FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Радист2

На форуме: 13 л 277 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)
Опять вопрос к юристам
      #1254496 - 13/04/2012 12:03:04

Опять мне, бестолковому,нужна помощь юристов. С деньгами туговато, поэтому адвоката нет...

Бывшая жена подала на алименты. Суд состоялся и вынес своё решение. Решение суда меня устраивает (алименты минимальные исходя из белой зарплаты). Но бывшая жена подала апеляционную жалобу. Вчера помошник судьи вручил мне копию жалобы и сказала, что до 27 апреля я могу представить свои возражения.
Теперь вопрос:
1. Что за возражения я могу (или должен) представить. Должен ли я вообще что-то возражать, если решение суда меня устраивает?
2. Вступает ли в силу предыдущее решение суда в обычные сроки, если на него подана апелляция?
3. Если я напишу возражения может ли быть апелляция отклонена или будет новый суд всё равно ?
Ну и может ещё какие-то действия мне надо предпринимать? Или ничего не предпринимать а просто ждать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254502 - 13/04/2012 12:12:03

Цитата:

Но бывшая жена подала апеляционную жалобу.


А какие доводы могут быть в апелляционной жалобе на решение суда о взыскании алиментов? Или она хотела взыскать в твердой сумме, а суд взыскал в долях к доходу?

Цитата:

1. Что за возражения я могу (или должен) представить. Должен ли я вообще что-то возражать, если решение суда меня устраивает?


Не должны, но имеете право. Можете ничего не писать, можете написать, что решение суда вынесено законное ну и т.д., в зависимости от того, с чем в решении первой инстанции не согласна бывшая супруга.

Цитата:

Вступает ли в силу предыдущее решение суда в обычные сроки, если на него подана апелляция?


Нет, апелляция - это обжалование решений, не вступивших в законную силу, поэтому пока апелляционная инстанция дело не рассмотрит, то решение в силу не вступит.
Цитата:

Если я напишу возражения может ли быть апелляция отклонена или будет новый суд всё равно ?


Суть апелляции в повторном пересмотре дела в полном объеме, в отличие от кассации, которая пересматривает решение в ограниченных пределах. Поэтому апелляционная инстанция может отменить судебный акт, вынесенный судом первой инстанции, и принять новый судебный акт, либо оставить решение суда первой инстанции без изменения.
Независимо от того, напишете вы возражения или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 13 л 277 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Orinda]
      #1254524 - 13/04/2012 12:42:49

Бывшая хотела взыскать в твёрдой сумме, т.е. примерно в 12 раз больше чем установил суд исходя их предоставленных мной сведений о доходах. С какого фонаря была ей придумана сумма алиментов - для меня (и для суда) осталось загадкой.
Суд, правда, установил действительно мизерную сумму алиментов исходя из 1/2 минимальной стоимости жизни установленной для нашей территории. БЕлый доход у меня - мин. з/п для нашего региона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254526 - 13/04/2012 12:49:11

Цитата:

Суд, правда, установил действительно мизерную сумму алиментов исходя из 1/2 минимальной стоимости жизни установленной для нашей территории. БЕлый доход у меня - мин. з/п для нашего региона.


ну вот и напишите, что считаете решение суда законным и обоснованным, исходя из положений ст. 81 СК РФ., а оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, предусмотренных ст. 83 СК РФ у суда не имеется, поскольку сумма определена истцом произвольно и никакого отношения к вашему заработку не имеет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 13 л 277 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Orinda]
      #1254528 - 13/04/2012 12:55:33

Огромное спасибо. Это именно та информация, которая мне и необходима.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254529 - 13/04/2012 12:56:45

спасибо в стакан не нальешь
Шучу. Пожалуйста.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Orinda]
      #1254548 - 13/04/2012 13:50:52

какой-то ребёнок остался без денег.
наверно флуд, но не совестно? да ещё и за спасибо







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: androg]
      #1254551 - 13/04/2012 13:58:14

Цитата:

какой-то ребёнок остался без денег. но не совестно?


Эти вопросы пусть ТС сам решает, со своим ребенком и своей бывшей супругой - по своей совести.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять вопрос к юристам [Re: androg]
      #1254552 - 13/04/2012 14:00:30

Цитата:

не совестно?



Я хотел промолчать, но Вы сказали.
Сам гляжу на такое и в голове моей не умещается. Мальчишка сидит на макаронах и самых дешёвых сосисках (не каждый день). Мама его вообще порой чуть не в голодные обмороки падает. А папашка рядом, через две улицы, ему пох, специально устроился на такую работу, где официально минимальная зарплата. А реально весьма неплохо выходит. А девка гордая, даже на алименты и не подает.
Но с другой стороны, хрен его знает. Настолько ситуации разные бывают. Бывают и бабы оторвы те ещё.
Не нам судить. А вот суд да адвокаты как Оринда тут должны очень чётко работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Freelance]
      #1254554 - 13/04/2012 14:07:39

Цитата:

Но с другой стороны, хрен его знает. Настолько ситуации разные бывают. Бывают и бабы оторвы те ещё.
Не нам судить. А вот суд да адвокаты как Оринда тут должны очень чётко работать.


Знаете, я вот на вопросы типа таких, которые задал ТС, вообще чисто автоматически отвечаю.
"Как пишется - Аблигация или Облигация? - Облигация... что?! какая облигация?" (с)
Дела, которые ко мне лично попадают, я могу, разобравшись, и отказаться вести, но в целом - работа адвоката в том и состоит, чтобы представлять и неправую сторону тоже... Принцип состязательности, слыхали?
Даже убийцам и насильникам полагается защитник, ну и разным папам тоже. ТС никто не мешает платить алименты и сверх того, что взыскал суд, но когда взыскивают суммы многократно превышающие реальные заработки - тоже мало приятного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 23 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254556 - 13/04/2012 14:09:15

Цитата:

Бывшая хотела взыскать в твёрдой сумме, т.е. примерно в 12 раз больше чем установил суд исходя их предоставленных мной сведений о доходах. С какого фонаря была ей придумана сумма алиментов - для меня (и для суда) осталось загадкой.




 

Видимо, для суда это тоже стало закадкой, т.к. обоснования именно этой суммы она суду предъявить не смогла. Поэтому суд и вынес решение из минимального расчёта.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Orinda]
      #1254557 - 13/04/2012 14:13:05

Цитата:

когда взыскивают суммы многократно превышающие реальные заработки - тоже мало приятного.



А что, и такое бывает?
И чего папашке делать? Почку идти продавать?
А в остальном согласен с Вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Freelance]
      #1254558 - 13/04/2012 14:18:10

Цитата:

А что, и такое бывает?


Всякое бывает - когда алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, то эта сумма на момент вынесения решения еще и может соотноситься с реальными доходами, но ведь доходы-то могут и упасть, и тогда точно - только что имущество и почки продавать. Поэтому суды, чтобы потом не пересматривать эти дела в порядке ст. 119 СК, обычно взыскивают в долях к подтвержденным доходам, а не в твердой денежной сумме.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 13 л 277 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Freelance]
      #1254561 - 13/04/2012 14:28:30

Цитата:

Цитата:

не совестно?



Я хотел промолчать, но Вы сказали.
Сам гляжу на такое и в голове моей не умещается. Мальчишка сидит на макаронах и самых дешёвых сосисках (не каждый день). Мама его вообще порой чуть не в голодные обмороки падает. А папашка рядом, через две улицы, ему пох, специально устроился на такую работу, где официально минимальная зарплата. А реально весьма неплохо выходит. А девка гордая, даже на алименты и не подает.
Но с другой стороны, хрен его знает. Настолько ситуации разные бывают. Бывают и бабы оторвы те ещё.
Не нам судить. А вот суд да адвокаты как Оринда тут должны очень чётко работать.




Ну, отвечу:
Оставил бывшей жене квартиру. Оставил ей бизнес с доходностью для нашего региона достаточно неплохой. Дал деньги на машину. Взял только личные вещи (одежду). Ушёл (тогда) жить в офис, не к другой бабе. Заплатил за поступление старшей дочери в институт (она совершеннолетняя, поэтому там алименты не требуются). Давал в течение полугода деньги, тоже на тот момент приличные. В результате оказалось - бывшая взяла в кредит новую иномарку (для неё это 4-ая новая машина за 6 последних лет) и ещё другой кредит в банке (на кой ляд не знаю, не интересовался). С отдаваемых мной денег выплачивала кредиты. Съездила в прошлом году в Германию (за какие доходы не спрашивал). Так что о макаронах речь в данном случае не идёт. Я сейчас действительно не могу работать в полную силу - обострилась болезнь (диабет), да и сердце уже не настолько молодое, стало болеть (в роду все сердечники по мужской линии и до пенсии в 4-х поколениях не дожил ни один, включая моего брата (42,5 лет всего прожил) Хотя мне всего 45 будет в этом году.
За прожитые совместные 20 лет не стыдно. В браке не изменял (Свидетель - тот, который сверху всё видит).. Пахал все годы без выходных. Отпусков по КЗОТ не было никогда - максимум дней десять в году.(

Осуждаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254562 - 13/04/2012 14:35:51

Цитата:

Осуждаете?



Да я в общем-то конкретно в Вас почему-то и не сомневался
Я ж не зря написал, что случаи разные бывают.
У меня просто перед глазами совсем другое, где мужик подло поступает. Хотя и его можно понять. Он с другой бабой живет, другие дети. Еще и совсем какой-то третьей старой жене алименты платит.
Но в целом по стране скорей закон репрессивен именно по отношению к отцам.
И отцы, честно желающие помочь своим детям, чаще всего страдают от недобросовестных жадных бывших женушек.
А негодяи, как закон не ужесточай, всё равно скрываются и уклоняются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
стоп + [Re: Радист2]
      #1254564 - 13/04/2012 14:38:44

учтите, что даже если бы все это было не так, то
1) вы совершенно не обязаны оправдываться (вообще моя личная позиция - никогда ни перед кем не оправдываться:))
2) права на юридическую помощь это вас не лишает.

Удачи Вам и беречь здоровье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254571 - 13/04/2012 14:51:24

а я про стыдно адресовал вопрос к уважаемой Аринде.
Вашу ситуацию не трогаем и не обсуждаем так как не моё дело)







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять вопрос к юристам [Re: androg]
      #1254572 - 13/04/2012 14:55:18

Цитата:

я про стыдно адресовал вопрос к уважаемой Аринде.



И она Вам ответила - я считаю, блестяще.
Прям гордость появляется такими знакомствами на Форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Freelance]
      #1254576 - 13/04/2012 15:00:03

согласен полностью









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я официально алименты не плачу - тоже нехороший человек? [Re: androg]
      #1254582 - 13/04/2012 15:13:15

У меня белая з\п = 10 тысяч. Если бы дура-жена захотела отсудить что-то через суд, то что бы получила?
Другое дело, что и сколько я плачу ей сам по себе, без всяких судов. А что, топикстартер написал, что не хочет ребенку помогать?






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 251 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Радист2]
      #1254692 - 13/04/2012 21:13:45

Приятель так же после развода сыну квартиру подарил, депозит в банке открыл,кроме регулярных выплат.Сейчас жена бывшая,будучи замужем,пытается еще отсудить,200 или 300 килоруксов.Сын уже совершеннолетний.Так что,разные случаи бывают.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 151 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8303
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Freelance]
      #1254700 - 13/04/2012 21:28:00

Цитата:

Я хотел промолчать, но Вы сказали.
Сам гляжу на такое и в голове моей не умещается. Мальчишка сидит на макаронах и самых дешёвых сосисках (не каждый день). Мама его вообще порой чуть не в голодные обмороки падает. А папашка рядом, через две улицы, ему пох, специально устроился на такую работу, где официально минимальная зарплата. А реально весьма неплохо выходит. А девка гордая, даже на алименты и не подает.




у нас в Зимбабве по гражданскому праву и (муж)отец и (жена) мать объязаны равными долями (пополам) принимать участие в благообеспечении нужд семьи, детей ( за исключением исключительных обстояетельств - например тяжкая болезнь одного из супругов). Поэтому алименты, их месячный размер расчитываются так. Устанавливается сумма необходимая для удолетворения потребностей ребенка в течении месяца. Половина этой суммы - присуждается от родителя, который живет отдельно.Другую половину расходов должен покрывать родитель с которым живет ребенок. Нет такого, что мужчина (отец) должен 100 процентно покрыть расходы на содержание ребенка
Коряво написал, но надеюсь понятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 85 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Опять вопрос к юристам [Re: Приблатненный]
      #1254716 - 13/04/2012 21:49:45

Цитата:


Поэтому алименты, их месячный размер расчитываются так. Устанавливается сумма необходимая для удолетворения потребностей ребенка в течении месяца.
Коряво написал, но надеюсь понятно




вполне внятно описали...
лишь небольшой вопрос... исходя из каких факторов высчитывается эта сумма?
рассматривается каждая конкретная семья и финансовые возможности каждого из супругов? возраст ребенка играет роль?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да это его проблемы + [Re: Freelance]
      #1254723 - 13/04/2012 22:05:05

Цитата:

У меня просто перед глазами совсем другое, где мужик подло поступает. Хотя и его можно понять.


Тут имхо вопрос в первую очередь в отношениях с детьми, а не с их матерями.

Я оплачиваю дочери обучение + перечисляю ежемесячно некоторое количество денег матери (дочь в курсе общей суммы). Плюс иногда немножко подкидываю ей "на карманные расходы" (ничего особо не просит, за любые потраченные на неё деньги оченьо признательна). Честные 25% от моего реального дохода... "официальный" доход - примерно в 5 раз меньше.

Отношения с дочерью - замечательные. С её мамой - спокойно-нейтральные.

Эх... ещё 3 года до 18-летия... а потом ведь ещё небось на дневное учиться пойдёт.

Квартиру-машину наверное подарим ей со временем - ежели таковые будут нужны. Но и мамаше "просто так" не свалить - в частности, в перспективе будет иск (от лица совершеннолетней дочери) о нарушениях при приватизации квартиры (в список участвующих в приватизации лиц не был включён несовершеннолетний член семьи).

Вот КСтати ещё интересно: а имеет ли право на наследство по закону несовершеннолетний ребёнок в случае смерти неродного родителя (отца), в момент смерти состоявшего в разводе с матерью ребенка, но имевшего долю собственности в недвижимости, где они все вместе проживают?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 151 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8303
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Опять вопрос к юристам [Re: kuman1]
      #1254805 - 14/04/2012 08:16:53

Цитата:

исходя из каких факторов высчитывается эта сумма?
рассматривается каждая конкретная семья и финансовые возможности каждого из супругов ? возраст ребенка играет роль?



Всегда есть исходная средняя сумма по судебной практике( кажется около 200-300 евро). Финансовые возможности каждого из супругов рассматриваются косвенно. То есть если ни один ни другой не больной, то ни с одного не снимается финансовая объязаность заботиться о ребенке в равной степени, как и другого из супругов. Если супруг бизнесмен, а жен - домохозяйка - это не снимает с домохозяйки объязательства после развода тоже пойти зарабатывать деньги. Конкретная семья не рассматривается, рассматриваются ее члены. Возраст ребенка,имхо, не имеет особого значения, так как размер алиментов присуждается с перспективой, сколько лет надо плать их. Но размер алиментов может зависить от других потребностей ребенка. Например ребенок - талантливый спротсмен и необходимы постоянные средства на спортивный инвентарь на дорогу в спортклуб. Или ребенок хронически болен и нужны дополнительные постянные средства на лекарства. Я про практику свой страны, так ли это в России - не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Да это его проблемы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1254813 - 14/04/2012 10:21:09

Цитата:

а имеет ли право на наследство по закону несовершеннолетний ребёнок в случае смерти неродного родителя (отца), в момент смерти состоявшего в разводе с матерью ребенка, но имевшего долю собственности в недвижимости, где они все вместе проживают?


нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ответ от адвоката: казел ты! 2 раза! [Re: Радист2]
      #1254975 - 14/04/2012 23:18:07

1. детишек наипать решил (казел - первый раз) молодец! проскочил!
2. нахаляву решил консультацию получить как наипать собственных детишек (казел - второй раз) Оринда, блин...
Есть такие социальные отношения, которые не регулируются правом. На то есть нормы морали и иные неправовые регуляторы. Иногда бывает очень больно, физически. )))
Цитата:

Ну и может ещё какие-то действия мне надо предпринимать? Или ничего не предпринимать а просто ждать?



дождешься, надеюсь, когда твои детишки в рожу плюнут

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 46 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
предупреждение за наезд на юзера в непрофильной конфе 180 дней - [Re: Злодей]
      #1255001 - 15/04/2012 00:52:31

пол









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Я официально алименты не плачу - тоже нехороший человек? [Re: Кевара]
      #1255021 - 15/04/2012 02:57:38

Кевара, повторяю, я не обсуждал топикстартера - меня интересовало душевное состояние юриста, советующего как уйти от ответственности. это раз.
второе. я не вижу ничего хорошего в том что выплаты ребёнку\матери должны зависеть от твоего настроения - должна быть согласована сумма, на которую может рассчитывать мать с ребёнком.
сам плачу алименты никак не связанные с зп и сумма прописана в "соглашении ..."
я знаю сколько отдам, жена знает сколько получит. А вот сверх этой суммы - это уже по моему настроению - обычно это игрушки, одежда, кино, кафе и прочая хрень

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А чем твое положение отличается от моего или положения ТС? [Re: androg]
      #1255031 - 15/04/2012 09:00:35

Цитата:

... я не вижу ничего хорошего в том что выплаты ребёнку\матери должны зависеть от твоего настроения - должна быть согласована сумма, на которую может рассчитывать мать с ребёнком.
сам плачу алименты никак не связанные с зп и сумма прописана в "соглашении ..."
я знаю сколько отдам, жена знает сколько получит....



Т.е. выплаты, зависящие от твоего настроения - это хорошо? В чем разница между нами? И если твоя бывшая жена подаст на алименты, то как ты будешь поступать? Будешь платить ребенку по решению суда пару тыщ рублей? А может, попросишь суд присудить какие-нибудь квадратные алименты?
А "соглашение" - это что такое? Юридический документ какой-то с волшебной силой? Зачем же тогда люди судятся ради алиментов? И как составлялся/подписывался? Неужели без помощи "оринд"?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru