Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Аля и ЕЕ фото
      #1073988 - 19/07/2010 07:16:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (902) 610-7476

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: ВИЗ.



Отчет:

Так как анкета постоянно исчезает, а фото прикрепленное в отчете Math
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1069729&page=0
хоть и похоже, но, аватарка, добавляю действительно ее фото с мобильника.
Уважаемый Скуба! Телефон вставить не удается т.к. числа 982 нет в раскрывающемся списке, пришлось "половинить" ее номер 8 982 610 7476
Цель данного отчета (?) добавить ЕЕ фото и телефон, т.к. один отчет по ней уже был и комментарии тоже:
Math:
Цитата:

Фея не местная, приезжает откуда-то издалека. Внешность у феи очень даже симпатичная. Секс очень бурный, девочка мультиоргазменная, смазой пользуется только чтобы през не порвался от большого трения. Очень впечатлился ее гражданской профессией, какой - не скажу. Если понравитесь, я думаю-сама расскажет. В каком-то роде уникум... Общее впечатление - понравилась, буду иметь в виду.



Шуран:
Цитата:

В процессе КСения прослеживается и аналог, и местами цифра, но общее впечатление от КС - почти отлично!
Итог: уверенная "хорошистка", даже пожалуй на 4 с плюсом, благодаря общению, которое подкупает своей искренностью и неиспорченностью. Прав был КЭП, когда писал, что девчонку и фейкой-то сложно назвать. Посмотрим, что будет через 2-3 месяца. Искренне хочу верить, что Аля останется такой-же.




КЭП:
Цитата:

... скажу, что минет тоже отличный! Да и не хотела она ни каких отчетов "зачем?" и я, из чистого эгоизма (заипут девочку, да и самому прийдется в очереди стоять А так бы давно написал и даже заголовок придумал: "Ты просто маленькое чудо... возникло вдруг, в моей судьбе..."
И это говорит о моей оценке Али!
С уважением, Кэп




Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074175 - 19/07/2010 20:24:53

КЭП, ну ты ее прямо всяко отпиарил, и по-моему уже перепиарил!
Девочка хорошая конечно, но все должно быть в меру, нет?
Так и определенную черту можно переступить, которую КЛСникам переступать никак нельзя!
Надеюсь - без обид, пишу по дружески, просто как-то много от тебя про нее идет......а как-же Яночка? и Ксюшенька?
"Это любовь, детка"(с) Но ведь не к ней, да - КЭП?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: shuran]
      #1074335 - 20/07/2010 13:48:12

Цитата:

Девочка хорошая конечно, но все должно быть в меру, нет?




«Кашу маслом не испортишь!
Цитата:

КЭП, ну ты ее прямо всяко отпиарил, и по-моему уже перепиарил!



Шуран, уважаемый, вот ожидал подобного "наезда", но, от кого угодно, только не от тебя?! Мог ведь позвонить ( обещал ), «повоспитывать», вербальный спор более продуктивен, чем переписка.
«Цель данного отчета (?) добавить ЕЕ фото и телефон» т.к. в «личке» спрашивали ее ли это фото и номер телефона. В отчете только анкета, которая не открывается и фото – аватарка. Пытался прикрепить фото к комменту, но оказывается, что прикрепить можно только к отчету, т.е. через «написать», пришлось написать. Дать данные и ни слова по существу? Поэтому просто скопировал более ранние высказывания. Пропиарить ее, как ты знаешь, я мог гораздо раньше и более красочно, чем Мач, но пиар, здесь, имеет и обратную сторону:
Цитата:

......а как-же Яночка? и Ксюшенька?



Вот они, плоды пиара: Яночка в «работе» с утра до вечера и наши редкие встречи (встречаемся) проходят под сплошной аккомпанемент телефонных и дверных звонков, что, отнюдь, не добавляет удовольствия. А Ксюшеньку, после моего отчета, вероятно, так заипали, что она через неделю куда-то потерялась. Предстоит командировка в ее город, откладываю, пытаюсь дозвониться (обещала: поедешь, позвони – отдохнем) пока без результата.
Шуран, будет свободная минута (сам не звоню, т.к. знаю твою занятость) звони.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 14 л 244 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074345 - 20/07/2010 14:12:10

случаем, не ее анкета появилась тут недавно http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100374







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074385 - 20/07/2010 16:08:59

Доброго времени суток!
Ну ты КЭП и термин, блин, подобрал- "наезд".....
Я - бы сказал, что это вообще была дружеская забота, как это не глупо звучит, учитывая что я младше.
Просто в каждом твоем отзыве об Але, в каждой написанной тобою строчке и слове, звучит столько какой-то прямо нежности и вдохновения ( один пупочек чего стоил ), что у меня это все вызывает ассоциации с другим словом и чувством: как минимум - влюбленность, как максимум -...... тьфу ты Господи! Это-ж болезнь сродни чумы, для такого "проженного гуляки", коим являешься ты КЭП!
Обязательно позвоню и извини, что не перезвонил в выходные, как обещал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Sulla11]
      #1074421 - 20/07/2010 18:40:02

Цитата:

случаем, не ее анкета появилась тут недавно http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100374



Да, Sulla11, ты прав, фото действительно ее. Фотографировала известная в наших кругах "девушка", якобы для открытия еще одной ее анкеты на Мамбе, а не на досуговых сайтах (нашел анкету и еще на одном таком сайте). Сейчас дозвонился до Али, сказал про анкету, прочитал, что там написано - с ней истерика: "кроме Мамбы я ни где себя не размещала и телефон, указанный в анкете я не знаю чей !" Т.е. "без меня меня женили" Поэтому неудивительно, что смотрим анкету, читаем спектр услуг, диспетчер подтверждает, приезжаем, а там: "только минет и классика!" Сейчас Аля ищет "концы" (кто это писал) чтобы убрали эти анкеты.
Т.е. телефон 83432693191 какого-то диспетчера

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (20/07/2010 19:18:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: shuran]
      #1074424 - 20/07/2010 19:03:32

Цитата:

Ну ты КЭП и термин, блин, подобрал- "наезд".....
Я - бы сказал, что это вообще была дружеская забота, как это не глупо звучит, учитывая что я младше.
... в каждом твоем отзыве об Але, звучит столько какой-то прямо нежности и вдохновения ( один пупочек чего стоил ), что у меня это все вызывает ассоциации с другим словом и чувством: как минимум - влюбленность, как максимум -...... тьфу ты Господи! Это-ж болезнь сродни чумы, для такого "проженного гуляки", коим являешься ты КЭП!



"ПУПОК" не мой, это Маршалл! И, Шуран, ты же знаешь, я мужик умный и читать меж строк умею. И вот это твое высказывание:
Цитата:

"Это любовь, детка"(с) Но ведь не к ней, да - КЭП?



я оценил именно как заботу, как предостережение от ошибки "и на старуху бывает проруха", особенно последнее: "...но ведь не к НЕЙ!" я, когда это читал, будто слышал твою интонацию и в то же время, сомневался - правильно ли я это понял? Оказалось и понял, и акценты расставил правильно. Действительно дружеская забота! Спасибо! С неизменным уважением, Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074427 - 20/07/2010 19:12:56

Цитата:

Сейчас Аля ищет "концы" (кто это писал) чтобы убрали эти анкеты.



А чего искать... не тайна за семью печатями.. Пишете админу и общаетесь. Адрес на сайте.


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: PАN]
      #1074434 - 20/07/2010 19:23:28

Пан, уважаемый, рад твоему возвращению, но судя по всему, кратковременному?! Смотри, заработаешься в конец!
И где искать адрес админа? Да я предполагаю, что все им (или с его согласия) и сделано.






--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074435 - 20/07/2010 19:32:28

Цитата:

Пан, уважаемый, рад твоему возвращению, но судя по всему, кратковременному?! Смотри, заработаешься в конец!
И где искать адрес админа? Да я предполагаю, что все им (или с его согласия) и сделано.




Спасибо, КЭП, да, я забежал на чуток... страда напала.. только читать форум успеваю.
Про админа и сайт... там все просто:
Анкету с заявкой на размещение скидывают админу, тот смотрит (если вообще смотрит. судя по количеству левака), выставляет счет, счет оплачивается и анкета занимает свое место на сайте. А кто там на фотках, правда ли написана в услугах и вообще... это ПОФИГ!! Счет оплачен - и все. Это важно! Так работают почти все наши сайты.
Sad but true (c).


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: PАN]
      #1074441 - 20/07/2010 19:55:34

Цитата:


Про админа и сайт... там все просто:
Анкету с заявкой на размещение скидывают админу, тот смотрит (если вообще смотрит. судя по количеству левака), выставляет счет, счет оплачивается и анкета занимает свое место на сайте. А кто там на фотках, правда ли написана в услугах и вообще... это ПОФИГ!! Счет оплачен - и все. Это важно! Так работают почти все наши сайты.
Sad but true (c).



Сплошное наипалово! Спасибо, за консультацию, Пан!



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074443 - 20/07/2010 20:02:45

Цитата:

Сплошное наипалово! Спасибо, за консультацию, Пан!



Пожалуйста, уважаемый.
Но наипалова тут не много... Просто счета оплачивают не сами девушки, а, как правило, сутеры и проч. работники индустрии. Девушкам это даже бывает и не надо.
А иногда список услуг согласовывают с девушками. Щас не возьмусь проводить исследования сайтов на степень "наипалова", но не все так плохо. Просто надо быть внимательнее
Удачи всем!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 142 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: PАN]
      #1074563 - 21/07/2010 10:15:40

Цитата:

Цитата:

Сплошное наипалово! Спасибо, за консультацию, Пан!



Пожалуйста, уважаемый.
Но наипалова тут не много... Просто счета оплачивают не сами девушки, а, как правило, сутеры и проч. работники индустрии. Девушкам это даже бывает и не надо.
А иногда список услуг согласовывают с девушками. Щас не возьмусь проводить исследования сайтов на степень "наипалова", но не все так плохо. Просто надо быть внимательнее
Удачи всем!





Попробую добавить.
Вполне возможно, что на сайте только Алины фото, размещенные без её ведома, а сама она как участник процесса в цепочке сайт-клиент-диспетчер-сабж даже не подразумевается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 51 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: Capitan3]
      #1074657 - 21/07/2010 15:31:43

Цитата:

Т.е. телефон 83432693191 какого-то диспетчера



Это же тилипон Дамы!!

Дама
Там и ссылка на девущку есть! Малышка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Аля и ЕЕ фото [Re: walter2]
      #1074681 - 21/07/2010 16:49:25

Да уж, "опустили" девушку... Понятно, кто. И понятно, почему. Не может женский коллектив терпеть "белую ворону", которая в открытую пытается заявить "я не такая, как вы". Мне очень жаль... Аля, прости...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Интриги "фейского" двора [Re: Math]
      #1074734 - 21/07/2010 19:21:35

Цитата:

Да уж, "опустили" девушку... Понятно, кто. И понятно, почему. Не может женский коллектив терпеть "белую ворону", которая в открытую пытается заявить "я не такая, как вы". Мне очень жаль... Аля, прости...



Молодец, Math! Четко определил причины, вот только про деньги забыл сказать. Девушка доверилась "наставнице", пообещавшей написать за нее анкеты, вставить фото и разместить на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ и ни слова о размещении на "досуговых" сайтах. Естественно, что везде указан телефон наставницы, а на "досуговых" тел диспетчера, который опять же звонит "наставнице". В итоге "наставница" заявляет: "Аля, по тебе что-то полная тишина, ни одного звонка с сайтов. Потерпи, поработаешь, появятся постоянники, у меня вот отбоя нет, так и быть буду направлять к тебе своих клиентов, но с каждого будешь мне отстегивать ... рублей" И если бы Sulla11 вчера не написал про Досуг, так бы все и шло. Пока писал это, позвонила Аля и рассказала, что сегодня "наставница" в телефонном разговоре с Алей проговорилась: "ладно, уберу со всех СЕМИ! сайтов". Вот такие дела в их "бизнесе". Интриги почище интриг "Мадридского двора!"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Интриги "фейского" двора [Re: Capitan3]
      #1074758 - 21/07/2010 20:25:16

Ага, не лучше ли будет Але "сделать" ноутбук и научить работать в Интернет....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Опровержение от Дамы. [Re: walter2]
      #1075205 - 23/07/2010 10:15:15 Прикреплённые файлы

Девушка обратилась в наше агентство лично.
Все услуги выставленные у нас на сайте, оговаривались с ней лично.
Стоимость услуг у нас несколько ниже, чем заявлено "капитаном" - это на размышления Вас не наводит?
Привез её сюда "работать" бывший любовник, с её слов, потому как надоела ему девочка и содержать её надоело, он же её "пристроил на работу", отпиарив её на мамбе и везде где можно, но при этом требует от неё пристойного поведения, только классика и ни ни. На основании чего, требует? Видимо чувства собственника остались к ней.
Имя любовника, называть не будем, так как и тут он частый гость.
Мы размещаем проверенные фото и знаем девочек с которыми работаем. Возможно что, после этого ответа, он закатит ей истерику и мы будем вынуждены убрать её анкету, по её личной просьбе. Пока просьбы не былр и сегодня малышка работает со всеми заявленными услугами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 142 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Dama]
      #1075296 - 23/07/2010 14:54:30

Даме за ответ - отлично.
А любовник видимо трусоват...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Dama]
      #1075366 - 23/07/2010 17:07:57

Цитата:

Девушка обратилась в наше агентство лично.
Все услуги выставленные у нас на сайте, оговаривались с ней лично.
Стоимость услуг у нас несколько ниже, чем заявлено "капитаном" - это на размышления Вас не наводит?



Лично она не обращалась и переговоры шли через третье лицо. На Мамбе у нее всегда стояол 2,5 - час, 4- 2ч. но вам то понятно не выгодно. Чем меньше цена, тем больше клиентов, а у вас такса установлена с человека, т.е. с точки зрения бизнеса все понятно.

Цитата:

отпиарив её на мамбе и везде где можно



Я с первого упоминания о ней в "Трепе" (и коллегам в личку) всегда подчеркивал, что у нас с ней "особые" отношения. И если уж она пошла в этот "бизнес" то должна зарабатывать сама, а не кормить свору сутенерш. Ее личный телефон ни где не фигурировал, все через посредниц. Т.е. создали условия "работать на "тетю".

Цитата:


Возможно что, после этого ответа, он закатит ей истерику и мы будем вынуждены убрать её анкету, по её личной просьбе. Пока просьбы не былр и сегодня малышка работает со всеми заявленными услугами.



Опять ложь. Она еще во вторник просила убрать анкету, сказали, что уберут в четверг, когда появится Админ, т.е. Дама. И сегодня, и Даме это известно, что был скандал с клиентом именно из-за отказа делать доп. услуги. А Аля (звонила 10 мин назад) сказала, что сегодня уже три раза просила убрать анкету, как и было обещано еще во вторник. О чем тут спорить, прямой тел. Али мною указан, можно позвонить и спросить лично у нее.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Capitan3]
      #1075368 - 23/07/2010 17:11:27

хм... я тут вообще проблем не вижу - меняет телефон, делает новую анкету и принимает напрямую ... а то так можно, простите, и на попу любого из нас (!) вывесить анкету на Даме и еще фиг знает где - и что? клиентов принимать на условиях, что там написано???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Опровержение от Дамы. [Re: калькулятор]
      #1075376 - 23/07/2010 17:22:39

Цитата:

Даме за ответ - отлично.
А любовник видимо трусоват...



Не понял, в чем трусость? Я, вроде тебя не оскорблял, и тебе поводов для оскорблений тоже не давал.  А вот ты, первый и единственный, за все время существования форума, кто хвалит Даму?!  Почитай форум, только отрицаловка: "с Дамой дел больше не имею и т.п"  И все "брульянты" держатся от Дамы подальше. Посмотрел, когда написала пост Дама, думаю, что ее заявление прочитала большая масса народа, но ни один не стал вступать в этот "базар", понимая, что с базарными тетками, вступать в диалог, себя не уважать, да их и не переспоришь. И только ты, грудью, на защиту Дамы! Все, терять время больше не собираюсь на эту муть, кому надо, позвонят сами Але и узнают у нее самой.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Capitan3]
      #1075452 - 23/07/2010 22:51:27

ИМХо, "Дама" заинтриговала!

Кэп, без обид... но что-то настараживает.

"Дама" пишите чаще и больше, с вами думаю интересен будет диалог!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Dama]
      #1075513 - 24/07/2010 01:54:45

Н-да. Не хотел во все это ввязываться и комментировать, но не получается. Выскажусь.
С Алей пообщался и ухитрился провести время далеко не в рамках 1-2 часов. Успели обсудить многое. Поэтому хочу сказать: не надо из нее делать жертву обстоятельств, или мученицу, и уж тем-более святую невинность! Девушка по своему целеустремленна, готова принимать ( и принимает) решения, которые считает нужными - и это все конечно даже хорошо......но! Давайте разберем тогда, "что такое хорошо и что такое плохо."
Буду пользоваться фразами "Дамы":
Цитата:


Привез её сюда "работать" бывший любовник, с её слов, потому как надоела ему девочка и содержать её надоело




Содержали ее кстати не один год. Уж не знаю - надоело это занятие "любовнику" или временные финансовые трудности, но по своему опыту знаю, что либо то, либо другое настигает с определенной периодичностью, и то, что он несмотря на это, продолжал ее несколько лет обеспечивать, не позволяет лично мне думать о нем плохо.
Итак, время пришло- "любовник" отправил свою "пассию" в свободное плавание. Мне (да и многим моим друзьям), было-бы после этого уже все равно, что произойдет с девушкой, если-бы я к примеру содержал-бы ее 3-5 лет, а потом в виду отсутствия денег или интереса попрощался-бы с ней.
Но вот "любовник" узнает, что девушка не нашла ничего более умного, как начать "подрабатывать" проституцией в своем небольшом городке, где через пару месяцев занятий таким родом деятельностью, это станет известно и знакомым, и друзьям и вообще всем.А ей там жить.....
Мужчина приезжает, пытается облагоразумить девушку.....но раз уж она на ближайшее время видит для себя именно такой источник доходов, то он по крайней мере убеждает ее не портить свою жизнь в своем городе, а ездить на данную работу в Екатеринбург. Чем она собственно и начинает заниматься.
Со слов Али записано верно( как написано у Дамы - "с ее слов"), стенографистом работал Шуран .
Предлагаю одно: прежде чем осуждать "Даму", или Алю или "любовника", может стоит хорошенько подумать и вообще вспомнить пословицу: "Чужая жизнь-потемки" и вообще во все это не лезть? Мне, нам, ВАМ все это зачем???
С уважением к сообществу, к Даме, к Але, к "любовнику"!!!
Пы.Сы. Несмотря на все эти непонятные передряги, надеюсь, что Аля останется той-же милой девчонкой, что и неделю назад. Собираюсь к ней завтра-послезавтра, если данный пост не оттлкнет ее от меня. По результату - отпишусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 142 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Опровержение от Дамы. [Re: Capitan3]
      #1075541 - 24/07/2010 08:40:17

Цитата:

Цитата:

Даме за ответ - отлично.
А любовник видимо трусоват...



Не понял, в чем трусость? Я, вроде тебя не оскорблял, и тебе поводов для оскорблений тоже не давал. А вот ты, первый и единственный, за все время существования форума, кто хвалит Даму?! Почитай форум, только отрицаловка: "с Дамой дел больше не имею и т.п" И все "брульянты" держатся от Дамы подальше. Посмотрел, когда написала пост Дама, думаю, что ее заявление прочитала большая масса народа, но ни один не стал вступать в этот "базар", понимая, что с базарными тетками, вступать в диалог, себя не уважать, да их и не переспоришь. И только ты, грудью, на защиту Дамы! Все, терять время больше не собираюсь на эту муть, кому надо, позвонят сами Але и узнают у нее самой.




Это просто МОЕ мнение. К тому же максимально кратко выраженное. Хотите подробнее - их есть у меня:

1) Я считаю, что если Дама впряглась в обсуждение, то она молодец. Участие второй стороны я лично всегда приветствую. За это и сказал - отлично. Услугами этой конторы не пользуюсь и оценок по её феям и обслуживанию высказать не могу. Если и попадется на её сайте знакомое лицо, обычно я его посещал через другого диспетчера. Потом, это же просто площадка по размещению анкет.

2) "видимо трусоват" - во-первых, это предположение, а не утверждение ("Русский язык"-школьный курс). Все мы не идеальны, но я считал и считаю, что высказать свое предположение по теме могу. Если "задело" - приношу свои извинения, оскорбить или обидеть не хотел, но иметь свое ИМХО мнение могу и просто его выразил. Могу не выражать, но тогда не форум будет с живым общением, а что-то другое. Да, история не прямая:

"Человек хотел как лучше, а получилось как всегда"

"Ложки нашлись, а осадок остался", "Шила в мешке не утаишь" - вот приходящие мне на ум аналогии.

Мне лично не понятно зачем надо было вводить в заблуждение КЛСников, делая вид, что инфа на сайтах размещена несанкционированно, когда это может опровергнуть всего один отзыв второй стороны. Я думаю, ИМХО, что причиной всех дрязг стало то, что планировалось использовать сайты ТОЛЬКО для размещения анкеты, а на практике получилось - анкета+диспетчер. Вывод - чистые инди возможны только на мамбе и то осторожно. Желание не кормить еще и "дядю" вполне понятно, но "туман" то зачем напускать.

Я лично ожидаю разводки от ТОЙ стороны и к этому готов, а вот мысль о том, что и с этой стороны могут развести лично мне неприятна.

Если люди предпочли промолчать на реплику дамы - это их выбор и я его уважаю, прошу уважать и мой выбор - выбор короткого комментария.

С уважением ко всем участникам процесса.





Сообщение изменил калькулятор (24/07/2010 08:52:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Жаль, не прислушался к Шурану [Re: shuran]
      #1075562 - 24/07/2010 11:56:42

Цитата:

Мне (да и многим моим друзьям), было-бы после этого уже все равно...



Наверное это и было бы правильно,но сработал принцип: "мы в ответе за тех, кого приручили!" Впредь учтем.
Цитата:

Со слов Али записано верно( как написано у Дамы - "с ее слов"), стенографистом работал Шуран ..



Не только верно, но и достоверно!
Цитата:

Предлагаю одно: прежде чем осуждать "Даму", или Алю или "любовника", может стоит хорошенько подумать и вообще вспомнить пословицу: "Чужая жизнь-потемки" и вообще во все это не лезть? Мне, нам, ВАМ все это зачем???



Вот уж точно: "Чужая жизнь-потемки". Аля позвонила сегодня с утра и сказала, что вчера вечером с ней "побеседовали" и она просит меня не "ругаться" с Дамой. "Коли женщина просит..." все, больше в этой теме ни чего не комментирую.
P.S. Мне было важно мнение Шурана (как человека, знающего истинную ситуацию и бескомпрмисного) и я его узнал. Ожидал, что еще добавит: " Кэп, а ведь я тебя, чуть раньше еще предупреждал - не надо, не стОит!"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: И последнее [Re: Capitan3]
      #1075566 - 24/07/2010 12:45:12

Сейчас еще раз созвонился с Алей и с сожалением, понял: если ее и подставили с анкетой, то в гораздо меньшей степени, чем она меня своими категорическими заявлениями отрицания то одного, то другого. Может у "фей" понятие "совесть" изничтожается как "классовый враг", в зародыше? Жаль.
P.S. Да, вот сейчас то пиар, какого ни об одной фее не было. Думаю, найдется не мало желающих посмотреть на нее и пообщаться, да и выяснить насчет доп. услуг. Если что и будет не лень, жду сообщений в личку.
С уважением к сообществу, Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (24/07/2010 12:55:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: И последнее [Re: Capitan3]
      #1075616 - 24/07/2010 16:43:08

ну и заварушку я поднял своим отчетом..........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Жаль, не прислушался к Шурану [Re: Capitan3]
      #1075621 - 24/07/2010 16:50:13

Привет Капитан!
Кэп, а ведь я тебя, чуть раньше еще предупреждал - не надо, не стОит!
"Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" Золотые слова повидавшей жизнь бабушенции!
Ладно, все встало на свои места, считаю что тема исчерпана. Забей ты и на Алю, и на Даму. Черкни лучше в личку про свою новую красотку!
И вообще Капитан..... ПОЛУНДРА!!!!!! Завтра у нас с тобой день ВМФ!!!!!!!
Ты приготовился к "похоронам" своей печени? Активированный уголь закупил?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Жаль, не прислушался к Шурану [Re: shuran]
      #1075623 - 24/07/2010 16:56:45

shuran и КЭП! Заранее поздравляю с профессиональным праздником , хоть сам и не служил, всецело отдавшись царице наук

Вечеринка у вас открытая планируется или как?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru