Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
садовод

На форуме: 21 г 79 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Антиреклама массажа на студенческой
      #105569 - 26/11/2003 00:30:02

Телефон: +7 (495) 109-0064



Отчет:

Не буду долго описывать это безобразие. В этой сети салонов еще ни разу не был и решил посетить. Приметил салон на Универе, но созвонившись выяснил, что ни одного интересующего меня сабжа в данный день там не работает. Хрен его знает где они! Позвонил на студенческую с расстройства. Диспетчер обескуражила кучей имен девок, причем не одной не было, да и до сих пор нет на их сайте. Заитриговало, а после 200 грамм на грудь вообще потянуло. Приехал. Встетило 7-8 крокодилов и ни одного из присутствующих нет на их сайте, но уезжать правда было лень. Хотя нет, все же крокодилов было 7. Одна деваха была вполне ничего. Прошу обратить внимание, что у них теперь вовсе не 1,5 часа вы общаетесь. А всего лишь час. И это за 60 баксов. Девушку звали Геля. Русская из Узбекистана. В бизнесе недели 3 с ее слов. Прибор не выбрит!!!! Вых где ты????? За все 4. Очень старалась. Рост около 163, вес около 47 кг, русая короткостриженная.
Ну вот и все.
Конкурс -нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferrum

На форуме: 20 л 261 д
(с 16/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Был там сегодня, крокодильчики есть - это правда, но и феи, (+) [Re: садовод]
      #105572 - 26/11/2003 01:11:48

представленные на сайте - тоже имелись! Администратор никогда (по крайней мере меня не обманывал) и все время отвечала, кто есть, а кого нет. Они работают сменами - так что это объяснимо.
Время сечется с момента, когда уже после душа залег на ксильню. Ровно час. Плюс 15-20 минут на чай кофе помыться...
Кстати жалобы можно на их сайте разместить, там админ регулярно их просматривает. В результате одной из жалоб уволили нравившуюся многим Донам Олесю.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 194 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Антиреклама массажа на студенческой [Re: садовод]
      #105597 - 26/11/2003 10:30:36

Не знаю, такое ощущение, что ранее глубоко уважаемый мною салон постепенно скатывается Бог знает куда. Самое его классное время, с моей точки зрения, было когда он был на Белорусской. Потом были всякие "звоночки", но старался не замечать. Сейчас вот цену повысили, не сильно правда, но уже что то стремновато становится. Мню любимы сабджи куда то деваются и вообще... Эх, ладно, посмотрим развитие ситуации. Да, еще вчера звонил на Универ, хотел узнать работает ли Настя только там или бывает и на Студенческой, позвали саму Настю, а она как то грубо ответила "мол, нет там меня и не будет и вообще чего вы звоните", сразу все желание и ушло, будто вода в песок. Другая бы видя заинтересованность клиената уговорила бы приехать к нет, а так...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 290 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Антиреклама массажа на студенческой [Re: садовод]
      #105799 - 27/11/2003 03:16:31

Не могу не отмолчаться. Вы уже все знаете мое пристрастие к этому заведению. Мне тоже не нравиться постепенное сокращение времени, поднятие цены( не очень-то сильное правда ). Ндавно там побывал. Действительно, всех звезд перевели на Университет. Выбрал Настю (но не ту, про которую все пишут, с ней, кстати, я ксился на Ленинском) как самую приличную из тех кого видел. Ничего в ней особого нет, но приветлива, сделала все как положено. В общем вполне нормально.
Вернулась из отпуска админ Оля, сам голос которой заставляет мчаться туда. Может все и наладится. Кому как, но мне жаль, что Олеси уже там нет, зато у КЛСников не будет повода накидываться на бедного Туриста.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 221 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Был там сегодня, крокодильчики есть - это правда, но и феи, (+) [Re: Ferrum]
      #106319 - 29/11/2003 21:24:24

Вот те на! За что ж её уволили, если она многим нравилась?









--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 213 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Оборзела-потому и уволили! [Re: DED2]
      #106326 - 29/11/2003 23:38:01

И прально сделали.Между прочим,думаю, это господа КЛС-ники ее и испортили..Еще несколько месяцев назад имел "счастье" пообщаться с этой мегазвездой,слава богу не в постели.И уже тогда понял что в этом
бизнесе дни ее сочтены..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru