Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 127 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Опыт великая вещь...
      #1189395 - 30/09/2011 10:58:24

Еду вчера по ул. Красная Пресня около 15-00... Как обычно, пробка перед перекрестком у станции метро Краснопресненская... Тихо ползу правым рядом... мне надо на Садовое...
Перед до мной едет тиолка на МЛ350... номера с одинаковыми цЫфрами... хорошо, что не тонированный мерин... сразу обратил на неё внимание... ... ничот так... на 5000 с ШГ...
Выезжаем на перекресток... там полная каша... на светофор никто почти не смотрит... Поскольку впереди около высотки все стоит, то я встаю заблаговременно, что пропустить через перекресток тех, кто его пересекает...
Мадам упрямо едет вперед... Перекрывает движение....Ей сигналят... Через несколько минут до неё доходит, что надо всё-таки отъехать назад, ибо вперед ехать некуда... Тихо сдает назад и пропускает поперечный поток...
НО, при этом оставляет включённую заднюю... "В голове сразу схема..." (с) Интерны... Чуствую, что надо спасаться, ибо стою я сразу за ней...
Хорошо, что было место сзади... метра 2... на которые я и откатился....
Тут впереди возникает просвет и мадам дает газу... Сигналил я сильно.... Где-то в 10 см. перед моим капотом мадам затормозила...
Отскочил...
Вот что значит, глубокое знание женской натуры...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 316 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
давно это было ! [Re: MAMOHT]
      #1189400 - 30/09/2011 11:18:18

утро выходного дня на севостопольсокм машин минимум лето

окна открыты

на сетоворе останавливается телка на 99 ,сзади её подпирает кружёный камаз

телка аля стритрейсер в  бейсболке молодая

зажигается зеленый и вместо первой она втыкает заднюю

камаз  не успел спрятаться, засадила нормально

сам иногда заднюю включаю чтоб номер машины сзади стоящей посмотреть)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 108 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Опыт великая вещь... [Re: MAMOHT]
      #1189416 - 30/09/2011 13:33:31

Цитата:

Еду вчера по ул. Красная Пресня около 15-00... Как обычно, пробка перед перекрестком у станции метро Краснопресненская... Тихо ползу правым рядом... мне надо на Садовое...
Перед до мной едет тиолка на МЛ350... номера с одинаковыми цЫфрами... хорошо, что не тонированный мерин... сразу обратил на неё внимание... ... ничот так... на 5000 с ШГ...
Выезжаем на перекресток... там полная каша... на светофор никто почти не смотрит... Поскольку впереди около высотки все стоит, то я встаю заблаговременно, что пропустить через перекресток тех, кто его пересекает...
Мадам упрямо едет вперед... Перекрывает движение....Ей сигналят... Через несколько минут до неё доходит, что надо всё-таки отъехать назад, ибо вперед ехать некуда... Тихо сдает назад и пропускает поперечный поток...
НО, при этом оставляет включённую заднюю... "В голове сразу схема..." (с) Интерны... Чуствую, что надо спасаться, ибо стою я сразу за ней...
Хорошо, что было место сзади... метра 2... на которые я и откатился....
Тут впереди возникает просвет и мадам дает газу... Сигналил я сильно.... Где-то в 10 см. перед моим капотом мадам затормозила...
Отскочил...
Вот что значит, глубокое знание женской натуры...




опыт конечно хорошо, но еще и повезло, что сзади место свободное было...
кстати, я там никогда не толкаюсь, все время направо ухожу и через пиндоссое посольство наверх, на садовое... быстрее гораздо...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 14 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Была у меня похожая история, только чуть-чуть с криминалом [Re: MAMOHT]
      #1189418 - 30/09/2011 13:52:54

Садовое кольцо, внутренняя сторона, последний светофор перед Павелецким вокзалом. Остановился на красный, потом решил перестроиться влево, стал сдавать назад, щелкнул клювом, разбил фару Волге. У моей Девятки даже царапины нет. Выхожу, предлагаю терпиле деньги за фару. Он, наивный, решил, что меня можно развести покруче Рядом стоящие авто уже разъехались, свидетелей нет, я нашел телефон-автомат и вызвал мусоров. Гаец приехал, спросил не хотим ли мы разойтись полюбовно... После отказа оформил протокол, дядя на Волге попал на штраф и на ремонт

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 41 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ушёл подранок... [Re: MAMOHT]
      #1189443 - 30/09/2011 16:36:30

1992-й год. ул. Горького. СвЯтофор между Телеграфом и магазином "Российские вина", известный многим чайнегам "подъем" по направлению ИЗ центра.

Передо мной йуный студиозус с ничошной тйолкой на папиной девятине "мокрый освальд" стОит на этом самом светофоре на нейтрале (не на рушниге ) и вдруг упускает тормоз. Будучи занят орущим музоном и тйолкиными коленками не замечает, что котиццо назад и легонько тюкает своей девятошной джёппой прям в морду моей "ВАЗдвадцатьодинольшЭсть".

Я даже ВЫХодить не стал, т.к пАнимал, что при таком ударЧИКе повреждений никаких нет, ибо стоял я близко, он особо раскатиццо не успел и получилось "бампер в бампер"... Студиозус вылезает, начинает прыгать у моих дверей и орать, что это Я его тыкнул в джёппу и, типа, пАпАл на бАльшое бАбло...

"Ничо нИ сказала зАлАтая рыПка, тока хвостиком махнула" (с)... Вышел. Стукнул. Сел. Уехал. "Лихие девяностые" , кули...

"Так шта-а-а" (с), Слонег, иногда может лучче БЛИЗКО становицца, чтобы не дать сопЭрнику сильно разогнаццо...

Если бы она твои дудки таки не услыхала?! За пару метров Мэрс ничо так разгоняется, и было бы "Слон плохой, справка (об аварии) хороши-и-и-ий!" (с) ТУТА ...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: на зубиле - это КЛаСсега! + [Re: TipTroNik]
      #1189444 - 30/09/2011 16:40:39

Цитата:

телка на 99 ,сзади её подпирает кружёный камаз

телка аля стритрейсер в  бейсболке молодая

зажигается зеленый и вместо первой она втыкает заднюю


Схема включения передач и блокировка включения заднего хода в семействе ТАЗовских "зубил" таковы, что в горячке вполне можно врубить заднюю... сам несколько раз промахивался   (но успевал понять, что попал мимо первой передачи до того, как давал газ).

А вообще я заметил, что ежели на светофоре, особенно стоя первым, включить заднюю и начать так "по-стритрейсерски" )) реветь мотором, то сзади начинают заметно нервничать  

В совеццкое время было ПОПУлярно подключать в схему фонарей заднего хода какую-нить пищалку - и сам водитель слышал, что включена задняя, и пешеходы настораживались. У самых "продвинутых" аффтомобиль тревожным женцким голосом говорил: "Осторожно, машина задом едет!!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Опыт великая вещь... [Re: MAMOHT]
      #1189458 - 30/09/2011 17:24:15

Позавчера один в один ситуёвина. А вообще надо предупреждать и вешать картинко чтобы люди знали кто едет.








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 146 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74768
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх, не повезло тебе Слоняра+ [Re: MAMOHT]
      #1189459 - 30/09/2011 17:26:57

железка твоя (или ваще корпоративная) застрахована, а деффку ипать можно было бы а то и фракцией Где то в Историях какой то рассказ был по моему про это. То ли от Красного ВодокрЫса, то ли от Френда. Не помню уже... Хороший рассказ был.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: на зубиле - это КЛаСсега! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1189668 - 01/10/2011 14:52:00

Цитата:

А вообще я заметил, что ежели на светофоре, особенно стоя первым, включить заднюю и начать так "по-стритрейсерски" )) реветь мотором, то сзади начинают заметно нервничать  






а можно еще на ручник поставить и тронуться, она не поедет (ну смотря какая машина), но задницу поднимет, да и людям "сзади" будет не так скучно стоять на светофоре:о))


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 255 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
От Френда, точно помню (-) [Re: garic99]
      #1192672 - 13/10/2011 17:24:44

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru