Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Роковая красотка Кармен
      #1177881 - 22/08/2011 22:24:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кармен

Телефоны: +7 (906) 760-4162, +7 (909) 935-2163

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118438

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26765&gid=48275

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Лично у меня с у меня имя Кармен ассоциируется со южной, роковой (именно роковой) красоткой. Ну так могу сказать что искомая Кармен соответствует своему псевдониму на на все 200%. Девушка южных кровей, не восточных, а именно южных, но тем не менее внешность не чурочная, а более благородная. Типа персидская (сказала что папа у нее араб, возможно и так). Фигура отличная, к тому же очень женственная и сексуальная. И грудь есть и попа. Грудь правда не совсем натуральная… Для "знатоков" объясняю: это когда грудь производит впечатление натуральной, никаких пластмассовых шариков, соски не теряют чувствительности и тд., но где то там в основании есть поддерживающие импланты (хер знает как правильно звучит, я не доктор), благодаря которым грудь не виснет и форму не теряет. Мордашка красивая даже с учетом экзотической внешности (кто то же более славянские рожи наверняка предпочитает), а уж для меня однозначно, люблю таких метисок. Фоткам кстати в целом соответствует, но фотки гавно (ни сисек не видно ни жопы, ракурсы и позы еще никакие просто, ретушь топорная, да еще глаза какого то хера замазаны), живьем лучше.
Вобщем моему счастью просто не было предела, особенно если учесть что я к ней наверно аж 2 месяца пытался попасть! То ее нет, то постоянник нагрянет. Постоянники это такие пи…сы (во всяком случае нетрады точно), которые уводят девушку буквально из под носа, да еще на много часов, да еще и не ипут непрерывно, а по большей части ведут светские беседы. Сори, накипело
Возвращаемся к Кармен. Своему роковому образу соответствует не только внешне, но поведением. Взгляд загадочный, слегка коварный. Любит поговорить, но не тупо грузит как некоторые, эта не спешит, но как бы гипнотизирует… О своих умственных способностях очень высокого мнения (точнее самомнения). Спорить не буду, но то что не дура надо признать.
Но я сам кого хошь загипнотизирую, так что на меня эти штуки не действуют. Потому поскорее затем зачем пришел, пока опять какой нибудь пост не нарисовался не увел девчонку уже прямо из койки)).
В губы не целуется (только на прощание чмокнула, вот коза), мол то пока по-любви. Куня положительно, реакция правда умеренная. Вулкан во всяком случае мне разбудить не удалось (надо туда нашего гуру кунилингуса заслать). Минет пропустил, с такими ТТХ да еще чтоб в масть (люблю же такие типажи), мне он там и не нужен, дальше пускай хоть бревном лежит, мне этого и так будет достаточно. Кармен впрочем этот “мой план минимум” перевополняет с лихвой, ксится умело, страсть имитирует грамотно. Да еще в процессе приговаривает (местами с использованием ненормативной лексики ), чтоб задвигал ей поглубже и ипал пожестче. Раком получается особенно здорово, когда она еще похотливо оглядывается на тебя и томно закусывает губки.

Итого: девка что надо, ценнику соответствует однозначно. Если не смущает (а то и привлекает) южный типаж, то welcome. Правда попасть к ней не просто (на себе почуял), имеет много постоянников, со всеми отсюда вытекающими.

PS Про допы не в курсе. МБР еще думаю реально, не по-любви конечно, а за доплату, а вот насчет ШГ сомневаюсь, на моей памяти еще никто с Б. Овчинниковского в попец не давал.

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, @боротень
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, Ветеран ВЛКСМ, MrFax, Трамп, tyreks, Косматый геолог, Кевара, Jodo, diiks, shpuntik33, Момент Инерции, Гость с Альдебарана
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: прошу мое имя в суе не упомянать (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1177895 - 22/08/2011 22:48:20

иначе я могу задать резонный вечный вопрос, почему сабжи из подконтрольных чебоксарской сутерше\админу точек с завидной регулярностью фигурируют в твоих атчиотах

мне колхозницы из точки сети на большом овчинниковском, 24 не интересны и соответственно платить 5к за палко-час за них у меня нет никакого желания

также мне доставляет определенное неудобство бороться с спамом на форуме, поетому убедительная просьба в следующий раз писать по существу

заранее спасибо, Джо

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: прошу мое имя в суе не поминать (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1177901 - 22/08/2011 22:58:30

Цитата:

иначе я могу задать резонный вечный вопрос, почему сабжи из подконтрольных чебоксарской сутерше\админу точек с завидной регярностью фигурируют в твоих атчиотах



напугал
Фигурируют потому что бываю там часто, нравится мне там . Довлен ответом?
Цитата:

мне колхозницы из точки сети на большом овчинниковском, 24 не интересны и соответственно платить 5к за палко-час заних у меня нет никакого желания



Вот только по моим стопам ты ходишь с завидной регулярностью, так что видимо все же интересуют
А ничего что некоторые "колхозницы", которых ты сейчас расписываешь яркими красками, вышли из этой сети? Эта кстати ничем не хуже, этой. Только за 5к, а не за 20

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не сочтите за вмешательство, но (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1177902 - 22/08/2011 23:00:45

Имхо, пора уже модерам для Херыча создать отдельную конфу с правилами флеймов (все равно к этому все сводится)
Дальнейший сценарий известен - модер лочит ветку и переводит срач во флеймы, отчет летит в сумниловку, а так бы все сразу и в одном стакане...
Без обид






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: не сочтите за вмешательство, но (+1) [Re: kroman]
      #1177928 - 22/08/2011 23:45:22

Цитата:

Имхо, пора уже модерам для Херыча создать отдельную конфу с правилами флеймов



+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
+2 (0) [Re: shpuntik33]
      #1178021 - 23/08/2011 09:42:59

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bobina777

На форуме: 12 л 253 д
(с 23/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Да, и ещё снесите 2 отчёта в сомниловку из КЛС. Похоже забыли.(+) [Re: Кевара]
      #1178067 - 23/08/2011 11:37:14

Вот +2 -11

И вот. +1 -9



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 114 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Насчет постоянников... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1178586 - 24/08/2011 21:12:32 Прикреплённые файлы

Про "много постоянников, проводящих у нее по многу часов" что-то верится с трудом. А зачем же тогда тебя привлекли? И чего не прикрепил фотку с открытым лицом?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Насчет постоянников... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1178649 - 24/08/2011 22:53:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Про "много постоянников, проводящих у нее по многу часов" что-то верится с трудом.



А что постоянники могут быть только у девочек не дороже 3х тр?
Я к этой так и не смог попасть, хотя хер знает сколько раз пытался. Постоянно то к ней постоянник едет, то она к постояннику на выезд едет.
Цитата:

И чего не прикрепил фотку с открытым лицом?



Ты где то видишь такую фотку?
Только сегодня в обновления на досуге появилась фота где лицо видно.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: радость ты наша питрасяновская (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1179018 - 26/08/2011 01:05:50

Цитата:

Я к этой так и не смог попасть, хотя хер знает сколько раз пытался. Постоянно то к ней постоянник едет, то она к постояннику на выезд едет.




Уже смешно - сравнил сабжа с неподконтрольной чебоксарскому админу точки и сабжа из-под контрольном чебоксарскому админу точки, на ниве которой трудится не покладая палки доморощенный последователь Филиппа Котлера. На первую точку ему приходится ездить "как все", а по второй что-то я не видел ни одного недоатчиота.

Видать "мамка" по рукам линейкой бьет.

Цитата:

Вобщем моему счастью просто не было предела, особенно если учесть что я к ней наверно аж 2 месяца пытался попасть! То ее нет, то постоянник нагрянет. Постоянники это такие пи…сы (во всяком случае нетрады точно), которые уводят девушку буквально из под носа, да еще на много часов, да еще и не ипут непрерывно, а по большей части ведут светские беседы. Сори, накипело




Тут собственно есть две составляющие:

на 20%

1) постоянники обладают платежеспособным спросом, робин гуды только виртуальными "пяти тысячами". зная меркантилизм фей и печальную судьбу робин гуда, прописавшегося за недостоверность своих литературных вирш в сомнительной семинарии и от которого толку как от барана молока, как для персоны с одной стороны кондома, так и с другой, неудивительно кого выберет фея *зевает*

на 80%

2) есть хорошая поговорка "в лесу знает каждый еж слово страшное п****ж".

О чем собственно я?

Никаких постоянников нет, а это просто маркетинговая уловка (я же говорю робин гуд только учится у старика Филиппа), что сабж якобы кем-то востребован, налетайте, пока не разобрали,

но по большому счету это такая же нелепица, как допустим,

1) "Ценнику соотвествует однозначно. ХЗ сколько там проработает, вроде опять в Европу собралась двинуть." И где же данный перКСонаж - неужели все еще в бордельеро на Большом Овчинниковском, 24? Ау, Европа!

2) Гастроли Мариинского театра в Москве . Как объяснял затем робин гуд, это, так сказать, творческая фантазия разыгралась насчет мариинского театра, а проще говоря репетиция для выступления на Юмор-ФМ... в реале худышка с минимальными ТТХ по цене 7 килоруксов в час. Старина Филипп может быть доволен такой презентацией.

3) Причем сама утверждает что работает в модельном агенстве, а тут типа подрабатывает только (даже не подрабатывает, а как она выразилась “отдыхает”) . В разговоре выяснилось, что робин гуд сказал про модельное агентство исключительно для красного словца. Лично был 2 раз, стандартная студентка из провинции, хотя весьма и симпатичная. Какое модельное агентство? Е-мое.

4) Мордашка может и без аристократичных линий и форм, но однозначно симпатишная. . Угу-мс, опять же имел возможность видеть лично. Под сложной конструкцией "Мордашка может и без аристократичных линий и форм, но однозначно симпатишная." скрывается как ни странно выражение "лицо проще пареной репы". ПарадоКС?

5) Симпатюля Яна или как я наставлял рога Андрюше Аршавину В реальности гламур - 100% от совершенно недетского фотошопа данного перКСонажа. Видимо, у меня снова юмора нет или все-таки у кого-то нет совести?

6) Спросил каким спортом занимается, говорит на лисопеде ездит, мечтает с парашютом прыгнуть. Поскольку сам имею целых 2 прыга порасказал ей что и как, так сказать ввел в курс дел Классический перл, который в реале непроверяем, а вот под
Цитата:

Ликом тоже красивая.


скрывалось лицо весьма на любителя, и не просто весьма, а ВЕСЬМА.

P.S. Хер, конгда ты наконец прекратишь выдумывать в своих произведениях в стиле проза?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
говна решил на вентилятор подбросить? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1179043 - 26/08/2011 08:00:41

Понаписал много видно что старался, тока еще любимых скриншотиков с компроматом не хватает
Цитата:

печальную судьбу робин гуда, прописавшегося за недостоверность своих литературных вирш



В чем моя печальная судьба? А достоверность моих отчетов ты сам же не раз подтверждал. Привести ссылки?
Цитата:

Никаких постоянников нет, а это просто маркетинговая уловка (я же говорю робин гуд только учится у старика Филиппа), что сабж якобы кем-то востребован, налетайте, пока не разобрали,



Провидец? В чем уловка? Смутить потенциальных потребителей тем что попасть к фее будет тяжело? Неправильная уловка какая то, об этом лучше умалчивать даже тогда.
Скриншотики с компроматом сомтрю закончились потому начинаем к словам придираться.
Цитата:

1) "Ценнику соотвествует однозначно. ХЗ сколько там проработает, вроде опять в Европу собралась двинуть." И где же данный перКСонаж - неужели все еще в бордельеро на Большом Овчинниковском, 24? Ау, Европа!



Ездила по турвизе, потом вернулась, по турвизе там долго не проработаешь.
Цитата:

2) Гастроли Мариинского театра в Москве . Как объяснял затем робин гуд, это, так сказать, творческая фантазия разыгралась насчет мариинского театра, а проще говоря репетиция для выступления на Юмор-ФМ... в реале худышка с минимальными ТТХ по цене 7 килоруксов в час. Старина Филипп может быть доволен такой презентацией.

3) Причем сама утверждает что работает в модельном агенстве, а тут типа подрабатывает только (даже не подрабатывает, а как она выразилась “отдыхает”) . В разговоре выяснилось, что робин гуд сказал про модельное агентство исключительно для красного словца. Лично был 2 раз, стандартная студентка из провинции, хотя весьма и симпатичная. Какое модельное агентство? Е-мое.



У тебя смотрю чю отсуствует напрочь. Даже тупым понятно что это аасоциации такие, а не буквально балет и модельный дом.
Цитата:

"Мордашка может и без аристократичных линий и форм, но однозначно симпатишная." скрывается как ни странно выражение "лицо проще пареной репы"



Проще пареной репы тут, а у тебя она красавица.

Цитата:

5) Симпатюля Яна или как я наставлял рога Андрюше Аршавину В реальности гламур - 100% от совершенно недетского фотошопа данного перКСонажа. Видимо, у меня снова юмора нет или все-таки у кого-то нет совести?



Опять пиzдишь, причем уже совсем нагло, ретушь в пределах допустимого и девчонка вполне себе смазливая.
Цитата:

6) Спросил каким спортом занимается, говорит на лисопеде ездит, мечтает с парашютом прыгнуть. Поскольку сам имею целых 2 прыга порасказал ей что и как, так сказать ввел в курс дел Классический перл



Мне приаттачить скан сертификата о совершении мною прышка с парашютом?
Цитата:

скрывалось лицо весьма на любителя, и не просто весьма, а ВЕСЬМА.



Что значит весьма весьма на любителя? Я как раз такой любитель-любитель . В чем проблема?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ето к вопросу о разнице впечатлений , когда уплоченные лаве реальные либо когда они виртуальные (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1179079 - 26/08/2011 10:01:09

ибо , когда лаве реальное, ходок имеет право предьявить и что феи на точке не оказалось, или что она отфотожоплена, или что она просто простушка из сельской местности, ведь когда чел идет в бордельеро премиум класса, то очевидно для него актуально, чтобы указанных негативных моментов не было

если же бабло виртуальное, то начинается творческий вымысел, примеры которого я перечислил, типа про постоянников (типа фея востребована, раз они у нее есть), про европу (спешите посетить , пока вновь не уехала), про мариинский театр (раз с ттх засада, надо создать интригу в образе) и т д и т п

могу еще примеры привести, но оставлю их на потом, еще пригодятся

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Еси бы ты Лане реально двадцатку платил, то думается тебя восторгов по ней было бы поменее(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1179350 - 26/08/2011 22:31:13

Цитата:

ведь когда чел идет в бордельеро премиум класса, то очевидно для него актуально, чтобы указанных негативных моментов не было



Ты правда считаешь что за 5тр длжен быть бордельеро премиум касса?

Цитата:

то начинается творческий вымысел, примеры которого я перечислил



Такие же вымыслы, пардон творческие задумки, как и у тебя
Цитата:

могу еще примеры привести, но оставлю их на потом, еще пригодятся



Я тогда твои приведу. Всякие там дамы пик, треф и пр. Кароче отстаешь ты от меня в креативе

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Роковая красотка Кармен(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1190873 - 06/10/2011 16:31:06

в жопу предлагали ни раз)))
не брал











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru