Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Baruh

На форуме: 14 л 179 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Теперь принимает дома.
      #1099054 - 28/10/2010 11:11:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (964) 531-8989

http:///www.intimcity.nl/persons.php?id=102258

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давно не писал, полевые работы,отпуск, да и достойных фей не было, что бы обратить внимание на них(фей) уважаемого сообщества. Все по порядку.
Заезжал в общество охотников и рыбаловов (САО) на Водном стадионе, заодно прикупить боеприпасы в магазине около метро. Время позволяло предаться плотским утехам и произвел обзвон местных фей. Из свободных и готовых принять оказалась эта девулька ( вызывал ее к себе где-то полгода назад и был доволен, правда работала только на выезд, сейчас видно купила или сняла квартиру).
На звонки отвечает сама,так что созвон без проблем, договорился через час, все заявленные услуги в анкете присутствуют.
При подьезде, главное не пропустить поворот к дому, перед мостом, я пропустил и пришлось немного покрутится. Для безлошадных 2 остановки от метро Речной вокзал. В дом впушен без задержки ( один подъезд).
Встретила в боевом прикиде в туфлях на высоком каблуке и сексопильном платье, обворожительной улыбкой, совпадение с Фото 100%.
Прохожу в квартиру и меня встречает - красавец ротвейлер- Я встал по стойке смирно, был обнюхан и видно получил добро на пребывание в квартире. Спокойно лег на свое место и больше не проявлял интереса до самого ухода, пришел проводить. В квартире еще есть кошка и волнистые попугайчики. Квартира двухкомнатная, поскольку фея ИНДИ то вероятно и живет там. Переехала недавно и еще не совсем благоустроилась. Поскольку где-то полгода назад вызывал ее к себе, был узнан и расцелован прямо на пороге квартиры. Стандартно предложен чай и на выбор растворимый кофе или сваренный, и конечно тапки. Однако не чаи пришли распивать и после недолгих воспоминаний опрошедшем, отправился в ванную, которая оказалась душем.Все работает, гели- шмели присутствуют, даже был замечен КЖ, но имею всегда свой. Полотенце и простыня на кровате чистые и даже глаженные. После меня, девулька упорхнула в душ буквально на три минуты, как она выразилась - Освежиться.
Сброшено полотенце и стандартно - взаимные поцелуи и ласки и неожиданно получил МБР без доплаты! ВНИМАНИЕ тем кто не приемлет минет без резинки с феями!!! Правда девулька сказала, что МБР практикует при симпатии к клиенту. Окрестностм и яйца не удостаиваются внимания, может это только со мной или нужно подсказать. Пальцы в письку пускает и от КУНИ и пальцев течет не по детски.Сама просит начать процесс и кончает - это нужно видеть и слышать, передать это на бумаге нельзя! Видно сказываются цыганские корни,теперь я понимаю наших аристократов и купцов,которые любили цыган. В порыве страсти забывает всё и вся и практически полностью отключается от мира сего. Как в том анеке- все соседские мужики выходили покурить после нашего секса. Минут 5 приходила в себя и продолжение носило более спокойный характер. Время строго не сечет, пробыл 1час 20 минут чистого времени. Два захода - один с окончанием на грудь. Можно с полной увереностью сказать 100 % АНАЛОГ!!! Ушел более чем удовлетворенным,особенно произвело впечатление её поведение дикой кошки время оргазма. Можно найти минусы и недостатки, но все перекрывает аналог.
Что-то много букв написал, но можете мне верить или не верить, можете сносить куда угодно и как угодно - НО сходите и не пожалеете, сам при возможности, хотя и не очень люблю, наведуюсь еще. На все вопросы если смогу отвечу.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Рейдер
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Artemon, Кевара, зед, Крестоносец Джо, FLEXXX, Макс13, Момент Инерции, ХЕРМоржовый, traveller_09, Unnamed_клон
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: можно вас поздравить, коллега (+) [Re: Baruh]
      #1099071 - 28/10/2010 12:08:42

и в голосовалку ходить не собираюсь

но усе ж таки деффко несколько на любителя , да и ценообразование странное

я понимаю, если б енто прайс на выезд был, когда такая разница между двумя часами и одним, но здесь же фея принимает на своей хате

p.s. купцы цыган любили не за енто, а за музыкальный аккомпанемент гулянок в трактирах

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
На Русдосуге другие цены [Re: Baruh]
      #1099080 - 28/10/2010 12:30:51

7000- 2 часа
http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9645318989

Фото встречалось уже,но ценника старого не помню.
Но не 7000/ч,точно,тут явный перебор.




Сообщение изменил зед (28/10/2010 13:00:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: судя по приведенной анкете (+) [Re: зед]
      #1099082 - 28/10/2010 12:40:43

там выезд, а не аппартаменты











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 173 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: Baruh]
      #1099098 - 28/10/2010 13:59:19

Что мы имеем за СЕМЬ ТЫСЯЧ

Цитата:

2 остановки от метро Речной вокзал.


Фея находится в Жопе географии . Кто живёт поблизости, тому удобно, но такой прайс должен соответствовать аппартаментам не на обочине столице, а ближе к центру.
Цитата:

Переехала недавно и еще не совсем благоустроилась


Вот когда бы обустроилась нормально, тогда бы и заявляла такой заоблачный прайс. Ну ну куча бабла за необустроенную хату
Цитата:

Прохожу в квартиру и меня встречает - красавец ротвейлер- Я встал по стойке смирно, был обнюхан и видно получил добро на пребывание в квартире. Спокойно


Нормально, да? Идёшь, чтобы мирно уединиться с феей, а в итоге огромная псина начинает доканывать . Конечно, вы не написали, был ли пёс при чаепитии и общении, может это вас и не заботило, но когда фея выставляет такую цену - ИЗВОЛЬТЕ предоставить удобства и никакой псяры, крокодилов, бегающих кроликов и змей с мышами! Хотя, видимо, ей пох - "В квартире еще есть кошка и волнистые попугайчики" .
Ну да ладно, не мне же к ней ехать, пусть другие товарищи развлекаются
Цитата:

Окрестностм и яйца не удостаиваются внимания



отличный минет за семь косарей - то что надо
Цитата:

Время строго не сечет, пробыл 1час 20 минут чистого времени


Целых 20 мин бонуса ! охренеть. Вот точно золотая особа .
Я тут недавно за 4К (цена одного часа) у проверенной особы пребывал два с половиной часа. Плюс умопомрачительный массаж, не говоря уже о других многочисленных плюсах.
Цитата:

НО сходите и не пожалеете, сам при возможности, хотя и не очень люблю, наведуюсь еще


Всё, бросаем все дела, уже бежим



Итого. Девка работает по сверхзавышенному прайсу. Думает, что аналог - единственная причина по которой можно гнуть неадекватные цены.
Такое впечатление, что она на облаке или думает, что одна в Москве, хотя скорее всего это банальная жадность и необоснованные амбиции; это и видно по следующему критерию - у девок 21 года отроду, которые, понтуясь, вякают, что нам подавай мужчину только от 30-ти лет (тут даже ещё похлеще от 35) не всё в порядке с мировосприятием.
Совет фее - раскрой глаза и посмотри как другие работают, за 3-4К МОРЕ вариантов намного лучше, особенно по аппартаментам и комфорту.


Автору отчёта верю (кроме оценок, конечно), но отчёту место в сомниловке.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (28/10/2010 14:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: Момент Инерции]
      #1099115 - 28/10/2010 14:35:55

Цитата:


Итого. Девка работает по сверхзавышенному прайсу. Думает, что аналог - единственная причина по которой можно гнуть неадекватные цены.




К сказанному МИ можно добавить,что аналог-штука тонкая,фей у которых аналоговая реакция будет на любого клиента,единицы.Описываемая явно не из их числа,иначе мы знали бы о ней гораздо раньше.
Т.е на аналог здесь рассчитавать-заниматься самообманом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 336 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: Момент Инерции]
      #1099135 - 28/10/2010 15:31:08

Цитата:

Целых 20 мин бонуса ! охренеть. Вот точно золотая особа .





Да и в бюджете такое не редкость. А с учетом, что сейчас загрузка у фей не максимальная, так при взаимной симпатии, она сама притормозит тебя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 179 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: зед]
      #1099138 - 28/10/2010 15:40:43

Адекватная цена, неадекватная цена, пойду не пойду - все это от лукавого.
Девочка работает с клиентами старше 35 лет, а для этого контигента, как и меня особо не напрягает цена. Я думаю, что просто её не знают, есть такая фишка прятать и заныкивать кадры. Был про неё отчет мой и еще, если мне не изменяет память. Найду выложу. Кошка и попугайчики сидят на кухне, а псина не обращает на вас внимание, кстати фея предлагала закрыть её в другой комнате, так что за свои яйца МИ может быть спокоен, особенно порадовало -Верю, но в сомниловку, все равно не пойду, флаг Вам в руки и барабан на шею и вперед к другим. Цены на выезде,старые анкеты, были 5000 час,7000 - 2 часа, ночь 20000. Могу спорить и что-то доказывать, что аналог не аналог, если побывавший у неё выскажет свое мнение. А так как в старые добрые времена, не читал, но гад Солжен..., Пастерн... и прочии, прочии. Побывайте, а тогда будем говорить и спорить и любить усталые глаза. Уважаемый Зед, Вы наверное всех фей знаете или о всех что-то слышали, так вот теперь Вы услышали, что есть аналоговая фея. Я писал о хорошей феи, а не о цене, просто поделился аналоговым вариантом.
Писал о ней Alex_moscow 10/07/2010 года, телефон был 89265316789.

Сообщение изменил Baruh (28/10/2010 15:48:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 102 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Скорей всего в прайс входит засадить ротвейлеру,...(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1099159 - 28/10/2010 16:42:17

... кончить на кота и зажарить попугая !!!
А если серьёзно девулька так себе: сиськи никакие, край географии.









--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: тогда ето вызывает к вам большие вопросы (+) [Re: Baruh]
      #1099160 - 28/10/2010 16:55:01

почему Вы два раза пишете атчиот по одной и той же фее в новой ветке. напомню, что предыдущий атчиот также по ентой фее

в общем моветон, и в голосувалку сходить все же придется







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Так бы сразу и сказали, [Re: Baruh]
      #1099162 - 28/10/2010 17:04:34

что вы писали о ней уже,Что уж лукавить и ссылаться на память.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...ev=#Post1046924
но решили написать ещё один, и что был по ней такой отчёт:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...ev=#Post1071759
и ещё
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post726503

и что анкет у неё море было,работала по всей Москве:
http://www.intimcity.ru/search_ext.php?start=true&phone=9265316789
http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9265316789
и,что с ценами экспериментирует весь год и не только этот.

За приглашение зайти к ней,благодарю,поищу другой вариант.Справедливости ради отмечу,что некоторые фото интересные,но,Не пошёл по 3,по 7 не пойду подавно .

Сообщение изменил зед (28/10/2010 17:29:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 109 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: Baruh]
      #1099166 - 28/10/2010 17:22:09

"Был про неё отчет мой и еще, если мне не изменяет память. Найду выложу"
"Девочка работает с клиентами старше 35 лет, а для этого контигента, как и меня особо не напрягает цена."
Вы наверно относитесь к контингенту ен старше 35, а старше 65 как минимум, а то чего с памятью у вас плохо, раз не помните писали ли отчет))





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 13 л 249 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про цену) [Re: Baruh]
      #1099187 - 28/10/2010 18:55:45

Свои пять копеек вставлю Конечно по поводу цены,я понимаю когда элитные феи берут много,помимо того что все включено и по высшему разряду,они эти бабки в себя же и вкладываю... Тут ТТХ прямо скажем заурядные! А вот аналоговость феи,на мой взгляд,от клиента в первую очередь зависит...





--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 179 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Цена абсолютно неадекватная. Не понятно на что расчитывает фея.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1099398 - 29/10/2010 10:46:04

Мои года- мое богатство, конечно жаль,что Вас не приглашают к аналоговым феям,а всё по салонам, да по салонам - сочувствую.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Это 5 баллов! [Re: зед]
      #1099634 - 29/10/2010 23:23:01

Это полный разгром!









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 326 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Теперь принимает дома. [Re: Baruh]
      #1099707 - 30/10/2010 09:41:44

Цитата:


Прохожу в квартиру и меня встречает - красавец ротвейлер- Я встал по стойке смирно, был обнюхан и видно получил добро на пребывание в квартире.


Мдя… лично мне бы такая встреча с ротвейлером потенции явно не добавила… Но справедливости ради стоит отметить, что о наличии ротвейлера и кошки фейка предупреждает в своей анкете.

ПС: Baruh то что Вы написали отчёт это хорошо, так как фея теперь стала принимать у себя и в предыдущем Вашем отчёте по ней ссылка на удалённую её анкету и с другим телефоном, а по новой анкете Ваш предыдущий отчёт не пробивается… Но я вот только одного не пойму: зачем новый отчёт то писать по ней, когда все данные включая новый номер телефона и ссылку на её новую анкету, как и текст данного отчёта можно было добавить к старому Вашему отчёту по ней и он бы автоматически стал пробиваться поиском и прикрепился бы к новой анкете феи… Лично я верю что отчёт у Вас правдивый, а недоверие к нему вызвано скорее всего тем что Вы написали 2 отчёта по одной и той же фее.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (30/10/2010 09:44:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 179 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Теперь принимает дома. [Re: Австралопитек]
      #1099752 - 30/10/2010 15:28:06

Просто хотел проинформировать, что был только выезд, а сейчас заимела квартиру. Не у всех есть возможность, приглашать фей домой. Я не стал бы писать отчет, тем более второй, если бы фея не произвела на меня очень хорошее впечатление, хотя и в первый раз было довольно хорошо. Но первый отчет был почти бушлатный и вообще иногда первое впечатление бывает хорошее, а второе из рук вон плохое, а здесь получилось обратное. Честно говоря я не знал, что можно прикреплять ссылку в старые отчеты.




Сообщение изменил Baruh (30/10/2010 15:30:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 326 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Теперь принимает дома. [Re: Baruh]
      #1100098 - 01/11/2010 01:12:37

Цитата:

Честно говоря я не знал, что можно прикреплять ссылку в старые отчеты.


Да там нет ничего сложного просто открываете свой старый отчёт и нажимаете ответить и у Вас появляется карточка отчёта, куда можно добавить новые данные: новый телефон, новую ссылку на анкету и написать текст самого отчёта и всё это добавится в виде сообщения к Вашему старому отчёту и будет пробиваться поиском по новому телефону и в анкете феи на интимсити появится ссылка на Ваш отчёт.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 179 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Теперь принимает дома. [Re: Австралопитек]
      #1100163 - 01/11/2010 10:41:54

Спасибо, возможно пригодиться в дальнейшем.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adam301976



На форуме: 15 л 164 д
(с 26/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Скорей всего в прайс входит засадить ротвейлеру,...(+) [Re: Selverado]
      #1100459 - 02/11/2010 15:41:41

Паццталом!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 194 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Личная страничка с биографией и фото! [Re: Baruh]
      #1108727 - 29/11/2010 16:12:18

http://paladii2010.narod2.ru/
что сказать...
новый телефон +7 (915) 112-56-66
и анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107382






Сообщение изменил Янис (30/11/2010 14:17:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru