Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 235 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Не везет мне на этой неделе...
      #1195327 - 22/10/2011 11:26:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (985) 996-3847

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118712

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 64 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Спасская, 19. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Сперва о хорошем.
Мила существует, мне ее показали. С расстояния в три метра и в одежде, поэтому просто сообщаю, да существует.

КОЛЛЕГИ, ДАННЫЙ ОТЧЕТ НЕ ПО МИЛЕ, А ПО САЛОНУ!!!

Далее непонятный момент, по анкете бьются 4 отчета, но с другими адресами.

Теперь обо всем остальном по порядку.

1) Позвонил, да принимает, да приезжайте, да через час прекрасно.
2) Приезжаю, проводят в комнату, сажусь на кресло входят три девоньки (коллеги, заранее прощу прощения, вот сейчас смотрю анкеты, узнать никого не могу, ну да и с другой стороны недоотчет ведь...):
Рыженькая - дама за 30, худая шопипец, с непонятным акцентом и печатью прожитых лет на лице.
Афророссиянка - приятная на вид, но почти без сисек.
Темненькая - на лицо не модель, а вот фигурка удалась.

- А где Мила?
- Она занята
- Йо**ыть....
- ОНА ЗДЕСЬ, ТОЧНО ЗДЕСЬ!!! Хотите подождите!!!
- А долго ждать?
- Ну часик...
- Йо**ыть... Ладно, бог с ним.

Тело брюнетки все больше притягивало взгляд, как зовут, Люба. Ну с тобой и останусь.

А дальше грустный театр...
Достаю бумажник, сколько денюжек должен за классику. 2500 - молвит девочка. А что из допов? Глазками хлоп, хлоп. Йо**тыть... Мило улыбаюсь. Ну интересует классика и МБР. Глазками хлоп, хлоп... Мляяя... Улыбаюсь. Говорю давай на классике остановимся, а потом доплачу если что. Дверь при этом нараспашку, девоньки вышли, а подружка моя чего-то не бум-бум... Положил деньги, начинаю раздеваться, полотенце то можно? Да можно. Ушла, дверь опять нараспашку, и я сверкая яйцами посреди комнаты, как памятник коню Юрия Долгорукого. Принесла полотенце, завернулся, пошли говорю в душ. Идем в душ. По дороге строго по порядку:
Рыженькая перед ноутбуком
Афророссиянка перед гладильной доской - дискриминация налицо...
Диспетчер с какой-то девонькой - курящие и разговаривающие
Всем мило улыбаюсь, здороваюсь...

Душ течет, ну опять же Аллах с ним.
Вертаюсь в комнату, все в обратном порядке, захожу, первое что чую, сигаретный дым... Подружка моя курить изволит. Потушила сигаретку, пошла в душ. Вернулась. Блузка, лифчик одеты, полотенце вокруг бедер. Ну слава богу хоть пелотку помыла... Спрашиваю, все хорошо? Все хорошо. Раздевается, на лице скорбь израильского народа. (Сиськи просто чума... Гладенькие холмики, соски аккуратные, крупные. Болт проявил явственные признаки жизни). Ладно думаю, сейчас раскочегарим тебя. Подошла, села на кровать. Начинаю старательную прелюдию, ласки, поцелуи, лизнул где-надо старательно, ответ вялый... Давай говорю, моя очередь обласканным быть. Повернулась, легла на бок, начался *минет*. Видели как ленивый кот ест сметану? Ну примерно то же самое и было. Я все боялся заснет девонька с болтом во рту, да и прижмет зубами спросонья. Через пару минут, думаю, ну нах. Сам все сам. Презерватив одевался как в лучших домах Самары и Хабаровска. То есть взятие устройства на разрыв, надевание на йенг и резкое убирание пальцев с последующим ударом кольца по стволу. Ладно, вру, я бобер опытный, кольцо стараюсь придерживать от греха. Обошлись без повреждений.

Начал процесс, и так ее и так, и поверну, и разверну, и поглажу и поцелую...
Ни-че-го. Если по буквам, то Николай, Игорь, Харитон, Ульяна, Яков. Ни-че-го. Бревнышко, только листиков не хватает... Минут пятнадцать, не совру, прыгал на ней, как молодой. Ни-че-го... Лежит и позволяет себя трахать. Только спросила, а чего ты такой мокрый? Мляяя... Плюнул, вытащил опавший, отряхнул, повалялся пять минут, и одеваться стал.
Умилил комментарий:
А ты куда, у тебя времени еще немеряно...
Мляяя... Мило улыбаюсь, говорю, что без настроения сегодня, и сваливаю.

Ни воспитывать, ни скандалить не хотелось, не хотелось уже ничего...

Сухой остаток:
1) Обманули с наличием Милы, но бог с ним, бывает.
2) Дисциплина в салоне шопипец. С тем же Вернисажем, где все четко, и еще и сок таскают, не то что не сравнить, а вообще... С душевной теплотой вспомнил Кристиночку по которой писал первый отчет.
3) Разбитые офисные потолки, душ течет. И самое прикольное: Мне досталась комната с окном, выходящим на входную дверь. Очень круто драть кого-нибудь и слышать как в полутора метрах от тебя коллега пытается зайти в салон...

Резюмируя, возможно, подружка моя была замученной, возможно я опять же не понравился, возможно надо было все-таки остановиться на рыженькой матюрке - она хоть бодро разговаривала, возможно надо было сразу уйти... Сейчас уже не знаю.

Еще раз повторяю: ОТЧЕТ НЕ ПО МИЛЕ, ОТЧЕТ ПО САЛОНУ В ОБЩЕМ!!!

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (22/10/2011 11:27:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru