FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Crusader Joe



На форуме: 13 л 139 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Имя его [фотожопера] неизвестно, "подвиг" его вечен // Мишель, бордельеро "Вернисаж" на Большом Овчинниковском, 24 //(+)
      #1182740 - 06/09/2011 23:52:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефоны: +7 (495) 641-7865, +7 (905) 534-9367

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120257

ТТХ: 27 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

С утра персональный барометр показывал непогоду, чем подтверждением было плохое настроение. Вместо ожидаемого штиля на месте службы до поездки в Питер на рыцаря накатывали штормовые волны. Да еще и песня соответствующая привязалась - Alice in Chains "The Rooster".

Необходимо было срочно развеяться, чем очень способствует безбашенный КС на платной основе со случайной, но приятной ПОПУтчицей.

Вообще некоторое время назад, рыцарь хотел ПОПАсть к иному перКСонажу (по которому есть следующий "отзыв" известного на форуме афророссиянина) и даже немного удивился тому, что клиенторриентированность сцуко-диспетчеров на этой точке относительно возрасла, поскольку последние сообщали, что САБЖА в бордельеро нет, подъезжайте в следующий раз. С одной стороны, не приходилось тратить лишнего времени, с другой - вот только следующего раза все как-то не наступало

На этот раз решил переменить тактику, тем более на рафафаке появилось свежее фото вроде бы знойной брюнетки Мишель (аттачу) (хотя, честно говоря, настораживал ее возраст, не люблю подержаный товар), которая "приписана" к так называемому бордельеро "Вернисаж" (о том как на самом деле его лучше называть - см. далее).

Диспетчер (сцуко) подтвердил, что как раз Мишель ждет не дождется меня в койке на Большом Овчинниковском, 24 и я распланировал доезд и внедрение в данную даму, при этом, безусловно, предварительно сытно поужинав.

Только я собрался набирать код подъезда, который мне обозначил с-диспетчер, как передо мной дверь самооткрылась местным жителей и я очень быстро оказался у входа в бл*дохату.

Мне долго не открывали, так как из доносившихся звуков изнутри можно было разобрать, что мой "предшественник" громко возмущается, можно сказать, скандалит в отношении некачественного обслуживания в этом притоне.

Тем не менее, врата все же отворились и я был впущен в место порока "не мышонком, не лягушкой, а неведомой зверушкой".

Ладно думаю, обслуживающий перКСонал бордельеро не ахти , может сама фея получше будет.

Остался ждать в КСильне с вентилятором. Опять же услышав множественные женские голоса в прихожей, быстро осознал, что меня будет ждать катинг, и искомой феи на самом деле на точке нет (с-диспетчер ).

Так и оказалось, ко мне заявилась сладкая троица... вид которой как бы это сказать... навевал очень грустные впечатления

С одной стороны, как говорят пиндосы, i hit a golden nugget и прямо сейчас по Херу Моржовому "проложит дорогу" асфальтоукладчик, т.к. он реально в описании данных перКСонажей форумчан капитально наи... напи... допустил существенные просчеты и приписки

С другой стороны, та шантрапа, которую я увидел, покоробила мое эстетическое восприятие и еще более ухудшило мое настроение (а совсем не этого я ждал ). Бордельеро "Вернисаж" можно смело переименовывать в "Сельский премиум".

Сабжи были успешно опознаны: Даша, Слава, Яна. Подробности глядите по сцылкам.

Общее впечатление: реальное сельпо, непонятно как оказавшееся в столице.

Я, конечно, мог ВПИСАТЬСЯ в их компанию, но только при условии, что пару дней не брил бы лицо, пропах беломориной, подушился паленой водкой, надел нестираную косоворотку и драные треники, а на ноги нацепил бы лапти.

Тогда бы я, недолго думая, схватил бы за попу Дашу , облокатился на спину Яны и отплясывал бы в сельском клубе под "народный шлягер " (или быдло-сингл), а затем поддатый (дешевая водка рулит!) опрокинул бы одну из них привычно на сеновал, заставив приревновать другую.

Но вернемся к действительности.

Я мужчина городской и такого ненавязчивого сельского колорита по 5 к мне просто не нужно.

Обиженные селянки проинформировали, что лицо у Мишель еще хуже (не знаю, есть ли смысл здесь верить бл*дям ), а также еще и нахамили напоследок (прощаю, сразу видно, что не гимназию заканчивали).

P.S. Светы не было.

Отчалил с облегчением , хотя и подпорченным настроением.

P.S. Бордельеро "Вернисаж" необходимо срочно закрыть на дизенфекцию от некондиционных фей с истекшим сроком годности, сабжей - депортировать на историческую сельскую родину (хотя бы только 2-х, см. ниже).

P.P.S. В качестве воспитательной меры Хера Моржового женить на одной из обозначенных "королев", отгулять на свадьбе под очередной быдло-хит Бьянки, а затем отправить пару на медовый месяц ф Бобруйск (а заодно и на ПМЖ).

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 139 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: мисс сельпо № 1 - Даша (+) [Re: Crusader Joe]
      #1182743 - 07/09/2011 00:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (495) 641-7865, +7 (967) 078-0555

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29511&gid=38391

ТТХ: 28 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Фея лицом гораздо проще, реальная селянка типа такой, более того хамит.

По фее есть восторженная характеристика литературного негра

Цитата:

Даша ожидания оправдала: высокая, длинногая красотка в самом соку. При общей стройности (хотя девка крупная и фактурная) тем не менее и попец присуствует и сиськи, это вам не худосочная Эрика. Волосы рыжие, но видно что не сама она такая рыжая от природы, потому с кожей все ок (рыжие они в веснушках как правило с головы до пят), гладкая, загорелая. Личико бляцкое, губищи большие, свои причем. Фоткам соотвествует в очень высокой степени. Товарная вобщем девка, ипать такую и ипать. Чем я и занялся




Исходя из увиденного, Хер Моржовый с очень глубокими огрехами характеризует внешность феи, более того сознательно вводит в заблуждение форумчан относительно лица перКСонажа

Справедливости ради, Дон отшельник деликатно обошел этот вопрос стороной, а Хер подставился , но его мне не жалко , так как своим поведением заслужил.

P.S. Было очень забавно, когда зимой данный перКСонаж шел как псевдоэлита в бордельеро на Кутузе по цене 8 к за час и зазнайски отмечал в своей анкете, что КЛСников к телу недопустит.

Ладно, была бы хотя мисс Кукуевск, а так в реальности просто слезы на глаза наворачиваются от такой "красоты ненаглядной".

P.S. Впрочем оставим это на совесть хозяевам бордельеро и нашего завравшегося белокурого друга, на мой взгляд, реальный прайс около тройки в час, да и то если не будет хамить , а КСиться и сосать исправно.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 139 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: мисс сельпо № 2 - Слава (+) [Re: Crusader Joe]
      #1182746 - 07/09/2011 00:51:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефоны: +7 (495) 641-7865, +7 (964) 798-5026

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114508

http://www.rusdosug.com/indi76342.htm

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Второй перКСонаж из сельской троицы.

Но главное не это.

Сабж реально во время кастинга улыбался абсолютно дебильной улыбкой без всякого признака интеллекта, при этом выглядел как заиЦ, которому в морковь вложили дозу кокаина, что вызвало необратимые изменения в сознании.

Из витиеватых сочинений литературного негра

Цитата:

В жизни не совсем как на фото. Хреновые фотки, все черезчур перешоплено, лицо все шопом затерто, сходство есть конечно, но в жизни смотрится точне не хуже.




Описание - см. выше.

Хер Моржовый снова вынес недостоверное описание внешности феи, причем сознательно.

P.S. Что поделать - работа есть работа, хорошо что подавляющее большинство форумчан к такой "работе " не имеют никакого отношения и за чистотой форума отменно следят модераторы.

P.S. На зафотожопленном фото Слава посылает последний поцелуй Вашим 5 к в час , но лафа закончилась. Реальный прайс - около 2.5 килорукса в час. Отфотожопленное фото прилагаю, иных увы нет.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 139 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: мисс сельпо № 3 - Яна (+) [Re: Crusader Joe]
      #1182750 - 07/09/2011 01:38:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Аня

Телефон: +7 (495) 641-7865

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30076&gid=8540

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Завершающий перКСонаж сельской троицы, и именно тот, который меня встречал "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка".

Честно говоря, думал , что сабжа пригласили на кастинг для "компании", чтобы организовать возможность хоть какого то выбора.

Тем не менее, фея действительно запрашивает 5 килоруксов в час (уже забавно ).

В реальности фото очень сильно огламурено и сабж никакого интереса не вызывает.

Из произведений литературного негра :

Цитата:

Благо сходство с фото 99%. 1 процент отброшу на особенности восприятия образов живьем и по фото. Ретуши можно сказать нет, только парочка мелких татушек скрыта.




Воттка "Очаковская" в пластиковой бутылке, видимо, рулит. Ибо только она помогает повысить восприятие этого унылого сабжа.

Однако без водки сабж и шире и очень заметно проще , чем в портфолио.

Адекватный ценник - 2.5 килорукса в час, учитывая подержаность сабжа и дефекты образа.

Цитата:

Далее быстрые сборы, уси-пуси приходи лапка еще. Надо наверно прийти, до попы же не добрался




Учитывая доплату за попу в 2 килорукса, талона на бесплатное питание у баснописца не хватило. Давайте, дадим ему второй шанс.

Тем более, атчиот Хера Моржового может быть в полной мере в очередной раз признан полностью недостоверным.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 162 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
видел [Re: Crusader Joe]
      #1182994 - 07/09/2011 22:56:16

в салоне на беговой была. видел когда приходил к диане. По внешности согласен - очень простецкая. Фотошоперу 5++. Правда мне не хамила))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 221 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Имя его [фотожопера] неизвестно, "подвиг" его вечен // Мишель, бордельеро "Вернисаж" на Большом Овчинниковском, 24 //(+) [Re: Crusader Joe]
      #1183077 - 08/09/2011 09:36:17

Респект











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 85 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Имя его [фотожопера] неизвестно, "подвиг" его вечен // Мишель, бордельеро "Вернисаж" на Большом Овчинниковском, 24 //(+) [Re: сбитый лётчик]
      #1183110 - 08/09/2011 12:16:43

Цитата:

Респект



+1. Хотелось бы ещё реальных фоток, но понимая, что их получение сопряжено с определёнными трудностями, готов признать правоту докладчика и без таковых.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Хреновый из тебя обличитель (+) [Re: Crusader Joe]
      #1185055 - 16/09/2011 23:23:09

Цитата:

Цитата:

Даша ожидания оправдала: высокая, длинногая красотка в самом соку. При общей стройности (хотя девка крупная и фактурная) тем не менее и попец присуствует и сиськи, это вам не худосочная Эрика. Волосы рыжие, но видно что не сама она такая рыжая от природы, потому с кожей все ок (рыжие они в веснушках как правило с головы до пят), гладкая, загорелая. Личико бляцкое, губищи большие, свои причем. Фоткам соотвествует в очень высокой степени. Товарная вобщем девка, ипать такую и ипать. Чем я и занялся



Исходя из увиденного, Хер Моржовый с очень глубокими огрехами характеризует внешность феи, более того сознательно вводит в заблуждение форумчан относительно лица перКСонажа




В чем огрехи? А то ляпнул, а уточнить как всегда забыл. Неужто не высокая, не фактурная и не губастая? Кстати на нынешние фотки (пускай они и огламурены) она даже более похожа чем на старые

Цитата:

Справедливости ради, Дон отшельник деликатно обошел этот вопрос стороной, а Хер подставился



Ну кто то пишет как ему нравится и как ему интересно, а кто то чтобы не подставиться ибо фобий и него вагон и маленькая тележка

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: мисс сельпо № 2 - Слава (+) [Re: Crusader Joe]
      #1185056 - 16/09/2011 23:26:17

Цитата:

Цитата:

В жизни не совсем как на фото. Хреновые фотки, все черезчур перешоплено, лицо все шопом затерто, сходство есть конечно, но в жизни смотрится точне не хуже.



Описание - см. выше.

Хер Моржовый снова вынес недостоверное описание внешности феи, причем сознательно.



Описание выносил согласно старым фоткам, а не новым, это ты как всегда "забыл" упомянуть причем СОЗНАТЕЛЬНО. На новых фото опять сходство даже более прослеживается, хотя живьем конечно и проще намного, чем НЫНЕШНИЕ, еще раз повторяю НЫНЕШНИЕ фото.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: мисс сельпо № 3 - Яна (+) [Re: Crusader Joe]
      #1185057 - 16/09/2011 23:30:54

Цитата:

Цитата:

Благо сходство с фото 99%. 1 процент отброшу на особенности восприятия образов живьем и по фото. Ретуши можно сказать нет, только парочка мелких татушек скрыта.



Воттка "Очаковская" в пластиковой бутылке, видимо, рулит. Ибо только она помогает повысить восприятие этого унылого сабжа.

Однако без водки сабж и шире и очень заметно проще , чем в портфолио.



Опять "забыл" упомянуть проще чем в каком портфолио? В новом портфолио я гламура особого не наблюдаю, а со старым фото из моего отчета, сходство действительно близко к максимальному, так что не надо гнать.

Цитата:

Тем более, атчиот Хера Моржового может быть в полной мере в очередной раз признан полностью недостоверным.



Чтобы его признать недостоверным, тебе надо их сначала выипать. Я то их ипал в отличии от тебя, и к тому же предпочитаю писать нормальные, полноценные отчеты, а не всякие отрыжки

Вобщем работу проделал большую, но зазря, незачет тебе .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 114 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: Имя его [фотожопера] неизвестно, "подвиг" его вечен // Мишель, бордельеро "Вернисаж" на Большом Овчинниковском, 24 //(+) [Re: Crusader Joe]
      #1185139 - 17/09/2011 15:46:47

Так что, там ипать вообще некого?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 122 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не совсем так (+) [Re: Исакел]
      #1185142 - 17/09/2011 15:58:37

обычно ипапельны 1-2 феи на ентой точке, но их хронически нет в бордельеро

остальное ниже описанный сельский кал, к ценнику 5ка в час не имеющий никакого отношения







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 114 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: не совсем так (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1185144 - 17/09/2011 16:02:17

"обычно ипапельны 1-2 феи на ентой точке, но их хронически нет в бордельеро"

Ссылочки на анкеты ипательных можно?

Насколько правдивой бывает информация о наличии фей на точке?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: не совсем так (+) [Re: Исакел]
      #1185172 - 17/09/2011 19:44:55

Цитата:

Ссылочки на анкеты ипательных можно?



Мне тоже интересно кого там наш рыцарь плаща и кинжала считает ипапельными

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 122 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: полагал, что фея, что в корневом атчиоте (+) [Re: Исакел]
      #1185277 - 18/09/2011 11:56:29

+ упоминаемая там же Света (из-за ТТХ, хотя и азиатский тип лиц мне совсем не нравится)

в результате же Мишель раскритиковали свои же товарки, а после коммента к Светиной анкете

Цитата:

11 сен Девочка хорошая, но есть маленькие проблемки, а именно: грудь требует коррекции,а животик тренажерного зала, еще 3-4 месяца и красивая от природы девчушка окончательно "обабится". Светик, если хочешь работать в эскорте пора заняться собой - бегом в тренажерный зал и к пластическому хирургу!
ophiophagus (отзывов: 8)




идти тоже не хочется.

Цитата:

Насколько правдивой бывает информация о наличии фей на точке?




Вопрос риторический , учитывая с-диспетчера, который заинтересован завлечь Вас в бордельеро, несмотря на отсутствие там в данный момент конкретной феи, ибо если Вы останетесь после кастинга, то ему капнет копеечка за очередного клиента.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 34 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Хреновый из тебя обличитель (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1190945 - 06/10/2011 22:03:51

Не совсем по теме .
Хотел бы поинтересоваться у уважаемого дона ,учитывая его глубокие знания точки на Б.Овчинниковском, об одном сабже - кличут Настя (точно псевдоним), блондинка (крашеная, причем не очень аккуратно), маленькое тату на левой ягодице ,реально хорошо сложена , по выговору с Урала. Пару раз по весне заходил и чисто случайно общался именно с ней. Захотелось летом повторить - ан нет . И местная девушка Вика на мой вопрос о Насте проехалась по её адресу нелюбезно и никакой инфы не дала (типа с ней никто не дружит)Может быть у уважаемого дона есть инфа по данной деве.Да , её анкет\фото никогда не встречал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru