Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 254 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Коллеги, давайте жить дружно(с)!!!
      #113483 - 15/01/2004 11:15:24

Уважаемые друзья!
В последнее время появилась не хорошая тенденция, огульно хаять внешние параметры тестируемых фей. Косая, старая, хромая итд. Я имею ввиду посты Клауса и Дмига.

http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=101367

http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=113093

Считаю, высказывания в такой форме, косвенно наносят оскорбление КЛСнику написавшему отчет.
Я не буду повторяться на счет арбуза и свиного хрящика. Тут это высказывание регулярно появляется. Но хотелось бы отметить, сегодня каждый юзер вправе выбирать себе тот САБЖ, который ему нравится. Одним нравятся сисястые другим плоские, одним молодые другим дамы зрелого возраста. У каждого свои вкусы.
У нас в свое время на Форуме был один «специалист», который по фотографиям, не посещая данной феи, давал по ней «исчерпывающую» информацию. Причем делал это в довольно грубой форме, типа «разуй глаза» или «надень очки». Думаю что сегодня такое поведение у нас неприемлемо.
Все, кто действительно посещает фей, знает, что сегодня сходить к фее совсем непросто и требует определенных физических, материальных и нервных затрат.
1 Наличие требуемого времени.
2 Наличие требуемой суммы.
3 Время на проведение поиска требуемого сабжа.
4 Отсутствие ментов, подстав и прочих обломов.
5 Наличие качественного КСа.
6 И много еще чего по мелочи.
И все это надо собрать воедино, после чего КЛСнику надо еще написать отчет, делясь информацией с товарищами по оружию.
И как вы думаете, ему будет приятно читать наследующий день ответ типа «ты парень не е@анулся часом, такую старую или, страшную, или плоскую(нужное подчеркнуть) трахать».
И как вы думаете, что он Вам в следующий раз напишет?
Конечно я немного утрирую. Но поймите меня правильно. Давайте будем взаимно вежливы к соратникам по клубу. Хотя бы в нашей центральной ветке, так сказать, святая святых.
И так у нас уже достаточное количество юзеров перестали писать отчеты по тем или иным причинам. И кому сегодня от этого польза?

Считаю, что необходимо возродить на Форуме нашу давнюю традицию высказываться по данному САБЖу только в том случае, если ты САМ ЛИЧНО ОТТЕСТИРОВАЛ ее. В этом случае ты имеешь право на свою личную точку зрения. А дополнительные обсуждения пожалуйста Флеймы(спасибо ПВНХ) или Треп.

ЗЫ. Все выше сказанное касается и меня лично. Я себя от коллектива не отделяю. Думаю, что другие ветераны меня поддержат.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



з.ы. подправил Lemmy , чтобы ссылки не убегали за край экрана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 122 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Согласен с Вами полностью [Re: basik]
      #113487 - 15/01/2004 11:28:35

Единственно, что меня смущает:
Цитата:

... высказываться по данному САБЖу только в том случае, если ты САМ ЛИЧНО ОТТЕСТИРОВАЛ ее.



т.е. если висит сутерский отчёт, ну явно сутерский, то руководствуясь данным положением, ни кто не будет в праве высказывать своего мнения на эту тему.
А в остальном я полность поддерживаю Ваше предложение.
С уважением

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Согласен с Вами полностью [Re: f_m]
      #113489 - 15/01/2004 11:31:48

Кстати, ИГНОРИРОВАНИЕ таких отчетов с последующим переносом в "Треп" (это по воле модераторов) - гораздо более эффективный способ борьбы с ними, чем "подтягивание" вверх списка "обсуждением" типа "Ахтунг!". ИМХО






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Как же это Вы собираетесь их игнорировать (+) [Re: Обломов]
      #113492 - 15/01/2004 11:40:35

сразу, если сначала путем дискуссии как раз и определяется что отчет попахивает сутерским пиаром... Не все ж они такие тупорылые - типа был, трахал, супердеФФка, все идите к ней!!!! А то у нас практикуется - наехать сначала, а потом доказывай что не сутер... Новых юзеров иногда, помнится, так и "убивали". Не будем, конечно, брать моральных уродов типа МАСТЕРА ИНТа, но с определением "сутерский-несутреский" все же аккуратнее надо быть...



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 152 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Согласен с Вами полностью(+) [Re: f_m]
      #113502 - 15/01/2004 12:04:47



Вопрос не в том ,что сутерский или не сутерский отчёт,а обсуждение ТТХ тестируемых фей в уничижительной форме.


ПЫ СЫ.А что касаемо, сутерских отчётов, то тут basik и сам может перегнуть ...иногда.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 254 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Вы не поняли. [Re: f_m]
      #113531 - 15/01/2004 13:19:18

Речь идет не об отчетах. Я говорил не об отчетах в целом и не об редактированных фотожопом фотографиях. Я говорил о параметрах самих феи в этих отчетах.
Если Вы считает что это сутерский отчет(хотя тут тоже много перегибов), то можете высказать свою точку зрения на счет самого ОТЧЕТА.
Но не будите же Вы при этом писать, что помимо всего у феи еще и ноги кривые и один глаз косит, если вы у этой феи не разу небыли.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 254 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Каюсь... [Re: Simson]
      #113532 - 15/01/2004 13:21:04

Иногда заносит...

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 122 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да, если честно + [Re: basik]
      #113543 - 15/01/2004 13:38:19

... мне такое и в голову не приходило , т.е. для меня это само собой разумеющиеся. Наверное как то не так меня воспитали.
В связи со всем, выше сказанным - я ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен.






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 311 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я тоже согласен с вами коллега + [Re: basik]
      #113550 - 15/01/2004 14:07:43

ИМХО логично было бы подумать о дополнении правил конфы касаемо данной темы...

и в дальнейшем такие посты просто сносить нахх...






--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Всегда ЗА ( + ) [Re: basik]
      #113556 - 15/01/2004 14:25:05

Абсолютно согласен. Лично меня подобные реплики и советы всегда удивляли.
Ну не согласен ты с моим вкусом, но кто тебе сказал, что твои препочтения правильные а мои нет. Сколько людей, столько и мнений. А обсуждениям половых препочтений самое место здесь, то-есть в Трепе. Если конечно хочешь доказать, что именно ты прав и считаешь, что вправе советовать остальным. С удовольствием подисскутирую. А если хочешь сказать, что твой оппонент му@ак, иди во флеймы.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 223 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Да, если честно + [Re: f_m]
      #113634 - 15/01/2004 17:15:25

Аналогично.

Вот только проблема в том, что воззвание это - к небольшой части аудитории, которая и добавляет ложку дегтя. Вопрос воспитания и внутренней культуры. А может быть - нежелание подумать и поставить себя на место другого человека.

Надо ли это формализовывать в виде правил КЛС? Может быть, считать такие высказывания без предварительного похода к фее оффтопиком и наказывать? Типа три оффтопика - один "+", три плюсика - "!" с невозможностью послать сообщение пол-года, при повторном "!" - навсегда. Как в ФИДО.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 340 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Мои 5 копеек(+) [Re: f_m]
      #113653 - 15/01/2004 18:35:37

Цитата:

Единственно, что меня смущает:
Цитата:

... высказываться по данному САБЖу только в том случае, если ты САМ ЛИЧНО ОТТЕСТИРОВАЛ ее.



т.е. если висит сутерский отчёт, ну явно сутерский, то руководствуясь данным положением, ни кто не будет в праве высказывать своего мнения на эту тему.
А в остальном я полность поддерживаю Ваше предложение.
С уважением




Дополнения:

высказываться можно и не попробовав, но обвинять только с приводом УБЕДИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ!

А то странгеры достали своими репликами! Да и еще кое кто, как в каждой бочке затычка

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru