FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Погоня за волчицей. Ушла, собака!
      #1150021 - 11/05/2011 00:40:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (926) 791-4633

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112939

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18. Метро: Красные ворота.



Отчет:


ВКП (б).

В то многострадальное предпраздничное воскресение, перед тем как попал на финальный негатив, я успел заехать ещё в два места, где знать не знают про ту фею, которую я спрашивал .

Первое – салон на Садовой-Черногрязской. Фея привлекла ТТХ, личиком, прайсом в совокупности с местоположением. Смущал, правда, волчий хвост , но, надеюсь, он не помешает процессу.
Созвон, просьба диспетчеру точно доложить работает ли выбранная мною девушка или нет, потом многократное указывание на то, что если сабжа не будет, то визит точно не состоится. Голос на том конце трубы заверил, что фея точно на месте. Хорошо, едем за ентой волчицей .
Добрался быстро, отзвон от дома, проход в подъезд на внешней стороне здания и попадание внутрь квартиры.

И вот перед моим взором предстаёт некое контрастное создание . Этот самый контраст создавался из разницы между одеянием девушки и, собственно, самой девушки. Из одежды были чёрные чулки до колена , утончённые туфельки, полупрозрачное эффектное одеяние и миниюбка. Облачение смотрелось отличнейше, что нельзя сказать о самое фее: лицо некрасивое и несимпатичное - гоблинского типа, фигура бесформенная и отталкивающая, груди диспропорциональные. Ну по фигуре можно ещё потерпеть, но физиономия ни в какие ворота не лезла . Ещё отличительной чертой было то, что само отношение сабжа было очень доброжелательное (я бы сказал, даже доброе) и гостеприимное – выдержанный услужливый тон, старание в общении. Даже когда я уходил и сказал прямым текстом, что данные феи этого салона не соответствуют заявленному прайсу, то в ответ мне то же позитив, что и был, ну и плюс ещё добавили, чтобы не злился. Кстати, по отношению, в следующим кидальном салоне на Кутузе 22 было с точностью до наоборот – фея вышла красивая, но хамства было выше крыши .
Но вернёмся к хронологии этого посещения.

Позитивное встречание, проводы в комнату и милое предложение чаю как ни в чём не бывало. Стоп! А Алёну-то можно увидеть. После слов “Алёну” и ”увидеть” лицо сабжа вытянулось чуть ли не на 50% в высоту . Небольшая заминка и лекция про то, что Алёна уехала на выходные, но она точно реальна, точно существует и точно бывает и т.д. Насчёт диспетчера сказала, что просто тот не курсе. Во время всего разговора выражение лица феи было очень просящим и молебным, дабы клиент не ушёл. Но мои принципы не позволяли оставаться тут, тем более, что замена была совсем удручающей.
Предложили посмотреть подружек. Чисто ради интереса я согласился, что тут за кадры скрываются, надобно позыркать.

Но на то, что мне представилось на обозрении, сложно было смотреть вообще. Трудно описать каждую деталь обитателей этого салона, т.к. после одного взгляда я тут же направился к выходу. Запомнилось то, лица обеих были мягко говоря, ну очень просты, а фигуры не отличались женственностью. Напоминали этаких продавщиц картофеля . Спец. одеяния в отличие от встречающего сабжа не было, обычная домашняя одежда. По взглядам тоже прикольная картина была: у одной - незатейливо бытовой типа “Ну чё, и чё”; у другой - мегасверхсерьёзный, словно у неё спросили решение уравнений Максвелла . Стояли ничего не говорили, смотрели лупились. Ну я пошёл..
Провожали меня всем миром, стоя вокруг. Предложили ложечку для ботинок, ещё раз попросили не злиться и заходить ещё.

Также пока одевался прямо сказал, что девушки здесь никак не соответствуют заявленному прайсу. За 4К просто стыдно такое предлагать. Передайте пусть админы посмотрят вокруг себя и на интимрынок в этом ценовом сегменте . В ответ спокойная позитивная фраза “Конечно, всё обязательно передадим” .
По квартире ничего им не стал говорить, хотя тоже надо было. Многокомнатная, ремонт новый, нормальный, но комната, в который был, небольшая, скромная, минимализм по мебели, степень комфорта низкая, уюта мало, немного вызывает отторжение . Дизайна нет, стиля нет. Никак не тянет на 4К, еле-еле сойдёт для трёхтысячного прайса.


Итак, выход, настроение по выходу спокойное.



Резюме. Бордель с мирными и добрыми гоблинами.
Хата: многокомнатная, ремонт средний, комната неважная, маленькая и немебелированная. Дизайна и стиля нету, но всё чисто и убрано. Ванну не видел. По хате прайс завышен.
Фея: выьранную не видел. Встречающий сабж очень некрасив по лицу и неказист по фигуре, но сексуально и эффектно одет. На выбор предлагают фей хуже по лицу и фигуре и вприбавок без соответствующего облачения. По феям прайс огроменно завышен
Отношение: По встречающей фее - доброе, гостеприимное; чтобы клиент не говорил – в ответ позитив, старается угодить по крайней мере интонацией; по 2-м феям вышедшим на выбор – отношения нет, стоят лупятся.
Процесс: не было. Быстро собрался и ушёл.
Организация: бордель, на телефоне врущий диспетчер.


Итого. Потерял время.


Ещё. Оценку за отношение выставляю среднюю: Диспетчеру - 2, феям (точнее встречающей фее) - 4.


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (12/05/2011 00:16:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ещё телефоны и имена этого стандарт-кидального места. [Re: Момент Инерции]
      #1162911 - 27/06/2011 01:04:08

Имя: Аня, Яна, Руслана

Телефоны: +7 (967) 145-7946, +7 (916) 806-8451

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116730

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115951

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106904

Улица: Садовая-Черногрязская, д.16/18. Метро: Красные ворота.

Был 23.06.11. Проезжал мимо и решил из спортивного интереса заехать к Яне. И что вы думаете произошло - всё абсолютно тоже самое, что и в прошлый раз. Открыл тот же гоблин и сказал то же самое "Яна 100% существует, но её пока нет. Но она точно у нас есть", "Давай, я тебе подружку дам посмотреть". Клоуны, блин.

Я сказал, что это уже было в прошлый раз и тогда фея меня узанала, но не смутилась и всё-таки позвала подругу. Вышел такой же гоблин , но без фигуры и ещё более отторгающей внешности. Для интереса решил узнать "А сколько час стоит?" (я ведь ехал к Яне-Ане, у которой 5К). Девка промычала что-то невнятное типа "А вам по телефону не сказали?", "Короче, я сейчас приду".. Цирк да и только..

Короче, стал уходить. Безнегативно поинтересовася другими анкетами салона и телефонами (типа для сведения) и вот что оказалось: номер известной Русланы совпадает с номером одного из сабжа салона (не знаю какого, но сомневаюсь, что она тут работает).
Кстати, определил по голосу, что встречающий гоблин - он же диспетчер.

Короче, салон - в окончательный игнор. Чистое стандартное абсолютно спокойное кидание.

Оценки: отношение к клиенту: 3, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (27/06/2011 01:06:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ещё телефоны этого стандарт-кидального места. [Re: Момент Инерции]
      #1168186 - 19/07/2011 22:15:00

Имя: Яна

Телефоны: +7 (963) 674-6511, +7 (916) 823-4290

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118587

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115241

Улица: Садовая-Черногрязская, д.16/18. Метро: Красные ворота.

Был 23.06.11. Проезжал мимо и решил заехать к Яне. И что вы думаете произошло - всё абсолютно тоже самое, что и в прошлый раз. Открыл тот же гоблин и сказал то же самое "Яна 100% существует, но её пока нет. Но она точно у нас есть", "Давай, я тебе подружку дам посмотреть". Клоуны, блин.
Отчёт по другой несуществующей фее см. выше по ветке.

Короче, салон - в окончательный игнор. Чистое стандартное абсолютно спокойное кидание.

Оценки: отношение к клиенту: 3, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон сливного организма. [Re: Момент Инерции]
      #1171771 - 03/08/2011 01:41:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Лера, Лена

Телефон: +7 (963) 674-8479

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119327

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18. Метро: Красные ворота.

Известный кидальный гнилой салон, прокатывают с наличием почти всегда. У одной феи всё-таки побывал.
По данному сабжу - ОТЧЁТ ЗДЕСЬ.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 80 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Вы инквизитор дон МИ! [Re: Момент Инерции]
      #1171912 - 03/08/2011 15:05:05

Такое упорство в "изгнании ведьм" )) восхищен Вашей настойчивостью!










--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rioni

На форуме: 17 л 90 д
(с 08/02/2007)

Тем: 16
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Неризиновая
Re: Вы инквизитор дон МИ! [Re: Писек Дрочев]
      #1172126 - 04/08/2011 02:07:58

Молодец МИ.Большое и полезное дело делает.Сколько можно терпеть фейские обманы.
Я его отчетам сначала тоже не очень доверял... Прошел по его стопам (та,которая гуманоид ) и ещё пара фей.Теперь согласен полностью.
Главное,чтобы идейность со временем не перосла в предприимчивость.
Искренне надеюсь,что этого не произойдет.


--------------------
женщин, как улов, до конца рыбалки никто не считает!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 193 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Здравствуйте! [Re: rioni]
      #1172228 - 04/08/2011 12:14:29

Вы только проснулись? Сайт для этого и существует и КАЖДЫЙ вносит СВОЮ лепту!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон сливного организма. [Re: Момент Инерции]
      #1173413 - 09/08/2011 01:05:48

Имя: Лера, Лена

Телефон: +7 (963) 674-6476

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114721

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18. Метро: Красные ворота.

Известный кидальный гнилой салон, прокатывают с наличием почти всегда . У данной недофеи всё-таки побывал, о чём жалею.
По данному сабжу - ОТЧЁТ ЗДЕСЬ.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Другой телефон гнилого места с отстойными существами [Re: Момент Инерции]
      #1174615 - 12/08/2011 01:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера, Лена

Телефон: +7 (929) 985-9816

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104759

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18. Метро: Красные ворота.

Эта анкета по которой я шёл, когда состоялся визит и процесс с одной из фей этого места. Скорее всего по этой анкете работает и данная фея, про которую написан отчёт, т.к. представляется анкетным именем, ну и похожи они немного. Может это и другой персонаж зверского колхоза. Я думаю, что скорее всего первое, поскольку встречала меня фея натасканная именно на данную анкету.

По фее, с которой был визит - ОТЧЁТ ЗДЕСЬ.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Другой телефон отстойника. [Re: Момент Инерции]
      #1187367 - 25/09/2011 17:08:56

Имя: Лола,

Телефон: +7 (929) 921-5685

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18. Метро: Красные ворота.

Видел её, когда вышла ко мне выяснять вопрос с Лерой (Леной).
На вид лицо другое, бытовое, колхозно-доярочное. Фигура тоже плотная. Общение безнегативное, но цифровое и денежнохотящее.

В помойку в след за другими недосуществами.

По фее, с которой был визит - ОТЧЁТ ЗДЕСЬ.

Оценки: в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Другой телефон отстойника. [Re: Момент Инерции]
      #1192223 - 11/10/2011 23:04:55

Имя: Лола

Телефон: +7 (929) 976-8834

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская, д. 16/18.

Видел её, когда вышла ко мне выяснять вопрос с Лерой (Леной).
На вид лицо другое, бытовое, колхозно-доярочное. Фигура тоже плотная. Общение безнегативное, но цифровое и денежнохотящее.

В помойку в след за другими недосуществами.

По фее, с которой был визит - ОТЧЁТ ЗДЕСЬ..

Оценки: в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru