Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Александра, Александра... ну зачем к тебе приехал?
      #110579 - 23/12/2003 19:47:19

Имя: Александра

Телефон: +7 (495) 506-7042

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1347&n=2

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Космодемьяновская наб.. Метро: Павелецкая, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, джентельмены!

Даму посетил давно, еще в ноябре. Потом она пропала из и-нета, ну и чего было писать?

Почему к ней поехал? Потянуло на экзотику: москвичка, ухоженная, 35 лет...Да и от работы близко.

Итак... Созвон. Отвечает сама. Договариваемся. Просит час на доставку тела: квартира - чисто для утех, до нее ей час добираться. Оставил ей телефон. Добралась, перезвонила. Для приличия пошифровалась - какая машина, где будете стоять... Короче уговорились, что будет сама ждать недалеко от дома.

Подъехал, смотрю, у обозначенного места никого, но какая-то дама (хрен узнаешь - фото - одно, жизнь - другое) мечется вдалеке. Набираю номер, она хватает трубку, видим друг-друга, идем на сближение...
Привет-привет и друг-друга глазами. Так, лицо усталое, возрастное...
Да ладно, думаю, раз приехал.

Подъезд с улицы открывает сама, входим, в лифт, едем. Выходим, причем просит не шуметь особо... Заходим - однушка. Занюханная. Холодно, включает обогреватель... Кофе, сигареты, болтаем за жизнь. Вроде, действительно, москвичка, но такая: институт, производство, рынок... Типа сейчас челночит, а этим делом не то, чтобы за деньги, а так - больше от любви к искусству. Одета в джинсы и свитер, вроде ничего, но что под джинсами - вопрос...

Ну ломает меня... -уехать-не уехать.
Ладно, думаю, человек душевный, закрыв глаза, разок-другой можно. Давай говорю, ближе к телу...Даю 200 у.е., на 2 часа говорю. Она - сдачи нет. Я ей - будешь массаж лишний час делать.

Я в ванну - совмещенный санузел. Мыться чем есть, уже, блин, успех! Полотенце - ничего, чистое. Простыня чистая. Она вслед за мной, выходит в чулках, трусах и бюстгалтере. Ну трусы и бюстгалтер мы сразу нах...

Теперь детали. На удивление - тело молодое, загорелое (с треугольничком от трусов), чем-то (физкультурой)постоянно занимается, грудь, средней упругости, не висит... Приятное удивление.

Минет (в резине) - на 3. Можно было б и 4 поставить, но с такими всхлипываниями заглатывала, что я пугаться начал.

КС - она сверху, только спиной ко мне - 4. Все классно, но блин, эти возгласы "О! Да! Вот так...До самой маточки! О мой мальчик!" картину подпортили...

Массажик - неплохо, но до профессионального далеко.

Потом - КЛП, любимая, по ее признанию. Вот тут-то х...ня и произошла. Я еще до этого подумал, что резинки маловаты, а скоро и убедился. Короче все было неплохо - и подвывала и подстанывала, а под конец я уже сам начал верить, что все не таку уж и плохо, когда член начал подозрительно легко в ней ходить, а она орала, что у нее все там раскрывается... Короче КС - неплохой, с испариной на лбу, вынимаю - а на нем резиновое колечко, вместо ожидаемого чехла

Снова испарина на лбу, но по другому поводу... Ну мать твое ё...! Мирамистин где?! Нету..., но я щас сбегаю...
Нда, блин, щас.

Короче - в ванну, обмыл все что мог и чем мог. И к доктору (он мне по телефону - даму с собой захвати, типа если она здорова, то дыши свободно). Как всегда в таких случаях, дамы на телефоне нет.
Ладно, короче к доктору, укол в... не-не - в жопу, а не в виновника торжества, таблеток термоядерных. Всего за 200 у.е.
Потом прозвонился, правда. Да нет говорит, и сомневаться не моги, чистая я...

Итого: 200 у.е. - дама, + 200 у.е. доктор = 400 у.е. и вопрос: на х...я мне нужна была эта дама?

Зачем, спросите, написал?
Да и сам не знаю... Наверное затем, что когда х...й знает, чего хочется, не ходите х...й знает куда и х...й знает к кому



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Тьфу, сам себе настроение испортил [Re: Stile]
      #110587 - 23/12/2003 20:35:33

Посмотрел мегапоиск по телефону Александры - блин, гадюшник: сколько же дам по этому телефону обитает!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что ж Вы фотку-то зажали? [Re: Stile]
      #110588 - 23/12/2003 20:36:22 Прикреплённые файлы

А вот здесь есть кое-что о презервативах.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
А вам бы все улыбаться [Re: Walter]
      #110589 - 23/12/2003 20:43:03

А мне, знаете, ли кисло было - удовольствие ниже среднего, да потом за мои же деньги мне же и укол влупили...
Одно хорошо, контрольный анализ показал, что стерилен я, как палата операционная







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну, что ж... [Re: Stile]
      #110591 - 23/12/2003 20:49:23

...за экстремальные виды спорта, как правило, приходится платить. Зато какой кайф!









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Зато как долго я был потом однолюб! [Re: Walter]
      #110592 - 23/12/2003 20:54:23

От жены больше месяца не отходил, ввергая ее в удивление и растерянность









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
не ну эт проста е%ануца+ [Re: Stile]
      #110735 - 24/12/2003 12:52:40

не понял восторга и не понял мандража по поводу порванного гондон
200 басксов за укол... лучше уж тогда ващще никуда не ходить.
вы ж ней целовались? считайте шо без резины трахалис





--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 218 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да не улыбаться , а хохотать....(+) [Re: Stile]
      #110765 - 24/12/2003 13:38:36

Неужели трудно было доехать до аптеки и купить флакон мирамистина (стоимость примерно 90руб.). А потом тщательно промыть свой орган. Тем более он помогает в течении 2-х часов после секса. Непонимаю......








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
В чем проблема, уважаемый? [Re: Nightfly]
      #110803 - 24/12/2003 14:29:49

Не совсем уловил смысл Вашего поста.
Каких восторгов?
Вы внимательно читаете?
Всегда ценил чужое мнение, но тут - поток сознания.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Хорошо смеется тот (+) [Re: bob30]
      #110809 - 24/12/2003 14:36:05

Понимаете, джентельмен, мирамистин - это очень сильное бактерицидное средство. Понимаете? Не очень? Мирамистин очень хорошо обеззараживает поверхность кожи, но если на коже были микротравмы, то уже минут через 10-15 мирамистин не помошник. С таким же успехом можете пополоскать член в ближайшей луже.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
"поток сознания" ? а как насчет потока без сознания+ [Re: Stile]
      #110816 - 24/12/2003 15:03:34

ЦИТАТА из Вашего же поста:
"Зачем, спросите, написал?
Да и сам не знаю... Наверное затем, что когда х...й знает, чего хочется, не ходите х...й знает куда и х...й знает к кому "
и че? что нового Вы открыли то в результате? практический т/сказать смысл вашего повествования? т.е. swithch on swith over or switch off?
более того, про то, что мирасти... как там его, заменил бы Ваши уколы за $ 200 Вам уже написали


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Можно и без [Re: Nightfly]
      #110838 - 24/12/2003 15:51:16

А что принципиального нового несут все другие сообщения?
Неужели Вы думаете, что можно вообще открыть что-то принципиально новое во взаимоотношении полов, тем более - в формате отчета?
Отчеты, на мой взгляд, служат в первую очередь для того, чтобы дать возможность другим сориентироваться, стоит или нет посещать ту или иную даму.

Не стоит цепляться к фразам, цитировать, и заниматься софистикой.
Облитературивание отчета поощряется затем, чтобы заочное впечатление от дамы было максимально полным, и чтобы "съедобно" было читать.

Что именно хотел сказать я своим отчетом - так это то, что даму посещать не стоит. К мои личным впечатлениям на эту тему добавился инцидент с презервативом, усугубивший отрицательное впечатление от визита.

Зачем писал - да, действительно, мог бы и не делать этого. В чем и прзнался. Ну так давайте теперь развивать эту тему : Если больше делать нечего.

Ну а по поводу мирамистина... У каждого свой подход. Хотите подмываться мирамистином - огонь, но учтите, что в подобных случаях он не дает гарантированного результата даже при легких инфекциях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 207 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
95% гарантия не заразиться!!! [Re: Stile]
      #110892 - 24/12/2003 18:17:10

Во времена моей юности, один знакомый врач дал мне хороший совет:
Если нет резинки(а тогда они еще не были так распространены), а очень хочется или уже произошло, необходимо Его хорошо помыть а затем пописать с напряжением, желательно периодически зажимая и отпуская моч.канал(чтобы струя вылетала под давлением). По завершении процедуры также мочей вымыть весь член и лобковую часть(в моче содержится щелочь которая в какой то степени убивает бактерии) Эта операция позволяет избежать заражения в 95 случаях из ста... , но может и не повезти Хотя меня на протяжении нескольких лет проносило...
Удачи!!!


--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 165 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Спасибо, знаю [Re: tulib]
      #110893 - 24/12/2003 18:21:34

Им, собственно и воспользовался. На самом деле - достаточно эффетивный способ, если только сразу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Наверное, это больше подходит для конфы "Здоровье" (+) [Re: tulib]
      #110896 - 24/12/2003 18:39:38

Цитата:

Во времена моей юности, один знакомый врач дал мне хороший совет:




А не воевал ли Ваш врач с нашими дедами на фронтах Второй Мировой? Потому что этот способ впервые был применен солдатами Вермахта:
Цитата:

Даже обмывание полового члена собственной мочой после коитуса способно снизить риск ЗППП, что было показано на примере германского Вермахта в годы П Мировой войны. Специальным приказом солдаты обязывались после сношения помочиться, натянув крайнюю плоть на головку пениса и оставив лишь небольшое отверстие, чтобы моча выходила под напором. Затем остатками мочи пениса следовало обмыть снаружи. Это простейшее мероприятие за полгода позволило снизить заболеваемость гонореей на 1/3.



Источник здесь

Цитата:

Эта операция позволяет избежать заражения в 95 случаях из ста...



Ну а цифру в 95% Вашему доктору можно простить по причине его (доктора) преклонных лет Скорее уж речь идет о 30%... но и это не так уж и мало, когда ситуация становится безВЫХодной



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru