Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
писарев

На форуме: 13 л 49 д
(с 17/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
это была она
      #1137447 - 17/03/2011 19:05:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (926) 418-0565, +7 (926) 905-9399

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111517

http://www.rusdosug.com/indi72799.htm

http://www.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1097568&page=

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

После созвона прошло 1,5 часа.У порога стояла она Настя, от одного взгляда на нее у меня засосало . Одежда на ней, не то-что скрывала формы, но, обтягивая то, на что она была надета, делала это еще болеё притягательным и соблазнительным. Её тело манило, обещая блаженство.
Расчет сразу!,-она не успела даже закончить фразу, когда мои губы впились ей в шею. Ноздри защекотал запах её кожи и духов. Пальцы мои уже скользили по внешней стороне бедра, поднимаясь все выше и выше... Если бы она не толкнула меня , то еще немного, и я бы разложил её прямо у порога. Но она изогнулась и простонала шепотом:
- Пусти меня... Сночала в душ,а потом...
Доведенный уже почти до безумия, я стал снимать с нее полотенце , стремясь как можно быстрее добраться до её тела. Рванул с себя халат, губы наши слились в жарком глубоком поцелуе, а прижавшиеся тела заговорили на языке желания, обдающего их горячими всепоглощающими волнами. Ладони мои нежно мяли и стискивали её тело, отзывающеёся на каждое мое прикосновение, мечась повсюду в каком-то безумном вихре страсти. Губы коснулись её груди и заставили её вскрикнуть в сладостном порыве. Её пальцы с длинными ногтями впились мне в спину,но я этого уже не чувствовал.По телу её прокатилась еще сильнеё возбудившая меня дрожь желания. Наконец сам доведенный до крайней степени возбуждения, я оторвался от этого сладостного источника, не в силах больше сдерживаться. Я ничего не сказал, но она, видимо, и так все поняла,одет чехол.
Мой член уперся в её влажный лобок, скользя по нему очень легко. Настя широко развела ноги, мой огромный член прошел на пару сантиметров в её отверстие. Она ещё больше развела бёдра и подняла ноги выше, на сколько смогла, и её влагалище, сладко чавкнув, впустило в себя мой член. Я с наслаждением стал входить в её тело, углубляясь с каждым толчком все глубже. Наконец, войдя до упора, я на миг замер, она обиженно сморщила носик, и, приподняла бедра, не желая отпускать то, чем её тело ещё не насладилось. Не в силах больше себя сдерживать, я тут же вогнал свой член на всю длину. Она сладко вскрикнула и обхватила мой зад ногами, пытаясь вонзить в себя мой член до основания.
Удар! Еще один! Наши горячие тела стали метаться навстречу друг другу в каком-то безумном ритме. Она словно стремилась полностью поглотить его, а я пронзить eё насквозь. Cтенки её влагалища, сдавливали мой член, заставляя меня стонать от удовольствия. Перевернувшись, она села на наменя сверху, вставив мой член в жадно раскрывшийся зев вагины, затем приподнялась так, что мой член чуть не выскочил из влагалища, и снова нанизала себя на член, поглотив его своим влагалищем целиком. Постанывая, она ритмично двигалась на моем пульсирующем стержне, вгоняя его в свою вагину до основания. Между ног у неё вскоре потекла жидкость, которая стекала по моему члену на кровать. Я получал не с чем не сравнимое удовольствие от этого прекрасного возбужденного тела.
Ей казалось, что каждый раз мой член достигает до самого сердца, захлестывая её волной сладострастия. Наши стоны сливались, в ушах звенело, перед глазами все плыло, и казалось, что все вокруг состоит только из этой страсти и вожделения. Я чувствовал, что мой член словно кто-то сдавливает внутри. Постепенно эти волны становились все сильнеё и сильнеё, вызывая во мне нестерпимое желание излиться . Внезапно она приподнялась, влагалище её сладко чмокнуло и нехотя выпустило из своего плена сладостную добычу, покрытую обильной любовной влагой. На немой вопрос моих безумных глаз её срывающийся голос прошептал:
- Войди... в меня... сзади!
И, встав на четвереньки, она призывно и широко раздвинула колени. Я вскочил и, раздвинув руками подрагивающие ягодицы Насти, до основания вонзил свой пляшущий жезл в огненное жерло сладострастного вулкана. Она неистово и исступленно задвигала задом, постанывая от удовольствия и стараясь не упустить ни одного мгновения этой сладостной пытки. Ягодицы её бились в мой влажный живот, руки мои яростно притягивали её таз к себе, словно боясь упустить сладкую добычу. Малые губы её горячего влагалища то сжимались, следуя за проникающим ударом яростного копья любви, то вытягивались трубочкой, не желая выпускать свою добычу и стараясь удержать её любой ценой. Дыхание сводило, а сердце было готово вырваться из груди...
Внутренняя сторона её бедер влажно блестела от сока, стекавшего по сомкнутым ягодицам на покрывало. В воздухе стоял терпкий и возбуждающий запах похотливой плоти. Я уже не контролировал себя, желая поскореё кончить, перевернул её на спину и вошел в неё сразу до упора,она застонала, её руки, державшие мои плечи, стали судорожно царапать мою спину, а лоно извергло горячий и липкий поток. Её ногти и готовый взорваться член просто сводили меня с ума,я судорожно задвигался в ней, насилуя её с таким остервенением, что она точно вся была пронизана моим членом насквозь. Сейчас её ноги, совершая беспомощные движения в воздухе , были широко раздвинуты, и направлены вверх, а попка двигалась в такт моим движениям. Руками обхватив мой таз, она натягивала свое влагалище на мой пульсирующий стержень, вгоняя мой член в себя на всю длину,стоны наслаждения достигли такой громкости, что казалось, были слышны во всем соседям. Она с вскрикиваниями и постанываниями подбрасывала свой зад, двигаясь навстречу моему члену, который с каждым толчком входил в неё всё глубже.
Чувствуя, как сокращается её влагалище, я понял, что еще немного-и я сам взорвусь . Тонкие пальчики с длинными ноготками обхватили мой переполненный мешочек и, слегка помяв, внезапно сжали его, выдавливая из него горячее семя. Её влагалище сжалось, словно пытаясь высасать всё, не упустив ни одной капли драгоценной жидкости. Член задвигался в ней с такой силой и скоростью, что от его толчков Настя заизвивалась, словно одержимая, совершенно не понимая, что с ней происходит. Из её уст со стоном вырывалось "да, да", за которым уже в следующую секунду следовало "нет, нет". Но уже через мгновенье все, что она говорила, слилось в нечленораздельное мычание, Судоржные сокращения, начавшиеся у неё между ног, разошлись по всему её телу, выгнув её тело дугой. И в тот-же миг она поняла, как что-то изверглось в её тело, что находилось глубоко-глубоко внутри.После душа я лежал на животе,ее нежные,хрупкие но в тоже время сильные руки делали мне массаж, не профи но достаточно хорошо!Уходя она шепнула мне в ушко,что не кто ее так не имел,как я!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, Макс13, Jodo, alex_moscow, Боевой Гном, зед, Кевара, garic99, Момент Инерции, diiks, MrFax
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: это шедевр, но, кофи АННАН, есть один ньюанс (+) [Re: писарев]
      #1137450 - 17/03/2011 19:14:54

сейчас все таки ранняя весна, поентому первый абзац в части одежды, которая ничего не скрывала, в корне неверен...










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 117 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: это шедевр, но, кофи АННАН, есть один ньюанс (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1137470 - 17/03/2011 21:01:36

да ладно, меня и зимой деуки полуголые встречали у двери. Анкета КСтати уже выключена, а то был бы в Москве - уже побежал бы. С такими ТТХ я например готов даже на встречу даже с полным бревном
EDIT: млин, проглядел про выезд only Ж) тут понятно что привезут гоблинов






--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (17/03/2011 21:07:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Это что за выдержка из любовного романа? [Re: писарев]
      #1137546 - 18/03/2011 00:05:34

Да.. стиль и обороты как будто часть какой-нибудь любовной дешёвой книжонки перекопировал









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 177 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
голимый плагиат [Re: писарев]
      #1137603 - 18/03/2011 11:25:26

бум-с-с-с .. имхо, автор долго себя утруждать не стал .. просто натырил весь текст отседова: http://thelib.ru/ero.php?write=1528 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
угу, странные люди, не лень же дурью маяться(-) [Re: MrFax]
      #1141079 - 31/03/2011 18:06:42

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
писарев

На форуме: 13 л 49 д
(с 17/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: это была она [Re: писарев]
      #1155445 - 28/05/2011 15:00:13

да я что то борщнул с писаниной, первый раз-простите господа!!!, но девка соответсвует и фоткам и своим запросам,молодая красивая и добрая как фея хотя она и есть фейка)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru