Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Боевой Гном



На форуме: 17 л 125 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Битва Матросова с черной пантерой
      #1169714 - 25/07/2011 23:11:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мэри

Телефон: +7 (910) 469-1420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105044

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: 2-я Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Приветствую почтенное Собрание!

Давненько что-то не доставался из недр старого шкафа потерный бушлат Матросова, и рука что-то не тянулась к гусиному перу и чернильнице.
Итак: точка, не обещающая ничего судьбоносного - по виду - типичный салон с анонимной труженицей малороссийского call-центра на телефоне Хотя, отзывы под анкетой внушали робкую надежду. От метро идти порядочно, зато по прямой, общественный транспорт не замечен.

Точка в многоподъездном доме, явно пользуется повышенным спросом страждущих граждан, ибо даже в 4 утра в тумане, покрывающем округу, виднелись неявные очертания слоняющихся в ожидании кодов доступа, мужских фигур

Встречает тело женского полу, и препровождает в одну из двух (вроде бы) комнат. Кухня по традиции используется для накопления вражеской пехоты для атаки (выхода на кастинг)

Интерьер средней паршивости борделло: тусклый свет ночника, полотенца и стринги, висящие за ширмой на просушке...
Заходит контингент: три девицы, и в центре - она самая - чернокожая Мэри. Так как две остальные дочери Нечерноземья взгляд не привлекали, а Мэри - как раз-таки очень привлекала (точеная фигура, симпатичная улыбающаяся мордочка), то решил укрепить дух интернационализма и выбрал Мэри

Помывка (в коридоре происходит перманентная движуха, притом замечены были многочисленные организмы, не вышедшие на кастинг, а также постоянное гужевание и бубнение клиентов или "хромого сутера сереги" (с) )

Приди же ко мне, о прекрасная дочь Африки.... (в итоге оказалось, что дочь- таки вовсе не африки, а совсем другого континента, а родной язык, соотв. - испанский ). И она пришла
Когда полотенце упало на пол, Молот Тора чуть не нанес сокрушающий удар мне в челюсть. Такой точеной фигуры и такой красивой груди (более красивой груди №2 я не видел в своей жизни, хотя, строго говоря, это и не мой формат ) увидеть в этом мрачном заведении я совсем не ожидал.
Дева неплохо говорит по-русски и хорошо - по-английски. Думаю, по-испански еще лучше, но в конце концов, не культурный уровень повышать мы сюда пришли

Черная богиня делает знак лечь на спину и расслабиться, а сама начинает свое шаманское действие с Молотом Тора
Минет нежный и приятственный, а открывающиеся передо мной картины - бесподобны. Долго так продолжаться не могло, поэтому дева была быстро водружена верхом на Молот, и началась скачка. Лицом ко мне, спиной...
Были опробованы все основные позиции, при этом позиция "doggy style" особенно волновала эстетические чувства, а переход попа-талия - просто поражал воображение Дядя Ку не был принят на этом празднике жизни, но развратный Гном умудрился все же дополнительно довести волшебницу до легких конвульсий, помогая себе пальцами

Кончил с воем и криками Кинг-Конга, чем наверняка напряг контингент и "хромого су..." (с)

Вышел в ночь, напевая (с ямайским акцентом) "I don't like raggae (no-no), I love it!"

Итого: озорная шоколадная девочка с выдающимися ТТХ, первая в моей жизни. Фото "делала ключница", в жизни дева лучше. (Тьфу, даже нечего выбрать, что к отчету можно прикрепить, все фото какие-то убогие).
Салон с меняющимся контингентом (в другие посещения замечены также весьма неплохие девы славянской наружности), ТТХ разнятся, видел и гоблинов. Есть шанс, что обещанной девы не будет (хотя оба раза я специально не спрашивал Мэри, может быть, если спросить, то скажут честно? )
Могу рекомендовать только тем, кто охотится в том районе, либо проезжает мимо.
В салоне аншлаг и броуновское движение...

БГ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Hedin, star, DED_GEORG
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Могильщик
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (25/07/2011 23:16:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
был там раз пять в начале года + [Re: Боевой Гном]
      #1169860 - 26/07/2011 14:28:22 Прикреплённые файлы

в момент начала функционирования точки на новом месте (до этого - известный всем притон на башиловке-15, время функционирования 2009-2010гг.); поначалу был относительно широкий выбор, до 6 фей. Добрая половина используемых конторой рекламных фот - подставные.
Но потом на улице стала устанавливаться очередь, и к двери подобраться стало сложновато; а в малогабаритной трешке (где за счет расширения санузла кухонька была присоединена к одной из комнат) стало тесновато, и при походах в подмывальню приходилось протискиваться сквозь тусящих в коридоре сотрудниц.
Постоянно наталкивался на эту Мэри, но расизм посильнее фауста гете, и ее не выбирал; первое упоминание про пантеру на этой точке тут
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1122677&page=0 , но (имхо),она впервые появилась на башиловке-15 (работала на пару с известной Шакирой), возможно по Мэри уже кто-то отчитывался (Макс, не помнишь?).
еще тилипоны с отчетами по конторе:
916) 922-4835,
(916) 010-9833
89169224658
916)-010-4543
8-(916)-961-8664
985) 146-3476
916) 010-4423
79161272291
916) 027-2875.
На самом деле, их гораздо больше.
ЗЫ. в качестве членской клубной карточки мне там выдана визитка (см.аттач)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 23 г 328 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Не может она быть с другого континента [Re: Боевой Гном]
      #1169895 - 26/07/2011 16:49:31

Они все из Африки тут в Москве, основная масса из Нигерии, Ганы. Раз попалась из Морокко.
Придется ради интереса поехать проверить, люблю я их сильно)) Локейшн только сильно не удобный.






--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 125 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Не может она быть с другого континента [Re: violator]
      #1169917 - 26/07/2011 18:19:49

Цитата:

Они все из Африки тут в Москве, основная масса из Нигерии, Ганы. Раз попалась из Морокко.
Придется ради интереса поехать проверить, люблю я их сильно)) Локейшн только сильно не удобный.




Говорит, из Колумбии. Там есть черные девочки - потомки рабов, которых завозили, т.к. местных индейцев не хватало
В принципе, проверить легко - кто знает немного испанский...(я не знаю).

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в самом деле + [Re: Боевой Гном]
      #1169954 - 26/07/2011 19:39:29

это колумбийская диаспора; английский-французский не знают, примитивный испанский - родной. Ну и по-нашему уже основной плятский лексикон освоили, даже шутки понимают (только не насчет бабла - тут все всерьез:)). Причем поголовно представляются студентками... Карибянки получше-потрудолюбивей африканок, да и цветом кожи имхо поприглядней. С другой стороны, в силу большего интеллектуального развития - повыепистей, могут закапризничать и даже права качать, бывало и такое. По сведениям с другой стороны преза, та же Мэри временами начинает понты колотить в коллективе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 199 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Молодец! [Re: Боевой Гном]
      #1169966 - 26/07/2011 20:25:26

Пока я мотался, бегал, носился по жаре в поисках зачётной феи за 4-5К Гномченский спокойненько накинул бушлат и совершил амбразурный поход в мирную прайсовую категорию 2К с последующим важным раскрытием хорошей девицы.
По ТТХ зачётная, лицо тоже симпотное. По моим наблюдениям по неграм вообще отчётов положительных по пальцам пересчитать. По зачётному сабжу помню последним только отчёт Эль Камино.
Сам один раз попадал к африканке, но не понравилось отношение в процессе и ушёл. Но всё-таки хочется прикоснуться и порыться в иноземном теле ну и заодно как выразился товарищ "исполнить интернациональный долг"

Думаю, это как раз подходящий экземпляр.
Цитата:

В принципе, проверить легко - кто знает немного испанский...(я не знаю).


Заодно и это проверю. (цитата отсюда )

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/07/2011 20:25:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 92 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Битва Матросова с черной пантерой [Re: Боевой Гном]
      #1169970 - 26/07/2011 20:44:02

спасибо за отчет, я как раз искал латиноамериканок недавно в вопросах и ответах









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрый клошар



На форуме: 19 л 45 д
(с 20/04/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 601
Флеймы: 563 (94%)
......Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку? + [Re: Момент Инерции]
      #1169980 - 26/07/2011 21:23:37

Похвально единенье партийное!


"лицо тоже симпотное"

...русский совсем не родной....да?

КСтати, пользуясь случаем, хочу спросить, МИ, у тибя мама был? Зачем такой злой на женщин, а?

--------------------
Какое горе, что нынче девки в борделях в своём большинстве такие хабалки... Где б найти такую, с которой можно поговорить о Бетховене? (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 38 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Битва Матросова с черной пантерой [Re: Боевой Гном]
      #1169999 - 26/07/2011 21:52:02

Да, подтверждаю. Вполне задорная мучача негра.
А вот вторая девица, что на том же телефоне сидит - совершеннейший отстой. Вроде и услужливая - а всё равно никак. Не её это.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 291 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Молодец! [Re: Момент Инерции]
      #1170029 - 26/07/2011 23:47:41

Можешь и другой вариант проверить. У Ай Джи спроси.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 284 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
не стал бы верить на слово про происхождение [Re: Боевой Гном]
      #1170553 - 28/07/2011 23:20:43

был у этой, заметил на морде лица особые шрамы. Такие наносят в Африке.
был также у другой негры, видел подобные шрамы на лице, так она сказала, что из Ганы. Последней склонен доверять куда больше чем этой Мэри.

Складывается впечатление, что они либо из одного института (я вообще про негров) или из одной страны - в данном случае Ганы, а сюда их привозит их же земляк отарами.

Все выше только мое ИМХО, так сказать теория, исходя из собственного опыта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 125 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: не стал бы верить на слово про происхождение [Re: Saigak]
      #1170581 - 29/07/2011 03:30:17

Цитата:

был у этой, заметил на морде лица особые шрамы. Такие наносят в Африке.
был также у другой негры, видел подобные шрамы на лице, так она сказала, что из Ганы. Последней склонен доверять куда больше чем этой Мэри.




да, тоже заметил. Лицо не портят, т.к. сделаны аккуратно. сразу понял, что это какие-то tribal дела... При мне говорила с подружкой на каком-то своем tribal языке, явно не испанском

Тогда знание английского получает объяснение. по-английски говорит хорошо, во-всяком случае, во все мои темы врубалась (я говорил с ней почти только по-английски).

Наверное, действительно, про Колумбию - это у нее прикол такой. достают с вопросами каждый раз....

Но девочка интересная. В раскрытой сумочке заметил Библию на английском....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 92 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: не стал бы верить на слово про происхождение [Re: Боевой Гном]
      #1170590 - 29/07/2011 07:18:11

под правым глазом на скуле две небольших параллельных линии - такая татуха?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GixAGEN

На форуме: 17 л 242 д
(с 05/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 37

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Битва Матросова с черной пантерой [Re: Боевой Гном]
      #1172111 - 03/08/2011 23:54:17

про ШГ что нибудь кому нибудь прояснилось? по чём и как вообще








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 284 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Битва Матросова с черной пантерой [Re: GixAGEN]
      #1173889 - 10/08/2011 01:44:42

на меня посмотрели как на идиота, когда речь зашла про ШГ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru