Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Анна минет для безлошадных нищеёбов за 500 руб
      #1146863 - 27/04/2011 23:36:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (962) 361-2028

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110679

http://www.rusdosug.com/indi65050.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Юных Ленинцев. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!!!

Погода на улице стоит просто великолепная и мне что то захотелось уличной романтики, а именно минета в авто. Последний раз у меня такое было только осенью и поэтому где сейчас стоят уличный утки я не вкурсе. Ну и ради поиска инфы по ним решил почитать предложения от фей, которые они пишут на внешнем форуме интимсити. И там случайно наткнулся на эту объяву тыц, по привычке вбил телефон в поиск, чтобы глянуть были ли отчёты или анкеты и был очень сильно удивлён, что оказывается эта фейка имеет анкету на ситях с фотками и предлагает сделать минет не в машине, а у себя в квартире и за всё это она просит всего 500 рублейshocked, отчётов правда я по ней не нашёл, может они и были но я как то не стал особо заморачиваться поиском их. В общем решил ради прикола позвонить и разузнать что по чём.

Созвон прошёл без проблем дозвонился до неё с первого раза, к телефону подошла сама, и поинтересовалась я по анкете или по объяве её с форума звоню, я сказал что по объяве и интересует меня миня за 500 рублей. Она сказала что без проблем её сделает за эту сумму, только презерватив мне придётся по дороге купить самомуfrown. Ладно говорю хрен с ним куплю, тем более я и так всегда ношу их с собойsmirk. Далее я уточнил примерные координаты и выдвинулся в путь.

Сам дом её находится неподалёку от перекрёста улицы Маршала Чуйкова с улицей Юных Ленинцев, от метро Кузьминки до её дома идти минут 10 пешком, сам дом кирпичная пятиэтажка в которой отсутствует лифт, так что на 4 этаж мне пришлось поднимать по лестницеfrown. Дверь открыла мне сама Анна, фоткам в анкете она соответствует в жизни даже немного посимпотней чем на фотках, грудь правда не 5-ка как в анкете написано а трёшка.

Сама хата убитая двушка с длинным коридором, пока шёл по нему в приоткрытую дверь в соседней комнате заметил её напарницу. В самой комнате куда меня пригласила Анна и где собственно проходил сам процесс царит спартанская обстановка из мебели там только кровать, табуретка и какой то старый шкаф в который сбоку вбит гвоздь на котором весит вешалка, на неё мне собственно и пришлось повесить свою одежду.

Расплатился я по своей инициативе перед процессом отдав Анне 500 рублей. После чего она спросила пойду ли я в душ или сразу приступим. На что я ответил что конечно же пойду. Тапки и чистое полотенце она мне выдала и я отправился в ванну. Сама ванна убитая напрочь, впрочем на что можно рассчитывать придя к фее за 500 рублей. Когда я вернулся Анна тоже решила сходить в ванную, не знаю правда зачем так как вернулась она оттуда в одеждеconfused...

Сам процесс она начала безо всяких предварительных ласк с того что одела на ещё не вставший член през. Окрестности языком не обрабатывает, поцелуи в тело присутствуют но в очень небольшом количестве. Попросил её показать сиськи и потереться ими о мой член. Это дало результат боец поднялся и я кое как отстрелялся от её слабенького минета.    

Мдя...как же всё это непрофессионально, если не умеешь делать минет зачем тогда такую услугу предлагать? у уличных уток минет на порядок лучше при той же цене... лучше бы к ним съездил подумал я при выходе от неёmad.

Чтобы день не был испорчен позвонил знакомой фейке, которая уже давно завязала с этим бизнесом, но я с ней по старой памяти иногда встречаюсь и отлично отдохнул за вечер 4 раза отстрелялся и понял, что в том что так всё прошло с Анной моей вины нет.

 

Ну вот собственно и всё всем удачной охоты!!!



Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MrFax
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, отшельник
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 176 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
раньше на 1905 года паслась [Re: Австралопитек]
      #1146955 - 28/04/2011 10:17:44


.. была раньше на 1905 года (анкету снесла) .. шпилилась даже во время беременности .. родила недавно .. отзывы на Ситях были по сути кратким резюмированием Вашего отчёта .. т.е., что просто "никакая" ..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 61 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Опять -таки, не спору ради а статистики для (+) [Re: MrFax]
      #1147030 - 28/04/2011 14:41:15

Знаком с ней давно - бывал у нее на 905 еще до беременности, а потом - и во время беременности. С чем соглашусь - минет - обычный (МБР не запрашивал) и не любит наездницу. Вдобавок - жосский запрет на ШГ - даже как допуслуга. Ну, в целом, канешно, бюджет-прайс определяет сознание .

При этом (акромя минета и наездницы) - трахаться любит и по всем дисциплинам выступает на мое ИМХО, на 5-. В ЗКП и на боку - наиболее зачотно, дядя весьма при делах и результативен. В общем, дама весьма любит активный секс, сама, канеш, на вторых ролях, но исполняет все, что требуется для поддержания боевого духа, весьма на уровне.Поэтому я у нее бывал раз ..дцать. По фигуре - зачотный попец, крепкие ножки и неплохая грудь - побольше трехи, но точно - не пять. Грудь - народная, с провисом, мягковатая, но в руку ложится приятно, кроме заведомо грубых вещей с ней, с грудью, дозволяется делать усе, вкл. брестфакинг. После родов не был, поэтому какие изменения произошли с фигурой, сказать не могу

Еще раз - все ИМХО, но в моем случае - именно так

Сообщение изменил СПАМ (28/04/2011 14:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 330 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Опять -таки, не спору ради а статистики для (+) [Re: СПАМ]
      #1147033 - 28/04/2011 14:47:43

Цитата:

Ну, в целом, канешно, бюджет-прайс определяет сознание .






Значит, схаваете все , что угодно при бюджетной цене? Можно, только позавидовать или так не везет фатально?
Цитата:

В общем, дама весьма любит активный секс, сама, канеш, на вторых ролях,




Два компонента одновременно быть не могут. Или активный секс или на вторых ролях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 252 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Мне кажется... [Re: СПАМ]
      #1147059 - 28/04/2011 16:10:43


... не
Цитата:

прайс определяет сознание .




а сознание определяет прайс.ИЗВЕНЯЮСЬ за флуд.А что за подруга,есть её анкета,как из себя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re:Про напарницу [Re: selisteur]
      #1147140 - 28/04/2011 21:43:22

Цитата:

А что за подруга,есть её анкета,как из себя?


Я видел её мельком в приоткрытую дверь и сидела она ко мне спиной... Единственное что могу сказать волосы у неё тёмные...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Опять -таки, не спору ради а статистики для (+) [Re: СПАМ]
      #1147144 - 28/04/2011 21:51:00

Цитата:


При этом (акромя минета и наездницы) - трахаться любит и по всем дисциплинам выступает на мое ИМХО, на 5-.


Если минет не её конёк зачем предлагать его по экспресс программе? Про КС ничего не могу сказать так как его у меня с ней не было.

Про фигуру я тоже подробно не могу всё описать так как обнажаться она не захотела, только сиськи показала по моей просьбе и то с неохотой.

 



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Новый телефон [Re: Австралопитек]
      #1261144 - 13/05/2012 12:48:48

Имя: Аня

Телефон: +7 (965) 214-4498

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134666&style=1

Сам отчёт в первом посте.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Новый телефон [Re: Австралопитек]
      #1263135 - 19/05/2012 18:58:52

Имя: Анна

Телефон: +7 (968) 716-8916

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122339

Сам отчёт в первом посте.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Новый телефон [Re: Австралопитек]
      #1324315 - 01/12/2012 18:33:12

Имя: Теперь она Виктория

Телефон: +7 (925) 079-7765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137427

Сам отчёт в первом посте.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru