Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Шипение Евы прервал на стадии укуса. Успел сбежать
      #1193481 - 17/10/2011 08:05:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (903) 532-9994

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118069

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Сколько раз не был в этом салоне — ни одного негатива.Решил заехать к Еве. По телефону, видимо, отвечает не она. Ласковый, веселый голосок, выезжаю.
Открывает дверь сама. Одета кое-как, молния на спине наполовину расстегнута, в сапогах, вид как с глубокого похмелья, сама никакая. В лицо не смотрит. Молча пропускает в дверь, что-то выплевывает из себя типа про тапки. Тыкает в них пальцем, типа: «Одевай».
Заводит в комнату. Опять же, стоя спиной, буквально шипит: «Раздевайся». И молча исчезает за дверью. Стою, как дурак, ничего не понимаю. За что такое презрение? Даже слова не сказал. Ни разу такого не встречал: если у тебя проблемы, скажи сразу по телефону. Я приду завтра. Зачем приглашать клиента, если тебя от него воротит?...

Потихоньку, в раздумчивости раздеваюсь, а сам думаю: «Это если сейчас вот так, нах... То что же будет в постели?». Через пять минут гробовой тишины одеваюсь обратно. Тут заходит фея, смотря в пол (я конкретно уже в куртке) грит: «В ванну пойдешь?».
Срываюсь на крик, посылаю нах, высказываю про все это лядство и потерянное время, хлопаю со всех сил дверью о стену и ухожу. Лядь — ни слова. Все молча выслушала, спокойно закрыла за мной дверь. Видать, привыкла, когда ее вот так нах посылают.

Очень редко беру с собой список запасных точек с телефонами на случай кидалова. На сей раз взял его с собой, не поленившись переписать на бумажку. Хоть точка была проверена не раз, но как-то профессионально почувствовал засаду. Хоть домой не пришлось возвращаться. Сходу созвонился с проверенным салоном, поехал на 1-ю Хуторскую.
Ну, а Ева... Ничего не имею против. Понимаю сложную и неоднозначную жизнь феи. Но зачем вызывать клиента и вот так цинично его ставить на игнор? Теперь вы понимаете, почему одних женщин мы называем феями, а других — лядьми?...

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 304 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Шипение Евы прервал на стадии укуса. Успел сбежать [Re: Kendos]
      #1195957 - 25/10/2011 00:31:30

Прочитал, -,,Очень редко беру с собой пистолет " Но список тоже сойдёт. )









--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru