Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 49 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Нелля – мираж из борделя на Рочдельской
      #1173404 - 09/08/2011 00:17:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелля

Телефон: +7 (909) 921-3959

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97256

ТТХ: 37 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Рочдельская д.14/20 корп.1. Метро: Баррикадная, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт – это отчёт не о приятном время провождении, а о том, какие новые наёпки применяют в некоторых гадких борделях.

Речь пойдёт о притоне на ул. Рочдельской д.14/20 корп. 1, подъезд 2, этаж 3.

Этому борделю уже много лет. Первый раз попал в него лет 5 назад, второй года 3 назад и вот сейчас. Странное дело, ничего в нём не меняется в лучшую сторону. Это относится, в первую очередь к феям, там обитающим и к СД (суке диспетчеру) . Внутри квартиры всё не так уж и плохо. Плохо – это постоянный обман и подставы. Приезжаешь по анкете к понравившейся фее, а такой там нет и никогда не было. Хотя перед этим СД будет божиться, что такая дама есть в наличии и будет ждать. В надежде, клиенту покажут других фей, он кого-нибудь выберет и останется. Но это, если есть кого предъявить. Вторая мерзопакость этого притона (дважды на неё ловился сам) – это тривиальный обман клиента. В анкете стоит определённая цена услуг феи. СД по телефону всё подтверждает. Приходишь к фейке, разденешься, примешь душ, а когда полезешь на неё – оказывается, что нужно доплатить ещё за что-то. Развод примерно на 1-1,5 штуки. Я, например, оба раза сдавался: кровь кипит, в глазах круги, хочется ипаться - плевать на бабло – лишь бы залезть на даму. Они, суки, этим и пользуются. Но это всё знакомые приёмы, а теперь столкнулся с новшеством.

На эту улицу, я давно перестал ездить. Если по телефону называли этот адрес, я просто отвечал, что сюда не поеду, даже если не я буду платить фее, а фея мне.

И вот, звоню по этому телефону. Настроение хорошее, с утра сдал проект. За окошком светит солнышко. Энергия бьёт ключом. Дозваниваюсь с первого раза. Трубку берёт, естественно, СД. Бодрым, жизнерадостным голосом говорит, что это она и есть Нелля. Всё вроде по-хорошему, с шуточками, по-доброму. Попросил её подготовиться, сделать клизму. Спрашиваю адрес - называет только станцию метро, улицу не говорит. Мол, это рядом с метро, как приеду – позвонить и она дальше объяснит. Не почувствовав никакого подвоха (раньше я на такие приколы не нарывался), смело поехал на Баррикадную. От метро позвонил. Телефон берётся с какой-то неохотой: со второго или третьего перезвона. Наконец взяла трубку и начала наводить: за здание метро, по лесенке вниз, дойти до парка, от парка перезвонить. До парка дошёл – начал узнавать места, когда-то здесь был. Перезваниваю, спрашиваю – Рочдельская – да отвечает СД, дом 14 ? – да, 2 подъезд? – да?... Приехал, ептыть, … Отступать уже не захотелось, да и поздно по времени, и запасного адреса (чтобы поблизости) не было. Пошёл в атаку. Дошёл до нужного дома и звоню. Телефон феи не отвечает. Звоню ещё раз – та же история, через 5 минут ещё звонок, через 10 минут – ещё. Наконец трубку взяли. В чём здесь фишка мне непонятно. Для чего нужно было выдерживать клиента на крыльце подъезда 15 минут – мне непонятно. Что в это время там был кто-то другой не похоже. Спрашиваю у феи (или кто там был вместо неё) – что за дела такие, почему не берёт телефон? В ответ, мол, никаких звонков не было, иначе она бы сразу ответила. Ёптыть, вот такой музыкальный слух. И такой недовольный голос, и я ещё и виноват – клевещу на бедную девушку. Ещё раз ёптыть.

Далее, сказали мне код замка и чтобы поднялся на третий этаж и там ждал, дверь мне сразу же откроют. Так и сделал. Поднялся на этаж и стою… Стою… Стою… Простоял 5-7 минут, повернулся и пошёл восвояси. Минут через 15, когда уже подходил к станции метро, на мобильник пришла СМС – Перезвони Нелли. Перезвонил – и опять я виноват – бедная девушка ждёт меня всё это время (более 15 минут) возле двери ждёт не дождётся, а я (гад такой) никак не могу подняться на третий этаж. Опять, ёптыть. Далее следует немая сцена из ”Ревизора”…

Вроде бы ничего нового. Всё это характерно для подобных заведений. Обман, хамство, элементарное неуважение к клиенту. Заведений, подобных этому, по своей пакостности могу назвать ещё несколько: Спартаковская площадь д.1, Волоколамское шоссе д.6. Надеюсь уважаемые доны дополнят этот список.

Да, новое в наёпках СД (суки диспетчера) есть. До самого последнего момента не сообщала адрес – ул. Рочдельскую. Потому, что этот адрес знает, наверное, каждый дон. И не просто знает, а знает, что туда лучше НЕ ХОДИТЬ. ОБМАНУТ во всём.

P.S. Уважаемые модераторы! Убедительно прошу Вас не сносить мой отчёт в недоотчёты несколько дней. Пусть другие доны почитают про этот бордель, почитают как нас обманывают за наши же деньги.



Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Трагизм не разделяю. [Re: DED_GEORG]
      #1173408 - 09/08/2011 00:36:07

Цитата:

Пусть другие доны почитают про этот бордель, почитают как нас обманывают за наши же деньги.







С чего эти нотки трагизма, то?
Известный , бюджетный бордельчик. На чудо там расчитывать не стоит, в силу запрашиваемой цены ( уровень цен они низкий держали всегда), но и ужасного там нет ничего. Сколько раз там был, не обмана по анкете не встречал, да и когда ориентировался по фактическому персоналу, к администрации салона претензий не было. Время честно секут, ну выбор такой, какой уже есть.
Вкусы у нас с Вами разные (меня подобный сабж , вот не привлекает). Но в части организации, у меня к ним нареканий не было. Отчеты по данному салону писал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в самом деле + [Re: Макс13]
      #1173412 - 09/08/2011 00:57:32

борделей таких по москве - море, причем с каждым днем все больше.
Неприятность вижу только в их стремлении к поднятию прайса и в том, что в хату не впустили (обычно заводят, хотя бы в кухню).
В такие езжу с определенным настроем, не рассчитывая на особый успех; если повезет - двойная радость, не повезет - ну и ху с ним.
Кто не рискует - тот не пъет трихопол (сорри за боян).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 325 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Нелля – мираж из борделя на Рочдельской [Re: DED_GEORG]
      #1173566 - 09/08/2011 12:14:07

Цитата:

Речь пойдёт о притоне на ул. Рочдельской д.14/20 корп. 1, подъезд 2, этаж 3.


Указывать в отчётах подъезд и этаж на мой взгляд это лишнее, вполне достаточно улицы и номера дома.

Цитата:

Далее, сказали мне код замка и чтобы поднялся на третий этаж и там ждал, дверь мне сразу же откроют. Так и сделал. Поднялся на этаж и стою… Стою… Стою… Простоял 5-7 минут, повернулся и пошёл восвояси. Минут через 15, когда уже подходил к станции метро, на мобильник пришла СМС – Перезвони Нелли. Перезвонил – и опять я виноват – бедная девушка ждёт меня всё это время (более 15 минут) возле двери ждёт не дождётся, а я (гад такой) никак не могу подняться на третий этаж. Опять, ёптыть. Далее следует немая сцена из ”Ревизора”…


А перезвонить фее, когда поднялись на этаж не пробовали? Обычно в таких случаях это помогает и дверь открывают.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 49 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Нелля – мираж из борделя на Рочдельской [Re: Австралопитек]
      #1173822 - 09/08/2011 21:49:17

Я с Вами полностью согласен. Никогда в своих отчётах не даю подобную информацию. Но здесь совсем другое дело - слишком поганый это салон. Может быть дополнительная негативная известность заставит сутера навести хотя бы самый примитивный порядок. Ведь это так несложно там сделать и по времени буквально за 2-3 дня.







--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 180 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
видимо на какой-то форс-мажор вы попали [Re: DED_GEORG]
      #1175836 - 16/08/2011 11:05:45


.. бывал там, и при том многократно ..

.. всё в порядке, никаких наибосов и проколов ..

.. Настюха была помню фиксатая, так в жопу душевно задвигала ..

.. небритую еще худышку с короткой стрижкой жучил, Зарину-узбечку (и не раз) ..

.. и тётку эту точно видел там (ТТХ не впечатлили) ..

.. по некоторым сабжам отписывался: тут и тут


Сообщение изменил MrFax (16/08/2011 11:09:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru