Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
preacher of sex

На форуме: 12 л 167 д
(с 12/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Наташенька на Молодежке-Такого сервиса я еще не видел!!!
      #1204331 - 21/11/2011 00:36:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (905) 580-5690

http://dosug.sextalk.ru/3444

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124765

ТТХ: 37 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Молодежная, Кунцевская.



Отчет:

Привет Всеуважаемым донам. Хочу поделиться своей находкой
Был у сей жрицы любви пару дней назад. Короче суббота-вечер, сижу дома и тупо листаю сити, мой енг жаждет приключений...После долгого изучения анкет остановился на прелесной амбразурке-Наташе - люблю высоких и поджарых девах!!!
Созвон, услышал милый, ласкающий голосок, на телефоне сама! Обговорив все нюансы, сел на своего боевого коня и нажав педель газа полетел к Наташеньке! От метро недалеко (если кто будет пешком минут 10), а на машине так вообще 2 минуты.
Возле подьезда повторный созвон и вот я у дверей ее аппартаментов. Встречает сама около лифта на этаже с милой, очаровательной улыбкой.
Наташа на фото похожа 100%, такая же высокая и статная леди! Заходим в квартиру с Наташиных плеч эротично скатывается халатик и предо мной предстает дева в красивом белье и чулочках.
Игриво улыбаясь мне было предложено на выбор чаек-кофеек и я был провожен в ванную, было выдано, аж три полотенца - на мой удивленный взгляд фея сказала-одно для первой помывки, второе для второй и третье для ножек на пол...ОФИГЕТЬ ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!!-подумал я!
Хочу отметить-квартирка реельно ЗАЧОТ!!! с евриком! Все шикарненько( даже у многих фей гораздо высшего ценового сегмента, редко такие аппартаменты)!
После помывки Наташенька ждет меня в КСильне не на просто большой, а огромной кровати с болдахинчиком-РЕАЛЬНЫЙ ТРАХОДРОМ-подумал я!!! Возле кровати на полу расставлены и зазжены свечи-не видел такого эксклюзива, смотрица обалденно!!! Также возле кровати приятно удивила чаша с фруктами, которыми я был эротично накормлен в дальнейшем...
Короче к процессу- После обращения распологайся и будь моим ЦАРЕМ фея приступила к облизыванию моего тела, облизан и исцылован я был с низу до верху ее пирсингованным язычком. Заранее договорился о МБР Наташенька нежно помазыла моего енга каким-то инновационным средством от всех ЗППП, хитренько сказав -Обожаю секс, но секс безопасный и приступила к волшебному и умопрачительному минетику с облизыванием всех всех окружностей!! Я не мог больше сдерживаться и фейка одела ротиком кондом и я перевернул ее к себе задом - ОООО чарующий вид ее фигуры - вонзился в ее орешек. От анала явно кайфует, анал был как я насчитал в 5 позициях, не имея возможности так как енг уже не мог больше сдержаться кончил я ей на грудки, Наташенька с удовольствием размазала мое извержение у себя на груди и со словами - Это самое лучшее, что есть в мужчинах облизала пальчики!!!! ВАУ!!
Затем моего енга бережно обработали влажными салфетками. Изнеможденный я раскинулся на постельке, а Наташенька причступила к эротическому массажу!(Был предложен также бонус - массаж простаты, но я был пресыщен и мы его отложили на следующий раз.
После массажика я был перевернут на спину и к моему уже поднимающему голову енгу снова прикоснулся шаловливый язычек Наташи. В этот раз она сделала то, что никогда не делал мне никто-залезла язычком в МОЕ СЕРДЦЕ ГОЛОВКИ!!! Ух как же это класно скажу я Вам всеуважаемые доны!!! Я не мог после такого сдерживаться и решил КСнуть в классическом варианте! Обхват плотный, подмах уроган!!! Опять же смена поз и драйв, не долго думая мой енг с возгласом СУПЕР-приплыл!!!
На последок попили чайка с пирожеными, свежимы и разными, этим тоже был приятно удивлен, сервис 10 баллов и 5!!!

Итог - Отличная фея, любит свое дело, сервис выше всех похвал, сексуальная, развратная и опытная белокурая бестия!!!
Обязательно навещу не раз, очень уж хочется в следующий раз попробывать заявленый ею минетик с шампанским !!!

P.S Сказала что ее фото украл салон с Кутуза и незаконно ими пользуется!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

star, Kendos, DEK22, ДыМавЁнАк_Ку3зя, ЮристЪ, traveller_09, DED_GEORG
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/11/2011 14:24:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Stallion



На форуме: 13 л 249 д
(с 22/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 77

Гео: Москва
Гы! [Re: preacher of sex]
      #1204338 - 21/11/2011 01:14:04

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 59 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
дата обновления анкеты (+) [Re: preacher of sex]
      #1204341 - 21/11/2011 01:38:32

совпадает с датой написАния "отчёта" - он же первый пост

тщательнЕе надо работать, мадемуазель









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 287 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Наташенька на Молодежке-Такого сервиса я еще не видел!!! [Re: preacher of sex]
      #1204408 - 21/11/2011 10:05:52

Но за текст-то пятерку можно поставить!!!!

 

К тому же не понятно: почему при всего одном недоверии отчет снесен в сомниловку??

 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (21/11/2011 10:11:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
яркий пример свехжадности(+) [Re: preacher of sex]
      #1204523 - 21/11/2011 14:02:45

в анкете против каждой услуги - стоит "доп". бред какой-то. еще бы секс, как доп поставила. просто воротит от таких лядей











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ибо ТУТ и понимать нечего [Re: Рейдер]
      #1204539 - 21/11/2011 15:09:04

Фсе и так ясно. Сразу. Без голосовалки. Вот тут я даже опрос на эту тему проводил.










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boing

На форуме: 21 г 60 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Наташенька на Молодежке-Такого сервиса я еще не видел!!! [Re: preacher of sex]
      #1204738 - 22/11/2011 09:39:45

Не уверен, что это Наташа. Хотя все течет, все меняется. Раньше она анал не практиковала категорически. Допами особо никогда не страдала. Была нормальной "индюшкой". Что случилось непонятно, или пошла под сутера, или жадность взыграла, или это не она.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru