Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 4 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А я боюсь смотреть+ [Re: garic99]
      #999038 - 26/12/2009 15:20:36

Не бойтесь. Фильм книгу уже не испортит
Очень интересно услышать ваше мнение. Пока мы с ЖА в меньшинстве.




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А я боюсь смотреть+ [Re: Old Colt]
      #999044 - 26/12/2009 15:43:34

Цитата:

Очень интересно услышать ваше мнение.


Слишком депрессивно. Пока воздержусь. Схожу на Аватар

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 60 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А я боюсь смотреть++100 [Re: garic99]
      #999062 - 26/12/2009 16:20:09

так же











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 158 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: А я НЕ боюсь смотреть++100 [Re: nasreddin]
      #999079 - 26/12/2009 17:01:00

А я не боюсь.Просто давно поймала себя на мысли о том,что прочитав книгу и затев посмотрев экранизацию,у меня возникает ощущение,что меня "надули". Зачем расстраиваться?




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 62 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну шо, мой Жырный друг, не отпускает никак детство золотое?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999143 - 26/12/2009 21:21:55

Меня вот тоже Тоже "попало". Но местами.

Про "Зорьку Пионерскую" это ты хорошо сказал. Если б была она в фильме, то я б наверное проперся бы не по-детски. В 7-40 начиналась она, как сейчас помню.

Приемник-бормотун тоже помню хорошо. Он у дедушки был. Включался в часов в шесть утра, наверное, и выключался только к глубокой ночи. Трогать его мне запрещалось категорически, разумеется. Больше всего мне запомнились в нем мрачные и загадочные "страны НАТО". Говоря о них, диктор всегда был очень недовольным. Из этих непонятных стран на "ТО" я безусловно определил для себя только одну - ТОкио - об этой стране диктор тоже всегда рассказывал без всякого восторга. Была еще сомнительная ТАнзания, но в ней я как-то был не уверен...

У мамы был трехпрограммник. Здесь свободы было поболее. По нему я любил слушать детские радиоспектакли, передававшиеся толи в 15, толи в 16 часов. Еще, за неимением магнитофона, различные концерты по заявкам типа "Полевой почты Юности". Первые штук пять песен в этой "почте" были откровенной лажой, зато последней, на десерт, давали обычно что-нибудь из зарубежной эстрады, под которую я и колбасился.

О машине мы, конечно, и мечтать не могли. Жили, прямо скажем, небогато. Когда матери дали инвалидность, в школе меня даже кормить обедами стали бесплатно, правда я этим особо не пользовался - стеснительно было как-то: одноклассники с медяками к раздаточному окошку лезут, а я только с собственной фамилией.

Зато машина была у одного из многочисленных бабушкиных ухажеров. Меня даже пару раз катали на ней. Ты не подумай чего плохого, бабушка была женщиной свободной, могла себе позволить. Дедушка рано умер от рака, я даже и не застал его. Тоже, кстати, офицер был. Не гэбэшный, правда, обычный.
Вообще, бабуля лет до семидесяти мужиков привораживала, пока ее в дом престарелых не сдали. Но и там, помня ее, думаю, давала дедушкам жару...

Вот, правда, лица себе бабушка моя не царапала. Впрочем, как я понимаю, особой необходимости в том не имелось - было кому ей периодически лицо попортить. С этим проблем у нас не было и в этом плане скучать не приходилось.

Медицинская карта, говоришь? Как же, помню. Всякий раз, когда меня вели к врачу, я втайне надеялся, что на стеллаже окажется хотя бы одна карта, толще моей. Безрезультатно. Меня это почему-то страшно раздражало.
Но врачам моя карта нравилась. На меня они смотрели как это им и положено -устало-утомленно, а вот к карте относились с должным почтением: взвешивали толстенный талмуд на ладони и уважительно огокали.

Болел я часто и увлеченно, но чего-либо серьезного вроде бы не было, хотя подозрения возникали постоянно. Вот то же сердце. Порок сердца, говорят. У дядьки моего был порок сердца, вот и носились все с этим пороком. Он, кстати, повесился потом, дядька.

Вообще говоря, с врачами мне везло не очень. Помню, когда мне было лет пять, а моему младшему брату, соответственно, два, обнаружилась у нас одна и та же болячка. Каждому требовалась операция, правда, совсем несложная. Брата прооперировали удачно, а у меня чего-то там не сложилось, только расковыряли все понапрасну. Так и таскали меня потом по врачам с этой хренью до двенадцати лет покуда оно само не прошло.

Астму тоже помню. Только не у меня уже, у брата. Помню, по ночам в мои задачи входило прислушиваться к его дыханию и бить тревогу, ежели что не так. Намучился он с ней, с астмой этой. Всю дорогу с ингалятором ходил.
С возрастом полегче, вроде, стало. Братишка немного подрос, немного возмужал. Ингалятор выкинул. Однажды морозной зимней ночью взобрался на крышу и сиганул с нее в эту самую ночь.

Ну да ладно, так долго можно. Фильм я тоже пересмотрел. Ну, не знаю. Наверное, не надо было книжку читать. Тогда может быть и ничего бы показалось. А так все клоунское какое-то. Не страшно совсем. Но и не смешно. Тоска.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 240 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Посмотрел второй раз + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999149 - 26/12/2009 21:34:22

Книгу читал давно.
Фильм смотреть не буду. Адреналина хватает в жизни сейчас.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 216 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эх, детство босоногое или Мукодосвидос,+ [Re: disco_72]
      #999182 - 27/12/2009 01:31:03

Цитата:

с ТАКИМ материалом ТАК не обращаются


Диско, Вы же замечательный литератор. С каким таким материалом? Достоевский что, сам ростовщиков топорами убивал или целовал дам с косточками на скулах, как у Настасьи Филлиповны?
Это риторический вопрос.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: Эльза]
      #999210 - 27/12/2009 07:53:18

Цитата:

дам с косточками на скулах, как у Настасьи Филлиповны?


да хрень болотная эта его Настасья Филипповна... четал внимательно... у нас тут куда как покруче Дамы имеюццо  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я боюсь смотреть+ [Re: Old Colt]
      #999211 - 27/12/2009 07:54:21

Цитата:

Пока мы с ЖА в меньшинстве


А у нас тут, извиняюсь, что? демократические выборы?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 179 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А я боюсь смотреть+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999418 - 27/12/2009 23:37:26

Цитата:

Цитата:

Пока мы с ЖА в меньшинстве


А у нас тут, извиняюсь, что? демократические выборы?  




Да нет, не выборы.
Вкусы у людей разные. 
Но когда эти вкусы делятся по группам, и какая-то группа остается в меньшинстве.... то интересно... что у этих "меньшевиков" в голове ?
Почему они так "извращенно" оценивают этот фильм ?    
Ну, ув. ЖА - любит помучиться.  
А вот, ув. Олд Кольт выказал удивительную предрасположенность к "мучительствам" данного фильма...  

Посмотреть чтоль сей "киношедевр"?  
(Читая отзывы, желания не испытываю - мутный фильм).



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я боюсь смотреть+ [Re: stiv]
      #999510 - 28/12/2009 04:25:50

Цитата:

когда эти вкусы делятся по группам, и какая-то группа остается в меньшинстве.... то интересно... что у этих "меньшевиков" в голове ?



Ув. стив, а Вы слышали, например, про деление (в коммерческом плане в первую очередь) искусства на "мейнстрим" ака "традиционалов" и "артхаус" ака "извращенцев"? Знаете, лично я предпочитаю предметы искусства, не предполагающие однозначного толкования   Нащот же того, что лично у меня в галаве, я уже почти 10 тыщ постов напесал  

Цитата:

ув. ЖА - любит помучиться. 


А Вы помните, какая у тов. Сухова в том эпизоде альтернатива была? А также - чем этот эпизод в итоге закончился?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 4 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Все мы немного лошади..." [Re: stiv]
      #999611 - 28/12/2009 13:23:28

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Похороните меня за плинтусом [Re: Old Colt]
      #1001700 - 06/01/2010 13:04:51

Цитата:

Фильм не лучше и не хуже. Он другой.



Книгу читал задолго до появления фильма. Посмотрел теперь кино...
Фильм действительно другой. В чем принципиальное отличие?
Если в книге все представлено глазами ребенка, его взаимотношения с внешним миром, бабушкой и тд., то тут ребенок отодвинут на второй план и фокус наведен на взаимотношения бабушки со своей дочерью и добрую половину фильма смачно показываются эти семейные дрязги, отчего фильм только проиграл. В книге этого нет, хотя понятно конечно было, что там отношения были мягко говоря не идеальные.
Моя оценка фильму - 4 с двумя жирными минусами.

PS В кино смотреть совсем не обязательно, достаточнокачнуть в приличном качестве.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Посмотрел документальное кино "Неистовый Ролан" + [Re: Old Colt]
      #1002288 - 08/01/2010 17:16:20

тута

Что скажу... "нэ так всо это было. Савсэм нэ так"(с) Сталин И.В.   К моменту, когда Ролан Быков сделал предложение Елене Санаевой, он уже был весьма и весьма знаменит, не меньше, чем его знаменитый тесть. И был востребован, и пахал как двужильный. Бухал, да... было такое дело. И против него, как я понял, был настроен в первую очередь тесть, а не тёща.

Что, конечно же, не отрицает как права индивидуального восприятия автора, так и права авторского вымысла. А также, естественно, ни в малейшей степени не сказывается на художественных достоинствах (и недостатках) как текста, так и фильма.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 4 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Книга тоже по мотивам [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1002340 - 08/01/2010 22:05:13

Основными доводами старших Санаевых против "карлика-кровопийцы" были разница в возрасте и неравнодушие к алкоголю и женскому полу. Материальных проблем у Быкова и Санаевой, думаю, не было.




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 100 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Офф: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1002526 - 09/01/2010 15:14:06

Я послушал песенку по ссылке, та что Мария Родович. Блин, впёрло нереально )))))
Я раньше слышал, конечно, эту песню, но никогда не знал, кто поёт.

А ещё мне понравилось второе исполнение этой же песни, когда в припеве вступают электрухи, довольно неожиданно, надо сказать ))
http://www.youtube.com/watch?v=2D_ey4XKVIg

сорри за офф, теперь слушаю по 100 раз в день эту песню, заело ))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 263 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Похороните меня за плинтусом, но я не поняла: [Re: Old Colt]
      #1003187 - 11/01/2010 16:57:15

за что выдвинули книгу на Букера, за что ее назвали классикой? На книжном безрыбьи и Санаев классик?
ИМХО. Бульварная литература. Неплохой слог. Убейте, но сюрреализма, о котором в аннотации писали, не увидела. Обычная совдеповская жизнь глазами больного ребенка. Хотя не ребенка вовсе. Взрослый человек вспоминает свои детские ощущения-впечатления. Юмор грубый, из разряда черных.
Еле дочитала, зевнула и забыла.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А ты, Матужко...большой эстет... [Re: Tereza]
      #1003191 - 11/01/2010 17:01:30

Цитата:

за что выдвинули книгу на Букера, за что ее назвали классикой?


А у нас сейчас вообще есть клАССики?
Цитата:

Бульварная литература.


До бульвара далеко...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 263 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: А тебе, вижу, книга больно понравилась [Re: Ретрослон]
      #1003204 - 11/01/2010 17:16:31

на вкус и цвет, как говорится...
Ладно, почитаю еще что-нибудь из Санаева... Хотя одну главу из его нового прочла. Для классики и небульварной литературы много мата... Не люблю я это дело. Одно - произносить в суетной бытовухе, и совсем другое - читать в произведении, претендующем на...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Не так чтобы больно... Я не ЖА.... просто понравилась... [Re: Tereza]
      #1003209 - 11/01/2010 17:24:56

КСтати, кЕно не смотрел... иманно по тому, что далеко от книги (по отзывам)

Цитата:

Для классики и небульварной литературы много мата...


Ты "Антибард" не читала? Во где мата... И то многие продвинутые товарищи абажают....
Цитата:

Одно - произносить в суетной бытовухе, и совсем другое - читать в произведении, претендующем на...


Мне кажется, что книжка особо не на что не претендовала... Так детские образы на современный лад....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Похороните меня за плинтусом, но я не поняла: [Re: Tereza]
      #1003443 - 12/01/2010 02:29:40

Цитата:

за что ее назвали классикой? На книжном безрыбьи и Санаев классик?


Есть такое ощущение...

Цитата:

Взрослый человек вспоминает свои детские ощущения-впечатления.


И с этим согласен.

А вот всё остальное... что насчёт книжки, что насчёт кино... просто лично мне как-то очень "близко ложится", к тому же я сейчас в этом периоде своём ковыряюсь... отдельные детали (в которых известно кто) просто офигенски резонируют, пробуждая к жизни казалось бы, давно угасшие воспоминания.

Ну да, была у нас оттепель и вслед за ней - эпоха Возрождения... а сейчас гиганты той эпохи помаленьку вымирают, и на дворе хмарь и мрак



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Купил ДВД...посмотрел... Как всегда, прав ЖА... [Re: Old Colt]
      #1015786 - 10/02/2010 09:52:23

Достойный фильм... Есть в нём "начиночка" (с)
Книгу читал давно + сюжет явно уходит в сторону... поэтому воспринимал, как отдельное произведение...(пусть Санаев не обижается )
Актёры - МОЩЩЩНА...
Больше всех понравилсо Толя... алкаш-мазила... Наверное, и я бы так себя повел...
Фильму -5... Наверное, как и ЖА, буду смотреть еще...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 322 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
кинотеатр Спутник [Re: Ретрослон]
      #1018752 - 17/02/2010 17:02:48

Смотрел этот фильм в Спутнике!!! Заходишь в здание синема и такой экскурс в 80-е ! Так в тему к фильму! и самое чудесное это то что во всем зале было 2 зрителя! Я и моя спутница! про фильм сказать ничего не могу а Секс был классный!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 225 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Купил ДВД...посмотрел... Как всегда, прав ЖА... [Re: Ретрослон]
      #1019542 - 19/02/2010 15:51:01

Цитата:

Фильму -5... Наверное, как и ЖА, буду смотреть еще...



Мне тож оч.понравился фильм (мать даже ДВД приобрела по случаю). Советской обстановкой проникся очень. Игра актеров выше всяких похвал!


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Однако есть такая тема + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1019573 - 19/02/2010 18:00:25

что писякологические фильмы зрителю сейчас нафих не нужны, переживаний ему и так хватает. А "хавает пипл" всяко-разные сказочки, что наглядно видно, например, из данных по кассовым сборам на imdb.com.

По расейскому кинорынку вроде не совсем так, но похоже... правда, тут статистика только по уик-ендам, а не аккумулированная.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 225 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Однако есть такая тема + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1019657 - 19/02/2010 22:39:45

Цитата:

что писякологические фильмы зрителю сейчас нафих не нужны, переживаний ему и так хватает.



Да и хрен с ним, с таким зрителем! Я против одноразового кино!


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 194 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: Похороните меня за плинтусом [Re: Old Colt]
      #1025014 - 03/03/2010 20:39:20

Потрясен... Крючковой можно было больше никогда и ничего не играть. Одной этой роли достаточно, чтобы понять - Великая Актриса.





--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru