Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Самые необычные и при этом романтичные извращения: нужны идеи
      #1118953 - 08/01/2011 15:42:57 Прикреплённые файлы

Здравствуйте. Мне нравятся различные извращения, связанные с нарушениями моральных норм и традиций. Ну то есть извращения на грани безумия, без всякой логики и смысла.

Например - придя домой с работы прямо в пиджаке броситься на пол и нюхать ноги женщине, а также целовать их.
Или такой сценарий: женщина заставляет меня связать самому себе ноги, а уже потом связывает мне руки.
Или прокалывание моего уха просто ради прокалывания, безо всяких серьг, пощёчины мне за просто так в общественных местах, кормление с руки в ресторане, прижигание ладони сигаретой, принуждение к целованию подмышек.
Или - я прошу женщину побить меня ни за что ремнём, а потом, так же, ни за что избиваю ремнём её.
Всё вышеперечисленное уже было, но проблема в том, что я чувствую, что есть ещё очень много видов и безумных сценариев извращений, до которых я просто не додумался.

До чего-то нового я додумываюсь довольно редко, потому что в фантазиях мне приходится ограничиваться со всех сторон:
Ванилла с "лёгким похлопыванием по попке" - не подходит, т.к. слишком скучно.
Всякая жесть - не подходит потому что незаконно или опасно для здоровья.
Да, между "ванилла" и "всякая жесть" есть много вариантов, но мне нужно, чтобы извращение было ещё и интимным, романтичным.

Поэтому прошу поделиться мыслями и идеями на эту тему, возможно, какими-то необычными сценариями.

Спасибо.

P.S. Сейчас зима, и недавно у меня появилась идея попросить закрыть меня на балконе без верхней одежды
с последующим освобождением и обниманием с целью согреть. Эта идея, опять же, слегка граничит с жестью (риск заболеть), хотя если ограничится 5-10 минутами, то наверно прокатит. (Не хочу заболеть, т.к. это не романтично).

P.P.S. И если что - я не виртуал. Просто чувствую, что мне реально фантазии не хватает.
Обычно, после испытания очередной новой идеи, я думаю, почему же я _раньше_ до этого не додумался..? Жизнь ведь проходит так быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: самое романтичное [Re: Netizen]
      #1118980 - 08/01/2011 18:50:02

всегда случается спонтанно
главное не ЧТО, а с КЕМ
ИМХО




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: самое романтичное [Re: hohotushka]
      #1119020 - 09/01/2011 01:39:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

самое романтичное всегда случается спонтанно




Ну не всегда. С тем же прокалыванием уха всё началось с того, что я случайно упомянул об этом в разговоре в реале. А через некоторое время получил email, в котором было написано, что можно и попробовать. В результате от идеи до реализации прошло несколько дней. Спонтанно появилась только сама идея. Поэтому получается, что идеи можно придумывать в том числе и самостоятельно, не обязательно ждать, пока спонтанно что-то случится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: самое романтичное [Re: Netizen]
      #1119069 - 09/01/2011 11:57:03

а мне подруга проколола ухо сразу, как только идея родилась: взяли иголку от шприца и укололи - делов на 2 минуты, а Вы несколько дней ждали, так и перегореть можно
все-таки тут главное не идеи, а партнеры, да еще некоторая взаимность, которая возникает не с каждым и не всегда
недавно меня один друг попросил ему спину потоптать - такая мелочь, но "перло" обоих так, что вспомнить приятно
это случилось спонтанно, кроме этого нареализовывали прочих мечт, о которых то он, то я лишь заикаться успевали
но я по опыту знаю, что так бывает не всегда и не со всеми, потому и считаю, что самое романтичное бывает только экспромтом

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: самое романтичное [Re: hohotushka]
      #1119160 - 09/01/2011 21:23:33

> так и перегореть можно
Согласен, ожидание немного напрягало.
Но зато было достаточно времени чтобы купить шприц, спирт, а также латексные перчатки - для атмосферности.
(Кстати интересное совпадение насчёт шприца - изначально мне предложили проколоть ухо иголкой для ниток, но я подумал что она слишком толстая, и первая мысль была - лучше купить шприц и взять иголку оттуда...)

> кроме этого нареализовывали прочих мечт, о которых то он, то я лишь заикаться успевали
Какие именно мечты нареализовывали, я как раз и надеялся узнать, создавая тему. =)
Наверно, никто не хочет ничего рассказывать, чтобы не опорочить свой ник на этом форуме. =)

Сообщение изменил Netizen (09/01/2011 21:25:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: самое романтичное [Re: Netizen]
      #1119171 - 09/01/2011 21:58:43

мечты были незамысловаты:
так как он сразу "вцепился" в мои ноги, то все крутилось вокруг футфетиша - от невинных поцелуев и поглаживаний до засовывания ступни ему в попу
перед этим я рукой прошла там же три (!) сфинктера, а это сильные эмоции скажу я Вам (но это были его мечты), мои оказались скромнее, но тоже не остались без внимания (о них промолчу)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф вот хохотуш, хотел как раз спросить + [Re: hohotushka]
      #1119329 - 10/01/2011 15:32:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

я рукой прошла там же три (!) сфинктера, а это сильные эмоции скажу я Вам


А ты там разбиралась, чего за сфинктеры? просто интересно. Сигму проходила (ну, это, скорее всего, да). А восходящую ободочную? а до поперечной ободочной дошла? как глубоко вообще твоя рука погрузилась в его организьм?

КСтати, вот тут в соседней ветке человек страдает, ище Даму с маленькой изячной ручкой... а ты тут ТАКИЕ перлы выдаешь! так ведь можно и ожоги от трения в ходе дрочки заработать! а тебе млжет будет существенная прибавка к 30 тыщам плюс за уборку квартиры... у БМ знаешь ка-а-акие тарифы? если брать хотя бы половину, нах тебе эти уборки будешь, как Снежная Королевишна, недоуменно вопрошать: и как это люди живут на всео-то 5 тыщ грина в месяц? не по-ни-ма-йу!!!

ЗЫ: Я вон в латеКСные фетишисты подался и теперь лапаю блестючих и скользких латеКСных диффффчонок просто стаями и пачками



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: провокатор! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1119343 - 10/01/2011 16:16:42

про латексные загулы я наслышана и про топик-маечку тоже

твою лекцию про анатомию кишечника я слушала "вполуха", поэтому не запомнила какая кишка за какой следует, так что извини... рука погрузилась до половины предплечья, там так прикольно засасывает

коммерция и телесные радости для меня не совместимы (особенно тематические), ведь вдохновение должно быть, симпатия и обратка и пр.
несколько раз брала деньги за секс, вернее, не отказывалась от такого вида благодарности, но это было в порядке эксперимента.
проституция - это бизнес, а я с карьерой бизнес-вумен давно решила завязать

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: провокатор! [Re: hohotushka]
      #1119349 - 10/01/2011 16:34:37

Цитата:

латексные загулы я наслышана и про топик-маечку тоже


Говномаечку нах, кэтсьют делаем... чОрный   А чо, есть желание? ты заходи если шо на твой размер готовые шмотки точно найдутся не то что мне, ЖЫрному  

Цитата:

рука погрузилась до половины предплечья, там так прикольно засасывает


А-а, ну, это всего-то сигма ("сигмовидная кишка" - sigmoid colon на картинке)   это "второй сфинктер", чтоб ты знала точнее, такой хитрый загиб.

Риальные профессиАНАЛы доходят до поперечной ободочной кишки (transverse colon), при этом рука засовывается в жёппу до упора, до подмышки так что ещё есть над чем работать



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: провокатор! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1119354 - 10/01/2011 16:55:48

Цитата:

А чо, есть желание? ты заходи если шо на твой размер готовые шмотки точно найдутся



хочу-хочу!!! зови!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74529
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: провокатор! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1119394 - 10/01/2011 19:27:31

Цитата:

Риальные профессиАНАЛы доходят до поперечной ободочной кишки (transverse colon)


Я бы усомнился, туда и колоноскопом сложно после трехдневной диеты и подготовки кишки. Не каждый эндоскопист доберется

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: провокатор! [Re: garic99]
      #1119400 - 10/01/2011 20:28:46

Цитата:

Я бы усомнился, туда и колоноскопом сложно после трехдневной диеты и подготовки кишки.


Добираюццо-добираюццо, не сомневайся  - возможности человеческого организма весьма велики Это мне рассказывали профессиАНАЛьные Дамы, которые имели реальный опыт с такими продвинутыми клиентами, и в словах которых я не усомнюсь ни на миг. Скинуть тебе видео? я ж говорю - профессиАНАЛы! эКСтремалы йо! бесстрашные заднепроходцы  По локоть - это, я так думаю, начало восходящей ободочной, а по плечо - начало поперечной ободочной. Говорят (Дамы), совершенно потрясающее ощущение, когда чувствуешь прямо под пальцами бьющееся сердце

В ширшину тоже - по-моему, кто-то тут на КЛС постил видео, как тетька берет в дырку (только не помню, переднюю или заднюю) 3 руки полностью + 4 пальца четвертой

Мне вот интересно, после каких размеров в ширину и глубину уже можно постоянно носить подгузники?  и как, скажем, у ув. БМ с энтим делом?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: жесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1119423 - 10/01/2011 21:13:35

это жжесть

мои-то откровения топикстартера напужали, а тебя почитают и ваще акуеют



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: жесть [Re: hohotushka]
      #1119429 - 10/01/2011 21:57:47

Цитата:

мои-то откровения топикстартера напужали, а тебя почитают и ваще акуеют



До этого дня я боялся попробовать прокалывание сосков и пупка и поэтому так и не попробовал. Но прочитав всю вышеизложенную ЖЕСТЬ, страх перед такой ерундой, как пирсинг, просто ушёл =) и теперь при случае попробую. Спасибо за это.

Что же касается до жопы, то всё же воздержусь от экспериментов, - боюсь, что говно будет вываливаться. =) Хотя пальцами и искусственным членом меня уже насиловали, но к чему-то большему я пока не готов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: жесть [Re: Netizen]
      #1119889 - 12/01/2011 12:55:55

Цитата:

я боялся попробовать прокалывание сосков и пупка и поэтому так и не попробовал. Но прочитав всю вышеизложенную ЖЕСТЬ, страх перед такой ерундой, как пирсинг, просто ушёл =) и теперь при случае попробую


Коллега, пирсинг - особенно указанных Вами областей - это НЕ ерунда, а достаточно серьезное воздействие, которое может иметь весьма неприятные последствия, если исполняющий его не ведает, что творит.

Я говорю не умозрительно, ибо опыт имел   - с профессиональным человеком, очень хорошо понимающим, что делает, и чего и как у человека устроено (медицинское образование + опыт работы).

Помимо чисто гигиенических моментов (стерильность инструмента, рук и операционного поля) меют место быть также и физиологические моменты - обусловенные, например, неоднородностью ("дольчатостью") структуры соска, поэтому прокалывать его "наобум" я бы не рекомендовал. Также, например, на теле человека имеется куча "активных" (акупунктурных) точек, которые при пирсинге также нежелательно "случайно" затрагивать.

Та же история и с жёппой - ежели уж Вы занимаетесь эКСпериментами в этой области. Сломать что-либо - не проблема, особенно под алкоголем или там попперсами, а лечить это обратно зачастую долго и трудно. Ну и, понятное дело, каждый раз отчетливо понимать, "на фига оно Вам надо".

И имейте в виду - "маленьких операций", насколько мне известно, не бывает. Бывают просто операции с более и менее благоприятной статистикой которая в каждом конкретном случае не значит вовсе ничего... вот такая аццкая ухмылка теории вероятностей



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чисто комменты + [Re: Netizen]
      #1119902 - 12/01/2011 13:23:19

Цитата:

придя домой с работы прямо в пиджаке броситься на пол и нюхать ноги женщине, а также целовать их


футфетиш

Цитата:

женщина заставляет меня связать самому себе ноги, а уже потом связывает мне руки


селф-бондаж и бондаж

Цитата:

прокалывание моего уха просто ради прокалывания, безо всяких серьг


плей-пирсинг, "игровой пирсинг"

Цитата:

пощёчины мне за просто так в общественных местах


Некоторые называют это доминирование-подчинение (domination-submission aka DS) но риальные БДСМ-еры смотрят как на этот термин, так и на собственно практику довольно скептически. Скорее, это humiliation (унижение)

Цитата:

кормление с руки в ресторане


Pet-play (игры в животных) и опять же humiliation

Цитата:

прижигание ладони сигаретой


Брендинг... поаккуратнее с этим, я себе под алкогольным "наркозом" прижег аж до 3-й степени, очень долго и болезненно заживало А также - на запястье руки куча "активных точек" (кстати, несильное прижигание активных точек специальными "полынными" сигаретами - это такая разновидность акупунктуры). Лучше уж прижигать жёппу или спину в районе лопатки.

Цитата:

принуждение к целованию подмышек


армпит-фетиш

Цитата:

я прошу женщину побить меня ни за что ремнём, а потом, так же, ни за что избиваю ремнём её


спанкинг (данную конкретную разновидность также именуют "белтинг")

"Иные говорят: смотри, вот новое, но и это уже было"(с) Екклесиаст   Вопрос лишь в том, что "оно" было не у Вас - и поэтому карусель крутится опять и опять. Короче, если Вас вдруг посетит мысль о том, один ли Вы подвержены всем этим "ужжжжасным извращениям" - уверяю Вас, нас тьмы и тьмы а уж латентных  - так и вовсе мириады

Только прежде чем реализовывать что-нибудь действительно серьезное, имхо желательно таки со сведущими людьми пообщаться... их есть (хотя конечно количнство дрочеров зашкаливает)... ну, скажем, КЛаСсика флагелляции - это ув. Шорох... есть также некоторое количество вменяемых ресурсов типа bdsmf, bdsm-howto, "Нежные прикосновения" и прочая и прочая.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: жесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120204 - 13/01/2011 01:31:28

> пирсинг - особенно указанных Вами областей - это НЕ ерунда
Если с дезинфекцией, то, на мой взгляд, ничего особенного, ну а самая большая проблема на мой взгляд - это справиться с болью и не заорать (чтобы не перепугать всех соседей).

Что касается прокалывания сосков, то непосредственно их я конечно и не собирался прокалывать, - я имел в виду эту область приблизительно.

>>прижигание ладони сигаретой
> Брендинг... поаккуратнее с этим, я себе под алкогольным "наркозом" прижег аж до 3-й степени, очень долго и болезненно заживало

Об меня просто сигарету затушили, - о внутреннюю сторону ладони. Это место было выбрано мной с целью избежать неудобных вопросов. Образовался небольшой волдырь, который я проколол через день, и приблизительно за неделю всё зажило. А сейчас, спустся несколько месяцев, даже следов не осталось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: жесть [Re: Netizen]
      #1120208 - 13/01/2011 02:16:11

Цитата:

Если с дезинфекцией, то, на мой взгляд, ничего особенного


На всякий случай замечу, что для плей-пирсинга стандартно используют стерильные иглы для медицинского шприца, обычно "восьмерки" - 21G 0.8х38мм (можно купить упаковку 100шт в "Медтехнике") + дезинфицирующие спиртовые тампоны. Игла вводится подкожно, минуя места расположения нерных узлов и крупных сосудов, на глубину не более 3-5 мм (т.е. не глубже слоя кожи).

Возможно, профессионалы от медицины внесут значимые дополнения в сказанное мной.

Цитата:

справиться с болью и не заорать


Да если не тыкать в нервные узлы/акупунктурные точки и не пытаться колоть внутрикожно (это самое болезненное) и вводить иглы быстро и профессионально, то нет там никакой особой боли - чисто писякологические переживания... Дама, которая на фотографиях по сцылке меня придерживала, страдала (чисто писякологически!!!) куда сильнее, чем я по совокупности (физика + писякология). Ну, а съемочная группа Валерии Гай Германики, которая снимала всё это на видео, так просто акуевала

Цитата:

Что касается прокалывания сосков, то непосредственно их я конечно и не собирался прокалывать, - я имел в виду эту область приблизительно


Поаккуратнее с этим местом.

Цитата:

сигарету затушили, - о внутреннюю сторону ладони. Это место было выбрано мной с целью избежать неудобных вопросов. Образовался небольшой волдырь, который я проколол через день, и приблизительно за неделю всё зажило. А сейчас, спустся несколько месяцев, даже следов не осталось.


Я прижигал горящую сигарету о внешнюю сторону запястья, практически полностью ее потушив. Образовался глубокий ожог с частичным обугливанием тканей руки, заживавший несколько месяцев. Сейчас, спустя 25 лет, след от ожога вполне различим (хотя и не очень бросается в глаза).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: жесть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120460 - 13/01/2011 23:39:40

Цитата:

съемочная группа Валерии Гай Германики, которая снимала всё это на видео, так просто акуевала



Есть где-нибудь на торрентах скачать это видео?
Цитата:

пирсинг - особенно указанных Вами областей - это НЕ ерунда



Да, наверно. Я подумал, и решил пока не рисковать, и вместо этого думаю попробовать попросить проколоть кожу между пальцами на руке. Это чувствительное место (даже щипать больно), но главное - можно выбирать степень жести. Чем ближе к основанию пальцев, тем глубже придётся делать прокол. Кстати, как официально называются эти столь удобные для прокалывания участки кожи между пальцами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: жесть [Re: Netizen]
      #1120470 - 14/01/2011 00:22:02

Цитата:

Есть где-нибудь на торрентах скачать это видео?


Нет. Это были рабочие съемки для фильма "День рождения инфанты"(с) Млин, из всех 2,5 снятых часов сцуко германика оставила в итоге в кине только мое заключительное цыканье зубом после того, как из меня вытащили все иголки  

Цитата:

как официально называются эти столь удобные для прокалывания участки кожи между пальцами?


ХЗ как они называются. Но для воздействия (щипания) и вправду очень удобно - Мистресса оччччень любит их использовать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарег, на тебе пруфлинк + [Re: garic99]
      #1122426 - 21/01/2011 17:37:08

http://motherless.com/7A81906 

и никаких колоноскопов!  Вроде не фейк.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
коллега, а вот ты заметил, что на твой вопрос так никто и не ответил(+) [Re: Netizen]
      #1122474 - 21/01/2011 20:53:23

сплошной флуд. каждый под это пост грит только о себе: что нравица только ему. а какое тебе дело до того, что там кому что нравица? очевидно, что катит для ж.а. - тебе не годится. и это нормально. см - затрагивает не только воздействие на интимные и эрогенно-чувствительные точки организма, но и призывает вашу фантазию на моральные и физические унижения. а это такой сложный комплекс, который каждый должен соизмерять со своим организмом индивидуально.
поэтому, приемлемый для вас сценарий вам ни тут, ни где либо еще никто не подскажет. это надо докапываеться в самом себе - в своих фантазиях и самых смелых экспериментах.
к примеру, когда мне одна прекрасная леди в первый раз в жизни проколола соски нескольими иглами, то такой кайф и такую дозу адреналина я не схватывал, даже когда.... (это уже другая тема(((
вот еще стесняюсь выложить фотку, где пол подо мною буквально залит кровью. вам нужны такие советы?
меня в этой теме буквально пугает другое: то, что было вчера - уже не интересно, не цепляет. хочется больше.
и вот тут во мне борется инстинкт самосохранения и желания заглянуть глубже. не знаю, что будет завтра, но раньше любопытство всегда брало верх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарег, на тебе ишшо пруфлинк + [Re: garic99]
      #1123024 - 24/01/2011 16:31:50

колоноскопистки-любительницы  38 дюймов (96 с половиной сантиметров  ) как одна копЭечка я так понимаю, они проходят практически весь толстый кишечник, включая поперечную ободочную  

Особенно прикалывают комменты по ходу (сорри, на английском  ) заводит прям нипадеццки  Ахтунга по сцылке нет, в кадре только риальные тйолки   3 штуки

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А Вы какого ответа хотели? (+) [Re: Kendos]
      #1123036 - 24/01/2011 16:58:12

тема бая-а-анистая такая (других сцылок лень искать).

Опять же - имхо, вопрос не в фантазиях, а в человеке - который сумеет понять и воплотить те вещи, которые тебе интересны. Имхо, поэтому среди бдсм-ных клиентов постоянников больше - найти "правильную Аспажу" (или некоммерческую Верхнюю) заметно труднее, чем "правильную фею".

Нащот сценариев - да нате вам, жалко штоле всё было реализовано лично. Подойдет ли топикстартеру? а вот это уже не мои проблемы. Да, млин, любую "хватающую за душу" дрочилку из тырнета взять - вот тебе и сценарий. А если самому сценарий писать лень, то - список предпочтений + грамотная партнерша. Но, как Вы, имхо, совершенно справедливо заметили,

Цитата:

приемлемый для вас сценарий вам ни тут, ни где либо еще никто не подскажет. это надо докапываеться в самом себе - в своих фантазиях и самых смелых экспериментах.


Не говоря уж о том, что зачастую нарываешься (да как правило, почти всегда) на ситуацию, когда начинаешь реализовывать "давно надроченный", тщательно прописанный сценарий - и вроде "игрушки как настоящие, а радости - никакой". Так что, повторяю, дело не в сценарии, а в состоянии, которого хочешь достичь - ну и см. выше - в человеке, который тебе в этом помогает.

Цитата:

меня в этой теме буквально пугает другое: то, что было вчера - уже не интересно, не цепляет. хочется больше.
и вот тут во мне борется инстинкт самосохранения и желания заглянуть глубже. не знаю, что будет завтра, но раньше любопытство всегда брало верх


Посему опять же имхо весьма желателен грамотный партнер... в одиночку можно заиграться совсем, да и случись что - помочь будет некому. Мне вот в этом плане удобно - ибо знаю, что моя Верхняя может всё, в т.ч. и йопнуть (ну, если ОЧЕНЬ сильно попросить  ) поэтому нормально так цепляет и повышать дозу сверх фезеалогически приемлемой   особой нужды не вижу   хотя пугает, конечно, не спорю... это вообще очень страшные вещи но, научившись работать с этим страхом, ничотак научаешься работать и со страхом вообще.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 117 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: коллега, а вот ты заметил, что на твой вопрос так никто и не ответил(+) [Re: Kendos]
      #1123555 - 25/01/2011 22:10:40

Описания различных извращений помогли мне не прямо, но косвенно точно помогли. Размышляя о них, мне удалось придумать несколько интересных вещей. Например - забивание тонкого гвоздя в кожу между пальцами на руке. А ещё я придумал рецепт коктейля из женской мочи, в который женщина заодно плюнет и высморкается. На данном этапе такой состав, как ни странно, кажется мне романтичным. Блевотину и говно не осилю, а такой напиток будет как раз в тему.

Поэтому всем спасибо!! Идеи, которые я придумал, сильно отличаются от описанного вами, но мне оказывается надо было прочитать жесть на любую тему, чтобы придумать что-то интересное для себя.

Сообщение изменил Netizen (25/01/2011 22:24:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru