров.

При этом 18% опрошенных в последнем исследовании ВЦИОМ ответили, что полностью доверяют Медведеву, 55% - скорее доверяют, пять процентов - совсем не доверяют, 11% - скорее не доверяют.

Отвечая на вопрос о том, какие главные чувства россияне испытывают к Медведеву, 48% опрошенных назвали надежду (два года назад это чувство к нему испытывали 26% респондентов).

«Таким образом, Медведев, как и Путин когда-то, может быть определен как президент мечты», - считает Федоров.

Что касается других чувств, то 29% испытывают к Медведеву уважение, 19% - доверие, 14% - симпатию.

Среди негативных чувств, которые респонденты испытывают к Медведеву, называли скепсис, недоверие и антипатию от одного до трех процентов опрошенных, а семь процентов безразлично относятся к президенту (этот показатель Федоров считает довольно низким).

Среди основных черт характера, присущих Медведеву, 49% респондентов назвали ум и интеллект, 39% - профессионализм, 29% - активность, 24% - уравновешенность. Порядка 18% респондентов считают Медведева решительным и смелым (до того, как Медведев стал президентом, с этим тезисом были согласны семь процентов опрошенных).

Среди негативных качеств от одного до четырех процентов респондентов назвали негибкость, нерешительность, непрофессионализм, нечестность, ограниченность, пассивность.

ВЦИОМ проводил опросы в 40 регионах страны, в них приняли участие 1600 человек, статистическая погрешность составила 3,2%.


С

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 265 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: Карты ближе к орденам]
      #1024476 - 02/03/2010 21:02:58

Так поинтересуйтесь на хоккее. Замов ушедших у Фетисова, правда, с десяток было.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: Лысый_пень]
      #1024478 - 02/03/2010 21:05:38

И что? А были ли они нужны? И вообще - приходит новый человек и всегда меняет команду на собственную. Ничего нового, по-крайней мере, не очень убедительно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 265 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: кошкин дом]
      #1024492 - 02/03/2010 21:44:27

Вы не поняли. Эти замы и приглашались Фетисовым, пытались работать, потом уходили. И так далее.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: Лысый_пень]
      #1024497 - 02/03/2010 22:02:01

А хрен их знает тогда! (и его самого тоже).
Лично мое мнение о Фетисове по жизни такое, что он очень неплохой хоккеист, таранного, костоломного типа, но заниматься бизнесом и администрированием у него способностей немного, или нет вовсе.
Несмотря на то, что у него был (а может и есть до сих пор, не знаю точно!) мебельный бизнес в Москве, - организовывала и раскручивала его не он, а евойная жена - реально умная и красивая (по-крайней мере в прежние годы) женщина. Так что, администраторские и чиновничьи таланты Фетисова вызывают у меня большие сомнения, хотя могу и ошибаться.
При этом, поведение Тягачева вызывает у меня отвратительные чувства. Человек мало того, что двух слов связать не может, так еще ссыкло и стукач, трясущийся за свое место и мало что вообще умеющий. Перспектив продвижения по службе у него явно нет никаких, - только вниз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 265 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: кошкин дом]
      #1024506 - 02/03/2010 22:38:30

О, нашел свой же пост, написанный во время Пекинской олимпиады.
Все то же самое было...
WEB-страница



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: Лысый_пень]
      #1024509 - 02/03/2010 22:45:01

Все равно, несколько слабо верится в то, что один человек способен развалить весь спорт, к тому же материальной заинтересованности у него в этом немного. Человек он все-таки не бедный.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 240 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
....было в 2008 интервью на эту тему. [Re: Тайсон]
      #1024562 - 03/03/2010 01:33:28

Его Фетисов тогда еще приложил.
Цитата:

Тягачев - коммуникабельный интриган, угробил все, за что отвечал, катает больших начальников на горках и считает, что это самое главное




полную статью нашел здесь

Я не знаю, что там у Фетисова было с замами и почему они уходили, может им просто бабла срубить не давали. Но по-крайней мере люди, которые знают и Фетисова и Тягачева, в той или иной степени, о Славе как о человеке отзываются вполне положительно, а вот о Тягачеве без мата не обходится
ОКР давно стал конторой по организации тусовок и отбивке бабла, и участия в жизни федераций они вообще не принимают, кроме, наверное, федерации фигурного катания, где его давний дружбан Писеев сидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Тягач уже стрелы переводить начал [Re: Лысый_пень]
      #1024590 - 03/03/2010 06:36:12

Цитата:

Так поинтересуйтесь на хоккее. Замов ушедших у Фетисова, правда, с десяток было.



Я с ним лично не знаком Да и не видел его никогда на матчах Динамо

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Критиковать легко [Re: dumkopf]
      #1024599 - 03/03/2010 08:21:40

Я о тех, кто сейчас "гневно обличает" и т. д.
Но, где все знатоки и специалисты были раньше?
Та же Роднина. Она - великая спортсменка и ее достижения безусловно вызывают уважение. Но!
Сколько лет она сидела в США - тренировала спортсменов? Я не могу припомнить ни одного из ее учеников, кто бы добился выдающихся успехов. А у той же Линечук - двое взяли медали в Ванкувере.
Тарасова бы могла заняться своей работой, так как тренер она замечательный, вместо того, чтобы рассказывать стране, как улучшается скольжение у Галустяна в Ледниковом Периоде. Москвина же работает!
Почему же специалисты, которые видели проблемы в процессах подготовки наших спортсменов раньше помалкивали в тряпочку?

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Критиковать легко [Re: Искусствовед]
      #1024661 - 03/03/2010 10:37:45

Насколько себя помню, фигуристы всегда говорили о проблемах с финансированием, а особенно о проблемах с наличием льда для тренировочного процесса.
Многие из них тренируются в США и Канаде, поскольку это проще, дешевле и удобнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Точно что ли? ( + ) [Re: Искусствовед]
      #1024740 - 03/03/2010 12:55:48

Цитата:

Тарасова бы могла заняться своей работой, так как тренер она замечательный, вместо того, чтобы рассказывать стране, как улучшается скольжение у Галустяна в Ледниковом Периоде. Москвина же работает!
Почему же специалисты, которые видели проблемы в процессах подготовки наших спортсменов раньше помалкивали в тряпочку?



татьяна Тарасова, да будет тебе известно, тренер некоей японки Мао асада. Которая выиграла серебро в Ванкувере. Асада спецом приезжала ещё 2004 году в Москву именно к Тарасовой, чтобы тренироваться под её руководством. Почему российские фигуристы и фигуристки под её руководством не тренруются, ИМХО, нужно спросить у самой Тарасовой.
Поэтому талантливый чкеловек талантлив во многом. Успевает и тренировать призёров Олимпиады, и улучшать скольжение Галустяну, ага.
Что касается молчания, так сама же Тарасова в интервью после мужского катания говорила о своих претензиях к ИСУ относительно расчёта баллов и начисления оценок. А именно, что нужно больше оценивать прыжки вместо размахивания руками и дорожек ШаГов. А где был Писеев - руководитель нашей федерации? Я так понимаю просто тихо молчал.
Так что, если не владеешь вопросом... "иногда лучше жевать, чем говорить!" (с)
.
Цитата:

Та же Роднина. Она - великая спортсменка и ее достижения безусловно вызывают уважение. Но!
Сколько лет она сидела в США - тренировала спортсменов? Я не могу припомнить ни одного из ее учеников, кто бы добился выдающихся успехов. А у той же Линечук - двое взяли медали в Ванкувере.



"С 1990 года по 2002 года жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания (в Лейк-Эрроухеде, близ Лос-Анджелеса). В 1995 году её ученики Р. Коваржикова — Р.Новотны стали чемпионами мира (Родниной присвоили почетное гражданство Чехии), помогала готовить Мишель Кван и Анжелу Никодинов."
Кто такая Мишель Кван вспомнишь? Или снова что-то с памятью ТВОЕЙ станет?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Критиковать легко [Re: кошкин дом]
      #1024750 - 03/03/2010 13:10:57

Всё верно, те же Навка с Костомаровым тренировались в США. Пусть там и муж Навки уже давно обосновавшимся был, но именно лёд там дешевле. В то время когда тебе нужно, а не когда он освободился. Плюс обеспечение сопутствующее иное. В передаче перед Турином очень чётко это говорили и Навка, и Костомаров. Плюс есть возможность заработать на жизнь и лёд участием в шоу. Не отрываясь, так сказать от основного места. И что-то даже тогда ничего о помощи Федерации слышно не было. Зато за медали отчитались только так.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Критиковать легко [Re: Jodo]
      #1024805 - 03/03/2010 14:29:06

Федерация ФИГУрного катания вообще очень мутная контора.
Лед не дает, бабки гребет, подковерной борьбой славится даже очень, протесты в случае проблем у фигуристов никогда не подает
Халява в чистом виде!


Сообщение изменил кошкин дом (03/03/2010 14:46:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 5 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: dumkopf]
      #1024967 - 03/03/2010 18:37:55

Первый, нах
Цитата:

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подал в отставку, сообщает "Интерфакс" .






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: dumkopf]
      #1025020 - 03/03/2010 20:51:17

Неужели ВВП сдаст своего горнолыжного каталу?!
Или какое новое место работы ему приготовили?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 219 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
По фактам ( + ) [Re: Jodo]
      #1025022 - 03/03/2010 20:55:29

Наверное Вы правы. Я на много лет выпадал из новостей, как спортивных, так и светских.
Сказал, что считал нужным в плане высказывания своего мнения.
Убедительная просьба - перестать мне тыкать. Если же хамская манера ведения беседы для Вас является неотъемлимой составляющей, прошу воздержаться от написания ответов на мои посты.
Заранее - благодарю Вас.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Теперь понятно. ( + ) [Re: Искусствовед]
      #1025029 - 03/03/2010 21:07:18

Мнение по высказанным вопросам понятно.
Что касается так называемого "тыкания", то эвидимо вообще выпал или даже не впадал в своё время в общение инета. Ещё с ФИДОшных времё, да будет известно, обращение "ты" является обычным и нормальным. Обращение же "Вы" (с большой буквы), - сродни посылу нахх.
Если же желаете постоянно быть посланным, то нет проблем. Буду туда отправлять при своих ответах.
.
Цитата:

прошу воздержаться от написания ответов на мои посты.



"Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти". (с)
.
Цитата:

Заранее - благодарю Вас.



Сам такой.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 5 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: кошкин дом]
      #1025079 - 03/03/2010 23:15:45

Цитата:

Неужели ВВП сдаст своего горнолыжного каталу?!



А, что ему остаёца WEB-страница
Цитата:

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев подал в отставку. Все ведущие информагентства днем в среду сообщили об этом со ссылкой на пресс-секретаря ОКР Геннадия Швеца, но затем возникла большая путаница: личный пресс-секретарь Тягачева информацию опровергла, затем от нее открестился и ее коллега Швец.

Но все же в итоге пресс-секретари между собой договорились: около 20:30 ИТАР-ТАСС сообщило подтвержденную новость: Леонид Тягачев в отставку подал.






Цитата:

Или какое новое место работы ему приготовили?




Приготовили
Цитата:

Счетная палата проверит, куда ушли деньги на подготовку к Играм-2010


На сообщение об отставке одним из первых отреагировал председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, назвавший решение Леонида Тягачева уйти в отставку правильным. При этом Степашин подчеркнул: еще предстоит проверить, куда ушли деньги, выделенные на подготовку к Ванкуверу.

"Олимпийский комитет должен возглавить профессионал, который разбирается как в спорте, так и в спортивном бизнесе. С точки зрения главы Олимпийского комитета России, решение Тягачева написать заявление об отставке - правильное, - заявил Степашин в телефонном интервью "Интерфаксу". - Сейчас главное - правильно готовиться к Олимпиаде в Сочи, и проверка Счетной палатой средств, выделенных на подготовку к Олимпиаде в Ванкувере, должна поставить и финансовый диагноз ситуации в большом спорте".

Степашин напомнил, что подобная проверка будет проведена впервые и, как планируется, завершится к сентябрю этого года.






Каг-то таг

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 234 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: dumkopf]
      #1025081 - 03/03/2010 23:21:05

Пресс-секретарь ОКР сказал, что его ввели в заблуждение и Тягачев никуда не ушел, а находится в больнице, с подозрением на воспаление легких.
Дескать, все прояснится завтра.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 5 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: кошкин дом]
      #1025082 - 03/03/2010 23:24:10

Цитата:

Пресс-секретарь ОКР сказал, что его ввели в заблуждение и Тягачев никуда не ушел, а находится в больнице, с подозрением на воспаление легких.





Эту туфту я знаю, верная отмазка А почему не с гемороем?

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 171 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Ещё раз про Олимпиаду [Re: dumkopf]
      #1026490 - 08/03/2010 09:25:28

Цитата:

бабла не насосались, или партийные взносы в кассу уже не идут попили уже всё, что на строительство в Сочах было выделенно




насчет бабла и партейных взносов уже до смеха доходит. они не хотят платить нигде и никому из своего партейного кармана. так например сотрудников аппарата Едра устраивают на ставки помощников членов СФ. То есть просто говорят сенатору - у тебя есть три ставки помощников - на две мы устраиваем одну секретутку и водятла из аппарата Едра. а на одну ты уж так и быть содержи своего помощника.... и сенаторы как послушные бараны это хавают...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru