FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Качественно, с отдачей и душевно!
      #1106725 - 22/11/2010 22:04:33

Имя: Вероника

http://love.mail.ru/thjybrf1987/

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

Тел: 953 608 7820
Кэп
Цитата:

Писал, что собираюсь к младшей сестре, доехал, но к сестре не попал, а попал... вероятно, в прямом смысле, как назвал свой пост один из уважаемых коллег: "Как я удачно зашел!" вот так и я, зайдя в обед "на часок", честно и с удовольствием "отработал" до конца рабочего дня! Писать пока ни чего не буду, т.к. у девочки был первый рабочий день и она еще не определилась будет ли работать, а если будет, то как часто (сама с переферии), но на завтра мы договорились о "закреплении пройденного"!



Как и планировал, в пятницу состоялось "закреплении пройденного", но, вероятно, следуя поговорке: «Бог любит троицу», сегодня, в понедельник, у девочки третий рабочий день и я третий раз у нее. (Впервые в своей практике – три раза подряд к одной и той же фее, кажется, она для меня уже не просто фея). Общение подкупающе искреннее, открытое и правдивое, до наивности! Милая девочка, да это и «на лице написано»! Встретила в платье и на шпильках. При взгляде на ножки, захотелось сразу их погладить. Сам процесс по принципу: «Чем дальше в лес, тем больше дров!» Заводится не по детски. Чувствуя такой энтузиазм и самому приходится соответствовать, что требует определенных и не малых усилий (прошло более 10 часов, а ноги (мои) все еще ватные) За минет твердую четвертку, а не 5, только потому, что знаю пару девочек, которые этот процесс превратили в искусство. Риторический вопрос: «Пойду ли к девочке еще?» как сами понимаете, в данной ситуации излишен. Прощальный поцелуй и: «Буду ждать, ты для меня уже не чужой!»
Из минусов:
Девочка приезжает в 11 и в 18 уезжает обратно. 2 через 2, т.к. основную работу бросать не собирается: «уволюсь, а здесь что-то не пойдет или не смогу, а работу в нашем городишке найти сложно» Зарабатывает на санаторное лечение сына. Долбанное государство, - путевка в детсанаторий «Изоплит» для больного четырехгодовалого ребенка на 21 день 29900! За границу дешевле слетать.
В первый раз попал на слишком «музыкальную» кровать, напрягало. Во второй раз, другая кровать, вообще сломалась. С регулировкой кранов в ванной тоже проблемы. Но для меня это, как и гели-шмели, ни когда не было приоритетным – я не жить туда прихожу.
Ну и не могу не дать пищу Уважаемому Маршаллу для очередного шаржа (на Валентина Гафта его коллеги ведь не обижаются) Вышел расслабленный и счастливый, а т.к. первое образование Одесское, то в голове и песня одесских биндюжников: «Наш Костя, кажется, влюбился….»
С уважением к сообществу, Кэп.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 4+

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Качественно, с отдачей и душевно! [Re: Capitan3]
      #1106769 - 23/11/2010 07:20:26

Какие уж тут эпиграммы!?shocked

Цитата:

Зарабатывает на санаторное лечение сына. Долбанное государство, - путевка в детсанаторий «Изоплит» для больного четырехгодовалого ребенка на 21 день 29900! За границу дешевле слетать


Мне впору всплакнуть, вытирая щетинистую мордасу и закапанную слезами клавиатуру намокшим слюнявчиком.shockedblush 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Качественно, с отдачей и душевно! [Re: MARSHALL123]
      #1106772 - 23/11/2010 08:14:35

Цитата:

Мне впору всплакнуть, вытирая щетинистую мордасу и закапанную слезами клавиатуру намокшим слюнявчиком.shockedblush 


Впервые, за наши многочисленные дебаты, не понял Маршалла. Иронизировать над этим можно, пока самого не коснется.    Предполагаемая фраза, для иронии, была: "Наш Костя..."



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Предлагаю... [Re: Capitan3]
      #1106783 - 23/11/2010 10:03:09

...дабы более подробно и плодотворно подискутировать, проследовать в конфу "Екб-трёп".smirk Если тайминг позволяет...

Там я и попробую развернуть свои думки по этому поводу, ну если интересно, конечно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Предлагаю... [Re: MARSHALL123]
      #1107044 - 23/11/2010 23:11:53

Предложение принято.









--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
телефон [Re: Capitan3]
      #1107053 - 23/11/2010 23:30:44

Пишут, что указанный телефон не отвечает. Вероника сказала, что включает только после 10 утра, когда едет сюда. Сейчас собирается приехать в четверг-пятницу.







--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: телефон [Re: Capitan3]
      #1108315 - 27/11/2010 21:07:31

Господа "читающие"! Может пора и начинать писать? Сейчас звонил Веронике, узнать когда приедет в следующий раз и узнал, что приходили и говорили, что узнали о ней с этого сайта, а некоторые посылают ей письма на Майл с данной ссылкой. Говорит, что принимала на другой квартире, вероятно и на другой кровати? Нормальная кровать? А то собираюсь быть первым в понедельник, а с кроватями третий раз подряд не везет! А все Ксюша-Валерия виновата - с нее началось, как предложила половую жизнь на полу (отдадим должное - качественную) , так и покатилось.


--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 1 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Качественно, с отдачей и душевно! [Re: Capitan3]
      #1109492 - 01/12/2010 22:29:19

Побывал у Вики на прошлой (кажется) неделе.
Во всем согласен с Капитаном. Девушка милая, приятна внешне и легка общении, миниатюрная, сексуальная. Отлично провел с ней время. Только одно но - для меня она очень худенькая. Но это на фоне всех остальных достоинств просто померкло.
Принимала на Татищева-Токарей в новом доме. Квартира


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Качественно, с отдачей и душевно! [Re: ewg]
      #1109511 - 01/12/2010 23:12:19

Цитата:

Побывал у Вики... Отлично провел с ней время. Только одно но - для меня она очень худенькая. Но это на фоне всех остальных достоинств просто померкло.




Рад, что моя рекомендация оправдалась. А девушка, с предпочитаемыми вами параметрами, есть там же, точнее бывает, но очень редко. Я видел ее один раз (сказали, что приехала второй раз за месяц) Стройная, но подержаться (Ноги, попа, грудь) есть за что!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Качественно, с отдачей и душевно! [Re: Capitan3]
      #1109753 - 02/12/2010 21:28:13

Мой первый отчет. Будьте снисходительны, уважаемые Доны.
Что предшествовало сегодняшнему походу.
Заход на мамбу, выбор девушки "Кристиночки" - с фразой "ищем спонсора для 2х студенток"(взамен на безвозмездной основе гарантируем счастье несколько раз в месяц) Далее переписка, обмен телефонами - назначение встречи днем в четверг.
Звонок днем молчит , вечером обмен сообщениями (ну не могла).
Обломс.
В этот момент на мамбе появляется Вероника (я всмоминая эту ветку в форуме, пытаюсь договориться на утро) Ответ : "работаю" недавно, вторую неделю, 4 дня, а уже появился человек, который говорит: "Ника, до меня ни кого! Я первый!" Так и Вы, вероятно!" На 14-ом сообщении приходим к консенсусу. Оказалось я втрой( Второй- после Кэпа) заказавший девушку более чем на 2 часа.
Итак, во-первых,
девушки переехали. Искать на пересечении Ухтомской и Волгоградской.
во-вторых, диван все тот же. Ну не в нем дело.
Знаете, такого "драйва" - энергии не видел никогда.
Короче, чем дальше пишу, тем больше начинаю понимать , что продолжаю начатую Кэпом пиар-компанию Ники.
Как я понимаю, девушки Екатеринбурга на форуме гости постоянные.
ДЕВУШКИ почитайте данную ветку форума. Что нам-"козлам" надо.
в-третьих, Кэп похоже мы с тобой будем видимо здороваться у дверей Ники.

Хотел проставить оценки, ну думаю не по рангу пока.
С уважением, ИМХОтеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Я объявляю Вам войну ))) [Re: ИМХОтеб]
      #1109857 - 03/12/2010 10:24:33

Цитата:

… выбор девушки "Кристиночки" - с фразой "ищем спонсора для 2х студенток"



Полагаю, что на Малышева, напротив Антея. Был.
Цитата:

… Оказалось я второй( Второй- после Кэпа) заказавший девушку более чем на 2 часа.



Третий. Был еще один, планировавший на 4 часа и, в итоге, продливший еще на час.
Цитата:

… Кэп похоже мы с тобой будем видимо здороваться у дверей Ники.



Я, ЗА, (здороваться) но только не у дверей Ники! (соперников мне только не хватало ) Итак, при таких отзывах, сами, скоро, в очередь будем стоять. (приезжает то редко, график для «постоянников» надо будет составлять, вот на «согласовании» и встретимся ) Придется покопаться в «сусеках памяти» и срочно подыскать для тебя замену Нике в лице брюнетки, с интересующими тебя параметрами. Как там говорят: «найдем тебе девушку, хоть беременную, но честную!» (не прими за оскорбление, шутка) а навеяно письмом, которое получил утром:
03 декабря в 02:14 Встреча на твоей территории( квартира, сауна, гостиница) встреча минимум 2 часа-4.500т.р. степень воздействия обсуждается….))
договоритесь с Сеней(муж худенький, скромный ,би пассив) о встрече ,.он меня привозит и ждёт в машине( НО может и присоединиться!?……
его это возбуждает очень, вылизывать меня после любовников, поэтому по телефону он очень вежлив, приветлив…….)) если условия устраивают ,напишу телефон……
да на вопрос беременна ли я, отвечаю да на 6 месяце….но секс только на пользу)


координаты дать?

Посоветовал бы известную (в хорошем смысле) Юлечку, была брюнеткой, но когда был у нее последний раз, она перекрасилась в блондинку, мне эта смена имиджа не понравилась, может, просто не привык. А вообще есть, по-моему, именно то, что ты хочешь: и брюнетка, и молодая-упругая, и миниатюрная, и с энергетикой.
Заглядывай в «личку» (это там, где «список форумов», «кто в онлайн», «ПРОФИЛЬ», я сам только через 3 месяца увидел эту личку, с кучей писем).
С уважением, Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Предлагаю... [Re: MARSHALL123]
      #1115403 - 21/12/2010 14:38:40

Цитата:

... подробно и плодотворно подискутировать


Редкий случай, но дискуссии почему-то не получилось. А девушка уже около месяца не "работает", сидит дома с больным ребенком. (это я на тему предполагаемого "развода" и "сказок")  Маршалл, я ж оооопытный!



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru