Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Рита - потрясающий фейерверк ярких эмоций!
      #1095298 - 12/10/2010 17:44:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (909) 935-5523

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99827

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-ая хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

ВКП!

Давно заприметил анкету Риты на ситях, занес в список обязательного посещения т.к. 100% мой типаж, и вот, наконец, выбрал день и решил-таки броситься на амбразуру. Позвонил за день до посещения, хотел записаться на вечер следующего дня, но меня ждал сюрприз. Рита была в 4-х дневном отпуске, и выходила как раз в тот день, когда я наметил посещение. Не долго думая назначил встречу на утро, очень уж хотел быть у Риты первым после отпуска. Так и случилось!

Вечер прошел в ожидании соития с Ритой, а утром, наведя марафет и накинув бушлат, я помчался по заранее обозначенному диспетчером адресу. По прибытии на место, мне сообщили, что Рита застряла в пробке и ее надо подождать минут 15, проводили в КСильню (хата нормальная, ниразу не бомжатник), принесли кофе и началось ожидание объекта моих сексуальных фантазий.
Минут через 20 в комнату впорхнула она!

Среднего роста брюнетка с длинными волосами, личиком чуть проще чем на фото (была без макияжа) но от того не менее красивым, идеально округлой формы грудками 1,5-2 размера, осиной талией, стройными ровными ножками и маленькой круглой попкой. (Совпадение с фото 95% - убираем макияж и добавляем волосам длины).
Одета фея была в черное платьице (что на последней фото в анкете), черные трусики, и красные, с черными же бантами чулочки. Если бы Матросов имел проблемы с сердцем (тьфу 3 раза), то мгновенно получил бы инфаркт, или какой-нибудь приступ, но вместо этого получил свежее, чистое полотенце с логотипом БМВ и был отправлен в душ (душ нормальный, ничего не течет, гели есть, КЖ есть). Предварительно Рита осведомилась, снять ей фейский наряд ил оставить, на что получила указание ни в коем случае ничего не снимать!


По возвращении из душа начали долгожданный процесс.
Начали, как полагается, со взаимных ласк и поцелуев тел друг друга, где были выявлены многочисленные эрогенные зоны Риты, чем впоследствии было очень удобно пользоваться. Младшой принял боевую стойку мгновенно, едва ощутив бархатистость Ритиной кожи и вкусив свежий, манящий запах ее тела. Далее он был очехлен руками, оценку снизил за это и началось таинство минета. Сам минет в исполнении Риты очень даже приятен. Переменные темп и глубина, в горло не упирает, но очень приятно играется язычком, мягкость средняя, до высокого темпа не разогнались, т.к. смотря на стоящую в ЗКП Риту в секси наряде, с мурлыканьем сосущую моего младшого, держа в руках ее наливные упругие грудки, я решил не держаться и с неописуемым кайфом разрядился
Был разчехлен, вытерт, но отрываться от Риты совсем не хотелось, и мы продолжили обниматься-прижиматься-целоваться. Боец мой падать не хотел и Рите было дано указание переходить к повторному зачехлению и минетированию. Далее отрываю Риту от минета, а от него ее надо именно отрывать, кладу в миссию и понеслось.
После 4-х дней воздержания от секса Рита была, как сама призналась, очень голодна, однако, попросила начать неспеша и аккуратно. Пися у Риты неописуемо красива и сексуальна, а при входе обнаружилось, что еще и довольно узенькая. Начали аккуратно, нежно, Рита выгибалась, хваталась то за меня то за простынь, закатывала глазки, тихо стонала, отчего в итоге довольно быстро приплыла была перевернута в ЗКП и насажена на полную глубину. ЗКП с Ритой - отдельная песня. Неистовый подмах круглой, девичей попки с белой, незагорелой полоской от трусиков, тоненькая осиная талия, нежная кожа и аналоговая озвучка довольно быстро сделали свое дело. Финиш был не менее яркий чем первый, что бывает со мной очень редко.

Как такового межпалочного трепа так и не сложилось, за исключением нескольких общих фраз, так что эту составляющую оценивать не берусь. Зато был 3-ий заход, инициированный Ритой, в ходе которого, помимо продолжительного минета были испробованы несколько поз. Самый зачетный вид на обворожительное, сексуальное Ритино тело, как мне показалось, открылся в наезднице Финишировали 3-ий раз в миссии, и одновременно. Когда я отстреливался, Рита забилась в конвульсиях, ее 2-ой оргазм был намного сильнее первого. Свалившись навзничь рядом с ней я услышал "Хочу тебя еще" Сошлись на том, что времени на еще один заход не хватит, но Рита меня так просто не отпустила, а взяв мою руку, начала себе мастурбировать. Так она игралась с моей рукой еще минут 5, после чего раздался стук в дверь и пора было собираться.


Резюмируя тот разврат, который учинила со мной Рита могу с уверенностью сказать следующее:
1) Рита - обладательница потрясающих ТТХ (естественно ИМХО). Пропорциональность и эстетичность ее фигуры, особенно груди и попы - это что-то. На мой вкус - идеал. Почти полоное соответствие фотографиям.
2) Техника йепли так же на очень высоком уровне (это в 24-то года). И если при минете можно к чему-то придраться, то КС был выполнен блестяще. Озвучка аналоговая, подмах сильный, темперамент высокий. Ипацца Рита любит и умеет, создается впечатление, что она создана именно для этого.
3) Квартира, в которой она принимает вполне приличная, хотя и далеко не роскошная, но в данной ценовой катерии - очень даже. Подъезд удобный, метро близко.
4) Отношение к клиенту позитивное и доброжелательное, время не тянет, общением не грузит, в позах и палках не ограничивает, всё по первой просьбе.


На заметку Рите (если будет читать мой отчет), в целях повышения профессионального уровня, пробегусь по минусам:
1) През одевается руками, думаю без вариантов.
2) При минете не лижет яйца и не упирает енг в горло.
3) После отстрела през снимает сама, а вот вытираться предлагает клиенту собственноручно.
4) На 3-ем заходе использовалась искусственная смазка, причем в больших количествах.
5) В процессе увлекается и может больно схватить/укусить оставив нежелательный след.
6) Приятно но сильно пахнет духами (возможно палево для женатых Донов).
7) Напрочь сносит крышу и отбивает желание пользовать других фей.


Все описанное выше - мои субъективные эмоции и ощущения (ИМХО). Возможно катализатором к полному аналогу и такому разврату стало 4-х дневное воздержание Риты, может взаимная симпатия, я не знаю. Гарантировать, что у Вас все пройдет на таком же высоком уровне не берусь и не имею никакого права.


П.С. Настолько увлеклись друг другом и процессом, что я вышел от нее не расплатившись. Пришлось вернуться и заплатить. Рита смотрела озадаченным взглядом не понимая, как так могло произойти. Я тоже.

По традиции Донам желаю каменного стояка, железного здоровья и огненного темперамента

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, perl, баньши, Soldatushka
4 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, traveller_09, Mister XXX, Kendos, Рейдер, Косматый геолог, MrFax, отшельник, Ебуковски, MAMOHT, Боевой Гном, diiks, alex_moscow, Jodo, Кевара, Ochkarik
16 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
мне надоело бушлаты срывать, но (+) [Re: Nikotinus]
      #1095305 - 12/10/2010 18:12:58

есть негласное правило - не орать про сомнительные амбразуры, тем более так громко.
Один гражданин здесь раз десять слово "бушлат" из отчетов убирал, пока не научился...
Фея на лыжах не первый год, работала еще на бутырке-65.
К примеру, почитайте, из "сомнительного" годичной давности http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=972848&page=
ЗЫ. Голосую за недоверие не потому, что амбразура ненастоящая, и даже не потому, что визгу много, просто сам пробовал...
ЗЗЫ. Почему бы честно не признаться, что это салон "куртизанки"-"эмилия"-"вернисаж" и т.д.?

Сообщение изменил kroman (12/10/2010 18:30:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А мне понравился отчёт. А теперь вопросы и комменты: [Re: Nikotinus]
      #1095317 - 12/10/2010 18:59:05

Цитата:

черные трусики, и красные, с черными же бантами чулочки


кра-а-асные... ...
Цитата:

проводили в КСильню (хата нормальная, ниразу не бомжатник), принесли кофе


По хате можно поподробней. По этому борделю по данному телефону других отчётов нет .
Тов. Кроман правильно заметил по поводу идентификации салона



Вопросы:

1. Присутствует подсос в смене поз?
2. Есть ли поцелуи непосредственно в губы?
3. Куни присутствует?
4. Площадь покрытия поцелуев в тело? А также их насыщенность, плотность, смачность..
5. Ориентировочный темперамент феи.


Цитата:

Возможно катализатором к полному аналогу и такому разврату стало 4-х дневное воздержание Риты


Надеюсь, что этот фактор не единственный способствующий отличным оценкам и при стандартном графике работы сбоев не будет, а отличия будут несущественны.


А вообще почти весь отчёт проникнут эмоциональностью и ощущения переданы с маленькими потерями (КПД высокий ).

Замечания ув. тов. Кромана очень актуальны , но ведь на ошибках учатся. Эмоциональность должна идти без отрыва от рассудительности и ясномыслия


А так отчёту - зачёт . Мне лично пришёлся по душе.





Ещё.По этой фее очень интересно было бы послушать других посещавших, чтобы иметь расширенную инфу.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (12/10/2010 19:12:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
угу (+) [Re: kroman]
      #1095328 - 12/10/2010 19:40:10

во владениях кромана искать амбразуру - дело неблагодарное












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
чего там идентифицировать? просто еще один новый телефон взяли (+) [Re: Момент Инерции]
      #1095336 - 12/10/2010 19:57:58

это единственная точка на первой хуторской, переехали с полгода назад; прикол в том, что въехали в офисное помещение с соответствующим оформлением (фальш-потолок со светильниками дневного света, казенный линолеум и т.д.), а кровати-стулья-зеркала с бутырки-65 притащили.
Тесновато (много фей-клиентов), газовая колонка, да и душкабину уже сломать успели, в общем - неуютно.
феи наполовину тоже оттуда же, хозяин, по ходу, прежний (но не митволь , хотя "наши" ему этот салон приписали).
с контингентом можно ознакомиться по тилипонам 903 111-1388 925 826-3777
пока н и ч е г о выдающегося там нет, будет - расскажу.

Сообщение изменил kroman (12/10/2010 19:58:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 258 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Напоминать надо... [Re: Nikotinus]
      #1095437 - 13/10/2010 00:12:52

...правильный отчёт,а то её помнит только Kroman и невдамёк,что дева могла поменять "лыжы"
и смазку к ним.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: Nikotinus]
      #1095515 - 13/10/2010 09:37:07

Цитата:

Вечер прошел в ожидании соития с Ритой, а утром, наведя марафет и накинув бушлат,


"Накрась же губки и подведи глаза..." (с) Майк

Цитата:

идеально округлой формы грудками


эх...еще сосочков не хватает...

Цитата:

Младшой принял боевую стойку мгновенно, едва ощутив бархатистость Ритиной кожи и вкусив свежий, манящий запах ее тела.


О как... Бальзак и Жорж Санд отдыхают...

Цитата:

Боец мой падать не хотел и Рите было дано указание переходить к повторному зачехлению и минетированию. Далее отрываю Риту от минета, а от него ее надо именно отрывать, кладу в миссию и понеслось.





Цитата:

Как такового межпалочного трепа так и не сложилось, за исключением нескольких общих фраз, так что эту составляющую оценивать не берусь. Зато был 3-ий заход, инициированный Ритой, в ходе которого, помимо продолжительного минета были испробованы несколько поз. Самый зачетный вид на обворожительное, сексуальное Ритино тело, как мне показалось, открылся в наезднице Финишировали 3-ий раз в миссии, и одновременно. Когда я отстреливался, Рита забилась в конвульсиях, ее 2-ой оргазм был намного сильнее первого. Свалившись навзничь рядом с ней я услышал "Хочу тебя еще" Сошлись на том, что времени на еще один заход не хватит, но Рита меня так просто не отпустила, а взяв мою руку, начала себе мастурбировать. Так она игралась с моей рукой еще минут 5, после чего раздался стук в дверь и пора было собираться.






Ёптыть... Это мощщна... Ну и фантазия... так написать могут только восьмиклассники в пубертатном периоде или романтически настроеные девушки на заре фейской карьеры....

Цитата:

На заметку Рите (если будет читать мой отчет), в целях повышения профессионального уровня, пробегусь по минусам:




А просто зайти в соседнюю комнату и сказать ей напрямую, что трудно?

Цитата:

П.С. Настолько увлеклись друг другом и процессом, что я вышел от нее не расплатившись. Пришлось вернуться и заплатить. Рита смотрела озадаченным взглядом не понимая, как так могло произойти. Я тоже.




Финал апофеоз!!!!! Крешендо!!!!!!!!!!

Главное, чтобы с тобой расплатились, литературный ты наш гений!!!!!!!

ПЫСЫ Предлагаю снести даже не в СУМНИЛОВКУ, а в ПРОЗУ...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 104 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Решительно не понимаю причин возмущённых возгласов. [Re: kroman]
      #1095521 - 13/10/2010 10:18:37

Был. Понравилась. С оценкой "4+" - согласен.

Предьява

Цитата:

ЗЗЫ. Почему бы честно не признаться, что это салон "куртизанки"-"эмилия"-"вернисаж" и т.д.?


мне не понятна. Я тоже этого не знал. И если бы сейчас не прочитал - не узнал бы. И не считаю нужным это запоминать - я хожу к красавицам, а не в "куртизанки"-"эмилия"-"вернисаж"...

Отчёт по девке, а она мне понравилась. Денег своих стоит. Оценка не выделяется среди других (ей поставленных).

Причину "травли и не доверия" не понимаю. Бассет, МИ и ряд других товарищей пишут ещё выкрученее...



--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: MAMOHT]
      #1095529 - 13/10/2010 10:37:11

Поржал от души

Брызгать слюной в монитор, оно конечно хорошо, но малоэффективно
Катайтесь дальше по дрочильням, специалист вы наш






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: А мне понравился отчёт. А теперь вопросы и комменты: [Re: Момент Инерции]
      #1095536 - 13/10/2010 10:47:36

Цитата:

Присутствует подсос в смене поз?




Не могу сказать, было не до этого.

Цитата:

Есть ли поцелуи непосредственно в губы?




Есть, в легкой форме. Не отворачивается, но и не на полную катушку.

Цитата:

Куни присутствует?




В этот раз не тянуло на куни, так что не знаю. ИМХО - есть.

Цитата:

Площадь покрытия поцелуев в тело? А также их насыщенность, плотность, смачность..




Площадь - шея, грудь, живот. Насыщенность не высокая, плотность сильная (думал засосы останутся),, смачность - понятие относительное, у каждого свое.

Цитата:

Ориентировочный темперамент феи.




Темперамент высокий. 4 из 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: чего там идентифицировать? просто еще один новый телефон взяли (+) [Re: kroman]
      #1095542 - 13/10/2010 11:01:26

Цитата:

(фальш-потолок со светильниками дневного света, казенный линолеум и т.д.),




так и есть, подтверждаю, очень похоже на бывший офис.

Цитата:

Тесновато (много фей-клиентов)




Был утром, других клиентов не заметил, обуви в коридоре кроме моей не было, фей не слышал/не видел кроме встречавшей и самой Риты.

Цитата:

душкабину уже сломать успели




обычная душкабина, все работает, без нареканий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: мне надоело бушлаты срывать, но (+) [Re: kroman]
      #1095545 - 13/10/2010 11:10:15

Цитата:

есть негласное правило - не орать про сомнительные амбразуры, тем более так громко.




в чем сомнительность? отчеты искал по Рите и по этому телефону - не нашел. Откуда мне знать, где она раньше работала, и на каких телефонах?

Цитата:

К примеру, почитайте, из "сомнительного" годичной давности http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=972848&page=




1) В том отчете указан другой телефон и адрес.
2) В названии того отчета не фигурирует имя феи. Как идентифицировать, что тот отчет именно по ней? Весь форум лопатить?

Цитата:

Почему бы честно не признаться, что это салон "куртизанки"-"эмилия"-"вернисаж" и т.д.?




Я разве говорил что это инди? А как этот салон называется, мне глубоко параллельно. Подскажите, многоуважаемый, как это узнать? Таблички с названием на входе не висит...


Итого: Отчетов по этому адресу и телефону не было. Тот отчет который есть, в сомниловке. Выходит амбразура настоящая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: Nikotinus]
      #1095549 - 13/10/2010 11:29:10

Тоже поржал...

Цитата:

Поржал от души




Действительно, смешной классический сутерский отчет у тебя получился!

Цитата:

Брызгать слюной в монитор, оно конечно хорошо, но малоэффективно


Ты сначала сперму молоко на губах себе оботри, а потом советы давай...

Цитата:

Катайтесь дальше по дрочильням, специалист вы наш


Одни катаютцо по дрочильням, а другие сутерят на форуме! Ты и ХМ по дрочильням не ездят...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: MAMOHT]
      #1095560 - 13/10/2010 12:04:12

2 сообщения от тебя неадеквата, и в обоих только флуд. (жалоба в СМ направлена)

Есть что по делу сказать? Риту видел/пользовал? Опровержение моего отчета подкрепленное фактами есть? Нет? Досвидос...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: Nikotinus]
      #1095566 - 13/10/2010 12:20:21

Эх... не туда ты жалуешся о своей нелёхкой судьбе! Тебе не в СМ надо, а на ПОПУдавалово жаловаться!!!! Там таких, как ты легион...

Цитата:

Есть что по делу сказать? Риту видел/пользовал? Опровержение моего отчета подкрепленное фактами есть? Нет? Досвидос...


Надо быть идиотом, чтобы ходить по сутерским отчетам и тратить баблосы на гоблинов...
Как-то кроману верю больше...

А тебе писатель(ница) на будущее совет: пиши попроще заказушку...И оно прокатит. Я смотрю, ты уже учишься... 5 не ставишь... Правильно!
Еще исключай из опусов слова грудка, сосочки и пр. 99% сутеров и фей их применяют (ну и ты тоже по неопытности )

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я фуею с нашего пополнения-2010 (+) [Re: selisteur]
      #1095568 - 13/10/2010 12:24:42

если мы не помним - значит, не было, значит амбразура!!!
ее полфорума помнит.
правила форума на досуге почитайте, плз!
Вам недостаточно материальной поддержки салонов? Информационную решили оказать?
Еще раз повторю - салон средней руки, если не сказать - нищейопский, на той же бутырке-65 (2007-2009гг.) прием велся лучше, обстановка была приличней, да и состав был покруче.
Мнение о данной точке у местных юзеров давно уже сформировано, если хотите с кем-то поспорить (хотя бы со мной), отчеты старые перечитайте по тилипонам 903) 286-7088 903-286-8734 8.903-286-8756 901-534-4408 909-635-7989 903 286-8756 909) 635-7955 - до фуя амбразур найдете...
и по последним номерам салона 903 111-1388 925 826-3777 почитайте, а то опять бушлаты снимать придеццо...
ЗЫ. Для сведения - сменить "лыжи" проститутке невозможно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а ты еще и ябеда??? (+) [Re: Nikotinus]
      #1095579 - 13/10/2010 12:37:56

Цитата:

жалоба в СМ направлена



надоть все же посмотреть, чей ты клон, рука знакома...
Или это уже целая генерация???
Чота не пойму, у тя половина отчетов должна быть уже в сумниловке, модеры заспали чтоль???
А у меня есть опровержение твоего отчета - никакой там африканской страсти не было и нет, минет вялый и на полшишки, цифирить научилась - единственный плюс.
С Мамонтом согласен, надо терминологию насчет писечек-сисечек-сосочков заменить, блевотно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: я фуею с нашего пополнения-2010 (+) [Re: kroman]
      #1095580 - 13/10/2010 12:38:24

Кроман, вы безусловно уважаемый, опытный юзер.
Но откуда мне, новичку, знать эти телефоны, и где работала Рита раньше? Ну скажите, откуда?????

То что сам салон средний - готов согласиться, но то что Рита красивая, порядочная, умелая фея - факт.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Все сут...херские штучки присутствуют в опусе... [Re: MAMOHT]
      #1095588 - 13/10/2010 12:56:29

Ходить не ходить каждый сам решает.
Рита гоблин? ну-ну...
Заказуха? какие основания так считать? а главное - где факты?
Зачем вобще оценка 5 существует, если ее ставят только сутеры?

Противно чес.слово читать необоснованные выпады и обвинения.
Из дискуссии удаляюсь... смысла продолжать ее не вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: а ты еще и ябеда??? (+) [Re: kroman]
      #1095593 - 13/10/2010 13:21:10

Давай давай, интересно будет узнать чей же я клон...

Твои отчеты, конечно, по информативности и объекивности просто на высоте, спору нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а причем здесь мои отчеты??? (+) [Re: Nikotinus]
      #1095596 - 13/10/2010 13:50:24

Тут принцип простой - попалился, так отвечай...
По поводу клонов. Большинство схожих по стилистике-терминологии докладов - в сумниловке, многовато их в последнее время. Поэтому клонами пусть занимаютсяся админы-модеры (если сам не уймешься).

На высокую информативность своих докладов не претендую, сообщаю основные показатели по сабжу-месту-исполнению (сосочки-трусики и прочие сопли за информацию не считаю).
Насчет объективности: в каждом отчете напоминаю - ИМХО, в особых случаях даже предупреждаю о возможной субъективности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 46 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: а причем здесь мои отчеты??? (+) [Re: kroman]
      #1095600 - 13/10/2010 13:59:35

Цитата:

Тут принцип простой - попалился, так отвечай...




Попалился в чем? В том что мне было хорошо отдыхать с Ритой?
Или в том, что решил поделиться хорошей феей с общественностью?


Цитата:

Насчет объективности: в каждом отчете напоминаю - ИМХО, в особых случаях даже предупреждаю о возможной субъективности.




Я в совем отчете аж 2 раза писал, что все описанное выше - ИМХО, и чисто субъективные мои ощущения. Ты вобще отчет читал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
пеар полузабытой тутки под видом амбразуры - чем не палево? (+) [Re: Nikotinus]
      #1095602 - 13/10/2010 14:09:38

ладно, сворачиваем дискусон, недосуг мне все разжевывать для упрямых танкистов, конкретный флуд катит.
Советов ты не слушаешь, тем не менее, завязывай с сопливыми восторгами - второй отчет кряду в сомнилово уходит!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 258 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Спокойнее Кроман... [Re: kroman]
      #1095740 - 13/10/2010 20:42:19


...Ваши эмоции опережают Вас,что нельзя сказать о внимательности к сути коментария.Смотри коментарий ниже автора отчёта (спасибо ему).И не неси чушь:
Цитата:

Вам недостаточно материальной поддержки салонов? Информационную решили оказать?



контролируй себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 217 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
чего на парня напали [Re: Nikotinus]
      #1096378 - 16/10/2010 18:44:59

нормальный отчет, информативный. а что фея всем по разному на душу ложится, так о вкусах не спорят и нечего флудить, тов. Кроман .

Радоваться надо что коллеге фишка поперла, а не чморить его за то что он пропустил отчёт годичной давности ....






--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
может, и поперло (+) [Re: Soldatushka]
      #1096589 - 17/10/2010 21:08:37

однако нех ссать против ветра и доказывать, что это амбразура.
И фейский лексикон (сосочки-чулочки и т.д.) куда девать???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 6 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Рита - потрясающий фейерверк ярких эмоций! [Re: Nikotinus]
      #1097729 - 21/10/2010 16:31:59

Цитата:

Напрочь сносит крышу и отбивает желание пользовать других фей.



Вот! Хочу! Зачем ходить по другим феям, если есть такое чудо?!
А что, правда, за заказные отчеты платят? Хочу-хочу-хочу!


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru