Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Суровый



На форуме: 15 л 74 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Лизуня на Шейнкманана
      #1118891 - 08/01/2011 01:17:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (922) 603-7000

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=645

http://redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100015

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Шейнкмана.



Отчет:

Доброго всем здравия...
Во время новогодней суеты решил взять тайм аут и удовлетворить себя любимого свеженьким мясцом.
Нашел анкетку молодого тельца. Фотки вроде не сильно фотошепленные, да и более менее похожи на настоящие.
Созвончик нормальный, голос приятный, разговор поддерживает не удлинняя паузами на раздумья, даже получается шутить (на вопрос: фото твои? отвечает: как я не люблю такие вопросы, ведь если я скажу не мои - то это невыгодно, а если скажу мои - то не поверите ИЛИ вопрос: хочу попробывать что-нибудь новенькое, отвечает: может вам проще будет подьехать и мы обсудим что конкретно вас интересует, а то это как больной звонит к врачу и говорит ему "у меня что-то болит, какое лекарство посоветуете?")
Решился всетаки приехать и опробывать. Встретила молоденькая девушка с длиннющими и густыми волосами.
Квартира небольшая, но очень уютная, двушка, никакого запаха еды и пр отвлекающих вещей. Помывочная чистая (больше всего раздражают всякие постирушки в тазиках и обильное колличество трусов на вешалках - тут такое не увидел), самое главное не просто ванная в которой так и бишься упасть, а именно душевая кабина (с радио:D ). Кровать в комнате не расшатанная и стоит как влитая.
Теперь о девушке. Действительно молодое тело с нормальной упругой грудью, никаких шрамов и татуировок! Во время процесса не молчит, гнется оч хорошо (как потом оказалось - спортсменка в прошлом). Удовольствие получает от процесса, а не от его завершения. Самый запоминающийся момент: поза ракообразных И в этот момент она разворачивает голову и ласково начинает облизывать мочку уха....отстрелялся в момент от такого! времени еще было предостаточно - чай и на второй заход. Поэкспериментировав с ее пластикой решил вновь остановиться на любимой вшеописанной позе, тут девочка сново меня поразила! во время процесса она издала такой звук, ну прям как блудливая кошечка во время спаривания (толи мур, толи мяу), а т к евляюсь большим любителем этих грациозных животных, конец не заставил себя долго ждать.
Итог: девочка мила, но немного стеснительна. В силу возраста наверное редко кончает, но процессом очень увлекается. Во время общения упомянула, что 9 числа приедет подружка из отпуска, а вместе они устраиваю ТАКИЕ лесби шоу. Наслово верить не привык, но точно пойду еще раз и чтоб проверить, и чтоб еще раз почувствовать себя отменным котярой.
Мой спич окончен...пойду отдохну...


нашел кстати ее подружку http://redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100014
даже походу в этой квартире и фоткали, хотя такие детели, как цвет штор, уже не запомнились

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 16 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1118916 - 08/01/2011 10:38:15

Вот только возраст у подрги не понятен 18 или 25

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=565534820&hit=3





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 150 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1119661 - 11/01/2011 18:30:09

Уважаемый Суровый. Из отчета не понятно соответствие феи выставленным фоткам. Если не трудно, просветите пожалуйста, уж больно фотки симпатичные, сам недавно нашел и собираюсь заехать (а после Вашего отчета - точно заеду).






--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deepika



На форуме: 13 л 134 д
(с 06/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Екатеринбург
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: СержиК]
      #1119706 - 11/01/2011 21:13:04

подруге 25 написано)
а вообще что это за сайтец redroseclub.ru, стоит ли доверять



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kartograf

На форуме: 13 л 294 д
(с 29/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1119712 - 11/01/2011 21:32:24

Был я не так давно у ее подружки. Прямо скажу на фотках только лицо ее, а вот дальше может и она, но тока лет 6-8 назад. Тело уже никакое. Хотя девченка в процессе старается бабки свои отрабатывает, и время тянуть не пытается. Сходить разок можно.......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый



На форуме: 15 л 74 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Deepika]
      #1119794 - 12/01/2011 07:46:34

Цитата:

подруге 25 написано)
а вообще что это за сайтец redroseclub.ru, стоит ли доверять




1 а я и не говорил что подруге 18
2 не знаю насчет сайта, но Лиза вроде похожа на себя...длинные волосы и точно 18 лет не больше, т к тело упругое и оч свежее


нашел!!! ее подруги реал фото http://www.rusdosug.com/indi69544.htm ... и уже посетил обеих одновременно, но сейчас нет времени все описывать...но выдастся свободная минутка и все прдробненько опишу

Сообщение изменил Суровый (12/01/2011 07:50:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 97 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1119805 - 12/01/2011 09:50:04

Суровый, заявляя, относительно приведенной ссылки, что это реальные фото, вы заставляете задуматься о рекламном характере ваших постов. Считайте это первым предупреждением.

ЗЫ: Давно уже не видел столь непрофессионально отфотошопленных фоток.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый



На форуме: 15 л 74 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: ScubaDiVER]
      #1119945 - 12/01/2011 14:34:43

Цитата:

Суровый, заявляя, относительно приведенной ссылки, что это реальные фото, вы заставляете задуматься о рекламном характере ваших постов. Считайте это первым предупреждением.

ЗЫ: Давно уже не видел столь непрофессионально отфотошопленных фоток.




а где я написал что видел ее лично изначально и именно заверял вас, мол это точно ее фото (если такое делал , то извольте показать где)? я нашел анкету с именем Ирина и прикрепил ссылку...потом посетил данных фей и понял, что первая анкета Ирины не ее...посмотрел на разных сайта и нашел ИМЕННО Ирину анкету

Сообщение изменил Суровый (12/01/2011 14:37:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kartograf

На форуме: 13 л 294 д
(с 29/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1120149 - 12/01/2011 23:29:15

Уважаемый Суровый!!!! Если Вы действительно были у обоих и говорите, что это РЕАЛЬНОЕ фото подружки Лизы (а именно Ирины) и это именно ее анкета, то видимо были Вы у нее очень давно, либо она просто волшебница и. Ну или как вариант - я слепой совсем или она так за день устала, что формы все свои потеряла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстой

На форуме: 16 л 47 д
(с 01/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Екб
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Big root]
      #1120219 - 13/01/2011 04:27:06 Прикреплённые файлы

Доброго времени Уважаемые.Сухая статистика такова:фото феи-левые.(Не могу разобраться,как вставить картинку с компа которая соответствует этому образу)Девушка-брюнетка,длина волос соответствует)В процессе-не опытна,но позволяет крутить себя и так,и сяк)))Неинициативна в общении,но беседу поддерживает охотно.Заметно нервничает первое время.В поведении комплексов нет.Состояние тела-выше всяких похвал),за внешностью следит,весьма симпатична.Насколько понял из раговора,работает месяца 2-3.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый



На форуме: 15 л 74 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Толстой]
      #1120224 - 13/01/2011 07:15:54

1 Лиза уж точно не брюнетка! шатенка скорее, по фото - впринципе похожи, но 100% не даю точно
2 Ирина - брюнетка. реальные фото ее вот http://www.rusdosug.com/indi69544.htm но исправленны фотошопом, не спорю

как я понял, Лиза в этом деле не более месяца, а вот Ирина уже пол года работает

Лиза - стеснительное молодое тельце, со всеми правильными пропорциями
Ирина - девушка в возрасте, "спокойная как паровоз", но конечно не без проблем в фигуре, т к имеет ребенка, что не отменяет качества секса и желание им заниматься


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 97 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Суровый]
      #1120237 - 13/01/2011 09:29:32

Цитата:

а где я написал что видел ее лично




Вот тут:

Цитата:

нашел!!! ее подруги реал фото




Надеюсь не надо расшифровывать смысл слова "Реальный"?

PS:

Ну и для информации, это на московских ветках форума демократия и лебирелизм и можно спорить с модератором, а у нас тут жесткий тоталитаризм и культ личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый



На форуме: 15 л 74 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: ScubaDiVER]
      #1120269 - 13/01/2011 12:11:38

1 я был у Лизы и не видел фото Иры...когда пришел домой, нашел анкету по телефону и по описанию подруги
2 потом посетил данных феек и выложил ссылку на анкету Иры, которую она сама мне указала....а фотки действительно ее, отредактированны- да...но для меня важнее внуреннее содержание и качество работы...

все это можно проследить по датам моих постов...


Сообщение изменил Суровый (13/01/2011 12:17:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 208 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Kartograf]
      #1124226 - 27/01/2011 19:18:04

Картограф, черт с ней, с подружкой Лиза, Лиза-то как?? Соответствует в реале ...? И на сколько в процессе хороша? Я ж так понял, Вы-таки добрались до не?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 132 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Deepika]
      #1126740 - 05/02/2011 14:39:00

Цитата:

что это за сайтец redroseclub.ru, стоит ли доверять



Насчет доверия. Скорее - нет, чем да. Были у меня дважды проколы с этим сайтом с год назад. Да и сайт сегодня скорее мертв, чем жив. Всего с десяток анкет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 132 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Лизуня на Шейнкманана [Re: Гонсалес]
      #1126742 - 05/02/2011 14:51:01

Из всех описаний и сцылок точно можнопонять только одно: у всех деффок - на фото в отчете и по двум ссылкам - одинаковые трусы. Что бы разобраться с соответствием натуры фоткам, надо ехать, только что-то неохота. По-моему, деффки сами уже запутались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru