FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Пятерых за 5 часов. Фотоотчет. 2/4
      #1118416 - 04/01/2011 18:55:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (925) 114-5948

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104474

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Части: 1 2 3 4

Начало истории см. 1/4. Здесь будет конкретный отчет на одну девку, как положено по правилам. Реально мы с Мишкой провели в этом борделе часов пять, поимев пять девок. (Если кому не терпится сразу прочитать, как мы с Мишкой в самом деле там развлекались, вам сюда). Две из них уже были в моих отчетах (тут и тут) поэтому пропускаю. (еще одна – подруга Миши Таня, с которой он приехал, но ее рекламы нет в инете и не будет). Бордель переехал на новое (улучшенное) место и обзавелся двумя новыми девками, о которых и пойдет речь.

Один отчет на эту девку есть, но очень странный – восторженный отчет с оценками «два». Но уверен, что девка не первый день работает, так что наверняка есть отчеты под др. номерами телефонов. Если кто вспомнил, сообщите. Отчеты о др. девках этого борделя (с упоминанием Николь), например, здесь.

Место легко находимое – Большая Дорогомиловка. Из той же точки вид влево и прямо. Поставили авто на Дорогомиловке, потому что непонятно, как заезжать во двор. Подъезд. Лифт. Лестница. Дверь. Встречает сама Николь (вообще, их там было четверо, и всех их я поимел и не только, но об этом в отчете 4/4). Сходство с фото в инете есть, +/- ретушь.

Двухкомнатная квартира, две изолированные комнаты. Одна – без двери – слева, другая – прямо напротив входа, ванная вправо, туалет вправо от ванной. Там же проход в кухню. Очень чисто, недавний ремонт. Вообще, квартира не вызвала никаких нареканий, что бывает очень редко. Кухня (фото Лилу, см. отчет 3/4). Коридор – виден вход в ванную. В большой комнате стоит работающий телевизор, диван, стол и огромная полка для книг. Как я понял, комната нерабочая. На столе – груда телефонов. Кстати, вот Николь что-то записывает – наверное, адрес очередного клиента. Вид из окна большой комнаты. А это – из балкона с кухни.

На кухне предлагают чай, кофе, шоколад. Пью, спрашиваю, когда сечется время. Отвечают: с момента выхода девушки из ванной. То есть чай и сладости – халява! Но затягивать чаепитие не стоит. ;-). Беру чистое, сухое полотенце с вышивкой и иду в ванную. Там ни соринки, ни бумажки, даже нечего фотографировать :-(. Ванная не сказать, чтобы стерильная, но очень чистая. На стенке висит что-то аккуратно прикрытое пленкой. Открываю... ;-). Нахожу пару гелей и мыло. Вода горячая есть и напор ее нормальный. Моюсь, обтираюсь, шлепаю в комнату.

В комнате шкаф, траходром (крепкая двухспальная кровать), телевизор на стенке. Чисто, чуть прохладно, ничем не пахнет. Николь уходит на пять минут в ванную, возвращается, завернутая в полотенце. Худощавая, фигура ладная, но не модельная. Нигде ничего не висит. Грудь где-то 2, стоит, растяжек нет. Лицо выдает возраст, но никаких лишних морщин я не заметил. Тело чистое, тату, царапин, синяков, пятен, растяжек и пр. не заметил, не считая шрама от аппендицита. Офигительные ресницы по сантиметру (не вру). Область бикини начисто выбрита.

Немного полежал, поласкал ее грудь, и сладкое место между ног. Поцеловался. Ограничений нет. Об анале не спрашивал, мне неинтересно, да и в анкете не заявлено. Девка участвует в процессе очень деятельно, если симулирует, но очень правдоподобно. Одевает ртом презерватив и начинает минет. Качественно, но без эстрима. Кладу на спину и захожу в нее. Классическая «миссионерская» позиция. Целуется, но я не особенно настаивал, хотя дело это люблю; больше целовал грудь. Хотел потянуть процесс, но Николь начала часто дышать и сжимать меня в объятиях, так что кончил. Она – тоже. Твердо настаивать на этом не буду, имею большой опыт обмана. Но если играла – то очень натурально, без каких-то особых «подходов» с моей стороны. Рекомендую любителям «аналога».

Ставлю на четвереньки. Вид что надо. Так что без задержек начинаю работать в быстром темпе. Так и так. Тут я не кончил, причина простая: впереди у меня еще было как минимум 3 деффки (на Таню не рассчитывал, она рабыня Миши). Поэтому попридержал темп, перевел партнершу набок и отдохнул немного, лениво работая поршнем.

Потом еще покувыркались в разных позициях чисто из спортивного интереса. Кунилингус практикует, об МБР можно договориться, об анале, я думаю – тоже. Позиции и вариации приемлет всякие, ничего у нее не «ломит» и не «больно», как обычно жалуются девки, если ты пытаешься выйти из стандартных позиций. Короче, мне понравилось: очень опытная, понимающая партнерша.

Презерватив снял, член вытерла влажной салфеткой. Позвал Лилу, чуть поласкал обеих, потом занялся конкретно последней. См. отчет 3/4.


Выводы:

За: Рекомендую любителям аналога и иллюзий, любящих тихих, душевных девок. ТТХ хорошие, опыт большой, можно экспериментировать.

Против: Немолодая.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, Jodo, tyreks, Гость с Альдебарана, star
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Янис
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar7

На форуме: 13 л 156 д
(с 15/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Респект автору [Re: Ворчун]
      #1118430 - 04/01/2011 19:34:58

Большая Дорогомиловская 7/2 - веселое место.

Из части 4 (ссылка ниже)

Цитата:

Как-то в пылу разврата в квартиру зашел то ли охранник, то ли клиент, так он, наверное, прибалдел от вида кучи голых баб с мужиками и везде валяются деньги .




Там два сутенера : один славянской внешности (низкий, коренастый, коротко бритый, выглядит а-ля могилевская братва 90-х, второй - выходец с кавказа, предположительно, аварец, среднего роста, худощавый, выглядит благообразно.

Очень уж полюбился им этот дом.
Раньше держали девок в 97 и 35 квартирах.
В 97-ой по 2500, в 35-ой - по 2000.

А сейчас вот на новой точке решили совместить ценники.





ЗЫ. Думаю никам "ХерМожовый" и "Кендос" следовало последовать примеру Ворчуна и доказать фотографиями, что об расписанных ими песдах в своих очетцах знают не понаслышке.

Сообщение изменил Jaffar7 (04/01/2011 20:20:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Респект автору [Re: Jaffar7]
      #1118440 - 04/01/2011 21:06:10

Джаффар, спасибо за сообщение. Но все же я бы на вашем месте убрал номера квартир, а то получается конкретная наводка ментам.









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar7

На форуме: 13 л 156 д
(с 15/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Респект автору [Re: Ворчун]
      #1118450 - 04/01/2011 21:59:50

Цитата:

Джаффар, спасибо за сообщение. Но все же я бы на вашем месте убрал номера квартир, а то получается конкретная наводка ментам.





Так это же их старые квартиры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Респект автору [Re: Jaffar7]
      #1118452 - 04/01/2011 22:11:01

Ну ОК )










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Ворчун как бы это… [Re: Ворчун]
      #1118462 - 04/01/2011 23:14:58

Цитата:

Джаффар, спасибо за сообщение. Но все же я бы на вашем месте убрал номера квартир, а то получается конкретная наводка ментам.


 на одной из прикреплённых Вами в отчёте фоток тоже чётко виден номер квартирыsmirk...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ворчун как бы это… [Re: Австралопитек]
      #1118475 - 05/01/2011 01:22:06

Упущение. Исправил.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 170 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Пятерых за 5 часов. Фотоотчет. 2/4 [Re: Ворчун]
      #1118492 - 05/01/2011 09:57:41

Ворчун, и сколько девушки берут за фото- и видеосъёмку?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Пятерых за 5 часов. Фотоотчет. 2/4 [Re: Chernoknizhnik]
      #1118511 - 05/01/2011 17:12:40

Цитата:

Ворчун, и сколько девушки берут за фото- и видеосъёмку?


C какой стати они за это должны брать доп. деньги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
большой банан

На форуме: 13 л 149 д
(с 22/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва-Питер
Re: Пятерых за 5 часов. Фотоотчет. 2/4 [Re: Ворчун]
      #1119143 - 09/01/2011 19:43:18

все берут деньги, не выебывайся много








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 328 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер большой банан забанен на 14 дней (+) [Re: большой банан]
      #1119206 - 10/01/2011 00:30:05

за мат и наезды в КЛС-М. клоны запрещены.









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Пятерых за 5 часов. Фотоотчет. 2/4 [Re: большой банан]
      #1119773 - 12/01/2011 00:39:40

У меня просто - не хочешь фоткаться - не надо, обойдемся. Но платить за фото голых баб?! Обалдеть! Да в инете этого добра... как гавна!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru