FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Тема: Неожиданности(+)
      #106478 - 01/12/2003 13:29:10

Дарагия КЛСницы и КЛСники!

Предлагайу новую ветку, а-ля - Неожиданно пришел муж (или жена)
Кароче, хто попадал в такие стремные ситуации, сидел в шкафу, прыгал из окна, выкручивался с помощью всяких доступных средств.
Пачиму не подилиться опытом?!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 347 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
а чем тут делится-то ? [Re: nasreddin]
      #106484 - 01/12/2003 13:41:16

как правильно выпрыгнуть из окна и что при этом не забыть взять с собой и что успеть одеть в первую очередь?

тут каждый сам для себя решает, в репу дать или бегством спасаться

"а вот что делать если неожиданно пришли мальчики по вызову" - имхо все актуальнее и актуальнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 122 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
На заре моей юнности [Re: nasreddin]
      #106494 - 01/12/2003 14:03:30

... трахаемся мы с подругой у неё дома. Все родители и прочие родственники на месте, т.е. дома. Нам тогда лет по 17 было. Вариант:"по на скорую руку ", т.е. она трусы то сняла, юбку задрала, ну и я штаны приспустил до колен, миссионерская поза. Хорошо нам , процесс активно идёт, со всякими там вздохами - охами. И тут стук в дверь и практически одновременно открывается дверь в комнату, точнее через 2 секунды после стука, её мама со словами: "Ребята обедать когда будите?" открывает дверь и проссовывает голову в комнату. Время замедлилось, чес слово. .
Как мы потом прикидывали прошло секунды 3-4. Так вот когда мама нас увидела, то мы сидели на немного смятой кровати, выпримив спины, руки на коленях, с такими идиотскими выражениями на лицах а-ля "Ой какие птички " , а с учётом того, что кончить я не успел: яйца ломило не по детски и исчо во время подъёма штанов несколько волосков из паха зацепились за замок ширинки джинсов - я чуть не плакал от "умиленья", а подруга ногой по тихонечку запихивала под кровать свои трусы, что бы мама не заметила
.
Ни чего связанного мы ей ответить на поставленый вопрос не смогли, ни когда обедать, ни что либо исчо. Из себя могли выжать только Нууу, ааааааа, мыыыыыы . Её мама, золотой человек, посмотрела на нас понимающе и сказала: "Ну как захотите, приходите на кухню" и закрыла дверь.
До сих пор эти вспоминания вызывают у меня улыбку.

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Как меня чуть не зарэзали [Re: nasreddin]
      #106525 - 01/12/2003 15:07:47

Это было в студенческом периоде моей жизни. Я работал на "скорой".
Короткое латышское лето, по-моему дело было в августе. Меня вместе с водилем отправили дежурить на пляж в Вецаки. Вволю накупавшись и отоспавшись на носилках в РАФе, я отправился на приключения. Каковые и нашел в виде слегка пьяной девицы.
Прелюдия длилась не долго, и через некоторое время мы уже проверяли носилки в салоне на прочность. Хорошо, я догадался запереть боковую дверь и задернуть шторки отделяющие салон от места водителя. Потому-что в самый интересный момент кто-то начал ломиться внутрь, крича "открывайтэ, зарэжу".
Как объяснила мне мадам, это пришел её муж-азербайджанец , который работает на пляже в шашлычной. Раньше мне, блин об этом сказать нельзя было. Я то думал она здесь одна.
Пришлось мне срочно одеваться и убеждать джигита, что на самом деле оказывал его подруге помощь по причине солнечного удара. Кстати в знак благодарности меня угостили шашлыком.

А еще через неделю я на собственном опыте узнал, что такое венерические заболевания. За полгода до начала цикла по этой дисциплине в институте.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Как меня чуть не зарэзали(+) [Re: dmig]
      #106548 - 01/12/2003 15:40:53

Мдя-а..Чужой кусок не впрок пошел











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 238 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: На заре моей юнности [Re: f_m]
      #106614 - 01/12/2003 21:35:58

Сам не раз попадал в похожую ситуацию, и должен заметить, что будь ее мама "золотым человеком" она бы поостереглась входить в комнату к дочери в такие моменты







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
На заре туманной юности [Re: Дилетант]
      #106616 - 01/12/2003 22:19:56

все душой любил я милую(ц)
Но мамы всегда будут считать своих сыновей -дочек мелкими несмышленышами, которым сексом заниматься еще рано.. Или партнер будт признан неподходящим.. В общем гиблое это дело- заниматься любовью при мамах.. "Как она лежит?! Мальчику же неудобно"(ц)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 122 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ребята это был 1984 год [Re: Sister_Cerry]
      #106658 - 02/12/2003 10:32:59

... в СССР тогда секса не было , о чём вы говорите?









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
История, рассказанная ..(+) [Re: nasreddin]
      #106704 - 02/12/2003 14:17:08

Мне одним пожилым моим бывшим коллегой:

В 70-х годах жила-была в Москве одна красивая балерина (фамилия ее ныне довольно известна, усмехнувшись говорил коллега, но из этических соображений не назвал). Танцевала она в Б.Театре, но тогда ходила не примах, а в "маленьких лебедях" . Была замужем за инженером какого-то крупного завода. Муж часто находился в разъездах . Жили они в центре, но, увы в коммунальной квартире , стояли на очереди на отдельную.
И случился у нее романчик с военным , бравый служака загарпунил ее прямо на улице, пригласил в ресторан, словом..усе ясно. И йоп ее при каждом удобном случае.
Но! В те глухие времена "Подушки" и других подобных заведений не существовало, денег на съем квартиры или номера в гостинице у влюбленных не было , поэтому блудливая балерина приглашала его тайком к себе поздним-поздним вечером, когда обитатели коммуналки - ее соседи, уже спали. Она открывала дверь, сжимая в хрупких ручках мусорное ведро (для конспирации) , вояка, как мышь проскальзывал в ее комнату. Потом они чудесно ужинали при свечах и предавались блуду И все бы хорошо, ежли б не одно дельце деликатного свойства. Под утро физиология порой дает о себе знать и необходимо выйти по нужде .
Бедняжке балерине приходилось держать у себя, чтоб полюбовник не столкнулся с роящимися в коридоре соседями, эмалированный горшок
Комнаты были небольшие, из горшка порой, пардон, неприятно потягивало и однажды, пока истомленная ласками балерина почивала, вояка решил таки вынести изрядно употребленное судно
На цыпочках он крался по коридору и был уже почти у цели - у двери общего нужника, как вдруг оттуда вылетела прямо на него толстенная бабища, эдакая "трамбовка" Два корабля столкнулись! Содержимое горшка выплеснулось прямо на бабищу. Глаза у ея стали как блюдца. Вояка обмер и выронил горшок. Раздался ужасный грохот!!!Коммуналка ожила!!! Все увидели чужого мужика в подштанниках и соседку в моче! Раздались крики и улюлюканье! Бабища схватив горшок и подняв его над головой как боевой топор бросилась на беднягу. Тому ничего не оставалось делать, как юркнуть в комнату балерины....
Скандал! Афронт! Развод...
ЗЫ: Вот такая история, почти по Зощенко!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 228 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: На заре туманной юности [Re: Sister_Cerry]
      #106835 - 03/12/2003 00:35:39

Quote:

"Как она лежит?! Мальчику же неудобно"(



По моему точная цитата следующая:"Как эта стерва ноги держит?!! Ребёнку же неудобно!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 340 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: На заре туманной юности [Re: honj]
      #106841 - 03/12/2003 01:11:47

Цитата:

Цитата:

"Как она лежит?! Мальчику же неудобно"(



По моему точная цитата следующая:"Как эта стерва ноги держит?!! Ребёнку же неудобно!"




Нет, уважаемый. Сестричка все правильно процитировала. Во всяком случае, в мою бытность, рассказывалось именно ТАК.

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 211 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Тема: Неожиданности(+) [Re: nasreddin]
      #106844 - 03/12/2003 01:23:07

Это было достаточно давно ... лет десять назад. Поехала я как- то «на выезд»
Мужчина, средних лет, веселый и неутомимый в постели, но… что то меня напрягало сразу (женская интуиция, видимо) Квартира семейная (жена на работе и никогда не приходит днём - он в этом был уверен, но, во время акта…я услышала звуки открывания двери входной… и кааак прыгну в шкаф (схватив все вещи свои на ходу, как сейчас помню его недоумённое выражение лица)!!! Интересно то, что именно я! услышала , как входит его жена…Стресс и ободранные коленки ( о шкаф) – вот мой результат! – Прыгнула я потому что предварительные разговоры о жене выяснили, что она – на хилая мадам ( 180 рост и около центнера вес).. Так вот, пришла она на обед – покушала (почему ей вдруг домой захотелось- она объяснить ему так и не смогла…) и ушла ..После её ухода секса уже не получилось… Очень он мне благодарен был за чуткость слуха))) но напились мы с ним потом здОрово…Испугались оба…))) Звонил потом, но поехать к нему желания у меня почему то не было…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я думаю [Re: KRITIK]
      #106881 - 03/12/2003 11:28:26

что мамы все таки бывают разные. Хотя на мой тиий взгляд- хорошая свекровь- мертвая свекровь:))))))





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Одна фея рассказывала мне очень похожую историю, только (+) [Re: Вера]
      #106938 - 03/12/2003 15:02:02

пока она сидела в шкафу, пришедшая жена захотела...интимной близости с мужем! Такч то ей пришлось все это слушать в шкафу!








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 54 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: Вообще-то, есть нюансы (+) [Re: newbie]
      #107728 - 08/12/2003 16:43:35

1) Обязательно взять с собой в шкаф телефон. Сидеть там и не знать своей дальнейшей судьбы тоскливо. Уж если не поговорить, то SMS отправить. Опять же, не хорошо для конспирации, когда чужой телефон зазвонит где-нидь под кроватью. Особенно, если это жена звонит.
2) Не забыть переключить его на тихий профиль.
3) В плотно закрытом двустворчатом шкафу кислорода на 20 мин. А, если перед этим процесс шел на полную катушку, то на 10. Т.е. совсем не задохнешься, но тихо сидеть не сможешь. Так что лучше дверь оставить приоткрытой. Или, в крайнем случае, своевременно позвонить и попросить аккуратно и незаметно проветрить шкаф. Например, пусть она оттуда кофточку достанет. Это можно сделать почти прямо на глазах у восхищенной публики. Отличный метод снять подозрения и обеспечить подачу кислорода.

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 251 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Вообще-то, есть нюансы (+) [Re: Eborigen]
      #107760 - 08/12/2003 20:03:33

и обязательно жуйте жевательный резину......(в рекламе так советуют......)








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 213 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Тема: Неожиданности(+) [Re: nasreddin]
      #107821 - 09/12/2003 11:19:31

Откликаясь на обращение, расскажу занимательно-поучительную историю, произошедшую со мной в очень далеком 90-ом году в Новосибирске.
В Новосиб я попал по приглашению своего замечательного товарища, с которым, увы, судьба нас затем развела, но не в этом дело.
Компания была взросло-студенческая, то есть были мы студентами старших курсов, и поэтому куролесили со вкусом и по тем временам серьезно.
Вечеринка наша началась в студенческом общежитии, где было съедено достаточное количество горячительных напитков и приобретено немерянное количество новых знакомых. После продолжительных требований вахтера, вечеринка где-то в районе 2 часов ночи, стала затихать, а меня спрятать не успели, и поскольку не был я ни жителем указанного общежития, ни студентом любого из Новосибовских высших учебных заведений, то был я выдворен из общаги, невзирая на возмущение окружающих. Однако в процессе выпроваживания, был я нежно но настойчиво подхвачен под руку неким очаровательным (вроде бы) созданием, участвующим в нашей компании, и выведен под темное зимнее ночное небо. В процессе горячих поцелуев и малоразборчивого шепота было выяснено следующее: создание зовут Аня, она студентка, но живет дома, в трех минутах ходьбы. Дома есть мама, папа и собака, но мама с папой в ночной смене, а собаку создание берет на себя.
Уговаривать меня, естественно, долго не пришлось и через какое-то время, мы действительно оказались в довольно-таки большой и очень чистой квартире. Самым неожиданным для меня потом явилось постилание мне постели на диване, а не в непосредственной близости от тела спасительницы. После процедуры умывания были предприняты ненавязчивые потуги перевести общение в более близлежащую плоскость, в процессе которых (потуг) было выяснено: в свои то-ли 19 то-ли 20 лет создание было ДЕВСТВЕННИЦОЙ!!!!!!! и расставаться с этим своим состоянием намерено не было (слава тебе Господи). Приняв доводы Ани к сведению и не почувствовав никоих порывов становиться кудесником, который совершит волшебное превращение девушки в женщину, был реализовани запасной вариант - поцелуи до боли в губах, взаимное везделаскание и минет (умела уже, однако). После чего, по прошествии, не помню какого, времени, создание удалилось в девичью келью, а я был оставлен на диване в гостинной. Проснувшись через какое-то время и почувствовав сильнейший приступ посталкогольной жажды я, на ощупь, в темноте, по памяти стал пробираться до любого источника воды. Тмнота в квартире, действительно, стояла полная, так что представьте мое состояние: похмелье, полусонное состояние, жажда и чужая квартира в конце концов. Однако, неисповедимыми путям я был выведен на кухню, где, опять же на ощупь, припал к крану. И тут в глазах моих ВЗОРВАЛОСЬ!!!!!!Первой моей мыслью было, что погиб весь мир и я вместе с ним. Глаза резало, они слезились, что происходит просто непонятно. И тут я понимаю: мир и я целы, просто включили очень, ОЧЕНЬ!! яркий свет. Отрываясь от крана и оглядываясь я обнаруживаю за своей спиной невысокого (как миниму на голову ниже меня), щуплого (килограммов на 20 меньше чем я) мужичка в самых настоящих семейных трусах, державшего над головой ОГРОМНУЮ скалку.
На его истошный крик: "Анька, иди сюда, смотри кого я тут поймал!" примчалась моя девочка, и тут началось.....разборы: кто я и что я тут делаю....объяснения милой Анечки и наши совместные рассказы о вечеринке, предшествующей моему появлению в этой квартире....пристальное рассматривание дочери и необнаружение посредством визуального осмотра следов надругания над ней....осмотр отдельностоящего от девичьего ложа моего сноместа....Таким образом, все в совокупности (а по-моему больше всего наше раздельное местоположение)действительно убедило папу, что вроде все правильно. Напряженность спала, скалка была опущена. Как выяснилось далее, обстоятельства были таковы: у папы, вследствии отключения электричества, ночная смена была закончена существенно раньше положенного. И вот папа, придя домой, раздевшись и только пытаясь лечь спать видит следующее: по квартире крадется неизвестный тип, крадется тихо, с явно выраженными криминальными наклонностями. Первое, что поразило папу, это форма одежды "вора": в плавках, невзирая на зимнюю стужу. Крадучись за мной, папа прихватил в кладовке действительно огромную скалку, которой мама перемешивала кипятящееся белье. Придя за мной на кухню, папа был сильно удивлен еще раз: "ворюга" мало того ходит по квартире, он еще падла и воду пьет, нихрена не боится. Чем все закончилось? Папа подрбрел, была обнаружена бутылка водки, а Аней приготовлена закуска. Пришла мама, естественно ничему не поверила и уведя в другую комнату дочь, по всей видимости, долго и с пристрастием ее допрашивала. Вернулась немного подобревшая, была добыта еще бутылочка и оприходована уже на троих. Чере три дня я из Новосиба убыл. Созванивался с Аней еще два или три раза, потом как-то все заглохло, а потом и жизнь завертела-закрутила. От товарища потом, где-то через год, узнал, что вышла девочка замуж, живет вроде бы неплохо. А осталось от этого воспоминание о необычной, но хорошо завершившейся, ситуации, да какое-то странно-сладкое чувство девичьих губ и крепко-накрепко стиснутых коленок.....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru