Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ta2221

На форуме: 12 л 147 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Нагловатая Ирочка, скорее Ирища
      #1214477 - 18/12/2011 00:33:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирочка

Телефон: +7 (965) 178-9772

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112892&style=1

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 155 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Курская.



Отчет:

Доброй ночи уважаемым читателям.
Предмет отчета я облюбовал давно, даже как-то звонил ей уже, но как оказалось у нее только выезд, и знакомство было отложено до лучших времен. Но вот эти лучшие времена настали, и вот я набираю заветный телефон. Хотя было уже довольно поздно за полночь, а может быть наоборот благодаря этому, звонок в дверь раздался довольно быстро. Вместо одной, заходят две дамы, одна из них называется Ирой.
Начну описание с подруги. Стройная, невысокая, на лицо не очень, страшной конечно не назовешь, но желания расстаться с 5000 не вызывает.
И непосредственно о предмете отчета. Сходство с фотографиями есть, но то ли делались они лет 5 назад, то ли ретушер очень ударно поработал, а может и не ее фотографии, просто в лице что-то похожее проскакивает. На лице небольшой почти незаметный шрамик. В принципе, если бы в остальном все соответсвовало, он бы ее не портил бы, но дама выглядит намного плотнее, чем на фото. Я правда в отзыве на intimcity написал, что она в два раза толще, но это я приврал от плохого настроения. Но отзывы на анкете все равно скрыли почему-то, так что большого ущерба эта неточность не принесла. Возраст занижен, я думаю ей ближе 30, но может я и ошибаюсь, и сытный образ жизни пагубно отразился на внешнем виде феи. О чем я еще могу проинформировать донов читателей? Общается девушка вежливо, имеется заметный украинский акцент, но , возможно из-за глубокого разочарования внешностью, мне она показалась довольно наглой.
И итог отчета. Я понимаю нежелание девушек выкладывать свои фотографии (хотя и не одобряю) из-за желания сохранить в тайне от родственников и друзей свою не очень престижную деятельность. Но если по фотографии красавицы приезжает какая-нибудь страшилка, это уже недобросовестная реклама. Хотя с другой стороны, т.к. дело происходило у меня, время, и возможно деньги на такси потеряла дама, и зря я ступил на тропу графомана. Отрину сомнения и предоставлю о пользе или бесполезности своего опуса судить читателям. Удачи всем.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 2

Сообщение изменил ta2221 (18/12/2011 00:34:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru