Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 245 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Алмаз на Варшавской
      #1187655 - 26/09/2011 10:49:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (929) 513-6038

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119046

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Болотниковская. Метро: Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП!

Итак, уважаемые Доны, первый отчет.
Очередной поход назревал давно - целую неделю. В субботу мысли постоянно крутились вокруг вопроса: а куда бы? В воскресенье утром понял, что срочно нужны приключения и после обеда приступил к их поиску. Наметил пару амбразурных целей и пошел.
Добравшись до машины, отзвонился Героине данного отчета - Дашеньке. По телефону меня проинформировали, что есть подружка, приезжай выберешь. Согласно ценовой категории, чую, что могу нарваться на колхоз, но приключений-то охота и еду по адресу на Болотниковскую. Договаривались, что буду через 30-40 минут, приехал раньше. Даже с учетом того, что минут 5 ушло на поиск парковки, с этим там туго. От метро дом по моим прикидкам находится в 15 мин. ходьбы.
Звоню. Фея недовольна моим скоропалительным приездом, но ждать не заставляет, дает коды доступа и инструкции по пользованию лифтом , что с учетом начинающегося дождика весьма актуально. Поднимаюсь, звоню. Дверь открывается и... С первого взгляда я понимаю, что это она. Фотки видели? Лицо на них есть? А тут бац – почему-то возникает абсолютная уверенность: точно она. Девушка, мягко говоря, красива. И фотки действительно ее, только ммм... попорченные.
Дальше все пошло не совсем по Программе. Вместо тапок была незамедлительно представлена подружка. О подружке мало что могу сказать, т.к. плохо запомнил. Ну повыше, грудь побольше, попка вроде неплоха... Смотрел-то я в основном на Дашеньку. Чтобы закрыть тему подруг, скажу сразу, что есть еще третья, но ее в тот день не было. Уточняю: все три инди. Не салон.
Дальше - больше. Сама квартирка (двушка) спроектирована так, что вход во вторую комнату возможен только через кухню ) Поэтому вопрос с жвачкой решился по ходу самостоятельно с попаданием в мусорное ведро )) Квартира скромненькая, но чистенькая.
Дашенька вела себя поначалу несколько рассеянно. Видимо не успела полностью подготовиться. Однако что-то меня подтолкнуло задать вопрос о стаже в бизнесе. Оказалось - два месяца. Ну, тут при таком раскладе многое стало понятно. В том числе: отсутствие мужских моющих средств в ванной, и... острая нехватка презервативов. Последнее, скорее всего следствие бурной субботы. Перед походом в ванную тапки таки были предложены. Да и вообще, по ходу контакт стал потихоньку налаживаться. Дашенька очень общительна. КСтати, профессиональная массажистка. Вальтер тест не проводил по причине простуженности фей – насморк. Процесс начинает сама с легкого массажа. Не могу удержаться и прижимаю ее к себе. Ускользает и переходит к обязательному первому элементу программы. Резинку надевает руками. Работает старательно, но видно, что насморк ей мешает. Выжидаю, потом укладываю рядом, начинаю ласкать. И вот тут-то раскрывается самое интересное. Девушка ОЧЕНЬ чувствительна. Неужели аналог?!!! Спускаюсь ниже, ниже… Тут меня мягко останавливают сообщением, что куни – доп (+1000). Быстро соглашаюсь и продолжаю. Да, уважаемые Доны, это действительно полный АНАЛОГ! При этом остается неуловимое ощущение, что фея пытается ускользнуть, что ей очень хорошо но она стыдиться этого. Все это вместе заводит нипадецки. В ксении тоже самое. Фее не удается победить в себе нежную, чувствительную и страстную женщину. Подбираем наиболее удобную обоим позу и финишируем. В голове только одна мысль: феи из девушки не получится. Озвучиваю мысль. Дашенька кивает, говорит, что за 2 месяца так и не смогла привыкнуть. Через месяц собирается уходить.
Дальше обычный межпалочный треп, душ. КСтати, забыл сказать, чай кофе были предложены сразу. После перерыва второй заход, но… Фея не умеет убедительно цифирить, а мучить Дашеньку я не стал, да и время, пролетевшее совершенно незаметно, исключало возможность вдумчивого неторопливого подхода. С Дашенькой нельзя торопиться.
ВЫВОД: рекомендую всем любителям аналога, хотя при большом наплыве клиентов что-нибудь может пойти не так. Поэтому тонкости лучше согласовывать с феей при созвоне.

Оценки: секс: 5+, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Капитан Флинт, FLEXXX, Diggerr, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Макс13, 1111, diiks, Писек Дрочев, Косматый геолог, TU16Badger, MrFax, Kendos, Jodo, DED_GEORG
15 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 75 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Алмаз на Варшавской [Re: fairhaireddevil]
      #1187700 - 26/09/2011 11:54:33

Цитата:

ВКП!

Итак, уважаемые Доны, первый отчет.
Девушка ОЧЕНЬ чувствительна. Неужели аналог?!!! Тут меня мягко останавливают сообщением, что куни – доп (+1000). Да, уважаемые Доны, это действительно полный АНАЛОГ! Фее не удается победить в себе нежную, чувствительную и страстную женщину. созвоне.






--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 176 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Алмаз на Варшавской [Re: fairhaireddevil]
      #1187747 - 26/09/2011 12:43:09

Цитата:



Фея недовольна моим скоропалительным приездом.
Вместо тапок была незамедлительно представлена подружка.
Чтобы закрыть тему подруг, скажу сразу, что есть еще третья.
Все три инди. Не салон.
Сама квартирка (двушка) спроектирована так, что вход во вторую комнату возможен только через кухню.
Дашенька не успела полностью подготовиться.
Отсутствие мужских моющих средств в ванной, и... острая нехватка презервативов.
Не могу удержаться и прижимаю ее к себе. Ускользает.
Куни – доп (+1000).
Фея пытается ускользнуть. В ксении тоже самое.
Феи из девушки не получится.
При большом наплыве клиентов что-нибудь может пойти не так. Поэтому тонкости лучше согласовывать с феей при созвоне.




.. более, чем достаточно .. ноу комментс .. .. и при этом практически максимально высокие оценки ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 242 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Алмаз на Варшавской [Re: MrFax]
      #1187783 - 26/09/2011 14:06:09

Единодушие в голосовалке просто поражает.
А мне низя голосовать и я расстроен...









--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 245 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: новый тилипон [Re: fairhaireddevil]
      #1200071 - 08/11/2011 14:45:08

Имя: Даша

Телефон: +7 (929) 948-9485

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119046

Город: Москва.

С Ленинского выгнали, с Болотниковской тоже.
Любителям приключений и адреналина удачи

--------------------
I go my way (c)


Сообщение изменил umir (08/11/2011 15:04:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru