FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 42 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Лень потому что не влюбляются в тебя совсем,+ [Re: izabo]
      #1181581 - 03/09/2011 00:03:55

Цитата:

Да я как-то в последнее время классифицирую для себя таких мужчин как идиотов.



Наблюдала-наблюдала за веткой и решила свое ИМХО высказать.
Эх блин... Секс и его проявления, мать его так...

Я вот думаю, что это единственно ярко проявляющий себя типаж дрочеров. (Большинство в тиши квартир дрочит в гордом одиночестве. Проявляются те, кто звонит и ищет поддержки в своем дрочерстве. Или те, кто подглядывает, или там ещё какие-нибудь разновидности, вообщем "в каждой избушке-свои погремушки" (с) )

А есть такие вот товарищи (про кого ветка), как вербальные дрочеры.
Как любая другая разновидность любителей моносекса черпают возбуждение в самих себе при помощи того, что способно пробудить их сексуальную фантазию.

Встречала две категории- первые не нуждаются в дальнейшем участии партнерши, чтоб кончить.
Вторые нуждаются. НО!!!! С ними НЕ НАДО трахаться! С ними нужно разговаривать.

Обычно такие типажи дрочат в привате. Озвучивают свои фантазии и дрочат. Им не нужно реальное воплощение фантазий, потому что при мысленной реализации все в разы сильнее и доставляет больший кайф и как следствие очень яркий оргазм, по сравнению с обычным, полученным в процессе безликого серого траха (он именно такой для них, как мне кажется).

При проведении полового акта (блин, ну работа такая-под каждого подстраиваться и вникать, в какую сторону мозг повернут у мужика) партнерша банально вовлекается в груповое вербальное дрочево.
Самое правильное, это его же словами прорисовать его картину. Или сначала говорит он, потом говорит партнерша. На тему кто кого и как трахает. Супер дрочево получается, когда заранее знаешь, какого плана картины он себе создает сам- соответственно я просто помещаю в эту картину себя и всё.
Типа как в клипе Bad Religion - I Love My Computer ))).

А в реале это обычная парная мастурбация без секса.

Заставлять таких товарищей трахаться... Это как насиловать кошечек или соблазнять убежденных педиков. Эти мужчины не созданы для обычного секса, хотя и могут провести половой акт с окончанием. просто секс кайфа им доставляет в разы меньше, чем их дрочево.

Ещё про секс рассказывают люди использующие БДСМ-практики. Но это уже вынужденное. Должна же я знать, чего ждать от мужчины. А то мало ли что- может ему необходимо подвесить меня за шею и руку по локоть в анус ввести.
А я с таким раскладом совсем несогласная. Так что лучше уж я во всех подробностях выслушаю сценарий, чем потом action запорю.

Всё вышенаписанное является собственными выводами,
основанными на наблюдении за гостями стрипклуба и никоим
образом не может претендовать на истину в последней инстанции.

Всего лишь личная точка зрения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 55 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Лень потому что не влюбляются в тебя совсем,+ [Re: izabo]
      #1181656 - 03/09/2011 14:15:05

Цитата:

Цитата:

У каждого свои методы охоты



Ну нельзя же всерьез думать, что на это поведется разумная взрослая женщина после 35-ти! )))




Да мне кажется, что и девушка после 20 уже как бы не должна в массе своей вестись на такую лабуду, не?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru