Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Девушки с засекреченными лицами +
      #11249 - 24/11/2000 12:56:03

ВКП! На днях приятель нашёл фотки фей в салоне из инета и попросил составит ему компанию . Я не любитель езды по салонам(уже отъездил своё), но решил удовлетворить просьбу дружка и стал рассматривать фотки в разделе аппартаменты. Как всегда стандартная ситуация: на фотках хорошенькие фигурки в разных позах, но на лицах у большинства волосы, головы неестественно повёрнуты в стороны, короче предлагают кота в мешке. Где гарантия, что эта фигура сохранилась до сих пор и она обладает приятным фейсом? Нам же по телефону сообщают, что нельзя девушкам раскрываться и тп. Приезжайте мол и сами убедитесь, что у нас все красавицы. Это, что мне ехать через всю столицу, думать в дороге, что/кто меня ожидает и приехав в салон , охуеть от крокодила? Господа, согласитесь, если мы говорим о бизнесе, о покупке услуги, то надо видеть товар лицом. А нас держут за лохов, придумывая всякие небылицы про полицию нравов и тд. Бля, чушь ! Ментов боитесь? Да они давно всё знают и помогают даже. Родителей и мужей? Но есть в инете адреса салонов красоты, модельных агенств, фотки «моделей» там видят и папы/мамы, и менты, и друзья, и мы ёбари-террористы. Или не публикуйтесь в разделах «интимные услуги», отправляйте свои фотки в разделы «знакомства», «ищу партнёра по бизнесу» и тд. Но просто достал НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, делитанский подход сутенёров, хозяев салонов или притонов, которые не следят за качеством предоставляемых услуг(в частности фото). Я хочу видеть кого покупаю, а выслушивать бредни про «опасную ситуацию для девушки , если она опубликует своё лицо» меня не волнует. Она выбрала такой путь, сутенёры просят деньги, я же должен только на месте удостовериться это тот человек, который на фото или далёкая копия. Я уже молчу про блядское хамство, когда нам подсовывают другое тело и лицо. Но вернусь к своей истории. Отобрав по фоткам двух кандидаток, я позвонил и спросил у диспетчера какие лица у выбранных тел? Ответ, ебстественно, был знаете какой. Ну, что же поехали. Перед нами стояло 11человек, двухкомнатня хата, прокуренная напрочь, правда, неплохой ремонт. Я стал вглядыватсья в усталые лица фей, с трудом вспоминая кого же я выбрал(заказал по телефону). Мало того, что диспетчер не отобрала и не подготовила двух наших фей, я уже пожалел , что фотки не привёз с собой, ИХ ВАЩЕ НЕ БЫЛО!! «Они едут»-прозвучала версия, ааааа ну-ну, ждёмс . Во-как , небось суперфеи, на расхват во все салоны. Картина маслом: две наши феи появляются в ночнушках(тут я подумал, почему я трезвый). Аааа, вот почему их лица прикрытыми были. Одну небось розыскивает ФСБ, за участие в чеченской войне(брюнетка, стройная, я выбирал для себя, НО УСЫ НАДО БРИТЬ и люди давно придумали педикюр, ЁПРСТ!). Вторая с каштановыми волосами, 3ий размер грудей, на вопрос почему лица не показываешь в инете? Ответила (переспросила), в каком интернете? Тут я понял, что многие девушки, отдавая свои обыкновенные (домашние) фотки, не подозревают, что их будут ксерить и отправлять технологическим способом в интернет. Так как мой приятель умирал/задыхался от приступа спермотоксикоза, пришлось остаться. Я с испорченым настроением смотрел хохлядский лесби, напился дешёвого вискаря(хоть не отравился), переругался с охранником(мудила вошёл когда я кончал на фей во время танцев), диспетчером(хуйло продажная наебала и по цене и по качеству), сломал(нечаянно) бачок в туалете.
А ведь не хотел ехать в салон «Коты в мешках»..
PS Мне смешно разглядывать вены и аорты на шеях повёрнутых голов фей, ничего хорошего эти волосы на лицах не предвещают. Наверное, мной уважаемый салон «Катенька» может не согласиться со мной, но вышесказанное это всего лишь ИМХОнаблюдения. ВВКС!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Можно давать ссылки на фотки. (+) [Re: friend]
      #11253 - 24/11/2000 13:09:04

А размещать их на нейтральной "доске". Тогда, если что, можно будет сказать, что кто-то прикалывается. Calm.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 244 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ох, ни фига себе ! [Re: friend]
      #11261 - 24/11/2000 14:31:58

Фрэнд, дорогой, чур без обид !

Вы досчитайте до ста, чтобы успокоиться, и прочтите не трезвую голову, что вы написали.

Знали, что едете в салон, знали, что на фотографиях лицо не показано. Стало быть, они так считают нужным. Да на досуг.орг и на досуг.ню полно фей с фотографиями, чтоб Вам было их не выбрать, нет надо было так поехать, чтоб повод был побазарить ! Салон, небось, выбрали по 800 или 1000 р/час (из тех, в какие я хожу), и чтоб потом к ним с претензиями. На вопрос «Какие лица ?», Вам сказали, что нормальные. А что, им надо было ответить «На вкус, на цвет товарищей нет» ? Или у тех девчонок и впрямь на лицах были рубцы или язвы ?

Короче, позвали Вас в приличное место, пригнали одиннадцать (!!!) девушек на выбор, с лицами, фигурами со всем на свете. Смотри, щупай со всех сторон, выбирай. А Вы (с Ваших собственных слов):

- надрались виски;
- поругались;
- нахамили;
- сломали толчок.

Вам не кажется, что это напоминает поведение подгулявшего купчика из пьес Островского ? Хорошая теперь слава по Москве пойдет о КЛС-никах-дебоширах !

Я почему-то считал, что Вы человек интеллигентный, а судя по нику – так и дружелюбный. Не в моих правилах давать советы, но может быть Вам позвонить тому диспетчеру, сказать, что жалеете о произошедшем. Ну, там, не под настроение получилось, жизнь у нас непростая, дело житейское, все поймут. Главное, чтобы после нас у людей неприятного осадка не оставалось.

Извините, если что не так !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ох, ни фига себе ! [Re: Kaktus]
      #11263 - 24/11/2000 14:43:11

Да тема-то затронута не та, что облом вышел, а что пора-бы предоставлять услуги на более приемлемом уровне...
А к облому, как я понял, он уже заранее был готов, т.к. вынужден был составлять компанию...


Плохой танцор - хороший папа...



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Попытаюсь провести аналогии [Re: friend]
      #11265 - 24/11/2000 14:57:03

Открываешь газету с объявлениями автосалонов и видишь объяву типа "Автомобили ВАЗ - от $2700". Конечно - хотелось бы, чтобы было написано куда подробнее, какие сейчас есть на складе модели, каких цветов, какой комплектации, увидеть полные таблицы зависимости цены от комплектации, а так же - курс пересчета $ в рубли...
Но - сам понимаешь - что это чаще всего невозможно... хотя бы потому, что пока ты ехать будешь - машины нужного тебе цвета закончиться успеют :-(

Объявления салонов в инете - это реклама. И - реклама должна довести до потребителя информацию о том, что есть такой-то товар. А детали - ты уже узнаешь на месте.
Реклама не должна противоречить закону "О рекламе". В нашем случае - явным нарушением этого закона является публикация фоток, тянутых из инета, существенное занижение возраста девушек, искажение их ТТХ. Все остальное - есть обычные "недоговоренности", свойственные любой рекламе ("у нас - минута от $0.05" (глубокой ночью на самом дебильном тарифном плане и без НДС)). С этим - глупо бороться, просто - это надо учитывать.

А закрытые лица - чисто по человечески я понимаю. Ведь многие девчонки лишь подрабатывают проституцией от раза к разу, а инет в последнее время - слишком оживленное место, где много кто бывает.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Уважаемый Кактус ...+ [Re: Kaktus]
      #11266 - 24/11/2000 15:09:36

Я человек действительно терпеливый, дружелюбный, и в тоже время жёсткий , но справедливый.
Звонить я никому не собираюсь, а тем более извиняться за испорченный отдых. А вот почему:
- Мы ехали в удобное для нас место на ОБЕЩАННУЮ молодую дичью. Нам было сказано, что будут 5-6 подмосковных или москвичек(а оказалось- табор хохлушек, явно отбывающие срок заключения в Москве)
- Если были бы фотки с лицами, то разглядев может и не поехали бы
- Не торговались; цены , по моему, 1000-1300руб/час, доплата за ШГ
- Нормальное, женское лицо ДЛЯ МЕНЯ- это без явных признаков алкогольной зависимости, подтёков, правильный макияж, ухоженная кожа
- Фигуры у некоторых фей были, ЕЩЁ БЫ У НИХ ИХ НЕ БЫЛО!
- Употребляю алкоголь до той степени, которую знает моя МЕРА, а пью всегда только хорошее. Ебало мог разбить охраннику и по-трезвому. Явился он на 3-5минут раньше и заявил, что девочкам пора заканчивать..
- Диспетчерше не хамил. Высказал свою жалобу (за враньё по телефону)ей в лицо. Я подарил ей самое ценное – её жизнь. Потому, что мой приятель, как бы это помягче сказать, вспыльчивый. И водитель к нему приставленный, следит за тем, чтобы его внутреннее буйство не вырвалось наружу.
- Унитаз скорее всего был уже сломан. На те деньги , которые мы оставили купят таких десяток.
Кактус, скажите, ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ и ПЕРЕД КЕМ? Перед кидалами? Хотели фуфло пихнуть, ан нет , не вышло, ребята-то попались разбирающиеся.
И за что Вас извинять? Вы пожалели тех фей, которым ценам МАКСИМУМ 300рублей, а мне в тот момент показалось, что ХАМСТВО о нас вытирает ноги...


Имейте, пока имеете, чем иметь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Чушь это +... [Re: Вых]
      #11267 - 24/11/2000 15:21:03

Вых, я тя умоляю..
если девушка ОПУБЛИКОВАЛА свои фотки, она не ПОДРАБАТЫВАЕТ, а ХОЧЕТ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ, но ,типа, боится быть узнанной кем-то. Пройдёт время и она покажет своё лицо в инете, потому как в первую очередь ездят к фейсным фоткам. Я же говорю, размещайте фотки с лицами не в разделах об интимных услугах, а на других серверах знакомств. Умные женщины, так и делают. Если не знал, подсказываю ;)) Но есть ширпотреб, тут вал, тут нет качества И ЭТО тоже кому-то нравится. Если девушка любит селёдку, значит она пьёт. Если она пьёт, значит она ссыт. Ну а если она ссыт, то у неё есть дырка. Хм, если есть дырка значит она ебётся..

Имейте, пока имеете, чем иметь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 244 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ага. [Re: friend]
      #11269 - 24/11/2000 15:30:46

Ну понятно.

Меня там не было, так что говорить наверняка не могу. Вы, судя по всему, по-прежнему возбуждены, а эмоции плохой советчик.

Я более-менее согласен с точкой зрения Выха - бывает явное надувательство (фотки с CD 5000 девушек, абсолютно не та ТТХ и прочее), бывают ситуации пограничные. Да чтоб я стал бучу поднимать из-за того - москвичка - не москвичка !

А отсутствие лица на фото - так это даже романтично. Элемент неожиданности, недосказанности, недоговоренности. Приятный или не совсем приятный сюрприз. Зато, если повезет - можно будет потом еще раз сходить. И ей, и Вам - приятно !

Не говоря уж о том, что многие из фей мечтают за пару месяцев срубить деньжат, а тем временем найти себе нормальную работу. На фиг им, чтобы кто-то потом на них пальцем показывал и славил как шлюх на каждом углу. Зачем нам лишать их такого шанса или хотя бы надежды.

А у меня, вот, и охранника нет. И если я кого в своей жизни когда и очень сильно хотел убить, так только тайм-шерных агитаторов !

Еще раз извините, если не в струю !




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Да, я возбуждён! + [Re: Kaktus]
      #11270 - 24/11/2000 15:38:22

Ведь через 2часа сексия , встреча друзей в компании Хеникена и фей !!
На самом деле всё ОК, Кактус, мне Ваша позиция понятна, а по таймшерским козлам я к Вам присоединился бы ;) Всё, что я сказал ИМХО и был не против поТРЕПаться, пока было время. ВКС и приятных неожиданностей в миру от безликих фоток!

Имейте, пока имеете, чем иметь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В каждом случае - по разному [Re: friend]
      #11271 - 24/11/2000 15:43:51

И - я думаю, ты это знаешь.
Есть проработавшие в этом бизнесе не один год, и ни разу не где не разместившие своих фоток, а есть те, кто начинает карьеру феи, опубликовав в инете целую подборку в разных позах, при этом чуть ли не паспортные данные свои указав. А в основном - все сводится к промежуточным между этими вариантами.

А тебя, равно как и меня, и друга твоего - ни кто не тянет ехать туда, где нет подробнейших фото. А коли поехал - значит - осознаешь, что возможны неприятные сюрпризы. Не понравилось - развернулся и уехал, благо - предложения сейчас значительно опережают спрос.

А публиковать или нет свою "морду лица" в инете - каждая девочка, равно и каждый салон решает за себя сам. А мы - голосуем за это свои натруженным рублем.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 244 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
По рукам, конец связи ! (-) [Re: friend]
      #11272 - 24/11/2000 15:45:48

0

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru