Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fors-major



На форуме: 12 л 158 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Наебалово + огорчение + кидалово...
      #1219870 - 06/01/2012 21:23:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (916) 067-6079

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119721&style=1

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: 1-я Хуторская 14. Метро: Дмитровская.



Отчет:

ВКП!

Вчерашний день оказался "богат приключениями"...

(Все данные в заголовке относятся к эпизоду 1)

Эпизод 1 "Наебалово"

Заприметил отчет 4-х месячной давности товарища кромана по данной девочке. Сомнения были, ввиду срока давности... Решился ввиду того, что фея на фото 100% копия моей одноклассницы, столь желаемой в школьные годы, но так и не выипонной... + аналог по заверениям тов.кромана. Так что цель была...
Созвон, "да, девушки есть, да, Светлана на месте". Выдвигаюсь в район действий, нахожу дом, находится в двух шагах от известного и "культового" салона с отдельным звонком. Получение кодов, и вот у двери. С трепетом жду сюрприза в виде "одноклассницы"... (наивный чукотский юноша ) Дверь открывает дева возраста 30-35, непонятной киргизо-казахской национальности, тапки не предложены, ведет в комнату...
В комнате дева мне вещает что мол "А Светланы сейчас нету..." (причем знание русского языка и выговор на уровне Джамшута из Наша Рашша) Вот и сюрприз, собственно... Ну, давай, зови подружек, посмотрю хоть для расширения кругозора. Приводит негру, с каким-то "лошадиным" лицом... Можно детей маленьких пугать... (но. сказать по правде, грудка у лошадки 2-ка оч. аппетитная, да и круп ничего так...) Злой донельзя сваливаю...

Эпизод 2 "Огорчение"

Так как находился в двух шагах, звоню в культовый салон, на предмет наличия Ксюши или Марины. Получаю вежливый ответ что "Марина будет только вечером после 6-ти. А КСЮША У НАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ" Хреново... Где ж ее теперь, необъезженную, найдешь...

Эпизод 3 "Кидалово"

Стоя на том же месте, обзваниваю запасники. Все "желаемые" еще на каникулах. Удача улыбнулась в виде Саши с классной жопой... "Да, я работаю. Подъедете через 40 мин.? Нет, давайте через час..."
Мчусь в указанный район (неблизкий), звоню от метро Семеновская с целью уточнения детального маршрута... "Вы знете, я не могу вас сегодня принять. Нет, и позже не могу. Не могу, не могу, не могу... (гудки ту ту ту...)" Уже позже нашел упоминания о том что любит эта "классножопница" народ кидать...

Эпилог: запас сил исчерпан... настрой ниже плинтуса... идти абы к кому - не хочется абсолютно...
Принятое решение: "Ну его на##й, поберегу-ка я мат.средства от тупого сливания"...

Итог:
1) Салон с негрой - гавно, ни ногой туда
2) Верните Ксюшу! Может, девочки ошиблись просто?
3) ничего, до Саши я еще доберусь...

Оценки: в целом: 1-

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Сообщение изменил Fors-major (06/01/2012 21:24:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru