Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Амбразурная стрипка Саша.
      #1208438 - 04/12/2011 02:26:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125806

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Дмитровская.



Отчет:

Всем доброй ночи.

Начало собственно говоря тута. В кратце: пошел в Вернисаж, что на 1-ой Хуторской, к новенькой Марине. Общение мягко говоря у нас с ней не сложилось . Марина была отправлена отдыхать, а скрасить мой досуг пришла Саша.

Как уже писал в предыдущем опусе девочка симпатичная. Встретила в лифчике, трусиках и на каблуках. Ухоженная, волосы длинные, красивые, хорошая укладка Когда их распускает становится еще более привлекательной. Общение строится на хорошем дружеском уровне. Бывшая стрипка из одного из городов нашей необъятной родины. Все последствия данной работы в полной мере отразились на ее теле. Подтянутая, точеная фигура. Попа упругая, отличная стоячая девичья двушка. Вообщем, то что в стрипе работала у меня сомнений абсолютно не вызвало. Кстати, со слов Саши, был первый день на этой работе в Москве. И я даже пролез первым клиентом Точнее вторым, но первым кто покувыркался с такой очаровательной фейкой. Ибо первый гость просто сидел, бухал и болтал с ней о жизни

Немного поболтали для налаживания контакта и не откладывая в долгий ящик приступили к делу. Время кстати по моей просьбе засекли заново за минусом моих банно-прачечных мероприятий. Прелюдия присутствует. Небольшая, но присутствует. Кстати, всегда считал, что все стрипки увольняются в клубах. Со слов Саши - не увольнялась. И по процессу можно сказать что вряд ли врет. И так, резину одевает руками. Минет нежный, можно сказать, что минет не особо искушенной в этом деле девушки. Не скажу что плохо, вовсе нет. Но нежно, неспеша, и аккуратно В наезднице тоже двигается по чуть-чуть. Глаза закрывает, бурных страстей нет, и тем более ацких стонов. В миссионерке фея разогрелась, пошел небольшой подмах. Иплись так минут 15. През снимал сам, Саша дала пару салфеток. Как итог - могу охарактеризовать сей процесс как "секас с домашней девочкой"

В перерыве фея рассказала о свой жизни - про работу стрипкой и про жизнь в Маскве За разговором как-то потерял контроль времени, о чем был предупрежден стуком в дверь. Уходить отстрелявшись единожды ну совсем не хотелось, поэтому Саше было предложено "по-быстренькому" Фея с энтузиазмом восприняла мою идею. Никакого негатива и попытки выгнать меня в душ не было. Дабы закончить "по-быстренькому" начали в ЗКП. Вид потрясный, все прелести фигуры на лицо. Закончил как и рассчитывал за пару минут Быстро в душ. Пока собирался пообщался еще немного с феей. Сказала, что в бизнесе ненадолго, так что учтите.

Резюме. Бывший Вернисаж на 1-ой Хуторской. Саша - новенькая. Бывшая стрипка. Фигура и ТТХ - полный зачет. Ничего лишнего нигде. Высокая, стройная, с отличной попой и грудью. Фотографиям соответствует за минусом фотошопа полностью. По общению - мила, приветлива, дружелюбна. В сексе - видно что опыта еще немного. Но это отнюдь не портит картины, по крайней мере, для меня. Так что каждый пусть решает сам идти или нет. Мое мнение я описал: фея безусловно хорошая с большим потенциалом и с отличными, я бы даже сказал, более чем зачетными ТТХ. На этом все.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 173 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Оперативно - респект! [Re: traveller_09]
      #1208441 - 04/12/2011 02:32:04

Вопрос:
Цитата:

Вернисаж
22:17:06 03/12/2011



Ответ:
Цитата:

Амбразурная стрипка Саша. 03:26:34 04/12/2011



Сильно . Вот всегда бы так отвечали.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 265 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Амбразурная стрипка Саша. [Re: traveller_09]
      #1208443 - 04/12/2011 03:28:21

А кстати,как насчёт привезти, а не только увозти?. Понимаешь о чём я. Сабж заинтриговал.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Амбразурная стрипка Саша. [Re: Турист]
      #1208446 - 04/12/2011 03:54:36

Цитата:

А кстати,как насчёт привезти, а не только увозти?. Понимаешь о чём я. Сабж заинтриговал.




В личку ответил А увозить как увозил, так и продолжу

Сообщение изменил traveller_09 (04/12/2011 04:03:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Оперативно - респект! [Re: Момент Инерции]
      #1208448 - 04/12/2011 03:57:23

Ну собственно сей пост и сподобил меня на написание отчета. А так собирался допить свой Хугарден с корюшкой и спать лечь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru