Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
На Пионерском - у Кати неплохо, но...
      #1024322 - 02/03/2010 13:28:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (912) 623-0133, +7 (912) 646-3189

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=355

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: район Пионерский.



Отчет:

Доброго, бодрого и нескучного времени суток всем Донам! Хочу поделиться впечатлениями от визита к данной фее в этом году. На сайте,какое-то время назад, была дискуссия по поводу адреса на Бажова и по поводу то-ли этой девушки, то-ли нет...не собираюсь встревать в тот спор, итак...
Созвон, трубку берет сама, ориентир- Парк-Хаус. Там от Парк-Хауса еще чуть дальше - пара минут езды. Дом новый, с парковкой все нормально, если заехать за шлагбаум. Еще созвон и фея выходит встречать сама достаточно быстро. По внешности: на фотках она изменена до неузнаваемости в худшую сторону - о чем думал "фотошопер" мне непонятно. Красавицей не назову, но достаточно мила. Обмен любезностями и поднимаемся в квартиру. Вполне чисто и в меру уютно: квартира- двушка. Предложен чай-кофе. За чаем -треп ни о чем и через 5-10 мин. прошу полотенце и в душ. Для тех, кому это важно - сантехника нормальная, вода вроде тоже течет нормально, гелей там всяких вроде много - не заострял внимания Ближе к делу.
Фея встречает меня в чулочках, красивом нижнем белье и сверху халатик. В КСильне горят заженные свечки и распространяется благоухание...от них-же. Романика сплошная! Саму Катю худенькой девушкой не назовешь, но и чтобы толстая или полная, у меня тоже язык не повернется сказать. Кровать достаточно большая и удобная -есть где развернуться! Начало шаблонное -с минета. Узнаю, что возможен МБР за дополнительную плату. Также возможен и "отстрел в голову" как продолжение МБР, еще за доп.плату. Сам минет так-себе: не очень глубокий и с постоянной поддрочкой. Но очень старательный, с периодичным лизанием прилегающих "террирторий" и попытками цифрования. Про заявленный в анкете глубокий минет решаю уже не спрашивать, т.к. догадываюсь об ответе про доп.плату Переходим в ЗКП: что приятно удивляет -по желанию самой феи, т.к. утверждает, что ее любимая поза! Мне тоже нравится, так что - вперед! Вид сзади меня впечатляет, озвучка идет в полный рост, причем на мой взгляд- аналоговая. Я финиширую, сабж пытается успеть со мной вместе ( что меня искренне удивляет), но не получается. Соответственно душ, потом перерыв на чай. Разглядываю Фею повнимательней. Возраст уменьшен конечно, но не сказать, что на очень много. Из межпалочного трепа выясняю, что секс она сама очень любит и готова заниматься им бесконечно. У нее есть масса игрушек и различных костюмов. К анальному сексу относится очень уважительно и кончает от него реално чуть-ли не сильнее, чем от обычного (впрочем последнее я пропустил мимо ушей, восприняв, как разводку и как выяснилось позже - похоже напрасно).
Заход на второй раз- такой-же минет, на нем долго не заморачиваюсь и переход в наездницу. Делает с чувством, с толком, с расстановкой. Меняет и угол, и темп. Грудь своя, но подвисает. Объявляет мне, что сейчас она "прибежит" и надо либо менять позу, либо мал.перерыв Встаем, меняем позу, мне недвусмысленно напоминают про анал. Я вообще не рьяный фанат анального секса с девушками, может потому, что это как правило попытка снять с тебя доп.плату, а самим феям больно и некомфортно, отчего и самому никакого кайфа. Решаю, что сейчас "дожму" по-обычному, а в следующий заход разберемся! О чем и объявляю фее. Финишируем на этот раз одновременно, прям идиллия какая-то, но хочется в нее верить, т.к. у сабжа появляется какое-то учащенное дыхание и определенный блеск в глазах. Она убегает в ванную, с просьбой не покидать КСильню, т.к. сейчас подготовится быстренько...ко всему...остальному
Конец у истории грустноват. День недели был пятница. Сама по себе трудовая неделя выдалась не из легких На дворе уже была ночь. И мой организм решил, что со мной он рассчитался за все с лихвой и ему лично на данный момент больше ничего от жизни не надо! Так что когда фея зашла, то нашла меня в умиротворенном состоянии...в каждой моей клеточке тела! И хотя времени еще было навалом- шло начало второго часа, консенсуса в своем теле мне достигнуть так и не удалось. Так я и лежал себе ( мне было по-своему в принципе неплохо), а фея все это время наглаживала меня, то-ли в надежде что-то изменить, то-ли просто по инерции. Но было приятно.
Ну и все, вернее почти все. Расчет кстати в конце, что мелочь, а приятно.
Уезжал с каким-то неприятным чувством невыполненного долга...даже наверное, если сказать честнее - с чувством уязвленного мужского достоинства. Как-бы девушка только разошлась,только во вкус вошла, а я - "привет родителям"!
Послесловие еще грустнее. На следующий день, выспавшись как следует, соответственно отдохнув и набравшись сил, я решил исправить сию ситуевину, мужское самолюбие так и перло! Вновь созвон с феей и я вечером еду по знакомому уже адресу. Контрольный отзвон по прибытию- не берет трубу. Звоню через 10 минут - тишина. В результате, просидев в машине около получаса, позвонив раза 3-4 и послушав длинные гудки, я посмотрел на ситуацию со стороны и обнаружил себя в ней в идиотском положении! Ну и проматерившись, а потом посмеявшись над собой я и уехал с мыслью, что масса фей сидит на телефонах и ждет звонка, а я тут "на посту" стою! Конечно я помнил и подъезд, и этаж, и квартиру, но самомому подниматься уговора не было- должна была выйти и встретить.
Правда тот вечер закончился в итоге по-другому: все-таки настрой был на данный сабж с соответствующими мыслями и фантазиями...поэтому звонить никуда больше не стал, а выбрал бар,друзей и пиво с бильярдом!
Оценки выставлял без учета неудачной поездки.
Поеду-ли еще раз? Так уже получается съездил!
А если серъезно, то может и съезжу, но потом.
Всем удачи!

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (02/03/2010 14:13:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024339 - 02/03/2010 14:12:46

Хотелось-бы сказать, что это мой первый отчет на сайте. Почитывал я его давно и тут как-то совесть мне напомнила, что она во-первых у меня есть , а во-вторых, нехорошо только брать информацию, нужно ее еще и отдавать. Для справедливости так сказать. Разумеется это далеко не единственный мой визит к фее в этом году. Есть и другие как - с позитивным эффектом, так и с негативным. Могу впоследствии и написать. Просто на сайте действует своеобразная презумпция невиновности наоборот. Если в жизни ты изначально невиновен по определению и только социум должен доказать каку-либо твою вину, путем использования института правоохранительных, судебных или иных органов, то на сайте получается местный социум в лице администраторов и постоянщиков изначально тебе не верит и ты должен сам доказать, что ты не «сутер», что не рекламируешь какую-нибудь фею и т.д.
Ничего и ни кому на сайте я доказывать почему-то не хочу и не вижу в этом смысла – у меня в реале с самореализацией все в полном порядке. Если сочтете отчет приемлемым, то переквалифицируюсь из читателя в писателя-читателя! Если доверия не вызываю, отчет сомнителен и меня лучше куда-то в бан... то тоже не расстроюсь, читателем тоже быть почетно... и менее хлопотно!
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024398 - 02/03/2010 16:12:41

Медсестрички этой анкета, появилась через некоторое время, после того, как я неудачно скатался туда вот по этой ссылке:

http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100298

Встретила совсем другая…Вот она:

http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100336, увы фото оказались «типажные». Про фигуру сложно сказать точно, т.к. была в шубейке. Ну, об этом инциденте я уже, было дело говорил на конфе, некоторое время назад.frown

КСтати, медсестричка на фото, лишь отдаленно похожа на встретившую меня у подьезда девчонку, в реале она гораздо проще. Нет такого гламура…Фотограф постарался, да и косметика сыграла роль…frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Основательный и серьезный подход у товарища... [Re: shuran]
      #1024410 - 02/03/2010 16:40:56

Хотелось-бы сказать, что это мой первый отчет на сайте. Почитывал я его давно и тут как-то совесть мне напомнила, что она во-первых у меня есть ,а во-вторых, нехорошо только брать информацию, нужно ее еще и отдавать. Для справедливости так сказать.

 

Точно и справедливо подмечено. «Правильной дорогой идете товаГищ»!!!(с).grin

 

Разумеется это далеко не единственный мой визит к фее в этом году. Есть и другие как - с позитивным эффектом, так и с негативным. Могу впоследствии и написать.

 

Да, было-бы познавательно и полезно для коллег «по цеху»…smirk

 

Просто на сайте действует своеобразная презумпция невиновности наоборот. Если в жизни ты изначально невиновен по определению и только социум должен доказать каку-либо твою вину, путем использования института правоохранительных, судебных или иных органов, то на сайте получается местный социум в лице администраторов и постоянщиков изначально тебе не верит и ты должен сам доказать, что ты не «сутер», что не рекламируешь какую-нибудь фею и т.д.

 

Спорная предпосылка. Об этом можно порассуждать после, а то здесь слишком длинно и не по теме выйдет…

 

Ничего и ни кому на сайте я доказывать почему-то не хочу и не вижу в этом смысла – у меня в реале с самореализацией все в полном порядке.

 

Да здесь у многих с самореализацией порядок. Что и кому доказывать-то? Что ты такой «крутой мачо»??? Смешно, даже… Энтузиасты делятся здесь инфой и разговаривают по теме ( и не только ) о том-о сём, печки-лавочки. Развлекаемся и одновременно пользуем инфу, никому и ничего не доказываем, одним словом.smirk

 

Если сочтете отчет приемлемым, то переквалифицируюсь из читателя в писателя-читателя! Если доверия не вызываю, отчет сомнителен и меня лучше куда-то в бан... то тоже не расстроюсь, читателем тоже быть почетно... и менее хлопотно!
С уважением

 

Чего-то вы слишком уж всерьез. «Сочтёте приемлимым, не хочу доказывать, лучше сразу в бан»…

Улыбнитесь! Общайтесь, делайте, что-нибудь полезное для коллег по форуму и не менжуйтесь – это-же виртуал! smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 264 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024473 - 02/03/2010 20:33:43

Коллега, отчет хороший, мне даже полезный. Читать приятно, глаз отдыхает на Вашем слоге. Надеюсь, что увидим Ваши творения еще. Как Маршал расписывать не буду, мне лень.. Но скажу, что тут не всем новичкам сразу прикрепляют ярлык "сутер", так что не усугубляйте

Всех благ!




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 277 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: PАN]
      #1024485 - 02/03/2010 21:32:07

Слог слогом, действительно хороший. ИМХО оценки завышены, даже если не брать во внимание найопку. Контора известная и у меня, как и у Маршала, не на особо хорошем счету. Пионерский район этим знаменит







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024704 - 03/03/2010 11:37:31

MARSHALL123:

Встретила совсем другая…Вот она:

http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100336, увы фото оказались «типажные». Про фигуру сложно сказать точно, т.к. была в шубейке. Ну, об этом инциденте я уже, было дело говорил на конфе, некоторое время назад.


КСтати, медсестричка на фото, лишь отдаленно похожа на встретившую меня у подьезда девчонку, в реале она гораздо проще. Нет такого гламура…Фотограф постарался, да и косметика сыграла роль…

Я-то к ней ехал изначально...если ты зайдешь по своей-же ссылке, то можешь посмотреть на черно-белое фото в ее анкете. Вот это она без всякого фотошопа. Мне понравилась - я и поехал. Но это уже разумеется дело вкуса каждого, кому какие нравятся и это я думаю не обсуждается.
Единственное, что еще может быть, что к тебе не она вообще выходила, а Марина: http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=353
а еще там есть Аня кажется,но ее ссылки не знаю.
Что касается Марины, то она на первый взгляд не производит впечатления - могу тебя понять, если виделся и общался с ней. Она кстати очень минет уважает, делает его во всевозможных позах и подолгу. Может и самой нравится - не уточнял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024722 - 03/03/2010 12:11:27

MARSHALL123:

Да здесь у многих с самореализацией порядок. Что и кому доказывать-то?


Это-же здорово! Я вообще за то, чтобы каждый мужчина ( не только на этом сайте), рано или поздно самореализовался...даже тот, который сейчас на дереве где-то сидит с бананом в руке!


Что ты такой «крутой мачо»???


До чего-же мне не нравится эта фраза...на мой субъективный взгляд, между фразами "успешный, самореализующийся мужчина" и "крутой мачо" лежит целая пропасть. В моем понимании, к примеру, Антонио Бандерас - талантливый и самореализовавшийся актер, потому что успешно играл роли "Крутого мачо".
В связи с этим вопрос к тебе MARSHALL123 : что ты подразумеваешь под этим словосочетанием или вернее кто такой "Крутой мачо" в твоем понимании?


Улыбнитесь! Общайтесь, делайте, что-нибудь полезное для коллег по форуму и не менжуйтесь – это-же виртуал!


Я первый раз зашел в инет в конце прошлого века...так что за 11 лет столько про "печки-лавочки" по разным сайтам и форумам наобщался, что "мама-не горюй"! вроде уже и не меньжуюсь давно Но все равно, спасибо за заботу!

P.S. Все вышесказанное написано не с целью поругаться с тобой MARSHALL123.
На самом деле уважаю тебя как автора многих "опусов" на этом сайте, некоторые из которых мне поднимали настроение, некоторые заставляли задуматься и давали информацию. Даже помню пару цитат из твоих отчетов...но цитировать не буду... а то вдруг зазнаешься!

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: На Пионерском - у Кати неплохо, но... [Re: shuran]
      #1024735 - 03/03/2010 12:43:09

Цитата:

MARSHALL123:

Мне понравилась - я и поехал. Но это уже разумеется дело вкуса каждого, кому какие нравятся и это я думаю не обсуждается.
Единственное, что еще может быть, что к тебе не она вообще выходила, а Марина: http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=353
а еще там есть Аня кажется,но ее ссылки не знаю.
Что касается Марины, то она на первый взгляд не производит впечатления - могу тебя понять, если виделся и общался с ней. Она кстати очень минет уважает, делает его во всевозможных позах и подолгу. Может и самой нравится - не уточнял.


Ндасс...Согласен и постоянно это повторяю, что вкусы сравнивать и обсуждать - занятие априори неблагодарное...У каждого они свои...smirk

По ссылке на Марину, на мониторе всплывают невнятные и практически обезличенные фото девушки. "Не видно ни зги"(с).frown Может конечно и она, но пока не понять...Да и Б-г с ней, невеликая цаца...grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ндаа...Вы точно основательный товарищ! Вливайтесь! [Re: shuran]
      #1024783 - 03/03/2010 13:45:40

Когда писАл про «самореализацию и звание крутого мачо», вовсе не имел ввиду Вас. Ничего, что на Вы? «Мы ещё так мало знакомы»(с)…хе-хе…blush

 

КСтати, фразочка «крутой мачо», тоже не нравится и  кАрябает мой нежный слух…Из раскрашенного папье-маше, эта фразочка…frown Употребил только как некий штамп...

 

Так вот, я подразумевал, всего-лишь, что гордиться неким авторитетом-причастностью к виртуальному мирку и репутацией мегаЙопыря, больше к лицу паренькам пред и послепубертатного периода, чем возрастным и состоявшимся в той или иной степени мужчинам, не правда-ли? Но подозреваю, что ни Вы, ни я, не принадлежим к этой категории пареньков? Только это подразумевал и ничего более…smile

 

ПыСы:

Мысли не имел с Вами ругаться, shocked только поддержать нового юзера и затеять милую светскую беседу джентельменов у камина, разве не заметили?smirk

 

Грустным голосом Джона Коффи из "Зеленой мили": « Я ведь только хотел спросить…»(с)blush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 277 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Ндаа...Вы точно основательный товарищ! Вливайтесь! [Re: MARSHALL123]
      #1025035 - 03/03/2010 21:23:33

Смотрю Вы много фей знаете из этой конторы... Пишите! А там посмотрим...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ндаа...Вы точно основательный товарищ! Вливайтесь! [Re: MARSHALL123]
      #1025498 - 04/03/2010 22:03:53

Доброго времени суток!
Благодарю за приглашение к светской беседе...и к камину разумеется!

А по поводу обращения...MARSHALL123 мне показалось, что это Вы в своем письме начали обращаться ко мне на ты, вот я и продолжил в том-же стиле.

Давайте общаться на Вы, если это конечно не джентельменский стеб под коньячек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ндаа...Вы точно основательный товарищ! Вливайтесь! [Re: shuran]
      #1025604 - 05/03/2010 07:47:21

Вам показалось. Это было сказано мной чисто риторически, обращаясь скорее с вопросом к самому себе. Наверное мне следует в будущем более точно формулировать свои измышлизмы...И это не стеб...

КСтати, хороший коньячок уважаю! Особенно под сытную закуску и в приятной компании...smile 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 89 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Миротворец Маршалл [Re: MARSHALL123]
      #1130947 - 17/02/2011 22:58:31

Цитата:

Грустным голосом Джона Коффи из "Зеленой мили": « Я ведь только хотел спросить…»(с)blush




Кажется, пару дней назад, я уже слышал эту фразу???   Спецстиль общения с "водоплавающими"???   Напоминает умилительное: "Ребята, давайте жить дружно!" Маршалл, мне фраза понравилась: мягкая, успокаювающая, сглаживающая  С ув. Кэп

P.S. Просто поражен, как я пропустил этот отчет и развернувшийся диспут. Обязательно бы влез! Только сейчас, читая отчет Кролика, увидел ссылку и сам пост.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Уй-ю-юй... [Re: capitan321]
      #1130998 - 18/02/2011 07:49:01

Хе-хе... smirkКэп, помнишь фразу Остапа: "За что Каин убил Авеля"? Так и хочется сказать: За то, что тот поднимал старые ветки с отчетами!gringrin

А если про добрые и убаюкивающие "спецфразы" для "водоплавающих", дык разве не заметно, что я, в глубине души, такой-же миролюбивый, большой и добрый, как Дж.Коффи? И ещё у меня большое сердце - как у теленка!grin

ПыСы:

Насчет "пропустил развернувшийся диспут", есть такая фраза на форуме: Конфу не смотреть, её читать надо!smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 89 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Ой-е-ей... [Re: MARSHALL123]
      #1131300 - 18/02/2011 21:08:21

ну вот, нарвался опять - "государево (точнее, Маршаллово) око" все замечает

ПоделОм, мне Маршалл, поделОм, ну извини, я ж не знал, что поговорка "Кто старое помянет..." относится и к старым отчетам     С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru