Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тайсон

На форуме: 18 л 132 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
"Легенды ночных стражей" - отлично!!
      #1093332 - 04/10/2010 08:04:49

Цитата:

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.



(с)
Невероятно красивый мультик!!! Посмотрел не отрываясь. Сюжет достаточно простенький, для маленьких детей немного жестковато, ибо сцены совиных боев местами кровавы.
Единственно, не советую идти с совсем маленькими детьми, ибо мелкий негритенок умудрился уснуть после часа мультика , после чего проспал еще до конца мультика, а потом еще полчаса у меня на руках , за которые старший, которому заняться было нечем, проиграл кучу бапок на игровых автоматах, скупил массу игрушек и съел кучу мороженого Остановить это процесс с спящим мелким на руках я не мог
Рекомендую для семейного просмотра, и обязательно в 3D.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
ну не знаю не знаю... скучновато михо [Re: Тайсон]
      #1093740 - 05/10/2010 16:53:04

если мультик ... пусть будет веселый ..
если 3Д.... пусть будет аватар
а тут смотришь как занудное документальное кино... эффекты ... ну так себе ... особого погружения в ту реальность не происходит...
сюжет... до оскомины на зубах банален и предсказуем.

с детьми сходить можно. но не ожидайте от этого фильма многого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 132 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Сколько людей, столько мнений [Re: matrosov]
      #1093862 - 06/10/2010 10:34:01

По моей ссылке в головном посте рецензии практически все положительные, рейтинг тоже очень высокий.
Оттуда выдержки:
Цитата:

Фильм пестрит умопомрачительными кадрами полетов под дождем, в огне и просто так. Снайдер в очередной раз утер нос своим подражателям, показав, что такое своевременное замедление, не раздражающие спецэффекты и толковое 3D.



Цитата:

Каскад потрясающих пейзажей и колоритных персонажей. Я не очень разбираюсь в совах, но теперь они для меня не иначе как только такие! От искр соприкасающегося метала и летящих перьев до капель воды, отражающихся в совиных глазах — всё вызывает восхищение.



Цитата:

Местами даже не верится, что это рисовали на компьютере. Каждая мелочь великолепна, достаточно посмотреть даже на самих птиц, каждое перышко прорисовано и двигается само по себе. Очень много красивейших моментов, восхитительно передали ощущение полета



Цитата:

Мой высший балл! И… БРАВО!!!



Цитата:

К визуальной части придраться невозможно — такой красоты я в жизни не видел, все проработано до последней детальки, до последнего перышка.



(с)
У меня старший негритенок вообще в восторге вышел

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 27 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Сколько людей, столько мнений [Re: Тайсон]
      #1129405 - 13/02/2011 17:23:09

посмотрел сегодня днем и хочу согласиться, что визуально мультфильм лучше, чем все пиксаровские и дримворковские, да даже лучше Аватара.

Картинка просто шик. Естественно если смотреть 720+, тогда да.

Зак Снайдер просто молодец.

В части сюжета, конечно, ничего нового. Но визуализация просто превосходно.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru