Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Всем сразу [Re: Orinda]
      #1247315 - 23/03/2012 18:31:29

Цитата:

А о том, что общество - это мы с Вами, спорить не имеет смысла



С Вами, Оринда, я с удовольствием буду находиться в одном обществе.
Кое с кем другим - нет.
Власть нынешнюю я своей не считаю, считаю оккупационной. Именно она уродует наше общество, проектирует и запускает те процессы, что имеют следствиями все печальные вещи, упомянутые в этой ветке, и далеко не только их.
Спорить наверное ни к чему (ну хотя бы здесь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а какие достижения-то? [Re: Orinda]
      #1247316 - 23/03/2012 18:34:25

и что же это за система, в которой муж может вышвырнуть жену, а человек должен протез через суд добиваться?
учи учеников и не подавай нищим, ты же все правильно делаешь



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ув. Фриланс, а покажьте мне плиз пальцем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247317 - 23/03/2012 18:34:45

Цитата:

а покажьте мне плиз пальцем на какой-нибудь "менее зловещий" "оскал".



Легко. Недавно совсем наблюдал. Таиланд.

Цитата:

А сами собой править не пробовали, не?



Нету необходимости. У нас с самим собой всё полюбовно, по взаимному согласию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
кого изволите защищать? + [Re: hohotushka]
      #1247326 - 23/03/2012 18:55:15

сами в каком полку служили, уважаемая? Какого рода войск?

Или Вы из иностранной разведки?  

 







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 75 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а какие достижения-то? [Re: hohotushka]
      #1247327 - 23/03/2012 18:56:16

Цитата:

и что же это за система, в которой муж может вышвырнуть жену, а человек должен протез через суд добиваться?


Это не ко мне. Я локально, насколько могу, помогаю людям получить справедливость, в которой они объективно нуждаются. А глобальные вопросы - это не ко мне. У нас слишком много людей, которые мыслят так глобально, что времени делать что-то реальное у них не остается.

Цитата:

учи учеников и не подавай нищим, ты же все правильно делаешь


Спасибо, я уже взрослая и как-нибудь сама определюсь с тем, что мне делать, и насколько это правильно.

И мне бы также хотелось услышать бы опровержение - насчет того, что я кому-то там служу и кому-то там лгу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
шо, хохотуш, систему хочешь поломать? + [Re: hohotushka]
      #1247330 - 23/03/2012 19:02:07

Вроде как, одну поломала... "легче стало?"(с) из аника про медведа и мужика.

Ломать, блин - не строить

"Ве-е-есь мир насилья мы разрушим. До основанья. А затем?"






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 289 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Девушки, прошу вас [Re: Orinda]
      #1247333 - 23/03/2012 19:05:31

на личности не переходите. Хохотушка, как же насчет "наслаждайся"? Вы с Ориндой говорите под разными углами зрения и в принципе о разном в силу возраста, опыта, убеждений, образования и проч. И каждая со своей позиции права. Я даже спором это не могу назвать. Поэтому переход на личности выглядит глупо. ИМХО


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Фриланс, а покажьте мне плиз пальцем + [Re: Freelance]
      #1247336 - 23/03/2012 19:08:44

Цитата:

Легко. Недавно совсм наблюдал. Таиланд.


Вы съездите в какую-нить забытую Б-гом тайскую деревеньку (да и вообще в любой стране ЮВА)... имхо, Вам Ваши края (где 40-50 тыщ - запредельная зарплата) раем покажутся...

Цитата:

Нету необходимости. У нас с самим собой всё полюбовно, по взаимному согласию


Имхо, всем тем, чем ты не управляешь сам, будет управлять кто-то другой.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Матушка... я тут вот чего подумал + [Re: Tereza]
      #1247341 - 23/03/2012 19:12:45

Может, зря это говорю, но подумалось вот как. А почему бы не воспринимать положение любовницы - как работу? ФАКтически - личного психолога-психотерапевта итд. И не просто работу, а любимую работу, которую тебе нравится делать.

Ну, и за которую (как за любую работу) полагается компенсация. А поскольку человек ты в этих вопросах вполне себе квалифицированный - то и компенсация тебе полагается соответствующая.

Только пойми правильно: я не о схеме "товар-деньги", я об установлении баланса в собственной галаве. Да и не обязательно там именно деньгами, есть масса других возможностей, деньги - это обычно самый простой путь.

А то имхо как-то несколько сумбурно-спутанно у тебя всё получается.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, это Арринда разминаеццо + [Re: Tereza]
      #1247342 - 23/03/2012 19:16:26

перед Битвой  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Девушки, прошу вас [Re: Tereza]
      #1247343 - 23/03/2012 19:16:43

а я наслаждаюсь
и на личности не переходила, а просто попробовала немного точку сборки Оринде сдвинуть, чисто по любви




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 48 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Офф [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247345 - 23/03/2012 19:19:07

Цитата:

всем тем, чем ты не управляешь сам, будет управлять кто-то другой.


Когда я была в затяжной депрессии, мне нравилось это выражение. Сейчас мне кажется, что оно отдает нездоровой жаждой гиперконтроля. И нелюбовью к себе (применительно к самоконтролю).
Как насчет управлять собой без насилия? Нельзя никак?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всем сразу [Re: Freelance]
      #1247346 - 23/03/2012 19:20:14

Цитата:

Власть нынешнюю я своей не считаю, считаю оккупационной. Именно она уродует наше общество, проектирует и запускает те процессы, что имеют следствиями все печальные вещи, упомянутые в этой ветке, и далеко не только их.



А Вы обратили внимание, что "под гнетом цензуры" (говоря о временах СССР) культура цвела куда как более пышно и интересно, нежели сейчас, когда можно говорить и показывать куда как больше?

Вот хрен же его знает, что есть благо, что зло... "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"(с)

И потом, знаете, лично я вот не пытаюсь говорить "за всё общество". Разбираюсь чисто с собой. Прежняя власть лично мне мешала жить малость побольше (не в материальном плане).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Девушки, прошу вас [Re: hohotushka]
      #1247347 - 23/03/2012 19:21:05

Цитата:

попробовала немного точку сборки Оринде сдвинуть, чисто по любви


при помощи кувалды  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 289 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: В том-то и дело, ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247350 - 23/03/2012 19:24:23

я уже давно работаю личным психологом-психотерапевтом. Только с каждым годом эта работа нравится все меньше и меньше. Я вообще начинаю терять интерес к копанию в чужих мозгах, потому как самому свихнуться недолго.

У меня, видимо, сейчас "обратка" пошла. Целый год он находился между жизнью и смертью. Когда у человека рак, он задает вопрос "за что?". И начинает прокручивать всю свою жизнь, искать причины. Сейчас все позади, напряжение у него ушло. Зато срезанировало на меня. Теперь я задаюсь вопросами...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (23/03/2012 19:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Девушки, прошу вас [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247351 - 23/03/2012 19:24:57

Оринду соплей не перешибешь






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Офф [Re: Эхо молчания]
      #1247353 - 23/03/2012 19:35:43

Сейчас попробую кратко изложить. Естественно, всё чисто имхо.

1) Контроль
Нет никакого смысла контролировать все параметры нормально протекающего процесса. Следить нужно только за возникающими отклонениями. Это очень удобно делать через ощущение "комфорт-дискомфорт". Если у тебя присутствует ощущение комфортности - значит, процесс протекает в соответствии с заданными тобой (хотя в этом конечно желательно разобраться - что это за параметры и кто их таки задает) параметрами, и никакого дополнительного управления не требует. А вот при возникновении дискомфортности - тут надо разбираться с причинами её возникновения и плотно разбираться с теми параметрами, которые по ходу оказываются "нарушенными" (чё они такое, откуда взялись, кто их задает итп).

2) Насилие
Есть вещь деструктивная. Всё должно идти изнутри, а не снаружи (идущее снаруж, собственно, насилием и является). Другое дело, что необходимость разобраться со "внутренними" установками требует определенной работы ("насилия") над собой... тут было бы хорошо, чтобы и этот процесс был в кайф, и какое-то насилие если и требовалось, то лишь на этапе его первоначального запуска (впрочем, вышеупомянутый дискомфорт вполне себе может послужить таким "насилием").

Как-то так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В том-то и дело, ЖА [Re: Tereza]
      #1247355 - 23/03/2012 19:38:03

Цитата:

Только с каждым годом эта работа нравится все меньше и меньше


Вот это фигово... вот с этим имхо надо как-то разбираться...

Цитата:

начинаю терять интерес к копанию в чужих мозгах, потому как самому свихнуться недолго


Да ладно, Матушка, умные люди же обычно учатся на чужих ошибках это только дураки на своих.

ЗЫ:
1. Мать, а что ты имела в виду под словами "срезонировало"?
2. Нет ли у тебя ощущения, что сыграла определенную роль в том, что всё "позади"?
3. С данной конкретной проблематикой лично знаком ого-го как  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/03/2012 20:08:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Девушки, прошу вас [Re: hohotushka]
      #1247358 - 23/03/2012 19:41:17

Это Вы напрасно так думаете   к примеру, та же мышь, хорошо обученная и грамотно применённая, может доставить нехилые проблемы тому же слону. Ну или, во всяком случае, зародить у него сомнения. Помнится, всего один грамотно поставленный вопрос полностью обездвижил нищасную сороконожку  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всем сразу [Re: Freelance]
      #1247368 - 23/03/2012 19:56:49

Цитата:

."Банзай, банзай... голой пяткой на краснознамённую шашку - бормотал Василий Иваныч, вытирая кровь с клинка"


Ну тут, может, самурай себя переоценил... а может, Василь Иванычу просто повезло. Я тут надысь посмотрел давний-давний японцкий фильм Time Slip (Сдвиг во времени - 1979г)... мля-а-а-а... "Мы из будущего" - отдыхают, особенно по части съёмок... и ни фига ребятам не помогло - хотя против луков, копий и метательных ножей XVI века у них были и автоматы-пулемёты, и танк, и даже вертолёт  

Цитата:

изящный рыб может рядом оказаться и еще на пять секунд быстрей проплыть


Да и пофиг, в данном конкретном случае вопрос совершенно не в этом... более того - и рыб там вполне есть, и плавает куда быстрее, если чо, но по ходу офигевает от навыков и способностей ученицы  

Цитата:

взбаламутил я местную тину своим реальным рассказом про мою бедную маленькую девочку похлеще топикстартерши


Да блин... всё интереснее, чем во Флеймах сраться! спасибо Вам, и спасибо Матушке за интересную ветку.

Цитата:

не суждено моей подруге на своем веку стать ни адвокатом, ни врачом, ни даже простой училкой младших классов


Блин, и чо? И мне не стать ни президентом, ни банкиром, ни космонавтом - но я и НЕ ХОЧУ, и никогда не хотел. Хочет-то она чего, в конце концов? Чтобы тихо сидеть в углу, было сыто и тепло и никто не трогал?

Цитата:

психологическое состояние человека, долгое время находящего в такой стрессовой ситуации. У неё банальная, но могучая депрессия. И этой болезнью поражен нынче очень широкий слой молодежи. Они чувствуют себя выброшенными, не нужными в этой жизни. В Москве эта ситуация вряд ли так заметна, а вот в провинции - беда


Да. Я знаю. Приятели детства моего сына - из маленького рязанского городка - кто спился, кто умер, кто погиб   Но я и в Москве таких немало знаю. А также таких, кто не спился, не умер и не погиб.
При этом все дружно типа клеймят, например, "нашистов". ХЗ, я не в теме, что они там делают, но они хоть что-то ДЕЛАЮТ.
КСтати, девушка, о которой я речь веду - она "понаехавшая", если чо  

Цитата:

Работы просто нет. Точней, есть по блату или за деньги, или такая, на которой себя невозможно уважать. Разумеется, платят гроши. Иезуитски - ровно столько, чтоб заплатить жкх и не умереть с голоду. Это всё неспроста и не само по себе, я уверен.


Ну, если не заплатишь жкх и умрёшь с голоду - то и работать не сможешь. Знаете, не так всё просто в провинциальных городках... я бывал, немножко в курсе...

Как говорил один мой знакомый, "Кто хочет - ищет пути. Кто не хочет - ищет причины".

Цитата:

Вам-то, молодой, образованной женщине, с активной позицией, интересующейся и болеющей за происходящее вокруг, имеющей доступ к любой информации и обладающей навыками сравнительного анализа - Вам должно быть стыдно сейчас.


А за что, извините7 Имхо, "мечта советского народа" образца времен застоя (второй половины 70-х - 80-х) сбылась в точности. О чём, собственно, и предупреждали.

Цитата:

дело не пропащее - под нашим влиянием Вы избавились от наивного девичьего феминизма, и с этим справимся


И чо? Заплачет и повесиццо?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 217 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: а вот когда деньги кончатся совсем - что будет? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247371 - 23/03/2012 20:03:37

Цитата:

Меня в своё время прям вштырил вопрос: "а вот когда деньги кончатся совсем - что будет?" Момент окончания было несложно подсчитать, чиста арифметически. Эта тема была мной отражена в давних разговорах с ув. Магнусом на тему "точки принятия решения" и "прерванного взлёта". Бетонный забор в конце полосы виднелся очень чётко и быстро приближался... лично я тогда - таки дожал газ до упора и потянул штурвал на себя... и лечу!!!! ё-моё!!!! всё лечу!!!!!!!


Прошу пардону... но не соблаговолите ли ссылочку какую-нибудь на те давние разговоры?

Чтоб в неё ткнуть - и прочетать можно было бы?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: ссылки + [Re: Pizdosos]
      #1247373 - 23/03/2012 20:16:24

ветка

мой первый там пост, ответом на корневой (там ещё есть)

ЗЫ: 2853-й день... полёт нормальный  







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 289 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: В том-то и дело, ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247388 - 23/03/2012 20:38:20

Цитата:

что ты имела в виду под словами "срезонировало"?



его напряжение откликнулось во мне...

Цитата:

Нет ли у тебя ощущения, что сыграла определенную роль в том, что всё "позади"?



гы, "Трудно быть Богом"

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В том-то и дело, ЖА [Re: Tereza]
      #1247395 - 23/03/2012 20:51:17

Цитата:

его напряжение откликнулось во мне...



Эх, не очень профессионально... насколько я знаю, грамотный доктор должен не "перетаскивать" проблемы с пациента на себя а как бы "сливать" их, не пропуская чересчур через себя (отсюда и пресловутый "медицинский цинизм").

Человек-то вообще осознаёт? или как?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 289 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: В том-то и дело, ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247398 - 23/03/2012 20:56:22

еще нет. Он пока в состоянии эйфории "уф, пронесло"






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 217 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: офф: ссылки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247401 - 23/03/2012 21:00:53

Спасибо.
Прочёл.
Но чой-то нащот "момента, когда кончатся деньги" (и который нетрудно просчитать чисто арихметически) - ничего не нашёл ...

(Фпрочем, а не слишком ли много я от Вас хочу? )




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эйфория, Матушка + [Re: Tereza]
      #1247439 - 23/03/2012 22:04:30

это вообще-то довольно такая стрёмная вещь, не менее имхо стрёмная, чем депрессуха (т.е. та же хрень, но с противоположным знаком), но более опасная тем, что при депрессухе люди обычно напрягаются и начинаются пытаться "чо-то делать" и стараются вести себя осторожнее, а при эйфории - ни фига.

Видела вырыпаевскую "Эйфорию"? та-а-аких дров там по ходу герои наломали!!!  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: ссылки + [Re: Pizdosos]
      #1247444 - 23/03/2012 22:12:24

Цитата:

нащот "момента, когда кончатся деньги" (и который нетрудно просчитать чисто арихметически) - ничего не нашёл ...


Ну, к моменту написания поста (октябрь 2007-го года) эту точку уже давно проехали ЕМНИП, деньги должны были кончиться где-то летом 2006-го... ну, а собственно "дата старта", если посчитать (в экселе ) - 01.06.2004. В ветке на эту тему косвенно есть - насчёт пресловутого "керосина"

Что интересно - решение нашлось, как всегда (в моей жизни), парадоКСальное. В том смысле - что за пределами "существующей системы". Лично меня, правда, несколько "шшолкнуло по самолюбию" то, что нашёл его не я

ЗЫ: И ещё там я хотел ув. магнусу написать злобный креатиффф на тему: "Санитары! срочно ко второму корпусу! там маниакально-депрессивный опять об забор колотится на своей коляске!!!!!" но поленился как-то



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/03/2012 22:17:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ув. Фриланс, а покажьте мне плиз пальцем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247476 - 23/03/2012 22:53:57

Цитата:

Вы съездите в какую-нить забытую Б-гом тайскую деревеньку



Этим летом как раз собираюсь Данные предварительной разведки показывают, что не так там и страшно. Сравнивать надо не с моими родными краями, а забытой Богом русской деревней. Боюсь, сравнение будет не в пользу русской

Цитата:

чем ты не управляешь сам, будет управлять кто-то другой.



Пытались. Где садились, там и слезали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Всем сразу [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247486 - 23/03/2012 23:09:54

Цитата:

Вы обратили внимание, что "под гнетом цензуры" (говоря о временах СССР) культура цвела куда как более пышно



Предмет другого разговора конечно, весьма интересного. Вкратце так - я сегодня не испытываю особых восторгов перед советской культурой. Даже в те времена ко многому, что было предметом общих восторгов относился прохладно. Но сомневался в себе - может, это я чего-то не понимаю? Да нет, сейчас мои тогдашние интуитивные догадки подтверждаются. Ничего почти заново не хочу пересматривать, перечитывать. Только настроение испортишь...
Сейчас тоже есть цензура, никуда не делась, только немного видоизменилась.
Кое-что просочилось в сумбурные годы конца 80-х начала 90-х. Сейчас уже снова не найдешь, не издают.
Единственное огромное отличие и премущество нашего времени - свободный интернет.

Цитата:

"я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"(с)



Всёж таки вспомнили наконец Булгакова
Ну, он уж вовсе не учитель, истины не преподносил, не утверждал. Вообще некоторые видят там смыслы совершенно обратные поверхностному, а кто-то вообще крутой стёб.

Цитата:

Прежняя власть лично мне мешала жить малость побольше (не в материальном плане).



Не знаю. Невозможно сравнить, чего бы я добился сейчас, сохранись советская власть. Но думаю, что многие нынешние блага появились бы и при ней всего лишь результатом обычного прогресса (а он на моих глазах лет за 20 при советах был колоссальный).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru