Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фу.
      #1147158 - 28/04/2011 22:57:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 509-3097

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114076

ТТХ: 23 года, рост: 165 см.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Молодежная.



Отчет:



ВКП (б)!


Вступление опущу, т.к. оно будет подробно изложено в основном отчёте по фее, к которой я поехал после этого визита, ну точнее недовизита.
С данной безлицей новоанкетницей созванивался на прошлой неделе, но тогда не срослось. По телефону отвечала как будто индивидуалка, поэтому это меня немного сбило с пути-дороги и я до самого подъезда был уверен, что еду к инди. Если б знал, что это - миниколхоз , то бы не поехал, но тут уже моя недоработка, хотя не остался в этом месте совсем по другой причине.

Созвон, обычный голос оповещает, что ждёт меня через оговорённый промежуток времени. Долгий путь на молодёжную, потом 15 минут пешком под небольшим дождиком (благо, взял зонт) и отзвон от подъезда новостройки. Меня попросили подождать пару минут (типа переоденется) и запустили внутрь. Когда я звонил в домофон и говорил с феей, то не слышал в телефоне звук домофона, поэтому мне уже стало ясно, что попал я явно не туда куда стремился . Но всё-таки приемлемая цена и зачётные внешние данные посещаемого объекта тянули своей силой интереса в этому высокоэтажному месту.

На этот этаж ехал на каком-то тормознутом грузовом лифте (медленно двигался и путал этажи ), да ещё и с женщиной собака которой на меня, не отрываясь, косилась и норовила подойти поближе (не знаю почему), но была зафиксирована на поводке.
Итак, наконец, долгожданный этаж и нужная квартира. Звоню, небольшая заминка, потом жёсткий женский голос с той стороны говорит “минуточку” , затем шаги, переговоры, и я впущен к моей избраннице (как оказалось горе-избраннице), к которой так долго стремился.
Меня встретила невысокая стройно-худая девушка с деревенско-простецким безвыразительным лицом и почти без слов проводила в комнату. С первых минут ощущения были смешанные – с одной стороны фигура, чулки , подобие юбки, с другой – отсутствие эмоций (салонный тип общения), стремноватое лицо и просто убогая хата.

По хате отпишусь отдельно, т.к. как раз именно сами апартаменты меня по большей части отторгнули. Совершенно отстойный коридор с жалкой пародией на коврик - какая-то тряпка полупомойная лежала на полу , маленькая комната и ремонт.. ну как сказать.. экономнее я ещё не видел. Да - новый, но сверхдешёвый и отторгающий. Также особо стоит сказать про интерьер, ну если это можно так назвать. То что предстало перед моим взором вызвало такую обволакивающую грусть, что испорченная под вечер погода очень удачно ложилась по эту обстановку . Дешёвый раскладной НЕдлинный противно-зелёный диван, на котором сидеть даже покажется узко; он был в разложенном виде, поэтому оценил его “просторность”. Малюсенький древний столик кухонно-совдеповского типа, почти точно такой же я достаточно давно выбросил, т.к. даже на лоджии мне мешался. Потрёпанный пустой сервант тоже из серии “взяли у соседей, чтобы не выбрасывали” и самая чудная деталь – стул. Скажу откровенно – даже побоялся на него садиться: во-первых, из-за того, что он мгновенно распадётся, во-вторых, из-за его, мягко говоря, чистоты и новизны (точнее с приставкой анти-); а если вкратце, то он выглядел абсолютно так же как стулья, которые около помойки оставляют.
Другую комнату не видел, там отдыхала подруга, кстати говоря, совеем не тихо – шумный телек, музон, громкий разговор в полный голос с матом и проч .

И вот “вдохновлённый” данной обстановкой я попытался заговорить с феей, но она, предложив чаю и раздеться, мгновенно ускакала. Раздеваться не стал, решил ей пару вопросиков задать – может вправду, народу сюда немного добирается и девушка старательна, незаезжена и активна. А по хате - хрен с ней, может быть неимоверная жажда угодить затмит все минусы. Но чуда не случилось..

Вернувшись в комнату, фея сразу же попросила рассчитаться. Но я не спешил. Задал ей вопросы про поцелуи в тело, яйца и окончание на грудь. Ответы были более менее, но выражение лица – это надо было видеть, отторгающее, закомплексованное и недовольное. Ни грамма услужливости, позитива и доброжелательности в нём я не углядел ни в начале, ни сейчас . Про поцелуи выдавила, что есть, про лизание яиц – “только ручкой”, а про окончание на грудь – “возможно” со злобно-одолженческой интонацией, хотя в анкете галочка спокойно стоит безо всяких вопросов.

Насчёт остаться или нет думал я совсем недолго и распрощался с сабжем. Её реакция была совсем не такая как у салонной Катерины с Беговой - та улыбнулась и мило проводила, данная же колхозная девка нервно задёргалась и начала возмущённо кунявкать почему я ухожу да и “что вообще тебе надо, я же улыбнулась при входе” . Я попытался объяснить, что мало просто молча выйти и лупиться на клиента, требуется отношение. Тем более оно чаще всего показывает и отношение феи к самому процессу и её ответственный подход. Но бесполезно, все мои слова были приравнены к качанию прав, фея даже от несдержанности даже что-то начала себе под нос говорить, слегка отвернувшись от меня – смотрелась очень забавно, как слабо-психически больная. Кстати, пока говорили в коридоре, слышал громкие возгласы материнистой подруги , которая с кем-то общалась за жизнь.

Недовольные проводы и я снова на широкой дороге выбора. Хотя тов. Йенг пару раз возмутился, но я ничуть был не огорчён отменой визита. Сливать в недовольное цифрованное тело совсем не хотелось, да и поощрять приезжих из трущобной глубинки самоуверенных фей не мой принцип.
После этого решил навестить воскресший Шарик, там было уже поинтереснее , отчёт чуть позже.


Резюме. Фея-колхозница (во всех смыслах) с нулевым отношением работающая под диспетчером в стрёмной квартире.
Хата: двушка, ремонт муниципальный, очень дешёвый и отторгающий. Коридор совершенно неприглядный. Комната для приёма маленькая с дешёвым Небольшим диваном и интерьером без преувеличения с помойки. Ванну не видел.
Фея: фоткам соответствует. Стройная, кожа немного загорелая, но лицо очень простое, деревенско-хохляцко-подзаборное.
Отношение: преимущественно отсутствует. Улыбок нет, гостеприимства нет, старанием и не пахнет. Салонная схема – чай, давай деньги - и быстрее в душ. Разговаривать с клиентом не любит, также фея не особо сдерживает негатив.
Процесс: отказался, поскольку очень большие подозрения на никудышность
Организация: подруги (или даже минисалон) под диспетчером, который вне квартиры. Таки есть, чай – да, время – не знаю, расчёт строго до процесса.


Итого. Фу.


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cuntlover

На форуме: 13 л 12 д
(с 16/04/2011)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Фу. [Re: Момент Инерции]
      #1147164 - 28/04/2011 23:50:55

Цитата:

смотрелась очень забавно, как слабо-психически больная




Так может она и есть немного того?... По описанию - похоже. Глядишь, йух откусила бы и брелок для ключей сделала, если б остался )


--------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 245 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Прям спас меня можно сказать... [Re: Момент Инерции]
      #1147370 - 29/04/2011 14:48:54

А то лежала в списке на посещение. И самое главное - собирался в ближайшее время в гости напроситься, хоть конечно отсутствие лица на фотографиях вызывало небольшие опасения. А так благодарю за своевременный отчет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 13 л 239 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Фу. [Re: Момент Инерции]
      #1148164 - 03/05/2011 21:36:42

Спасибо за отчет! Вычеркиваем!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон колхозницы [Re: Момент Инерции]
      #1163719 - 30/06/2011 22:20:45

Имя: Аня, Анюта

Телефон: +7 (915) 139-1215

Метро: Молодежная.

см. выше по ветке.

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 37 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Новый телефон колхозницы [Re: Момент Инерции]
      #1163749 - 30/06/2011 23:54:28

Спасибо за информацию - а то на днях собирался к ней. Теперь в негатив её.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 187 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Спасибо за предупреждение [Re: Момент Инерции]
      #1163817 - 01/07/2011 11:55:18

Собственно, из-за такого поганого отношения феи потеряли меня как клиента.

 

Из моих последних 5 походов за последние 1,5 года - практически все 5 - пустой слив бабла и никакой эмоциональной подпитки.

 

Меня как клиента феи потеряли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новые телефоны колхозницы [Re: Момент Инерции]
      #1166932 - 15/07/2011 23:50:33

Имя: Аня

Телефоны: +7 (985) 247-8447, +7 (915) 060-7875

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114076

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114139

Улица: Рублёвское ш,. Метро: Молодежная.

См. выше..

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (15/07/2011 23:51:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон колхозницы [Re: Момент Инерции]
      #1196215 - 25/10/2011 18:09:36

Имя: Аня

Телефон: +7 (917) 507-4359

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118538

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Молодежная.

См. выше.

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru