FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dama



На форуме: 18 л 272 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Опровержение от Дамы. [Re: Hunter66]
      #1076006 - 26/07/2010 13:58:30

Сегодня, Малышка произвела корректировку по услугам, сама лично. Все что осталось, на сайте, то и есть в данный момент. Цена осталась экспресс минет 1300, часик 2400, с страпоном + 800

http://www.4kiss.ru/photo_prostitutka_maliska.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 162 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Спасибо, Math! [Re: Math]
      #1076189 - 27/07/2010 06:20:23

Цитата:

shuran и КЭП!



Спасибо, Math!

Цитата:

Вечеринка у вас открытая планируется или как?



Планировалась индивидуальная, получилась совместная, спонтанная! На сборы - час и выдвижение (на колесах???? "Ума палата!") в ЦПКО. Красивых девочек - море! Подходят, поздравляют, угощаются - забирай и уводи, что я время от времени и предлагал сделать, но Шуран был не поколебим: "мы сегодня мореманы, а не КЛСники" Но закончили традиционно, (КЛСники) с вызовом на ночь проверенных "брюльянтов" форума. Утро началось с вполне ожидаемого вопроса: "А где "колеса"? У ЦПКО или на штрафстоянке?!" Подвели итоги - в "сухом остатке" моральный баланс положительный! Так держать!

Сообщение изменил Capitan3 (27/07/2010 07:07:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 341 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Спасибо, Math! [Re: Capitan3]
      #1076421 - 27/07/2010 19:01:37

Цитата:

Планировалась индивидуальная, получилась совместная, спонтанная! На сборы - час и выдвижение (на колесах???? "Ума палата!") в ЦПКО. Красивых девочек - море! Подходят, поздравляют, угощаются - забирай и уводи, что я время от времени и предлагал сделать, но Шуран был не поколебим: "мы сегодня мореманы, а не КЛСники" Но закончили традиционно, (КЛСники) с вызовом на ночь проверенных "брюльянтов" форума. Утро началось с вполне ожидаемого вопроса: "А где "колеса"? У ЦПКО или на штрафстоянке?!" Подвели итоги - в "сухом остатке" моральный баланс положительный! Так держать!


Браво - брависсимо и примите мои поздравления, господа водоплавающие!!!Поздравления не только в честь прошедшего замечательного праздника, а и в честь именно ВАШЕЙ встречи и выхода в реал!!! Молодцы, так держать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 289 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Спасибо, Math! [Re: MARSHALL123]
      #1076422 - 27/07/2010 19:06:05

Мои поздравления!

МАлАдцЫ !!!

Может совместный мини-отчет в "Трепе" накатаете про выход в реал?
Мне лично будет интересно почитать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 341 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Спасибо, Math! [Re: Hunter66]
      #1076426 - 27/07/2010 19:24:02

Цитата:

Мои поздравления!

МАлАдцЫ !!!

Может совместный мини-отчет в "Трепе" накатаете про выход в реал?
Мне лично будет интересно почитать!


Ага, поддерживаю Хантера, мне тоже было-бы интересно почитать хроники Шурана и Кэпа, а со временем, ( чем судьба-злодейка не шутит), может и поучаствовать...если водоплавающие позовут...)))) 

ПыСы: всё, на сегодня ухожу из эфира, т.к. уже пора нАчать и углУбить процесс распития крепких спиртных напитков и закусывать оные горячим мясом на лоне природы в кругу любимых людей прекрасной души...уряяя!!!!!!! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 162 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: И Маршаллу, и Хантеру! [Re: MARSHALL123]
      #1076444 - 27/07/2010 20:35:03

MARSHALL:
Цитата:

Браво - брависсимо и примите мои поздравления, господа водоплавающие!!!Поздравления не только в честь прошедшего замечательного праздника, а и в честь именно ВАШЕЙ встречи и выхода в реал!!! Молодцы, так держать!



И мы рады, что представления друг о друге по переписке оказались адекватными и в реале. Настолько много совпадений в характерах оказалось, что, назавтра, вспоминая «похождения», я сказал Шурану: «Себя как в зеркале я вижу!»

Hunter:
Цитата:

МАлАдцЫ !!! Может совместный мини-отчет в "Трепе" накатаете про выход в реал?
Мне лично будет интересно почитать!



А вот здесь, «засада»! Как-то уважаемый Math писал, что ему даже жена разрешает «налево», на что я ответил: «Счастливый, некоторым этого даже любовницы не позволяют», имея ввиду, уважаемого Пана, оказалось, что и Шурана надо сюда приплюсовать! Поэтому, думаю, расскажем при личной встрече, которая, вероятно, рано или поздно состоится.

P.S. Вообще, после неожиданного (для меня) коммента Хантера, хотел «завязать» на время с форумом (что и делал не раз с 2004 года, но по причинам, как писал, по-моему, Маршалл, о сроке нахождения на форуме, «определенной цикличности»), но Шуран отсоветовал: «Забей…, и пиши дальше, нас, пишущих, и так мало» Сегодня, обращаясь к Хантеру с одной просьбой в «личку» затронул и этот коммент, разобрались. Да, сейчас сложное, «курортно-отпускное» время для форума.. и надо каждому, заинтересованному в существовании нашей Ебургской ветки, вносить, при возможности, свою лепту.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 341 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: И Маршаллу, и Хантеру! [Re: Capitan3]
      #1076523 - 28/07/2010 07:58:27

Цитата:

И мы рады, что представления друг о друге по переписке оказались адекватными и в реале. Настолько много совпадений в характерах оказалось, что, назавтра, вспоминая «похождения», я сказал Шурану: «Себя как в зеркале я вижу!»



А у нас у всех здесь есть много общего, хотя и разниц, конечно тоже хватает. Если-б не было столько общего - не о чем и неинтересно разговаривать, спорить, да и писать на конфе. Я-ж говорил уже как-то, что это результат "особой концентрации витамина КЛС в крови"... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 341 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: И Маршаллу, и Хантеру! [Re: Capitan3]
      #1076526 - 28/07/2010 08:11:23

Цитата:

Вообще, после неожиданного (для меня) коммента Хантера, хотел «завязать» на время с форумом (что и делал не раз с 2004 года, но по причинам, как писал, по-моему, Маршалл, о сроке нахождения на форуме, «определенной цикличности»), но Шуран отсоветовал: «Забей…, и пиши дальше, нас, пишущих, и так мало»


Правильно сказал Шуран. Забей.

Во-первых, не стОит относиться к виртуалу и его игрищам СЛИШКОМ серьезно, ведь это всего-лишь некая "матрица"...

Во-вторых, иногда, за буковками на экране, читается совсем не тот смысл, который вкладывал автор и опонент начинает додумывать и выискивать в теКСте "второе дно", которого может и не быть... В большинстве случаев, это результат спешки или неумения автора четко донести до собеседника мысль не расплескав часть по дороге. Этим все грешны в той или иной степени...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: И Маршаллу, и Хантеру! [Re: MARSHALL123]
      #1076573 - 28/07/2010 10:50:31

Господа флудеры, уже начинать репрессии? Или вы все таки будете разделать комментарии к анкетам и треп?







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru