Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sapfire



На форуме: 20 л 245 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Западные Бермуды. Яна - Крылатское.
      #117276 - 31/01/2004 08:27:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 206-0561

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=342589

http://www.red-club.ru/girl.html?id=2148&pict=1

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вот еще ссылка http://www.notsh.ru/act.php?id=37

Похоже, что кто-то когда-то о ней писал на КЛС. А может и нет. Поиск мне почему-то ничего не дал. Правда у нее телефон был и другой.
Но на всякий случай добавлю своих впечатлений. Тем более - обещал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=106219&page=&view=&sb=5&o=


Плюс "один из наших" (совсем недавно) потребовал продолжения банкета, т.е. паролей-явок и т.п .
Чем мог - помог. Теперь, надеюсь, коллега разродится после похода к Яне своим свежим комментарием.

Пишу опять по старым летним следам.
Цена была что-то 50$ за час, брал на 2.
принимала она недалеко от 7-го континента, на Осеннем бульваре, совсем недалеко от самого м. Крылатского
Дозвон-отзвон - все было без проблем.
Принимает в многоэтажке, вполне типичной для Крылатского и совсем рядом с одноименным метро.

Вообще-то, я собирался тогда к другой
Но в силу обстоятельств. Встреча та сорвалась и отправился к Яне. По инерции больше, чем из надобности, сбил цену; не помню точно, но что-то на процентов на 20-30 в рублях.
Больше из-за спортивного интереса, чем из жадности. И - сбил таки, сволочь я такая .

Двушечка, кажись, вполне нормальная, но без джакузи и зимнего сада.
Вполне чистая, светлая и т.п. Такая же ванная.

Сама фея не девочка, но стройная, больше худенькая, но - в меру.
В общем, приятная на внешность, когда встречала в квартире - в легком чем-то была одета.
На мордахе - признаки интеллекта и ум; но и легкий снобизм тоже имелся.

Некоторый минус - грудь. Небольшая, и не очень самурайская.
Возраст пишет 25, - похоже где-то 28-30 плюс/минус 3.
рост более менее по анкете.
Грудь: пишет 2, реально где-то так или чуть поменьше.

Позвонил ей от метро, забрал с собой из 7-го континента чего-то там: сочку попить, винца легкого, витаминов с клетчаткой и вперед.
К амбразуре , как говорят герои !!

В начале общения чувствовалась некая скованность и настороженность.
Похоже будто фея чем то была озабочена..

Процесс сам в целом качественный, фея старается.
Минет где-то 3+, КС на 4. Большая нормальная кровать. Чай-кофе.
В тот день у меня чего-то сил много было, вертел и гонял ее на кровати во всех позах. Мне то что, а ей похоже было не очень. И была мною замечена и до сих пор помнится деталь: в силу чего- там мне хотелось что-то такого посильнее, ну может там пожестче движений.Точнее - более сильной что-ли амплитуды и смены позиций , и похоже,- фее стало больно .

И она обиженно мне высказала, и даже перестала . Похоже может я перестарался или что-то там у нее нежное очень. Или кто-то до меня заипал чрезмерно... Короче, пришлось все бросить, стал ее успокоить, пожалеть и трахать в дальнейшем крайне нежно и поглаживая по животику и головке (ее ). Успокоилась, разошлась и все пошло нормально. Потом призналась, что резко и сильно не любит.
Фея, похоже, профи, но какая-то слегка загруженная своими фейскими проблемами.
А Я не люблю трахать женщину, когда она с проблемами и ей не до траха. Пришлось потратить время на установлением душевного контакта и нежных слов.

Изничтожили мы вино-фрукты. Успокоились, поболтали. Далее было получше, она слегка оттаяла и 2й заход был почти по любви .
Вот так.

ЗЫ Цифры пожалуй в ней ИМХО многовато, хотя возможно это было может только со мною и на тот момент.



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 245 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
фотка открепилась [Re: sapfire]
      #117278 - 31/01/2004 09:33:11 Прикреплённые файлы

вот!









--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а судя по этой фотке... [Re: sapfire]
      #117289 - 31/01/2004 13:04:53 Прикреплённые файлы

...девочка не вылезает из солярия. Харакетрные белые пятна в районе ШГ. Вот в таких случаях чуть-чуть фотожопа не помешало бы








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
захарыч

На форуме: 20 л 120 д
(с 30/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: фотка открепилась [Re: sapfire]
      #117398 - 01/02/2004 16:12:05

а ты давно у нее был или это старый вариант,я знаю феи на крылатском долго не держаться- много ментов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 245 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
так я уже прояснял (+) [Re: захарыч]
      #117469 - 02/02/2004 11:15:08

См. мой пост выше:

Я то был летом, но коллега из "наших" с ней на днях созвонился по моей наводке и она вполне ОК - , т.е. работает

Надеюсь, что этот коллега (а он, небось, сидит и ждет визита , если еще не посетил ) даст свой свежий коммент.



--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Re: Западные Бермуды. Яна - Крылатское. [Re: sapfire]
      #117477 - 02/02/2004 11:49:02

А тут вопрос........
Больно разные фотки на Клабе и Ночи. Какая реальней????????????

С Уважением.

KNIFE



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ernesto

На форуме: 20 л 130 д
(с 20/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Коллега подверждает [Re: sapfire]
      #117501 - 02/02/2004 12:58:24

Подтверждаю телефон рабочий (сведения от 28.01.2004)...
дислокация точно по описанию
Отчет....не судите строго, но в ближайшее время обещаю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 245 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
реальная фотка [Re: knife]
      #117538 - 02/02/2004 14:49:31

Более реальная фотка - на ночи !

На клабе, похоже, она в каком-то белом парике, в черных очках и т.п.
Ну прям Штирлиц, ептыть.. Не узнать.




--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 127 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Западные Бермуды. Яна - Крылатское. [Re: sapfire]
      #117565 - 02/02/2004 15:50:56

но и легкий снобизм тоже имелся.

Цитата:

Сноб, англ., фат, хлыщ; отсюда. "снобизм".Сноб, англ., фат, хлыщ; отсюда. "снобизм".




любезный, а что вы имели в виду. не сочтите за smart ass

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 245 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Ну , это примерно так (+) [Re: night rider]
      #117634 - 02/02/2004 17:58:23

Лень писать самому, поэтому отсылаю далее (хотя это, наверное,
в Треп надо отсылать)
.
Ну например, туда:

http://www.lovehate.ru/opinions.cgi/13251/1
Про Снобов
... Сноб - человек, стремящийся слепо подражать аристократическим вкусам и манерам, но при этом вкуса не имеющий. Одно дело - претензия на высшую интеллектуальность, которая что-то под собой имеет, другое - тупое отрицание всего, что не попадает в лоток "элитарность". С такими людьми невозможно говорить о кино и о книгах, потому что общественное мнение, мнение некоей абстрактной горстки "избранных" будет над ним висеть и давить и без того рудиментарные способности к самостоятельной оценке происходящего. Я ненавижу людей, для которых фильм или книга становятся дерьмом только из-за массовости, я ненавижу тех, кто слушает музыку тайком, а при встрече никогда не признается, морща нос "ффу". Все это меня бесит. Неважно, каков бюджет и является ли автор сраным бастардом и изгоем. Это ничего не доказывает. Только сам продукт может говорить за себя.....

http://www.rubricon.com/ann/ies/19_s/19_s26932.asp

Сноб
СНОБ (английское snob), человек аристократического круга, тщательно следующий вкусам, манерам высшего света и пренебрежительно относящийся ко всему, что выходит за пределы его правил; человек, претендующий на изысканно–утонченный вкус, на...

http://cosmeti4ka.mft.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=576&start=0

Сноб
Иллюстрированный энциклопедический словарь
СНОБ (английское snob), человек аристократического круга, тщательно следующий вкусам, манерам высшего света и пренебрежительно относящийся ко всему, что выходит за пределы его правил; человек, претендующий на изысканно–утонченный вкус, на...


--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Повеса



На форуме: 18 л 94 д
(с 24/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Россия, Москва, Запад
Re: Западные Бермуды. Яна - Крылатское. [Re: sapfire]
      #381505 - 25/02/2006 12:48:41

Привет всем уважаемым господам! Решил пробить старый телефончик, а именно № 926-206-05-61 и был удивлён, т.к. хорошо знаю данную фею. Представленная фотография не ЁЁ! Там действительно ЯНА, но другая, природно огненно рыжая, (Очень прикольно) КСится умеет (любитмая поза "наездница" спиной к лицу) А какой массаж! За один массаж только можно посетить! Очень грАААмотная женщина и просто приятный человек! Так что рекомендую навестить! Ищите на dosug/nu поиск по метро "Крылатское" Если вопросы какие ... Пишите.Так что удачи!

--------------------
Повеса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru