Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Красавчег

На форуме: 14 л 92 д
(с 02/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Обратная сторона Ульяны или по следам сопартийцев
      #1084263 - 26/08/2010 13:14:21

Имя: Ульяна

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99238

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Ознакомившись с литературным трудом товарища МИ Положил я на данную фею глаз и в стремлении положить на нее еще что-нибудь - посетил сабжа.
Созвон нормальный - договариваюсь с диспетчером на через час, каюсь, опоздал на 15 минут. От метро близко, что важно, ибо на личном транспорте днем ездить становится все труднее и труднее.
Дверь открыла дама в халате, предложившая мне разуться и проводившая в комнату. Тапки и чай предложены не были. По комнате есть подозрения что используется для собственных нужд фей, а не для целей приема гостей. У двери в комнату дама поинтересовалась к кому я пришел, услышав что к Ульяне, изобразила некое удивление (определено по гримасе дамы), после чего, оставила меня в помещении и удалилась. С небольшой задержкой - минут в 15 (явно меня не ждали) явилась Она!
С оценками внешних ТТХ сабжа, данных МИ, соглашусь, и - небольшая щель между передними верхними зубами Ульяну испортить не может. Она извинилась!! за отсутствие тапок и за то, что меня запихнули в комнату в которой я пребывал на момент встречи с ней, а так же не позаботились о моем досуге во время ожидания. После чего мне были предложены тапки, чай, кофе и другая комната, превосходящая первую размерами и убранством.
Сантехнический вопрос описывался предшественниками - опустим.
Процесс - приятен, фея красива, не превередлива в позах, услужлива.
В беседах вежлива и обходительна, контактна, разговорчива.
За что, вы спросите, трояк? Отвечу...
В процессе межпалочного трепа Ульяна проявила выдержку и стойкость достойную бойца РККА (чем, видимо, и прельстила МИ). С целью перевести нашу встречу в овертайм, Уля была готова говорить о чем угодно и сколько угодно. И в тот момент когда мне вроде бы наконец удалось заткнуть ей рот , предметом, более подходящим моменту, она произнесла неожиданную фразу: "Погоди, сейчас проверю сколько времени осталось". И удалилась для проверки. Каков был результат, я думаю, не нужно рассказывать.

Резюме.
Есть косяки диспетчера и персонала базы.
Фея красива, обходительна и тактична, так же тактично тянет время. За что ставлю твердую 3(тройку). Фактически затяжка под видом беседы, по результатам не отличается от затяжки под видом хамства. На пять ну никак не тянет по причине уже озвученной. Почему 3, а не среднее арифметическое от остальных оценок? Да потому, что я туда не на перинах лежать пришел.
Честно скажу - в этом ценовом сегменте есть дамы пользующиеся девизом - "Чего разлегся, трахаться будем!?!", что характерно, они и время строго не секут, давая гостю насладиться моментом.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

баньши, root13, diiks
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Момент Инерции, Jodo, Рейдер
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Написано довольно противоречиво, чуть ли не предвзято.. [Re: Красавчег]
      #1084274 - 26/08/2010 14:22:22

Цитата:

С небольшой задержкой - минут в 15 (явно меня не ждали) явилась Она!


Могу предположить, что это связано с опозданием
Цитата:

договариваюсь с диспетчером на через час, каюсь, опоздал на 15 минут


Ну где 15-ть там и... может подумали, что вы потерялись в пути .
Меня все разы больше 2 мин ожидания не было .
Цитата:

С целью перевести нашу встречу в овертайм, Уля была готова говорить о чем угодно и сколько угодно


Вообще не понимаю как можно фее дать себя заговорить. Если показать, что к беседе расположен, то трёп будет активным и приятным, а если нет, то можно и прямо сказать насчёт второй палки.
Просто меня как однополчанина это не тревожило, но не думаю, что возникли бы проблемы насчёт второго захода (при условии, что первый был бы не очень долго).
Цитата:

Фея красива, обходительна и тактична, так же тактично тянет время


Да ёлки-палки, вы ещё не знаете как время тянут . Сначала за чаем, потом за полотенцем, потом неимоверно большое время душ.. После процесса тоже обязательно надо уйти. Это присутствовало у Ульяны?
Лично со мной никаких затяжек времени не было (хоть я и не обговаривал, что на одну палку) - полотенце мгновенно, душ быстро, после процесса ушла на полминуты..
А время сечётся от ПОХОДА В ДУШ! Это было официально заявлено.
Цитата:

Честно скажу - в этом ценовом сегменте есть дамы пользующиеся девизом - "Чего разлегся, трахаться будем!?!",


Пример приведите, пожалуйста. Найдутся единицы.. Тем более с учётом внешности, ТТХ, ухоженности, профессионализма.
Цитата:

За что, вы спросите, трояк? Отвечу...



Товарищ! Вообще то это салон - вы не знали? Вы были в другим местах, особенно салонах? Походите.. Особенно по 4К и 5К, тогда все оценки по ним, чувствую, по 2 будут..
даже есть места, когда во время первой палки начинают в дверь стучаться.

По вашему посту создаётся впечатление, что шли и тестируя данную фею не знали к чему придраться. К процессу, внешности. Действительно, самое лёгкое - после первой палки лежать, расслабившись, подводя время к концу, а затем возмущаться отношением к себе..


Цитата:

Почему 3, а не среднее арифметическое от остальных оценок?


Потому что больше часа не дали засиживаться

Цитата:

Да потому, что я туда не на перинах лежать пришел


Не лежали бы. Вас к ним пристёгивали?


Итого. Я считаю отзыв недостоверным. Такое впечатление, что надо выделиться товарищу, обязательно к чему-нибудь придраться, причём на основе притянутых за уши противоречий.

Вообще вам совет: если не одну палку идёте к инди или в салон, то ЗАРАНЕЕ скажите. У вас же язык есть.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/08/2010 14:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 207 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Ждём третьего отчёта [Re: Момент Инерции]
      #1084296 - 26/08/2010 16:39:41

он и разрешит спор.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Думаю, да.. [Re: зед]
      #1084313 - 26/08/2010 18:10:04

Желательно отчёта не новоиспечённого юнца, а юзера со стажем (хотя бы с небольшим).

А вы, КСтати, не хотите отличиться?







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 207 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Думаю, нет... [Re: Момент Инерции]
      #1084335 - 26/08/2010 20:14:25

До середины сентября нахожусь за 2000 км.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 147 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Херыча забанили (+) [Re: зед]
      #1084386 - 26/08/2010 23:16:53

Он бы кинул сцылки на старые атчиоты, там по моему писали неоднократно.

Сам не был, ибо типаж лица как-то не мой. Хотя фигурка соблазнительная.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 147 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: собственно вот атчиоты от Дока (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1084389 - 26/08/2010 23:24:08

сцылко 1

а вот и в паре

Цитата:

За минет сбавил оценку, поскольку немножко поныла между палками, что лучше "поговорить", чем "пососать" , аргумент был отметен, процесс продолжен.




Вот, КСтати, забавный пассаж

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikkk



На форуме: 14 л 170 д
(с 14/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Вот ещё по ней отчеты [Re: Крестоносец Джо]
      #1084394 - 26/08/2010 23:47:06

Отчеты от ХМа и Marquis и Дона МегаФоба раньше как элита пыталась работать, но съехала в нижний сегмент.




Сообщение изменил umnikkk (26/08/2010 23:52:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Люблю кошек

На форуме: 14 л 27 д
(с 06/05/2010)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Думаю, да.. [Re: Момент Инерции]
      #1084397 - 27/08/2010 00:00:50


Я схожу скоро, только пока точно не знаю когда... )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 84 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
Re: Обратная сторона Ульяны или по следам сопартийцев [Re: Красавчег]
      #1084398 - 27/08/2010 00:02:44

Цитата:

тактично тянет время. За что ставлю твердую 3(тройку). Фактически затяжка под видом беседы, по результатам не отличается от затяжки под видом хамства



если фея тянет время значит клиента она не уважает и работать не хочет. можно смело ставить два за отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 11 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Думаю, да.. [Re: Момент Инерции]
      #1084428 - 27/08/2010 07:19:41

Был я у нее давно, когда работа в начале Кутузы за 5 шт. Хорошая, профессиональноотносящаяся к клиенту девушка. Наоборот, не давала старику спокойно после палки поваляться Я не в пику аффтору, а пишу как было. А насчет авторитетных юзеров... Сбитый Лётчик, ауууу!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчег

На форуме: 14 л 92 д
(с 02/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Написано довольно противоречиво, чуть ли не предвзято.. [Re: Момент Инерции]
      #1084437 - 27/08/2010 08:30:22

О предвзятости.
ПРЕДВЗЯ'ТЫЙ, ая, ое; -зят, а, о (книжн). Основанный на предубеждении, заранее, до ознакомления с сущностью чего-н., принятый, являющийся плодом какого-н. предрасположения.
Трудно сказать, что я не ознакомился с явлением и выступаю предвзято. Вы, МИ, наверное хотели сказать - "субъективно". Но уж тут, как и в фигурном катании - оценки субъективны и основаны на личном опыте общения с рядом фей, отмеченных и на данном форуме (другими пЕсателями). Общении и сопоставлении естественно. А так же на настроении, которое я получил в сухом остатке.

О противоречиях.
ПРОТИВОРЕЧИЕ — (в логике), наличие (в рассуждении, тексте, теории) двух высказываний, из которых одно - отрицание другого.
Упрекая меня в противоречиях вы их не приводите, а опираетесь на собственные предположения и домыслы. Иными словами ведете себя как Жириновский. Вы кстати не он? (шутка).
Цитата:

Могу предположить, что это связано с опозданием.
Ну где 15-ть там и... может подумали, что вы потерялись в пути.
Вообще не понимаю как можно фее дать себя заговорить. Если показать, что к беседе расположен, то трёп будет активным и приятным, а если нет, то можно и прямо сказать насчёт второй палки.
Просто меня как однополчанина это не тревожило, но не думаю, что возникли бы проблемы насчёт второго захода (при условии, что первый был бы не очень долго).




Вы думаете или вы знаете?
Кстати, я не понял - однополчанин или однопалочник? Или это одно и то же?

Цитата:

Действительно, самое лёгкое - после первой палки лежать, расслабившись, подводя время к концу, а затем возмущаться отношением к себе..


Думаете это самое легкое? Пробовали?

Выводы Ваши странны и не вытекают из ваших аргументов.
Цитата:

Итого. Я считаю отзыв недостоверным. Такое впечатление, что надо выделиться товарищу, обязательно к чему-нибудь придраться, причём на основе притянутых за уши противоречий.





Вы считаете что я туда не ходил? Если мне надо выделиться, то зачем? Выделение несет за собой какие-нибудь бонусы? Мало ли у кого какое впечатление, есть впечатление, а есть факт. И факт заключается в том что фея работает по принципу лучше меньше чем больше и принцип этот последовательно реализует, за что ТРИ и поставил.
Вы, уважаемый МИ, не переживайте по поводу низкой оценки - критика она полезна, ибо зачастую влечет повышение качества услуг.

З.Ы.
Цитата:

Пример приведите, пожалуйста. Найдутся единицы.. Тем более с учётом внешности, ТТХ, ухоженности, профессионализма.



вы же пишете, что найдутся, то есть со мной согласны. Вот давайте тем единицам пятаки и ставить. Ок.?
Всегда готов к здоровой дискуссии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 129 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
сори за off [Re: Красавчег]
      #1084517 - 27/08/2010 13:54:00

Цитата:

И факт заключается в том что фея работает по принципу лучше меньше чем больше и принцип этот последовательно реализует



Сразу анек: Она была настолько хитрой, что даже минет делала для того, чтобы у него быстрее встал, чтобы её быстрее эбать начали и кончили...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчег

На форуме: 14 л 92 д
(с 02/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: сори за off [Re: баньши]
      #1084523 - 27/08/2010 14:04:47

Цитата:

Она была настолько хитрой, что даже минет делала для того, чтобы у него быстрее встал, чтобы её быстрее эбать начали и кончили...




Вот блин... верно!!! А я сам и не догадался - нужно пару ставить было, за коварство! Но, увы, сделанного не воротишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 350 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Написано довольно противоречиво, чуть ли не предвзято.. [Re: Момент Инерции]
      #1084579 - 27/08/2010 17:13:35

Цитата:

Вообще вам совет: если не одну палку идёте к инди или в салон, то ЗАРАНЕЕ скажите. У вас же язык есть.


А зачем об этом нужно говорить заранее ooo ??? Ведь цена то указана за час, а не за одно окончание. Про необходимость заранее оговаривать про анал я понимаю, но вот про то что будет несколько окончаний нет.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тов. Красавчегу.. [Re: Красавчег]
      #1084601 - 27/08/2010 19:07:51

Я вовсе не думаю, что вы там не были, просто считаю, что необоснованно суровы к авангарду трахдвижения "За качество! Вперёд!" .
сходите ещё хотя бы к 3-4 представительницам этого салона, после этого Ульяна для вас станет ангелом (если не больше).
Да если и брать друние салоны, то данная феи уверенно уходит в отрыв.
Невооружённым глазом видно, что порекать её - то же самое, что порекать, к примеру, ну вот её

Я был сегодня у этой твари и, короче, дошло до того, что я прекратил процесс уже в начале и, послав её, пошёл матросить другую. (Отчёты по двум феям соответственно будут сегодня и завтра).

Цитата:

Вот давайте тем единицам пятаки и ставить. Ок.?


Вот с этим я соглашусь. И повторяю, что Уля к единицам и относится. За 5к такую сложно-то найти, а вы тут её коробите..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Наиумнейший ты наш.. [Re: dumnit]
      #1084603 - 27/08/2010 19:14:54

Давайте различать придирку за качество и объективные оценки. Хорошо!?

Я уверен, что затяжкой и не пахло, просто фея и тов. Красавчег не поняли друг друга.
Вы не знаете как время тянется по классическому варианту - вы как по феям, часто ходите? Или только так, на словах больше?
Специально для вас в этой ветке написал как время тянется, если фея его действительно хочет затянуть.

После сегодняшнего дня я понял, что в салоне далеко не все пылают энтузиазмом ( отчёт ), давайте не будет не без того редких добросовестных фей охаивать.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (28/08/2010 01:45:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оценщик ты наш! [Re: Момент Инерции]
      #1084605 - 27/08/2010 19:24:51

Если юзер написал отчет, то надо нагадить ему на голову, исходя из собственного величия по количеству отчетов?
"Я уверен.."(с)
"Вы не знаете как время тянетсо по классическому варианту"(с)

Дружок! Ты в фильме "Классик" не снимался?

Расскажи еще про классический вариант затяжки времени..по сцылке не прочувствовал. У меня отчетов немного Как у тебя там тянули?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Насреддину.. [Re: nasreddin]
      #1084608 - 27/08/2010 19:29:04

Нет достаточного количества своих отчётов , почитайте мои .
Цитата:

И тут начались недетские затяжки времени :

Первая. Сразу после прихода в комнату предлагает чай, кофе, воду уходит на время, которое требуется для наполнения не одного, а 10-ти стаканов. Может ещё кому-нибудь заносила (комнат-то много)
Вторая. После приноса воды и изъятия денежных средств уходит за полотенцем. Как я понял в соседний магазин.
Третья. После моего душа уходит похоже навсегда , я уже думал пойти искать её. Может потерялась.


Взято отсюда .

Цитата:

Если юзер написал отчет, то надо нагадить ему на голову


Ну не надо преувеличивать, милейший . Это так - цветочки . Ярая критика от меня совсем по-другому звучит .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (27/08/2010 19:40:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ответ М.Инерции [Re: Момент Инерции]
      #1084609 - 27/08/2010 19:44:41

Ну если с Вами такое и произошло, голубчик, то и девушка теряет девственность иногда Это не значит что такое происходило с другими людьми
"Я уверен.."(с)
Люблю уверенных в себе людей, особенно наблюдать их уверенность, когда они расшибают рога об забор
"Классику рисуют твердолобые любители"(с)




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
РЭ.. [Re: nasreddin]
      #1084611 - 27/08/2010 19:52:13

Цитата:

когда они расшибают рога об забор


Или забор об рога .

"Зёрна отольются в пули, пули отольются в гири, таким ударным инструментом мы пробьём все стены в мире" (с)

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (27/08/2010 19:53:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
МИ! [Re: Момент Инерции]
      #1084612 - 27/08/2010 19:58:13

Почему я, собственно, затеял с вами диспут...Просто не люблю менторского тона... Ну, да что с вас взять










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 360 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Написано довольно противоречиво, чуть ли не предвзято.. [Re: Красавчег]
      #1084615 - 27/08/2010 20:17:38

Почитал, посмотрел оценки. Если, эмоции отбросить обоих. То, особых противоречий между двумя отчетами не заметил. Затяжка времени? Особо сам молчаливостью не отличаюсь. Но не помню, чтобы дева смогла меня вовлечь в беседу, сверх того времени, которое считал лишним. Сам мог разговориться. Но это скорее интуивная система защиты, когда неохота идти на второй заход. А , так...... Нет. Не помню случая, чтобы уходя считал что меня заболтали. Всегда прерывал беседу, если пора было действовать.

Девы тоже с разными людьми ведут себя по разному и как способ защиты могут заговорить.

Короче, предлагаю вам обоим замириться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Написано довольно противоречиво, чуть ли не предвзято.. [Re: Макс13]
      #1084616 - 27/08/2010 20:28:39

Цитата:

Короче, предлагаю вам обоим замириться


да мы как-то и не воевали, собственно

Если тов. Красавчег менее говорящих могу порекомендовать эту или эту ( отчёт ) .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (28/08/2010 01:47:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 137 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну так распиарили эту телку :) (+) [Re: Красавчег]
      #1084678 - 28/08/2010 00:34:04

что я пожалуй пойду и присуну ей,тем более мой райончик:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчег

На форуме: 14 л 92 д
(с 02/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тов. Красавчегу.. [Re: Момент Инерции]
      #1084679 - 28/08/2010 00:34:33

Мое мнение - Ульяну и Леру вы сравниваете напрасно, на предмет Леры я Вас поддержу - твердая пятерка.
ВЫ, МИ, упорно не хотите понять одного - тут оценки ставятся субъективно по принципу понравилось, не понравилось. Это не математика. Вам понравилось, я рад за Вас, вы поставили 5. Мне нет, я поставил 3. Тут спорить то особо и не надо. Кто муже, признаюсь, что последнее время ходил по индивидуалкам, а у них другое отношение к некоторым вопросам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Давай, давай.. [Re: Айвенго]
      #1084691 - 28/08/2010 01:45:02

Хотя лучше других персонажей изучить.
Как я выяснил , они там крайне неоднородны








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 84 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
М. Инерции про затяжку времени [Re: Момент Инерции]
      #1084724 - 28/08/2010 11:25:55

Цитата:

Я уверен, что затяжкой и не пахло, просто фея и тов. Красавчег не поняли друг друга



все просто. если фея треплет языком в надежде что клиент зазевается и ему можно будет заявить что времени слишком мало для второго захода - значит она хочет клиента наеб@ть. ее улыбки ничего не стоят, если она хочет заменить ими секс.
нормальная фея как минимум интересуется насчет второго захода еще тогда когда времени для этого достаточно. только в этом случае ей можно ставить удовлетворительную оценку за отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Рэ-э.. [Re: dumnit]
      #1084728 - 28/08/2010 11:36:41

Цитата:

нормальная фея как минимум интересуется насчет второго захода


Таких ещё не встречал.


Тут не интересоваться надо, а делал. Передохнул малость и вперёд - в трахпуть. Зачем на фею надеяться?
вот.. На фею надейся, а сам не плошай

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryder

На форуме: 15 л 298 д
(с 08/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Обратная сторона Ульяны или по следам сопартийцев [Re: Красавчег]
      #1085067 - 30/08/2010 08:59:28

Кончайте пиарить салон и Ульяну... зазнается опять 5000 руб/час станет... уже была как то год назад...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 147 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Обратная сторона Ульяны имеет место быть [Re: Ryder]
      #1089025 - 14/09/2010 21:45:19

Небольшая щель между передними верхними зубами Ульяну - все же портит
Личико без краски- очччччч простенькое ,особенно когда в процессе тональник стирается
Затягивание времени есть,но правда это проявилось не касательно разговоров
Цифра 100%
Из-за откровенно слабых ног , в наезднице выдерживает минуты две и с жалобным видом валится ,что больше не может
Откровенного негатива нет-но просто чисто физически фея слишком слаба
Подойдет для тех кто любит сам доставлять удовольствие фее -но я лично хожу
что бы его получать .
Пожалуй ,что еще? Заебывают девочку

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Обратная сторона Ульяны имеет место быть [Re: SeXyFLAsh]
      #1094114 - 06/10/2010 22:32:04

Сегодня её повторно тестировал. Всё прошло даже лучше, чем в первый раз .
По 100% цифре абсолютно не согласен, удовольствие нехилое сама получает, озвучка преимущественно аналоговая , после начала процесса - только аналог

По наезднице скакала пока сам не остановил . Так что по физической слабости не соглашусь, хотя сам салон работает до 05 утра и если Уля тоже до такого времени трудится, то можно предположить подобное, но всё-таки считаю, особенно после сегодняшнего визита, что фея держит марку .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru