Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Miraj

На форуме: 18 л 266 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Зачетный ponyplay
      #1125836 - 02/02/2011 20:25:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (926) 550-1618

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70637

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15025

ТТХ: 38 лет, рост: 182 см, размер груди: 4, вес: 100 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Волжская, Кузьминки.



Отчет:

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМИ СДВИНУТЬ В НЕТРАДИКИ!

К Лене давно присматривался -- на фотках привлекла габаритами и теоретической возможностью удовлетворить мои фетишистские наклонности: женское силовое доминирование, lift & carry. Да и цена, указанная в анкете (1000 рублей за один контакт) удивила. Поясню сразу насчет цены: имеется в виду экспресс-программа, 20 минут. А полноценный часик -- 2500, как и указано в карточке.

Однако, по порядку. Созвон, наведение на цель -- отлично. Трубку берет сама, не салон ни разу. От м. Волжская на такси -- минут 5.
Встречает на каблуках и в той же накидочке, что и на фото. Совпадение ТТХ и внешности полное. Разве что рост немного выше заявленного, но для меня это плюс.
Проходим в комнату. Тапки, кофе. Курить в комнате нельзя, кстати, но для меня сделала исключение. Сказала, что есть подруга. Я на это не рассчитывал, но попросил посмотреть, на будущее. Заходит подруга... Лара, которая у меня в списке к посещению буквально следующая. Совпадение по фоткам и ТТХ -- также полное. Удержаться было невозможно. Цена за час -- та же.
Объяснил, что мне требуется, отнеслись с полным пониманием и интересом.
Сначала в программе был ponyplay. Лена встала перед кроватью, склонилась и уперлась в нее руками (ноги при этом прямые). Забираюсь на нее, как в седло, мои ноги не достают до кровати, ощущения волшебные. А ей, кажется, совсем не тяжело, причем она не стоит на месте, крутит попой, как бы взбрыкивает, подкидывает меня и снова опускает. Между прочим, не так-то легко удерживать равновесие, тут на помощь пришла Лара, придержала за плечи. Протянул руку назад, совершил пальпацию в основное отверстие и в ШГ. Мокрая, реально мокрая! Неужели возбудилась от игры? Смазка вряд ли -- я сразу предупредил, что ни КС, ни ШГ не нужен.
Затем вытянул ноги вдоль ее спины -- благо габариты позволяют. Просто чудно.
Дальше -- следующий раунд. Я стою у стены, она прижимается грудью к моему лицу, слегка придушивает, одновременно берет в руку член, начинает дрочить. Я обнимаю ее за шею, подтягиваюсь, ноги поднимаю на ее бедра (как раз на бедра, слегка согнутые, приходится основной вес моего тела), а она, умница, держит меня на себе и продолжает дрочить. Продолжалось это несколько минут, чудом не кончил.
Потом еще вволю поиграли с Леной в лошадку. Лара, несмотря на плотное довольно телосложение, за это не взялась, только на коленях у нее посидел.
Дальнейшие подробности опущу, только несколько существенных моментов. У Лены --качественная, но явно цифирная озвучка. Лара -- молчунья. Минет обе делают великолепно. Лара отлично владеет страпоном (который почему-то не заявлен у нее в анкете). Все пожелания выполняют точно и неукоснительно.
Вот, собственно, и все. После процесса -- милый трендеж, пока таксист не отзвонился от подъезда. Насчет засечек времени - не знаю, у меня как-то само собой все получилось минута в минуту.
Да, и еще сказали, что теперь игры типа "поднять на руки и покатать" будут обозначать как отдельную услугу. Так что извиняйте, если кто-то пойдет по моим стопам и нарвется на допоплату:)
Всем удачи!

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xeco

На форуме: 13 л 90 д
(с 04/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Зачетный ponyplay [Re: Miraj]
      #1126614 - 04/02/2011 21:50:08

Сколько вы весите? Долго ли сидели на спине? На четвереньках на спине вас катала? Мбр есть?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 18 л 266 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Re: Зачетный ponyplay [Re: Xeco]
      #1126659 - 05/02/2011 00:23:25

Вопросы по делу.
Мой вес - 90 кг.
На спине сидел минут по 5-7 два раза. Повторю: не просто сидел, она активно изображала лошадку. Впрочем, когда испытываешь настоящий кайф, время идет быстрее. Может быть, было и дольше. На четвереньках не катала, но я и не просил. МБР также не запрашивал. Честно говоря, когда начали минетить, подумал - это МБР по умолчанию, потом увидел - през присутствует.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xeco

На форуме: 13 л 90 д
(с 04/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Зачетный ponyplay [Re: Miraj]
      #1126772 - 05/02/2011 17:01:45

Ещё можете порекомендовать фей которые вас катали? Буду благодарен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 18 л 266 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Re: Зачетный ponyplay [Re: Xeco]
      #1126923 - 06/02/2011 19:38:05

Читайте мои отчеты в нетрадиках, там все есть










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xeco

На форуме: 13 л 90 д
(с 04/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Зачетный ponyplay [Re: Miraj]
      #1129174 - 12/02/2011 17:04:28

чето мало любителей пониплей





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xeco

На форуме: 13 л 90 д
(с 04/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Зачетный ponyplay [Re: Miraj]
      #1129175 - 12/02/2011 17:05:50

А более маленькие девушки или постройнее вас катали?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturka588

На форуме: 14 л 332 д
(с 08/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Зачетный ponyplay [Re: Xeco]
      #1130031 - 15/02/2011 18:07:37

Я на нескольких девчонках с мамбы катался, правда, в последний раз - еще прошлым летом. Такие кобылы, как эти, меня не возбуждают. У меня обязательное требование: лошадка не должна быть тяжелее своего наездника, в моем случае - максимум 65-70 кг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xeco

На форуме: 13 л 90 д
(с 04/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Зачетный ponyplay [Re: arturka588]
      #1130301 - 16/02/2011 13:56:35

Кинтьте ссылки пожалуйста,можно в личку

Кстати девушки вас каким образом катали? С охотой и подолгу ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturka588

На форуме: 14 л 332 д
(с 08/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Зачетный ponyplay [Re: Xeco]
      #1131113 - 18/02/2011 13:37:46

Цитата:

Кинтьте ссылки пожалуйста,можно в личку

Кстати девушки вас каким образом катали? С охотой и подолгу ли?




Анкеты те давно с мамбы удалены уже, так что делиться нечем...
И в них не было никаких указаний на тематические услуги, самые обычные молодые девченки. Просто, после посиделок на кухне (в том числе и друг у друга на коленках ), я предлагал девушке отнести меня в комнату. Они сперва удивлялись, но после непродолжительных уговоров, как правило, соглашались попробовать взять меня на закорки. Даже самая мелкая девчонка (около 55 кг) смогла дотащить меня (68 кг) по корридору до комнаты. У меня не такая квартира, чтобы по ней долго ездить можно было (даже если на карачках). На четвереньках тоже некоторые катали, но это воспринималось не как BDSM, а просто как шутка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slayersex

На форуме: 13 л 64 д
(с 02/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Зачетный ponyplay [Re: Miraj]
      #1134677 - 02/03/2011 20:54:16

Мне очень хочется поборотьсяс женщиной (миксрестлинг вроде это называется). Удовлетворяющей следующим требованиям:
Высокий рост ( ну или по крайней мере не ниже меня - 168см )и полное телосложение. Кто кого заборит не так важно, но хотелось бы больше что бы она меня( я хоть и небольшой(60-65кг), но занимаюсь со штангой и по силовым показателям превосхожу взрослого среднестатистического мужика.. ). И что б всё честно было - без всяких поддавков и тд. Где б найти такую..

Сообщение изменил slayersex (02/03/2011 21:03:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru