Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
бабоёб

На форуме: 20 л 138 д
(с 06/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Кошки на ипподроме
      #112277 - 07/01/2004 14:35:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 744-4333

http://www.x-club.ru

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая (аккурат напртотив ипподрома). Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Имя: Ильяна

Телефон: (095) 790-0160
http://www.nightcat.ru
http://www.x-stars.ru/salon.php?salon=NightCat

ТТХ: 21 год, рост 178 см, размер груди: 3, вес 47 кг, волосы: светлые

Цена за классику: 1 час $100

Метро: Беговая
Адрес: ул. Беговая (аккурат напротив ипподрома)

[img]http://sextalk.ru/download.php?Number=112277[/img]



Отчет:
Странная, скажу Вам, история со мной приключилась. Ехал я как-то утром на работу по третьему кольцу. Дело было в понедельник после выборов Лужкова, т.е. вскоре после, как ТТК замкнули. Машин на удивление много: все торопятся. Проехал новый тоннель: сам не понял как, оказался в Сокольниках, потом слегка постоял до Рижской и обнаружил, что сигареты у меня кончились. Киоски начались только в Марьиной Роще, я остановился прямо напротив «Мосторга» (не знаю, как сейчас он называется). Короче купил сигарет, возвращаюсь в машину, кручу ключом – не заводится. Крутит зараза, а не заводится. Сначала подождал пару минут, как умный, капот открыл. Все то же. Потом, как водится, стал ругать людей, которые делают такие автомобили. Еще через полчаса меня тросом притащили в какой-то сервис, где-то в районе Савеловской. Мужчина в относительно не грязной спецовке довольно быстро поставил диагноз: помпа накрылась. Выяснил, что они ее сами купят и поставят, а примерно через два часа машина будет готова. Бред. Ездить в тот день мне предстояло долго и нудно, так что бросить средство передвижения и отправиться на работу я не решался. Позвонил напарнику и в красках обрисовал ситуацию, посетовав, что не знаю, как мне быть. Тот согласился, что на дорогу до офиса и обратно я потрачу по пробкам часа эдак полтора, так что вполне успею выпить на работе кофе. И тут его посетило весьма неожиданное решение. Он предложил найти в инете какой-нибудь салончик в том районе, дабы я и времени не терял и пользу ощутил. Я ответил, что этот вариант не приемлем. По салонам мы обычно ходим в хорошей кампании, после шумного застолья, дабы в себя прийти. Но тот моим доводам не внял и сказал, что через пять минут перезвонит. Я дошел до Масловки и стал ловить машину, чтобы добраться до работы. Настроение – отвратное. Только сел, он звонит и говорит, что нашел для меня райское (по его мнению) местечко на Беговой, и отправил все его данные СМСкой. Как только мы попрощались, сообщение действительно пришло, там был указан адрес (Беговая улица), цена и телефон. Звоню. Трубку сняли сразу. Здороваюсь, спрашиваю можно ли приехать. Можно говорят. Пишу адрес и обещаю скоро быть. Тоннель под Ленинградкой – вот она Беговая. Я все еще в сомнениях: утро, я трезвый и совсем один. Стоит ли (ударение на первый слог)? Тем не менее, все же решаюсь – прошу водителя остановиться и рассчитываюсь.
Дорогой до подъезда осознаю, что собираюсь совершить поступок для себя весьма странный и моей, в общем-то, спокойной натуре не вполне свойственный. Захожу в подъезд, Поднимаюсь на искомый этаж и решительно звоню. Дверь долго не открывают, потом слышу, как внутренняя железная дверь открывается и женский голос интересуется, что собственно мне нужно. Я, говорю, звонил только что, впустите, пожалуйста. После некоторого раздумья, замок щелкнул и дверь отрылась. На пороге стояла симпатичная девушка, светленькая, моего примерно роста. Здороваюсь. Девушка улыбнулась в ответ, поведала, что зовут ее Наташа, предложила не разуваться и пройти в гостиную. Я ошалел от размеров этой комнаты, отметив качество ремонта и стоимость убранства (именно это слово пришло на ум). Наташа предложила присесть на диван и немного подождать; уходя, она плотно закрыла дверь, оставив меня в одиночестве. Через минут пять я уж стал тревожиться не наполняют ли заботливые квартиранты для меня ванну с серной кислотой, но словно прочитав мои мысли, девушка сразу вернулась, сказала, что чайник закипает и сев на дальний край дивана предложила поболтать. Не ждал я от нее такой прыти, но как-то сразу грамотно рассказал и про мерзкую погоду, и про вирус гриппа, который в этом году будет самым страшным и о чем-то другом в том же духе. Девушка лишь исправно поддерживала этот разговор ни о чем, искренне показав, что ей он не в тягость. Минут через десять она спохватилась: зачем я собственно здесь и, поднявшись с дивана спросила какой чай я буду пить. На секунду растерявшись я тут же спохватился, но желая досадить ей попросил зеленый с мятой, Наташа улыбнулась и узнала нужен ли сахар. Выслушав мой ответ, она вышла, снова прикрыв за собой дверь. Собственно, почему нет, спросил я себя, если это действительно хороший салон, то, что удивительного в том, что здесь есть выбор чая (раньше в подобных местах я заказывал лишь спиртное). Через минуту Наташа вернулась с чайником и чашкой для меня. На вопрос, почему она не составит мне компанию, сказала что чай уже пила. Чай был горячий и пауза затянулась. Пока я пил, Наташа решила извиниться за столь долгое ожидание, и сделала это в очень тактичной форме. Я уже собирался спросить, где она училась так складно излагать, но не успел. Девушка не сбивая интонации, сообщила, что час отдыха с любой девушкой стоит 100 баксов, а девушек на данный момент девять. Потом спросила, как мне удобнее посмотреть девушек: по одной или всех сразу. Почувствовав, что покраснел как школьник, я выбрал последний вариант. Опять кивнув, Наташа снова вышла и закрыла дверь. Пытаясь успокоиться и обуздать носившиеся в голове мысли, я сделал судорожный глоток и обнаружил, что чай кончился. В дверь постучали.
Привет, - сказала первая незнакомка, заходя в комнату в чем-то, типа нижнего белья, - Я Валя. Отметив стройность Валиной фигуры и большую упругую грудь, я решил не затягивать процедуру выбора и степенно глотнув из пустой чашки кивнул, чтобы она осталась. Но девушка, расценив мой кивок по-своему, ушла, повернувшись ко мне умопомрачительной попкой. Когда дверь за ней закрылась, я попытался принять непринужденную позу и откинулся на спинку дивана. В дверь постучали еще раз.
Когда дверь уже открывалась, я вдруг подумал, что сижу очень уж по-дурацки, и попытался подняться, чтоб поменять положение. Девушка вошла – высокая блондинка, выглядела потрясающе. Диван был глубокий, и она с легкой тревогой наблюдала за моей попыткой поменять положение тела. Я Ильяна, сказала она и вышла, не дождавшись моей реакции.
Когда вошла третья, я уже сохранял самообладание, но она оказалась не в моем вкусе: не переношу пышные формы. Пропустив имя мимо ушей я кивнул и она вышла. Так постепенно я увидел всех, и снова зашла Наташа, спросив, на ком я остановил свой выбор. Растерявшись от обилия вариантов, я перепутал все имена, но точно помнил, что вторая девушка понравилась мне больше всех. Наташа кивнула и опять ушла, а через пару минут вернулась девушка, которая меня так очаровала.
Я еще раз спросил, как ее зовут. Ильяна ответила и спросила, готов ли я сразу пойти в комнату отдыха или хочу немного поболтать. Я решил, что уже не готов к беседам, и она по весьма длинному коридору проводила меня комнату. Большая кровать, тумбочка с магнитолой , тяжелые шторы, да мягкий ковролин, - вот и вся обстановка. Весьма, хочу заметить, приятная. Девушка предложила раздеться, выдала мне большое махровое полотенце и проводила в душ. Ванная оказалась небольшой, но очень чистой и светлой; на полке гель для душа. В углу надрывалась стиральная машина. Я залез в ванну, включил самую горячую (какую только смог стерпеть) воду и довольно спешно помылся. Вернувшись обратно, я нашел комнату пустой, но Ильяна появилась довольно быстро уже завернутой в полотенце. Попросила чуток подождать и ушла. Купалась она минут эдак десять, а я тем временем все представлял, как же все будет происходить. Вернувшись, она достала сигарету и села ко мне на кровать. Покурив, спросила, как бы я хотел что бы происходило наше общение. Я, не зная толком, что ответить, предложил ей выбирать самой. Хочешь, я сделаю тебе расслабляющий массаж, - спросила она. Давай, валяй, - смутно представляя о чем идет речь, согласился я. Она попросила меня снять полотенце и лечь на живот, что я и сделал. Потом, не снимая полотенца, села мне на спину, положив колени на кровать вдоль моего теле, и стала меня мазать чем-то пахнущим персиком. Обмазав мне спину, руки и ноги она стала не спеша растирать этот загадочный раствор. Растирая ноги, она несколько раз как бы случайно дотронулась до моего члена, и я испытал моментальную эрекцию, наивно полагая, что это уже начало всего. Оказалось, что нет. Не знаю, сколько еще времени она массировала меня, но я уже начал опасаться, что так ничего и не успею в отведенный час. Тем не менее, решил положиться на Ильянин опыт и не форсировать события. Действительно, через несколько минут она предложила мне перевернуться на спину. Так как по ходу всего массажа я молчал, то решил сделать вид, что слегка прикорнул убаюканный ее нежными руками и приятной спокойной музыкой. Переворачиваясь, я обнаружил на кровати пачку презервативов и невольно порадовался, что до них все-таки тоже дойдет дело. Ильяна тем временем стала умело гладить мой член, а потом губами надев презерватив, принялась делать минет. Многие девушки, с которыми я сталкивался раньше, почему-то относились к оральному сексу с большим уважением, и в итоге я приноровился оставаться к нему более-менее безучастным весьма продолжительное время. Я подумал, что так будет и в этот раз, но Ильянины движения стали все более быстрые и глубокие, так что я сдался уже на второй минуте. Девушка сняла с меня презерватив, насухо вытерла салфеткой и предложила перекурить, что я с радостью и сделал. Пока курили, я выяснял, откуда она родом (с Украины), давно ли в Москве (почти год), кто по гороскопу (уже и не вспомню), про красивую фигуру (занималась гимнастикой) и что-то еще в том же духе. Потом она предложила мне выпить чаю, и я выбрал тот же самый. Пока она готовила чай, я еще покурил и прикинул, что на вторую палку времени уже не хватит, но оказался не прав. После чая, Ильяна принялась нежно поглаживать мой член, и я быстро испытал желание. Она сказала, что ей больше нравится быть сверху и принялась «скакать» на мне все увеличивая темп. Когда я все же сжал ее грудь (долго не мог решиться), то кончил практически сразу. В дверь постучали только когда я докуривал сигарету и Ильяна спросила пойду ли я в душ еще раз. Уже растираясь насухо полотенцем я подумал о том, как прав наш начальник, который постоянно кого-то цитируя говорит: «Во всем хорошем, есть что-то плохое, а во всем плохом, - что-то хорошее».


Оценка: КС: 4, Минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 340 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Кстати (+) [Re: бабоёб]
      #112281 - 07/01/2004 17:20:46

Цитата:


как прав наш начальник, который постоянно кого-то цитируя говорит: «Во всем хорошем, есть что-то плохое, а во всем плохом, - что-то хорошее».





а хозяина вашего не Патриархом зовут?

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 336 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
"Голосую - убить..." (с) Джон Сильвер + [Re: бабоёб]
      #112306 - 08/01/2004 01:34:59

чтобы ты знала, девочка, если крутишь и не заводится - помпа здесь не причем. Если накрылась помпа - или вылился антифриз, или сорвало ремень/шестерни ее привода и дал клина мотор. Учи матчасть, ебта.
Галимая реклама, ИМХО, перегруз несущественными подробностями, плюс "кончил много раз и успел покурить", что в сутерском тупом мозгу является идеальным времяпровождением. Гавно очтет, салону предупреждение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 205 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
"Косить" под правильных ... [Re: бабоёб]
      #112309 - 08/01/2004 02:26:10

..юзеров сутера уже научились немного, но вот матчасть плохо ещё знают. Как бывший автослесарь, авторитетно заявляю, - наипнувшаяся помпа, не может быть причиной незавода папилаца.

Я эту рекламу (ИМХО) готов был снести прям сейчас, но мало ли... может просто правильного пацана в сервисе на бабки развели... как стая скажет, так и будет. Высказывайтесь, уважаемые.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
некоторые несознательные граждане [Re: Lesbiyanin]
      #112319 - 08/01/2004 09:15:55

под помпой иногда имеют в виду бензонасос - тогда все правильно, хотя все равно странно - не глохнет машина вот так вот сразу даже в этом случае....впрочем - по моему это не по теме форума







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 237 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Думы [Re: бабоёб]
      #112326 - 08/01/2004 10:02:28

На самом деле вопрос очень непростой... если это все-таки реклама, то реклама ОЧЕНЬ качественная.. и это огорчает... т.к. отличить подделку становится все труднее, и если так дальше пойдет, то скоро нам придется играть в разведчиков, сличать факты из биографии писавшего с деталями его легенды из прошлых постов, начнем ловить на мелочах... может разработаем систему тестов, позволяющую определить сутера на этапе регистраци... вобщем, жить становится веселее и веселее.
Но думаю на самом деле проблема сведется к тому, что каждый такой пост будет проверяться обытным товарисчем с форума


--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 22 г 9 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Мое мнение (+) [Re: бабоёб]
      #112334 - 08/01/2004 10:46:54

Отчет сутерский - какая-то красивая сказка, но абсолютно без эмоций, да и совпадений (нехороших) много, а я не верю в совпадения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 202 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Достаточно посмотреть на фото этой барышни [Re: Lesbiyanin]
      #112339 - 08/01/2004 11:32:52

и на фото одной овцы из чёрного списка, чтобы понять кто и зачем тут резвится







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 291 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: помпа-бензонасос [Re: Бяка]
      #112344 - 08/01/2004 11:52:32

вообще-то в счет очень четко указывают что сдохло, еще меня честно говоря смущают несколько вещей, если человек готов отдать до 100 баксов за час скорее всего он не ездит в дешевой машине - ремонтировать ее в неизвестном сервисе и без своего присутствия это круто, кроме того достать новую помпу и заменить займет не 2, а значительно больше. Хотя могу быть не прав.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 223 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
А я считаю! [Re: Митрич]
      #112355 - 08/01/2004 12:51:33

Хоть и есть много несоответствий - фея за 100 и машина явно дешевая - ремонт в непонятном сервисе с оставлением машины и легкость в поиске необходимых зап. частей (отметил Gorge), замеченное многими несоответствие неисправности и поведения автомобиля, какая-то непонятная болтовня с двумя девушками (зачем, интересно, первая с ним болтата и чай пила, когда выбирал он после этого?), нескладность-неуклюжесть изложения, "слишком" положительный отзыв (хотя то, что фея КУРИЛА ПЕРЕД действом для меня совершенно неприемлимо и за КС для "объективности" не высший балл проставлен), сотрудник, который так мог воздействовать на действия (поехал к феям вместо работы), "черный список" (сам на предмет соответствия не проверял - указал Афиноген), а также общее изобилие подробностей неважных и недостаток - важных и т.п.

Так вот, несмотря на всё это предлагаю сей "шедевр" оставить как образец Ахтунга как минимум до выяснения обстоятельств, т.е. пока мы не получим по этому салону заслуживающий доверия отчет.

Вообще-же, очень странно, что сутеры до сих пор не научились составлять отчеты "по образу и подобию". Или, может, они уже давно научились, а мы их просто не различаем? А может, "откровенно" сутерские отчеты нам подкидывают, чтобы мы "нормальных" сутерских отчетов не замечали? По моему мнению, не всегда представляется возможным однозначно выяснить - что есть отчет сутерский, что есть "демонстративный" сутерский отчет, а что - просто очень положительный отчет неопытного члена КЛС.

В общем, паранойя как в анекдоте:
Уникальные предложения сотовой связи:
Определитель номера - услуга, позволяющая определять номер звонящего -
абонентская плата 2 у.е.
Антиопределитель номера - услуга, позволяющая запретить определять
номер вашего телефона - абонентская плата 4 у.е.
Определитель антиопределителя номера - услуга, позволяющая определять
номер звонящего, у которого стоит антиопределитель номера - 8 у.е.
Антиопределитель определителя антиопределителя номера - услуга,
позволяющая запретить определять номер вашего телефона даже тому, у кого
стоит определитель антиопределителя номера - 16 у.е.
Определитель антиопределителя определителя антиопределителя номера -
32 у.е.

Искренне ваш,
%баришка

P.S. Наличие паранойи еще не означает, что вас не преследуют!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
За помпу и автосервис не скажу (+) [Re: %6аришка]
      #112363 - 08/01/2004 13:09:34

...но как специалист могу сказать, что текст атчиота:

а) довольно качественный, особенно сюжетные перипетии;
б) но при этом довольно школярский;
в)абсолютно точно пиарщицкий. Тоисть, имеет целью не поделицца своими впечатлениями, а склонить апчественное мнение в совершенно определенном направлении..

КСтати, последнее еще не есть 100% свидетельство того, что отчет сутерский. Может быть чел так впечатлился сабжем и ситуацией, что просто подсознательно решил нас всех проагитировать. И накропал соотвествующий атчиот.

Но, по моему ИМХУ, более вероятно все ж другое. Начинающий журналист, а еще вернее - начинающий райтер из какой-нибудь пиар-кампании "Хвосты и Собаки" взялся за небольшие бабки сделать салону рекламу. Только и всего! Если так, то поздравляю всех нас: господа сутера учатся на глазах!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А нельзя ли чуть-чуть поконкретнее насчет этого? [Re: Афиноген]
      #112369 - 08/01/2004 13:32:09

(фото, ссылка и т.п.)










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 223 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: За помпу и автосервис не скажу (+) [Re: Lamb]
      #112382 - 08/01/2004 13:56:33

Проблема вся в том, что сутера - тоже люди. Более того - часто бывают мужчинами. И даже еще больше - уверен, что хотя бы часть из них пользуется теми услугами, которые они продают. То есть у нас с ними много общего как в физиологии, так и в ментальности. Поэтому вообще мне очень странно, что до сих пор сутеры не "научились" писать таких отчетов, которые не будут вызывать такого града негодования. А я думаю, что некоторые уже давно "научились". И где критерий истины? Вы сами говорите, что пиарский характер отчета - это еще не 100% уверенности в его сутерском происхождения.

Мне кажется - пока кто-нибудь еще не попробует услуг описанного салона, ничего не узнаем. А когда попробует - тоже не сможем быть на 100% уверенными - если все плохо, может быть, первому автору очень повезло и он - не сутер, если все хорошо - это не означает, что рассказ - не заказной

Остается только каждому остаться при своем мнении и решать для себя - на сколько он (каждый) доверяет тому или иному автору.

Или есть другой выход? Очень хочется верить, что есть!

Искренне ваш,
%баришка

P.S. Я все-же думаю, что атчиотец - заказной. ГЫЫЫЫ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
жизнь не так проста как кажется - она еще проще [Re: Дилетант]
      #112393 - 08/01/2004 14:35:14

а можно ведь просто разделить форум на две части - в первой имеют право публиковать отчеты только проверенные товарищи, во второй - все остальные. В клуб "проверенных" принимают сами проверенные общим голосованием. Критерий - количество и качество опубликоанных отчетов.






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 159 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Права [Re: Бяка]
      #112398 - 08/01/2004 14:43:24

1. Может получиться полная дискриминация неопытных новичков
2. А всякие сутеры с хорошим слогом в конечном итоге проберутся в первую часть и опять будуть писать свою дезу






--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 202 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А нельзя ли чуть-чуть поконкретнее насчет этого? [Re: Walter]
      #112400 - 08/01/2004 14:47:28

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=82990&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

номер три





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 17 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Про Х-клуб [Re: бабоёб]
      #112401 - 08/01/2004 14:54:35

Глубокоуважаемое собрание!
Я не такой большой знаток автопомп и сервисов (если что и случается - обычно пользуюсь авторизованным ), но я обратил внимание на фотку с лэйбаком "Х-клуба", который все мы знаем как фотожопленный сборник весьма средних и неоправданно дорогих фей . Сам имел возможность проверить пресловутый Х-клуб, еще когда они находились на 1905 года (мож они и сейчас там же - контор у них несколько) . В связи с чем авторитетно заявляю - в жизни всё у них проще, толще и измученней . Посему внесу им свои три копейки в высокую дискуссию глубокоуважаемых Донов - мое мнение АНАЛогично. То есть - если раньше оттестированные феи этого заведения были на 3+, то маловероятно, что высокочтимая Памела Андерсон и ее товарки почтили своим предновогодним присутствием Х-клуб. Чудес в московских салонах не бывает , даже предновогодних.

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 340 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Кстати (+) [Re: KRITIK]
      #112403 - 08/01/2004 15:05:15

Не пора ли НАХуй снести пост НАХУЙ, а дискуссию в ТРЕП.
А то пи@зопродавец ПАТРИАРХ покажется собсной пэрсоной.
Вроде уже всем все ясно.



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот тут, по-моему, нестыковочка [Re: Афиноген]
      #112405 - 08/01/2004 15:06:11

Во-первых, сходства между этими двумя фотками лично я не вижу.
Во-вторых, та коза из третьего пункта Черного списка драла две сотни капусты в час, а не одну.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 213 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
"...Будем мочить..." (с) [Re: Lesbiyanin]
      #112409 - 08/01/2004 15:19:18

Предлагаю 100%-но "мочить", не разбираясь, вообщем-то, в сотрире тАвАриСЧ, али как....каленым, понимаш, железом, "...многоловую гидру сутенерства, пригревающуюся на груди КЛС..." (почти (с))!!!!




--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ser

На форуме: 21 г 108 д
(с 05/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 63
Флеймы: 11 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия, Москва
Тут ошибочка у Вас, не она это... [Re: Афиноген]
      #112412 - 08/01/2004 15:53:25

По массе параметров....









--------------------
Налево пойдешь - гадом будешь...
С уважением к сообществу, Ser.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BUZA

На форуме: 21 г 281 д
(с 16/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Кошки на ипподроме [Re: бабоёб]
      #112429 - 08/01/2004 16:50:10

Цитата:

Девушка вошла – высокая блондинка, выглядела потрясающе. Диван был глубокий, и она с легкой тревогой наблюдала за моей попыткой поменять положение тела. Я Ильяна




На фото блондинкой и не пахнет Ильяна

--------------------
Успехов в половой борьбе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rastafari

На форуме: 20 л 220 д
(с 16/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16
Re: Кошки на ипподроме [Re: бабоёб]
      #112434 - 08/01/2004 17:14:23

Во первых здравствуйте.
Насчет отчета.
Не люблю когда некоторые люди считают что вокруг них полные мудаки.
Гадко , подло и нечестно.
Не сторонник клеймления позором.
НО! Каждый делает свой выбор сам.
Этот молодой человек сделал.
Соврав однажды, кто тебе поверит.


Ваш rastafari!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 59 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Согласен..."убить"(-) [Re: Lesbiyanin]
      #112505 - 08/01/2004 22:48:22

XXX









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 217 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: За помпу и автосервис не скажу (+) [Re: Lamb]
      #112532 - 09/01/2004 06:36:30

а не проще ли феек знакомых пораспросить.
в неформальной ситуевине,да под чарку, оне порасскажут...
у каждой инетовской теффки бывают предложения о приобретении положительного и ОЧЕНЬ недорогого отчетца.
таксу озвучивали.
полтишок или встреча.
как с участковым, примерно. или они в доле.
о какчестве таких отчетцев...
девичьи отбросим, они распознаються влет. смоделируем ситуацию:
сутик, он же юзер, на данный момент.
нет цели пиарить и антипиарить.
обычный поход нормального половозрелого существа.
более-менее связная речь и наличие хотя бы одного пальца.
готов отчет.
объективный.
другой, третий.
нет причины сомневаться в достоверности. не воняет.
во тута он и отстреляецца...
и счеты сведет. и восполнит истраченное.
в сложной ситуации подключит домашнии заготовки( заранее и в разное время зарегинные ники, добросовестные и доверчивые Доны).
всерано они высвечиваются.
даже творчески одаренные.
по совокупности.
возвращаюсь к началу.
с феями поговорите...

С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 309 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: хммм... ну прямо "Теория Заговора" какая-то... + [Re: SVR]
      #112548 - 09/01/2004 10:59:35

видно, скоро придёцца агента Малдера вызывать... и первый отдел учреждать

Зачем так усложнять? Я, к примеру, знаю фей, которые резко против ЛЮБЫХ отчётов о себе. И их - немало. Так что заявления типа "у каждой инетовской теффки" - не прокатывают... Не нужно им это. К тому-же, любой отчёт - субьективен по определению. Какой смысл писать: "випил столько-то и того-то, патом - дунул... не помню, вставлял-ли... но мне было ХОРОШО!!!". Более того, всякий положительный атчиот - в некоторой степени ангажирован. Только не надо АХТУНГ! кричать. Если я фейке дарю букет, то это не значит, что я пытаюсь её "задобрить", "подлизаться"... Благородному Дону понравилось - Дон написал атчиот. Тоисть... ежли вкратце... все эти заказные отчёты - муйня. Не стоИт (имхо) устраивать охоту на ведьм...
Заказные отрицательные отчёты - другое дело... Это - западло.

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Предать Анафеме и забыть!!! (-) [Re: Lesbiyanin]
      #112557 - 09/01/2004 11:49:25

Вот.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 60 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
про х-клуб уже [Re: Red Pepper]
      #112586 - 09/01/2004 13:38:04

..уже всё сказано... Что бузить попусту?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volir

На форуме: 20 л 185 д
(с 21/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кошки на ипподроме [Re: бабоёб]
      #112753 - 10/01/2004 13:03:08

Был я у Ильяны позавчера- девушка замечательная, тело упругое, стриптизерша ( бывшая, естественно), трахается- как в последний раз в жизни. Кстати, сама мне об этом и сказала, что уж о-очень это дело любит, и работает больше за идею , чем за деньги . Да, забыл сказать- потрясный загар.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 336 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Да есть маза, ты оттуда и не выходишь + [Re: Volir]
      #112882 - 12/01/2004 12:49:36

предыдущий "отчет", удивительно похожий...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru