FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 169 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
срочно нужна виза
      #1213071 - 14/12/2011 19:45:47

нужна виза в прагу, выезд 01.01.12, кто в теме, цена вопроса?






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не понятна сама суть проблемы [Re: Федот Федотыч]
      #1213077 - 14/12/2011 19:51:09

Завтра утром звони в чешский визовый центр записывайся на прием на ближайшее свободное время (полагаю, что на послезавтра), приходи с загранпаспртом и прочими необходимыми документами, и уже в начале след. недели будешь иметь визу







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: Вых]
      #1213084 - 14/12/2011 19:59:57

+1 к выху. все можно сделать самому, не надо ни к каким посредникам обращаться. единственно что, поток туристов сейчас мощный и могут реально не успеть выдать визу до рождества







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 169 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: umir]
      #1213088 - 14/12/2011 20:04:22

Цитата:

+1 к выху. все можно сделать самому, не надо ни к каким посредникам обращаться. единственно что, поток туристов сейчас мощный и могут реально не успеть выдать визу до рождества



нашел людей обещают за неделю, но берут не по нищеебский 8 тыров.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: Федот Федотыч]
      #1213096 - 14/12/2011 20:08:51

Цитата:

нашел людей обещают за неделю, но берут не по нищеебский 8 тыров.



обещать - не жениться. лучше попробовать самому, всегда есть риск нарваться на мошенников, результат - без визы, без бабла и с запретом въезда лет на 5
в реале - мало кто действительно имеет "лапу" в консульстве и может оказать содействие в проталкивании

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А хочешь, я то же самое тебе сделаю за 80 тыщ! [Re: Федот Федотыч]
      #1213097 - 14/12/2011 20:11:09

Соглашайся, это же значительно круче, чем за 8 тыщ!

Кроме этого, у нас есть супер-пупер предложение, исключительно для олигархов: Та же самая чешская виза, но по супер-цене: 800 тыс.руб.!!! Так много денег за обычное получение визы могут заплатить только истиные лох... (зачеркнуто) ОЛИГАРХИ!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 312 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: umir]
      #1213108 - 14/12/2011 20:21:48

Цитата:


обещать - не жениться. лучше попробовать самому,




а чего там пробовать? брать и делать
обычная виза может делаться с задержками.
срочная виза делается всегда без задержек. в течение трех рабочих дней.

пример: в 2009 году вернулся в Москву 20-го декабря. 22-го подал доки на срочную визу в Латвию. 25-го забрал. 29-го выехал.
даже ни один волос не трепыхнулся, что могу не успеть.


Цитата:

в реале - мало кто действительно имеет "лапу" в консульстве и может оказать содействие в проталкивании




ну, не факт. работники визовых центров тоже люди и имеют знакомых - так они известны и знакомым знакомых и т.д.

например, у меня. девушка (чешка) в хороших друзьях. 5 лет работала в визовом отделе. жила при посольстве (предоставлялась квартира). итого за 2005-2010 годы я неоднократно пьянствовал на территории чешского посольства.
когда ездил в Прагу - жил в ее пустующей квартире, к слову.

или вот пример. в апреле приходило приглашение от итальянского министерства промышленности на предмет посещения тематической выставки в Ареццо.
все расходы брала на себя принимающая сторона (перелеты, трансферы, гостиницы + 60 евро в день на проживание).
я не успевал сделать визу - дали телефон женщины в итальянском консульстве, которая должна была курировать вопрос и сделать мне визу в течение одного рабочего дня.
правда, в итоге не поехал. но контакт остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 169 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: срочно нужна виза [Re: Федот Федотыч]
      #1218196 - 28/12/2011 18:26:29

визу получил мульти испанская, стартуем с 31 на 1, с меня отчет!))) Кстати кто в курсе по Голландии с 01.01.12, в кафе шопы вход только по клубным картам только в Амстердаме или по всей стране?
цена вопроса оформления визы 6 тыров.


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Сообщение изменил Федот Федотыч (28/12/2011 18:27:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 240 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: Navashin]
      #1218331 - 29/12/2011 13:15:22

Цитата:

ну, не факт. работники визовых центров тоже люди и имеют знакомых - так они известны и знакомым знакомых и т.д.



Есть "срочные случаи" так сказать, когда консул или хз кто в консульстве принимает решение о выдаче визы "он лайн". я год назад сопровождал человека в посольстве Германии, у него на руках был факс о смерти отца в германии, нужно было срочно лететь. До этого случая я даже не догадывался, что визу можно открыть за пару часов, тем более в Германию. Тем не менее факт, час ожидания в авто и человек вышел с визой. имея тесные контакты думаю можно открыть визу он лайн легко, правда "не на потоке"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: тов.Ежов]
      #1218524 - 30/12/2011 05:40:04

Цитата:

До этого случая я даже не догадывался, что визу можно открыть за пару часов, тем более в Германию.


Можно, можно. Знакомая открыла американскую визу часа за 4, причём в американцкий народный празднег и ВЫХодной - День Благодарения (Thanksgiving Day). Консул лично припёрся в ВЫХодной день в посольство, чтобы сделать визу

Цитата:

имея тесные контакты думаю можно открыть визу он лайн легко, правда "не на потоке"


Ну,, какой-то определённый "суперпуперсрочный" типа поток сделать можно, но о-о-очень ограниченный... имхо, вообще действительно - вот на фига? не проще ли спокойно и заранее всё сделать, а не в последний момент?

Конечно, такой вариант, как смерть отца - это совершенно другое дело. Наши в этом плане тоже идут навстречу - когда у нас в Москве умер немец-глава представительства, его брату визу сделали за пару часов. Но, конечно, лучше бы таких поводов было поменьше



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11881
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не понятна сама суть проблемы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1218553 - 30/12/2011 10:33:06

Цитата:

не проще ли спокойно и заранее всё сделать, а не в последний момент?




ускоренная процедура с привлечением консула это исключение не каждому дано которое
есть знакомая, которая дружит с дочкой сухого Мишки Погосяна они вместе собрались на НГ в Милан
так вот эта дочка на вылете 30 декабря "случайно" в шарике обнаружила что виза в Италию кончается 31 декабря
в итоге знакомая улетела одна перед НГ, а дочка Погосяна улетела 2 января по звонку папы конусулу ей все быстро оформили

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru