Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Луизa]
      #1049360 - 29/04/2010 08:56:34

Цитата:

Олд Колд! Поверьте мне на слово, мне нет резона лгать




“Верю вам, как родному” (© В.Ерофеев)

Но, тем не менее позволю себе спросить как ваши доводы:

Цитата:

как только я или моя подруга исчезает или уезжает, количество звонков резко увеличивается:это раз. Как только я решаю отдохнуть, количество звонков "стареньких" тоже удваивается. Не могу им отказать, отдых обламывается.




подтверждают “мудрую мысль” высказанную “старым пердуном” - ув. карлигом

Цитата:

если вообще перестать искать новых клиентов, а работать с существующими так, чтобы они были довольны, бизнес будет процветать вечно.




Старые клиенты, как бы вы их не “облизывали”, имеют устойчивую тенденцию со временем исчезать. Применительно к вашей тематике, люди могут переехать в другой город, финсостояние может пошатнуться, здоровье может ухудшится, наконец они просто смертны. На эти факторы вы повлить не в силах. Отсюда вывод без поиска новых клиентов бизнес обречен на “схлопывание”. И, уж поверьте мне тоже на слово, милая Луиза, мне ведь тоже нет смысла лукавить, ЭТУ истину жизнь являла мне неоднократно

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
У меня все чаще возникает ощущение,+ [Re: Old Colt]
      #1049363 - 29/04/2010 09:04:03

что ув. Луиза вкупе с ув.Карлигом(ой) просто сидят рядом за одним навороченным последней японской модели ноутбуком и, попивая изысканный ароматный кофе (из той самой кофе-машины) экзотической марки, просто потешаются над не в меру доверчивыми форумчанами (в число коих я отношу и себя, разумеется). В принципе, вполне себе невинное по нынешним временам развлечение





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: У меня все чаще возникает ощущение,+ [Re: disco_72]
      #1049372 - 29/04/2010 09:40:28

Причем умещаются на одном стуле и с ними за компанию, на том же стуле, еще парочка другая персонажей

Тем не менее эта группа писателей выполняет очень важную задачу на форуме вцелом и в заповеднике в частности: НЕ ДАЕТ ЗАРОСТИ БОЛОТЦУ

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 185 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Old Colt]
      #1049387 - 29/04/2010 10:29:19

Цитата:

“Верю вам, как родному” (© В.Ерофеев)



тут надо уточнять, какой Ерофеев - Веничка, наш всенародно любимый или этот... блин... живой который кароче...
а то народ не читающий может неправильно понять

--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Который “всенародно”, конечно [Re: MaxP]
      #1049395 - 29/04/2010 10:57:02

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 28 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Луизa]
      #1049396 - 29/04/2010 11:05:04

Цитата:

Именно так и есть.



Не совсем.
Во-первых, речь идет не о "старых" клиентах, а о лояльных.
Лояльный клиент и старый клиент — это не одно и то же.
Если говорить о лояльных, то 20% лояльных дают 80% прибыли.
Причем тут важно проследить еще один тонкий момент. Каждый довольный клиент, рано или поздно, приводит еще одного нового клиента. Сам, по собственной инициативе.
Каждый недовольный клиент говорит 10 своим друзьям и знакомым, что "туда ходить не нужно".
Таким образом, инвестируя в лояльность существующих клиентов, вы получаете выручку от этих клиентов и новых клиентов, которых они приводят.
Не инвестируя в лояльность, вы не развиваете отношения с клиентами, тратитесь на поиск новых клиентов, но это "одноразовый бизнес".
Таким образом, я бы не сказал, что отношение 1:4 верно. Там соотношение получается ближе к порядковому. Но точно считать лень.
Цитата:

Я вот что-то подсчитала и прослезилась: у меня 80 процентов "старых" клиентов делают 80 процентов дохода. Соответственно, новые: это 20 на 20.
Что делать? Это не правильно? Как изменить ситуацию?



Да, это неправильно.
Потому что эти старые клиенты к вам, судя по всему, не лояльны. Иными словами, у них есть другие феи, которым они несут свои денежки тогда, когда не несут их вам. По каким причинам? Подумайте об этом.
80х80 - это плохие цифры и низкая эффективность. К сожалению. Это говорит о том, что на старых клиентах вы зарабатываете столько же, сколько на новых (из расчета на один производственный цикл). А это очень не верно.
Нужно выбрать 20% и посмотреть, почему они к вам лояльны. Потом создать лояльность у остальных. Непростая такая задача.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 28 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
А может, Слава КПСС - вообще не человек? :))) (-) [Re: Old Colt]
      #1049397 - 29/04/2010 11:07:13

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 23 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А может, Слава КПСС - вообще не человек? :))) (-) [Re: карлиг]
      #1049407 - 29/04/2010 12:05:55

А может вы и правы






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 171 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: карлиг]
      #1049412 - 29/04/2010 12:32:33

Цитата:

Знаете, есть старая мудрая мысль: если вообще перестать искать новых клиентов, а работать с существующими так, чтобы они были довольны, бизнес будет процветать вечно.



Ваши слова хочется вбить в свой личный афоризмник. При чем это касается не только клиентов - но друзей, людей и жизни в целом.

Что касается привлечения постоянников-
.
Любой мужчина недолюблен и недоласкан, неважно сколько ему лет - 25 или 70.
Только у каждого эта недолюбленность разная. Кого-то нужно на физическом уровне гладить, пеленать, холить и лелеять, кому-то смотреть в глаза, слушать и искренне восхищаться-удивляться. Ключевое слово во всем предыдущем абзаце - "искренне". В этом слове и заключаются все денежные блага, Эльдорадо, так сказать, но и все проблемы.
С одной стороны, это основные деньги, но огромная эмоциональная работа, с другой.

Во-первых, самоотдача колоссальная, так как эту искренность приходится черпать из всех закоулков свой души, из всех прожитых воспоминаний и жизненных ассоциаций.

Во-вторых, это ответственность за тех, кого ты так нежно запеленала. Иногда я чувствую себя не очень хорошо, осозновая, что моя искренность - суррогатна, несмотря на качественные ингридиенты. Я и мизинца не стою тех людей, от которых так сильно устаю. А они привыкли ко мне, к дуре, из-за глупости моей подлой:)


И, собственно, выводы-
-Душа первична, а деньги вторичны. Более того, имею смелость утверждать,что это относится не только к деятельности под названием "проституция", а почти ко всем видам бизнеса.
- новых клиентов можно не искать, более того, можно и одним - двумя обойтись для достижения определенной фин.суммы в месяц. Но это невероятный эиоциональный труд и нехватка сил.

Вопросы.
- А надо ли такое псевдоспокойствие постоянников?
- Не лучше ли пригласить подругу и колбасить по всем включенным рекламам?
Может, такой драйв будет лучше? И не будет такого эмоционального напряга?
Но как такой драйв совместить с теми же постоянниками? Ведь им неприятен любой шорох, любое стороннее движение. Ведь эти постоянники и есть основной хлеб, но очень капризный и энергозатратный хлеб.
- Как совместить этот хлеб с булочками7 Учитывая то, что булочки - это некая отдушина, некий драйв. И возможно - будущий хлеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: карлиг]
      #1049422 - 29/04/2010 13:08:09

Цитата:


Да, это неправильно.
Потому что эти старые клиенты к вам, судя по всему, не лояльны. Иными словами, у них есть другие феи, которым они несут свои денежки тогда, когда не несут их вам. По каким причинам? Подумайте об этом.






Да был же уже верный ответ.
Не зависит тут частота посещений от феи.
Клиенту не нужно частое однообразие, пусть  и устраивающее его.
Фея Луиза никогда не сможет заменить фею Лауру, к которой тоже ходит этот лояльный клиент. Ибо преимущество Лауры в том, что она не Луиза (и наоборот).

А попытки перетянуть к себе полностью лояльного клиента от Лауры к Луизе за счет предоставления еще чего-то (допмассаж, допбеседа, тапочки именно того цвета, который любит клиент) - тщетны...
Лаура-то нравится клиенту не из-за тапочек.., а из-за того, что давая определенный уровень комфорта - она - Лаура...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что Слава? Яркая заплата + [Re: карлиг]
      #1049508 - 29/04/2010 18:49:02

(немолодая женщина с выбитыми зубами и плохой фигурой  )
на ветхом рубище певца.
Нам - нужно злато! злато!! злато!!!...









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 202 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: stiv]
      #1049616 - 30/04/2010 00:28:32

Полностью согласен, сегодня мне нужны сиськи, а завтра мне нужен спокойный секс, а после мне нужно еще что-то. Совместить все в одном просто невозможно, а поэтому и ходят к Вам, когда хотят того, что не получают от другой. Иногда вспоминаешь,что давно не был и идешь, просто что бы пообщаться с хорошим человеком. А все допы,скидки не помогут,может на один два раза,а потом все равно потянет еще куда-нибудь. Старых постоянников уже не перевоспитаешь, может из новых любимых будет готов ходить чаще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: stiv]
      #1049624 - 30/04/2010 00:48:01

А чаще всего бывает так: Луизу трахнул- вычеркиваем. Лауру трахнул - вычеркиваем. Лену, Лизу, ладу, Люду, Люсю.

Огромное количество прекрасных мужиков предпочитает одноразовый трах. И хоть ты на уши встань, второй раз они не придут. Я их называю охотниками, они первобытнообщинные осемянители самок. Но мужики офигенные! Действительно, самцы. Но каждый раз им нужен новый вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вопрос офф (+) [Re: Луизa]
      #1049632 - 30/04/2010 01:09:45

Цитата:

Огромное количество прекрасных мужиков предпочитает одноразовый трах. И хоть ты на уши встань, второй раз они не придут. Я их называю охотниками, они первобытнообщинные осемянители самок. Но мужики офигенные! Действительно, самцы. Но каждый раз им нужен новый вариант.


Чисто любопытства ради: а в чём конкретно, если не секрет, ихняя "прекрасность" и "офигенность"? В наблюдении за ними (прекрасностью и офигенностью) со стороны? ведь насладицца ими больше 1 раза Вам по-любому не грозит? Ну, типа "храцыозные прыжки изячного хышшника"? Эстетическая такая типа развлекуха?

Ведь они не позволят ни Вам лишнее о себе узнать, ни себе лишнее о Вас (тема - "почему один раз" на форуме была неоднократно). Люди совершенно откровенно избегают в отношениях глубины. Ибо боятся привязанности, зависимости. Я вот недавно спектакль посмотрел - "Я боюсь любви" - несколько "матюрная" такая точка зрения, маладая диффчонка сказала, что у маладых весьма всё иначе - но зрители среднего возраста, особенно 40+, реагировали весьма оживленно...

И без исключения все с восхищением
Смотрят ей (ему) вслед и не замечают,
Как плачет ночами
Та (тот), что идет по жизни смеясь (с)

Или же Вас прикалывает асчусчать себя "живой мишенью" по схеме fire-and-forget ("выстрелил-забыл") ? типо мазохизьм такой?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: вопрос офф (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1049638 - 30/04/2010 01:36:55

Цитата:

Чисто любопытства ради: а в чём конкретно, если не секрет, ихняя "прекрасность" и "офигенность"? В наблюдении за ними (прекрасностью и офигенностью) со стороны? ведь насладицца ими больше 1 раза Вам по-любому не грозит? Ну, типа "храцыозные прыжки изячного хышшника"? Эстетическая такая типа развлекуха?


Их прекрасность состоит в том, что ты чувствуешь себя самкой, которую трахает самец. Вот и все. Это не так уж и мало. Поцелуи в плечики и ушки отменяются. Только такого одноразового самца сложно определить с самого начала.
У постоянных мужчиных другие преимущества, но речь сейчас не о них.

Цитата:

Ведь они не позволят ни Вам лишнее о себе узнать, ни себе лишнее о Вас...


А мне этого и не надо: кто хочет не расскажет, кто хочет расскажет. А про себя мне зачем ему рассказывать?

Цитата:

Или же Вас прикалывает асчусчать себя "живой мишенью" по схеме fire-and-forget ("выстрелил-забыл") ? типо мазохизьм такой?


Да. Иногда у меня возникают такие эротические фантазии))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 101 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: вопрос офф (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1049644 - 30/04/2010 04:51:13

Цитата:

Или же Вас прикалывает асчусчать себя "живой мишенью" по схеме fire-and-forget ("выстрелил-забыл") ?



А если так: "выстрелил---- отрикошетило и его почти-убило"))))))))))) ИМХО прикольненько…

Жизнь такая прикольная шутка...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 185 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: karambolina]
      #1049659 - 30/04/2010 08:36:18

Цитата:

И, собственно, выводы-
-Душа первична, а деньги вторичны. Более того, имею смелость утверждать,что это относится не только к деятельности под названием "проституция", а почти ко всем видам бизнеса.



Собственно говоря, любой индивидуум занимается проституцией, продавая если не тело, то знания и т.п.
"Трудно быть Богом", как говорили Стругацкие...
а вам плюс мильён

--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 177 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: удовлетворю параллельно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1049751 - 30/04/2010 13:13:52

Цитата:

а в чём конкретно, если не секрет, ихняя "прекрасность" и "офигенность"? В наблюдении за ними (прекрасностью и офигенностью) со стороны? ведь насладицца ими больше 1 раза Вам по-любому не грозит?


Наблюдать нам некогда,нас удовлетворяют. Они за один раз так отрабатывают...молодцы и респект,кароч.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Луизa]
      #1049910 - 30/04/2010 23:44:10

Цитата:

А чаще всего бывает так: Луизу трахнул- вычеркиваем. Лауру трахнул - вычеркиваем. Лену, Лизу, ладу, Люду, Люсю.

Огромное количество прекрасных мужиков предпочитает одноразовый трах. .



Ну и к чему здесь этот известный факт ?
Тема ветки не об этом, а о постоянниках. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: stiv]
      #1051053 - 06/05/2010 01:10:31

Да понятно, что не об том речь.
Досадно, просто иногда,что хорошие мужики дважды не приходят.
Факт досадный излагаю только(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Луизa]
      #1052931 - 13/05/2010 16:28:56

всё правильно здесь говорили
а попробуйте намекнуть(аналог- недосказать)- в следующую встречу, будет что- то особенное))) и так УСЕХДА главное- обеспечить это особенное(талант нужен)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 202 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: А в чем бизнес? :) (+) [Re: Луизa]
      #1053059 - 13/05/2010 23:17:44

А прямым текстом сказать,что понравился, может задумается и придет еще.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цыган

На форуме: 17 л 263 д
(с 11/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Луизa]
      #1055347 - 20/05/2010 16:06:03

Аналогичная проблема, но с другой стороны
Есть девушки, к которым с удовольствием бы приезжал чаще, но всегда думаю, как там она... не затрахали ли ее до полусмерти, и будут ли у нее силы на меня, особенно если позвонишь, а она занята или еще что.
Иногда хочется обратной связи (аська, мыло, смс, не знаю там уже как договоритесь) типа - как дела, я скучаю, может заедешь и т.п.
Были постоянные феи, некоторые каждый! раз умудрялись удивлять.. то в коридоре секс устроит, то притащит коробку с игрушками, то еще что.. каждый раз по новому, но с таким душевным отношением они как-то быстро пропадают из этого бизнеса. Прибирают их к рукам )

Хотя конечно все индивидуально, кому-то наверное нафиг не нужно, что бы феи письма писали и в гости звали )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 190 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Луизa]
      #1056389 - 24/05/2010 17:33:05

Тупо сказать, какой он акуенный, как тебе с ним здорово... Но только искренне.
И сказать, что хотела бы, чтобы он приходил почаще. Вот и всё



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 189 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Луизa]
      #1057722 - 27/05/2010 23:34:41

Приворожи ))) Шутка )))

А так , каждый ходит по мере возможности ...




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 177 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #1069001 - 01/07/2010 11:27:21

Цитата:

А так , каждый ходит по мере возможности ...



Скорее - по мере возникновения ЖЕЛАНИЯ.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 218 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Луизa]
      #1069118 - 01/07/2010 17:23:52

каждый мбр - бесплатно!










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 33 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: sexfanatic]
      #1069439 - 02/07/2010 14:22:51

Цитата:

У таких людей частота посещения ограничена возможностями организма, возрастом, семейными делами, работой.
Можете ли вы сделать так что бы им стало бы нужно меньше работать?
Можете ли вы сделать так, что бы им стало нужно меньше времени проводить с семьей?
Можете ли вы сделать так что бы их организм быстрее востанавливался после секса?

Если да, тогда дерзайте!



Кстати! По последнему пункту вполне можно что-то сделать!
Например, освоить качественный послетраховый массаж. Или чайком ли угостить каким-нибудь афродизиачным, после которого в клиенте проснется второе (третее) дыхание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 15 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Луизa]
      #1069761 - 03/07/2010 23:06:13

А зачем? Как писал классик "Чем реже еться тем приятней".
Сам для себя выработал правило, к "любимым" фейкам максимум раз в месяц, а лучше в два. Правда были исключения, например к одной девачке за две недели сбегал пять раз, но они только подтверждают правило.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 329 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Как сделать так, чтобы любимые клиенты приходили чаще. [Re: Цыган]
      #1081676 - 16/08/2010 18:03:57

Цитата:

Аналогичная проблема, но с другой стороны
Есть девушки, к которым с удовольствием бы приезжал чаще, но всегда думаю, как там она... не затрахали ли ее до полусмерти, и будут ли у нее силы на меня, особенно если позвонишь, а она занята или еще что.
Иногда хочется обратной связи (аська, мыло, смс, не знаю там уже как договоритесь) типа - как дела, я скучаю, может заедешь и т.п.
Были постоянные феи, некоторые каждый! раз умудрялись удивлять.. то в коридоре секс устроит, то притащит коробку с игрушками, то еще что.. каждый раз по новому, но с таким душевным отношением они как-то быстро пропадают из этого бизнеса. Прибирают их к рукам )

Хотя конечно все индивидуально, кому-то наверное нафиг не нужно, что бы феи письма писали и в гости звали )))




Присоединяюсь к Вам, хочется душевности... Хотя у меня по другому, телефоны личные есть, могу в любой момент им позвонить или написать, поговорить за жизнь просто так. Но вот от них... От них тишина... Вот думаю с чем это связано, с тем что боятся не вовремя позвонить, или я просто наивный и это входит в их прайс услуг?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru