Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
andy77

На форуме: 20 л 146 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ниче се...
      #115708 - 23/01/2004 20:09:20

Перенесено из этой ветки Модератором FLEXXX.

Теперь у фей надо разрешение на написание отчета выспрашивать?????!!!
А мое мнение по отчету таково - нормальный отчет,нормального человека,которому просто повезло,что у феи такое настроение было,знаю,что редко на искренность напарываешься,либо стена глухая,либо черезчур уж слезы лить начинают... (ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 344 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Мда... (+) [Re: andy77]
      #115723 - 23/01/2004 21:17:09

Во-первых, спасибо %баришке за классный отчет!

Цитата:

Теперь у фей надо разрешение на написание отчета выспрашивать?????!!!


А что Вас удивляет? Про отчеты-то, конечно, зря их просвещают, но я, например, спрашиваю разрешения закурить... Мне кажется, что это нормально.


Цитата:

нормальный отчет,нормального человека,которому просто повезло,что у феи такое настроение было


Это не везение - это результат простого человеческого отношения. Не задавались ли Вы вопросом почему по одним и тем же феям бывают прямо противоположные отчеты? Просто надо допустить, что у них тоже возникают чувства симпатии, равнодушия или даже, страшно сказать, плохо скрываемой антипатии.
Попробуйте, например, просто _искренне_ влюбиться в фею хотя бы на час и посмотрите что получится

Без обид? И прошу прощения за брюзжание...

--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Эх... [Re: vals]
      #115728 - 23/01/2004 21:38:50

...если бы все было так просто...
Фишка в том, что есть, к сожалению, феи, не понимающие нормального человеческого отношения. Причем если одни это воспринимают с полным равнодушием, другие расценивают такое отношение как слабость и, как следствие, повод к разводилову, возможность "отыграться" и т.п.

Грустно все это...



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 344 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Да уж... [Re: Walter]
      #115733 - 23/01/2004 21:55:27

... не ко всем феям такое подходит, согласен категорически - очень редко попадаются стОящие экземпляры.








--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 239 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Мои комментарии [Re: andy77]
      #116064 - 26/01/2004 14:42:08

Уважаемые господа,

Позвольте поблагодарить за проявленный интерес к моему скромному отчету!

Хочу дать несколько комментариев:
1. То, что это со мной произошло - не только результат везения и не только результат человеческого отношения к фее - скорей всего - некое сочетание различных факторов.
2. Второй презерватив (он был из новой коробки) действительно был со специальной смазкой для задержки эякуляции! Это я уже после ответа Вальтера понял, а до этого просто были какие-то непонятные ощущения
3. Как правило, я действительно отношусь к фее как прежде всего к человеку. Вот, например - правдивый рассказ. Во многих случаях это позволяет быстрей найти контакт, получить удовольствие от общения. Но не всегда, разумеется.
4. Контакт с феей зависит не только от потребителя услуг, но и от самой феи и от комбинации личностей клиента и работницы сексуального фронта. Есть прожженые бляди, с которыми вообще человеческий контакт наладить невозможно, но таких, на мой взгляд, меньшинство (или мне в этом везет). А есть просто феи, у которых со мной контакта не получается, но они прекрасно подходят другим донам. И наоборот, естественно.
5. Последний комментарий (мое мнение) - каждая фея - не только сексуальный станок, но и женщина со всеми своими психологическими заморочками и, как каждая женщина, одна и та же фея может вести себя совершенно по-разному в зависимости от сезона, дня недели, дня менструального цикла, времени суток, ее вчерашнего времяпрепровождения, номера клиента за сегодня или за неделю, положения Сатурна относительно созвездия Малой Медведицы и еще сотен других так же хорошо предсказуемых факторов.

Представим, например, фею, которая в 12 дня принимает клиента, при этом она в 7 утра вернулась из бани в жопу пьяная (а теперь у нее жестокое похмелье и болит голова), где ее имели 5 мужиков всеми способами, а завтра у нее должна начаться менструация, позавчера она хотела с этим бизнесом завязывать, вчера ее обокрали (что вынудило ее для того, чтобы заплатить за квартиру, ехать в эту баню). И еще она прочитала в гороскопе, что сегодняшний день для нее - неблагоприятный, а ее подруга при этом недавно вышла замуж, счастлива и вот-вот родит прекрасного ребенка (и вызывает жгучую зависть описываемой абстрактной феи). И тут - клиент приходит с такой ненавистной бородой, как у отчима, который ее изнасиловал в детстве и лысиной как у дедка, который дал ей кучу денег за то, что он ее выпорет розгами, и начинает пальцами лазить куда не попадя (а она вообще считает, что так возникает молочница) и дышать на нее сигаретным дымом (от которого ее с бодуна прямо сейчас вырвать может).

Как эта фея встретит такого клиента?

При этом та же девушка двумя неделями позже может прекрасно выспаться, сходить к косметологу, отлично себя чувствовать, хотеть любви и тут к ней приходит симпатичный клиент, который ей делает комплименты и вполне искренне ей восхищается.

Совсем другое дело!

Так вот что я хотел сказать - раз на раз не приходится и успех в нашем безнадежном деле зависит буквально от всего - буквально от каждой мелочи.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И еще один комментарий [Re: %6аришка]
      #116197 - 26/01/2004 23:12:12

В общем-то автор, пожалуй, прав: феи - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Однако каждая нормальная фея должна уметь свести к минимуму влияние своего настроения на установление контакта с клиентом (это все же клиент, а не любовник, в конце концов). Ну а если она действительно только под утро вернулась из бани в жопу пьяная, где ее имела целая команда футболистов (или экипаж корабля дальнего плавания), и нет никакого желания ни с кем встречаться, то КТО ЗАСТАВЛЯЕТ? Можно ведь всегда просто-напросто отключить телефон и завалиться спать.
Разве не так?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru