Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pretender



На форуме: 20 л 97 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
может просто не повезло.....
      #124768 - 09/03/2004 18:09:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Янка

Телефон: +7 (495) 740-3605

http://1001night.ru/mishel/

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=380280

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $150 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер (день, ночь) нужное подчеркнуть.

В этот великолепный весенний вечер мне хотелось посвятить беседу теме – «А оно мне надо…???». В течении долгого времени не имел я времени для исследования новых достопримечательностей нашего славного города-героя Москва. За этот долгий промежуток мною был найден сей славный форум и стал я читать… читать и радоваться, что не было у меня таких крупных ОБЛОМОВ какие описывают славные Доны. Как то гладенько у меня получалось – как захотелось ШГ, так попал к Наташе. Захотелось поболтать по душам и красиво полюбиться – попал к Гуле.
Но вот сегодня мне захотелось молодого и крепкого тела, да что бы все миниатюрно, аккуратненько и без складок\шрамов, вообщем молодости захотелось;
И нашел я эту Настю – вообщем и ежу понятно, что фотка левая, но порыв и-нет нашел я объяву на Omen где было похоже, что Настя действительно такой и будет.
Ну и поехал.
Не буду дальше мучить общество перипетиями моего поиска, перехожу к делу.
Нашел девочек достаточно быстро, на ул. Профсоюзная обитают, чуть во дворы закопались, но найти легко. Созвон-прозвон нормально, без мотания от окна к окну с транспарантами – «Я не Мент». Квартира – кажись трешка, чистенько, явно видно что не жилая, а для приема нас с вами. Встретила меня довольно симпатичная девушка Янка, фотки ее не нашел, так что во вложении не она, а Настя (о чем будет далее). Невысокая брюнетка, ладненько скроена (как мне показалось изначально ). Вино-конфеты, пошли на кухню, где мне и заявляется «Мол заняты все, я одна есть - нравлюсь?» Как и сказал уже – показалось симпатичной… выпили вина немножко (я за рулем, она не пьет) и через 3-5 минут она прямо заявляет – время пошло. Ну пошло так пошло, я в ванную (чисто, но оооооочень тесно) она уже там была и в койку.
На входе был разут на деньги (курс у них прикольный 70 баков = 2300 руб)
А вот в процессе раздевания поджидал меня птиц Обломинг… вместо аккуратненького 1.5 бюста из лифчика выпали уши спаниеля, тех же габаритов (1.5) …. Облом господа…. Хотя в остальном очень неплохо, крепкая попка, сзади выглядит отлично, спинка ровная, загоревшая…
Пошел процесс, минет на 2+ (а в минетах я понимаю, поверьте ) (+) за усердие. Потом ЗКП – понимает эстетическую непривлекательность своего бюста и старается скрывать его. За это и порадовался. В процессе цифра/аналог плавно стали смещаться в сторону аналога, но слабовато… слабовато...
Покурить и снова в бой, но тут мой Йенг сказал "баста карапузики", хочу что бы сиськи были твердые и стоячие!!! За сим и перешли к массажу.
В сухом остатке – Жестко сечется время, курс Доллар\рубль странный , ТТХ не ахти, конвейер все же осчучается. На другой чаше весов – старательное и доброе отношение, попытка сгладить огрехи.
Но за попытку и старание 2300 рублей многовато Пойду ли я еще – Нет, к Яне не пойду.

P.S. Как и обещал объясняю зачем фотка Насти. Пока мы курили на кухне она ввалилась туда и мы чуток пообщались. Не знаю как остальные ТТХ, но на фотке точно она. Узнаваемость 90%. Вот к ней бы я сходил, если бы не облом в первый раз (осадочек остается)
За сим прощаюсь.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 109 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Я канешна не бухгалтер,но (+) [Re: pretender]
      #124782 - 09/03/2004 18:48:04

как не делил и не умножал на калькуляторе (и в маткаде попробовал и др. прогах ) , но по сегодняшнему курсу 2300 рукосуевых по любому 80 бакинских выходит ... найбаловка однако или голимый развод?
В ответ на:

без мотания от окна к окну с транспарантами – «Я не Мент».



Нада такой сделать и в багажник положить до кучи к мирику, тапкам, полотенцу и пр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 102 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я канешна не бухгалтер,но (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #124800 - 09/03/2004 19:44:53

А я нашел своё видение решения этой задачки

Дано: 70 уе, что по их курсу составляет 2300 руб.

Решение: 2300/70 = 32,86 руб. за 1 УЕ.

Что приблизительно составляет средневзвешенный курс меджу долларом и евро, т.е. (USD+EURO)/2.

Ответ: 1 у.е. является новой валютой изобретенной нашими феями. Объявляется конкус на её название .

А если серьезно, то на мой взгляд девчонка просто решила поиметь лишние 300 руб. Хрен сней если так, все равно по большому счету их жалко, так как они имеют максимум 40% от выручки. Не бейте ногами за проявление слабости, как кому-то может показаться, просто на мой взгляд те, для кого 300 руб принципиальны могли бы тотчас связаться с диспетчером и уточнить котировки "Центрального СУТЕРбанка" Просто если в салоне citylove девицы после сеанса хлопая глазами заявляли "А ты мне не оставишь чаевых??", то эта решила пойти другим путем и + ей за финансовую смекалку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 109 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да уж..! Проблемы с арифметикой налицо! ( Я тоже не бухгалтер...) [Re: pretender]
      #124805 - 09/03/2004 19:54:07

В ответ на:

1 час - 70, 2 часа - 150....




В общем кто как, а я бы лучше взял два раза по часу за 70 уёв, причём подряд! Если бы конечно у меня когда-нибудь такая сумма вдруг появилась откуда не возьмись! По тому как если брать на два часа, то получается 150 уёв, а два раза подряд ( можно наверно и не подряд..???! ) по часу всё ж таки как никак 140 уёв получается. На десять уёв дешевле, а эти самые вышеупомянутые 10 уёв как правило на дороге на валяются, а если и валяются, то очень и очень нечасто. Редко даже валяются! - я бы так сказал. Да и места знать надо...
Опять таки, учитывая своеобразный курс этого самого уе в одной отдельно взятой обособленной квартире, хочется посоветовать потенциальным клиентам сиих престарелых второгодниц ( а может быть даже больше-годниц, что наиболее очевидно!!! ) покупать предварительно валюту в обменном пункте и производить расчёты исключительно в ней родимой! ( Хоть это и запрещено сейчас, вроде как... ) Тогда экономия будет вдвойне очевидной!

В общем успехов всем кто учился хотя бы на троечки по арифметике в начальной школе!

ЗЫ. Да уж...Не зря говорится "Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз!"

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 102 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Да уж..! Проблемы с арифметикой налицо! ( Я тоже не бухгалтер...) [Re: Зигфрид]
      #124813 - 09/03/2004 20:16:16

А вот тут Вы, батенька, неправы.
Феи сейчас грамотные пошли, хоть многие и 5 классов украинской церковно-приходской школы закончили. Попадали мы в ситуации когда вечнозеленные баксики ей суёшь, а она у тебя ещё рублёв пару-тройку сотенок просит, чтоб дотянуть до курса 30.0. Так что как не крути - всё одно ваши 10 уё не съэкономить!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74586
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да уж..! Проблемы с арифметикой налицо! ( Я тоже не бухгалтер...) [Re: Зигфрид]
      #125062 - 10/03/2004 14:08:10

В Ярославле (ждите отчет в "регионах" в течении 3 дней) Фея стоит 750 руров в час и 1000 за два. Но если взял на час, привел, раздел, кинул палкевича и решил продлить, то еще 750 каждый час. Естественно вначале никто не предупреждает









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru