Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shd

На форуме: 12 л 150 д
(с 26/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6
Ссылки с интимсити.
      #1240621 - 12/03/2012 01:18:43

Я предпочитаю выбирать фей на сити и думаю, что не один такой. Так как там актуальные на текущий момент цены/телефоны/услуги/район расположения. Но далеко не все анкеты подотчетных фей имеют ссылки на sextalk. Подотчетный феи, недовольные содержанием отчета или самим фактом его существования меняют телефон и/или анкету. В результате фея с новой анкетой/телефоном может годами висеть на сити без ссылок на отчеты, хотя их может быть даже несколько.
Можно было бы принять следующие меры:
1) Если изменился только телефон. Было бы удобно, если бы скрипт с сексталка периодически проверял соответствие телефона в отчете и в анкете, на которую ссылается отчет и в случае нового телефона, автоматом добавлял бы новую карточку, видимую с сити.
2) Если изменился телефон в комплексе с удалением старой и созданием новой анкеты. Сейчас добавить новую ссылку на телефон/анкету может только автор отчета. Для этого он должен отслеживать действия подотчетных фей, что может быть весьма обременительным и по разным причинам не делается. Можно было бы дать возможность донам добавлять ссылки на имеющиеся отчеты других авторов так, чтобы они были видны с сити. Дело в том, что дон, прочитавший что-то для себя неприемлемое, например про занижение возраста на 10 лет, к такой фее не пойдет и автором отчета или недоотчета по ней таким образом стать не может. Но помочь другим с полезной информацией (о существовании которой они могут не подозревать) мог бы.
То, что ссылки с сити не будут похоронены из-за действий фей, а будут более "живучими" даже без постоянного мониторинга со стороны авторов, также стимулировало бы трафик и рост количества отчетов. А то ведь рост количества отчетов с одной стороны компенсируется мерами по их сокрытию с другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ссылки с интимсити. [Re: shd]
      #1240626 - 12/03/2012 01:40:17

Цитата:

Сейчас добавить новую ссылку на телефон/анкету может только автор отчета


почему? любой может написать ответ на отчет с новым телефоном, и попросить модеров добавить карточку отчета.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shd

На форуме: 12 л 150 д
(с 26/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Ссылки с интимсити. [Re: techboss]
      #1240924 - 12/03/2012 22:56:07

Цитата:

... попросить модеров ...



хотелось бы попроще

по пункту 1 можно полностью автоматизировать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ссылки с интимсити. [Re: shd]
      #1240941 - 12/03/2012 23:38:43

Цитата:

по пункту 1 можно полностью автоматизировать


может напишете скриптик?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 139 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: м-да-с, "стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..." (+) [Re: shd]
      #1240949 - 12/03/2012 23:58:08

Вы на полном серьезе все это утверждаете? Сейчас на сити порядка 3 700 активных анкет. Вы что предлагаете аффторам атчиотов следить за обновлением анкет он-лайн? сами бы лучше хотя бы один атчиот напейсали для начала...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shd

На форуме: 12 л 150 д
(с 26/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Ссылки с интимсити. [Re: techboss]
      #1240964 - 13/03/2012 00:43:16

Когда сити переезжал с в другой домен, кто-то перекачал весь их сайт, фактически клонировав их активную базу данных. Для этого надо было произвести ПОЛНЫЙ РАЗБОР каждой их страницы. Так что вытащить из их шаблонной страницы ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН не большая проблема. Я лишь обратил на это внимание, но нет так нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shd

На форуме: 12 л 150 д
(с 26/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: м-да-с, "стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..." (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1240967 - 13/03/2012 00:50:15

Цитата:

Вы что предлагаете аффторам атчиотов следить за обновлением анкет он-лайн?



Все наоборот.

Цитата:

сами бы лучше хотя бы один атчиот напейсали для начала...



Вы не знаете, писал я или нет. Образно выражаясь, речь идет о заполнении сосуда с дырявым дном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ссылки с интимсити. [Re: shd]
      #1240970 - 13/03/2012 01:01:11

Цитата:

Так что вытащить из их шаблонной страницы ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН не большая проблема


это вообще не проблема, тем более что хозяин ситей сделает для меня параметр, который выдает вместо анкеты только телефон.
вопрос только в том, что у меня сейчас немало других работ по форуму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 139 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не знаю, где там у кого дырявое дно (+) [Re: shd]
      #1242151 - 15/03/2012 02:24:46

или двойное дырявое дно... типа ми-6... надеюсь, не у Вас?

начнем с "бородатого" анекдота:

Цитата:

Во времена перестройки в центральном совхозе "Красном" начали дохнуть куры. За
один день подохло 10%. Такое серьезное событие было тут же доложено М.С.
Горбачеву:
- Михаил Сергеевич, в совхозе "Красный" подохло 10% кур.
- Это очень серьезно. Повесьте над курятником красный круг. На следующий день
подохло еще 20%.
- Михаил Сергеевич, в совхозе "Красный" сдохло еще 20%
- Вы уверены, что все куры видели красный круг?
- Да, конечно, Михаил Сергеевич.
- Ммм. Повесьте на том же месте черный квадрат. На следующий день в совхозе
"Красный" не осталось ни одной курицы, о чем и было доложено:
- Михаил Сергеевич, все куры в совхозе "Красный" издохли.
- Как жаль, у меня было еще столько чудесных идей.





ну а теперь, к "слайдам":

1. Был у меня атчиот по симпатичной фее, которая сначала числилась в бордельеро "Рояль", затем "Приват", что на Тверской... затем как-то позвонил по ее условно личному тилипону, но "абонент-не абонент", а анкетко то висит ... Ну, подцепят, ее к атчиоту с новым тилипоном, но откуда такая уверненность, что она не свалила из бизнеса? И поехавший в район ул. 1905 года, не увидит там гоблинов?

2. вот ента анкетка, по фее с фото которой есть мой отзыв . Но фея из бизнеса ушла, а на какой ляд цеплять сцылку к атчиоту с "новым тилипоном", если на 100% левак...

дальше хуже

3. сКутер регистрируется на форуме, предварительно включив левую анкету на сити. а может и не совсем левую, как на кутузе 22, когда сабж там когда-то давно работал. и ставит по новому тилипону сцылку на атчиот по фее, когда она еще работала в данном бордельеро...

или еще забавнее

4. сКутер или фея регистрируют новую анкету и вставляют новый тилипон и сцылку на енту анкету в самом положительном атчиоте по данной фее..

p.s. люблю я все же Вас, "сладких" теоретиков...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shd

На форуме: 12 л 150 д
(с 26/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: не знаю, где там у кого дырявое дно (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1242583 - 16/03/2012 01:40:14


Если фея не ушла из бизнеса и работает в том же салоне, тоже нет уверенности, что приехавший дон попадет к ней, а не к гоблинам.

Если салонная фея свалила, то сутер, обладающий рабочим телефоном, на который написан отчет, может распоряжаться им (так же как ее анкетой и фотосессиями) по своему усмотрению и без каких-то новых ссылок.

Для того чтобы зарегиться и написать сутерский отчет тоже никакие дополнительные ссылки не нужны.



Для постов, разводящих срач, используется постмодерирование. Их могут ПОТОМ отредактировать, применить санкции к авторам, но результат достигнут: оскорбления, клановые войны.

Для любых отчетов используется постмодерирование. Их могут ПОТОМ снести в сомниловку, но результат достигнут: ссылки видны, доп. информация дана. И статус сомнительного еще не значит сутерский. Молчаливый снос туда львиной доли отчетов новичков в какой-то степени делает статус сомнительного отчета не таким одиозным.

Но для новых телефонов/ссылок, чтобы они возымели действие, фактически используется ПРЕмодерирование. Хотя тоже можно было бы, в случае ложного сообщения, удалять и применять санкции постфактум, как и для других сообщений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru