FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО, просто чувак [Re: nasreddin]
      #1256088 - 18/04/2012 21:55:13

Цитата:

заглянул в недалекое будущее,когда терроризм выйдет на новый уровень и взрывчатку будут крепить в отверстиях тела, пластиковую


дык и сейчас можно запросто спрятать взрывчатку в сиськах или в ягодицах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО, просто чувак [Re: garic99]
      #1256090 - 18/04/2012 21:57:33

Цитата:

Не проще направленным излучением вывести из строя навигацию самолета?


ага, и в результаты пилоты заблудятся
как же раньше-то летали (в т.ч. через океан), до запуска GPS?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Mimin, тут вот какое дело + [Re: Mimin]
      #1256091 - 18/04/2012 22:00:50

власть деградирует не только у нас
они постоянно понижают планку, характеризующую уровень их работы, их понимания ситуации

и каждый раз, когда первые лица дают добро на законодательное понижение этой планки, исполнительная власть ныряет еще ниже

я убежден в том, что существует множество способ понизить уровень террористической угрозы или , на худой конец, снизить неудобства проверок пассажиров

но гораздо проще и дешевле разобраться с людьми
унизить их, заставить их самих полезть в ярмо... ведь, согласитесь, трудно представить себе иную ситуацию, при которой народ мог бы самостоятельно и даже с энтузиазмом согласиться на ограничение собственных прав, свобод и возможностей

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: это такой подход + [Re: Луизa]
      #1256092 - 18/04/2012 22:07:04

можно все разрешить, но тогда это очень сложно администрировать
за ошибки в таком администрировании в демократическом государстве, да гражданском обществе будут нещадно трахать
нещадно
а когда ты всю ответственность перекладываешь на людей, обкладываешься регламентами и инструкциями, то ты за ними как за каменной стеной ...

это фундаментальные принципы функционирования бюрократической структуры, описанные нашим экономистом Олегом Григорьевым в своем довольно странно написанном, но, вместе с тем, необыкновенно точном и прозорливом труде о бюрокартии

эти принципы связаны с особенностями психики и поведения homo sapiens, и по этой причине они одинаковы во всех странах мира с небольшими национальными особенностями и особенностями политической ситуации

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Mimin, тут вот какое дело + [Re: Catcher]
      #1256111 - 18/04/2012 23:49:05

Цитата:

трудно представить себе иную ситуацию, при которой народ мог бы самостоятельно и даже с энтузиазмом согласиться на ограничение собственных прав, свобод и возможностей




А народ нельзя расслаблять, у нас то по крайней мере точно, ибо как только будет слабина сразу положат болт, сознательность низкая
Показывали тут по евроньюс как в аэропорту Брюсселя не пустили на борт группу палестинцев летевших в Израиль, просто иудеи сказали нет этим, ниипет и песдец
Полицейские бельгийские за ноги возмущающихся по полу ворочали и оттаскивали от стоек регистрации, куда те пытались прорваться возмущенные в чувствах
Вот так то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Mimin, тут вот какое дело + [Re: Mimin]
      #1256112 - 18/04/2012 23:56:50

Цитата:

Показывали тут по евроньюс как в аэропорту Брюсселя не пустили на борт группу палестинцев летевших в Израиль, просто иудеи сказали нет этим, ниипет и песдец


Дык они ЭльАлем наверное летели

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Mimin, тут вот какое дело + [Re: garic99]
      #1256113 - 19/04/2012 00:02:17

Цитата:

Дык они ЭльАлем наверное летели




нет
тех кто умудрился улететь - выпесдили

Цитата:

Полиция внимательно наблюдала за протестующими в аэропортах, но никого не арестовала




по евроньюс показывали как оттаскивали волоком буквально

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ленинград

На форуме: 21 г 21 д
(с 07/06/2003)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 114
Флеймы: 40 (35%)

Гео: сами дагадайтись
Ну-да, ну-да.... [Re: disco_72]
      #1256134 - 19/04/2012 04:28:33

А когда меня 30 минут держали в зоне досмотра с удочкой? Обычной удочкой, без крючков и лески. В сложенном варианте. Около полутора метров. Сын деду в подарок купил. И мотивировали тем, что "теоретически я же могу её использовать, как оружие".
Но по прилёте в Борисполь, я очередной раз убедился, что маразм - интернационален. Надо было мне лететь в Запорожье, доблестными местными линиями. Так там мне всю кровь из-за этой удочки несчастной выпили. Вот уж, где был пипец несказанный. Пока до меня не допёрло - в чём дело. Удочка-то крутая, дорогая - то-ли Микасо, то-ли Микадо. (Я, в отличие от отца и сына, ваааще не рыбак ни разу). Так когда я сказал, что - "не дадите пронести - на ваших глазах перломаю, но вам не оставлю", степень террористической угрозы со стороны удочки, резко упала в глазах бдительных самостийных досмотрщиков.
Но три бутылки канадского виски в подарочных упаковках, заставили сдать в багаж. Упаковывал я их, включив видеокамеру, запечатлев на всякий случай недовольные физиономии таможников и сам процесс упаковки.

--------------------
Член во фрикциях
http://prohozhyi.blogspot.ca/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ленинград

На форуме: 21 г 21 д
(с 07/06/2003)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 114
Флеймы: 40 (35%)

Гео: сами дагадайтись
А связное объяснение? [Re: Mimin]
      #1256135 - 19/04/2012 04:43:45

У меня в кармане всегда минимум 2 зажигалки. Теряю я их постоянно повсюду. Сколько уже раз бывало, когда напыщенные идиоты, гордящиеся своей сиюминутной властью, отбирали их у меня. Дескать - пожар на борту могу устроить. Достало до такой степени, что стал демонстративно, после прохода таможни, доставать и показывать обычные плоские спички, которые магнитодетектором не выявляются. Обожаю наблюдать растерянность и замешательство на лицах этих дебилов. И вроде отнять хочется, т.к. минуту назад чушь нёс о пожаре, а с другой стороны они к проносу не запрещены. Идиотизм это всё.
Маникюрные ножницы отбирают, а на борту Катаров стальные тесаки для мяса людям раздают с обедом.
Профанация и идиотизм!

--------------------
Член во фрикциях
http://prohozhyi.blogspot.ca/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 194 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: имхо, дурак какой-то,+ [Re: тов.Ежов]
      #1256144 - 19/04/2012 07:26:53

Цитата:

В марте возвращался из Гамбурга обувь не снимал,



Я очень часто летаю через Франкфурт (у нас Люфтганза туда летает из Перми), снимать обувь приходится ВСЕГДА, несмотря на то, что происходит только стыковка.
Цитата:

Год назад из Барселоны летели, тоже не снимал обувь.



Из Барсы летел в августе прошлого года, мы снимали, дети - нет.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: никто не должен расслабляться + [Re: Mimin]
      #1256153 - 19/04/2012 08:46:21

и первыми должны напрягаться те, чья работа обеспечивать безопасность и комфорт проживания, полетов и чего угодно другого

впрочем, я уже повторяюсь

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 310 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Более того [Re: techboss]
      #1256159 - 19/04/2012 09:12:32

Существуют бинарные отравляющие вещества. Два абсолютно безвредных компонента при смешении образуют отравляющее вещество нервно-паралитического действия.
Большей части пассажиров в салоне придет кирдык в течение 5 минут.
М. б., кто-то догадается надеть кислородную маску...
Я абсолютно спокойно принимаю эти меры безопасности, отчетливо понимая при этом, что большинство из них минимум смешны.
Было бы желание и достаточно денег, тогда никакие меры безопасности не помогут.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 310 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: если быть точным [Re: Catcher]
      #1256165 - 19/04/2012 09:33:37

то при отравлении зарином смерть от остановки сердца наступает через 10-20 минут при концентрациях 0,02-0,05 мг/л и при экспозиции 2-5 минут.
Желающие могут поупражняться в расчетах.
Газы типа Vx на порядок эффективнее.





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Более того [Re: oldrescuer]
      #1256166 - 19/04/2012 09:38:37

Цитата:

Два абсолютно безвредных компонента при смешении образуют отравляющее вещество нервно-паралитического действия.
Большей части пассажиров в салоне придет кирдык в течение 5 минут.





тут почитать ветку там прям настольную книгу террориста можно писать
все спецы прям ниипацо как завалить самолет
только вот среди тех кто занимается безопасностью тоже не дураки надо полагать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, Вы даете )))))))))))) [Re: Mimin]
      #1256171 - 19/04/2012 09:47:27

мля, ржунимагу
ага .. 38 спецов сидят и каждый смотрит за опасностью и занимается, занимается, занимается ее устранением
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 310 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Более того [Re: Mimin]
      #1256180 - 19/04/2012 10:02:43

Цитата:

Цитата:

Два абсолютно безвредных компонента при смешении образуют отравляющее вещество нервно-паралитического действия.
Большей части пассажиров в салоне придет кирдык в течение 5 минут.





тут почитать ветку там прям настольную книгу террориста можно писать
все спецы прям ниипацо как завалить самолет
только вот среди тех кто занимается безопасностью тоже не дураки надо полагать




Ув. Mimin!
Дык. интернет это.
Вы же не знаете, кто за никами скрывается, кто эти люди по своей основной профессии.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну, Вы даете )))))))))))) [Re: Catcher]
      #1256181 - 19/04/2012 10:02:51

Цитата:

мля, ржунимагу
ага .. 38 спецов сидят и каждый смотрит за опасностью и занимается, занимается, занимается ее устранением




мне было очень хотелось посмотреть на ваш смех, когда кто то из ваших близких погибнет в авиакатастрофе ( не дай Бог канешна ) от рук террористов

кстати выкладывали ролик с камер наблюдения, как смертник в Домодедово прошел мимо мента, который сидел и песдел с бабой на входе в здание аэропорта рядом с рамкой, ему наверное тоже наверное весело было в тот момент..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
простите, ув. Ленинград,+ [Re: Ленинград]
      #1256196 - 19/04/2012 10:57:42

но я не понимаю, к чему Вы все это написали.

да, я понимаю, что подобные правила вовсе не гарантируют защиты от террористической атаки. я прекрасно знаю, что среди пограничников, таможенников, ментов, чоповцев и т.д. немало уродов, упивающихся своей пусть маленькой, но властью. кстати, на украину я летал наверняка поболее вашего, и что такое хохляцкие блюстители порядка знаю непонаслышке.

я всего лишь имел в виду, что меня ни разу не напрягает пару минут походить без обуви. а если это хоть на одну миллионную процента увеличивает безопасность пассажиров, то я буду делать это даже с удовольствием.

ей-богу, не понимаю, почему у некоторых столь бурная реакция на столь простые вещи. наверное, других проблем в жизни нету... даже завидно немного...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Mimin, дорогой, да ведь я об этом же говорю (+) [Re: Mimin]
      #1256232 - 19/04/2012 11:52:53

менты будут песдеть с бабами, контразведчики будут заниматься выбиванием денег из населения, а чиновники вместо поиска эффективных решений, будут заставлять народ делать глупости в аэропортах, закреплять это в виде обязательных инструкций и все

они работать не хотят, а проблемы у нас...

еще раз уверяю Вас в том, что все, что делают в аэропортах (за исключением, быть может, тель-авива) - глупости ни от чего не защищающие
но быть похожими на евреев - это ж надо каким дураком быть, чтоб стремиться к такой вот жизни

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 87 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Так оно и есть [Re: disco_72]
      #1256237 - 19/04/2012 12:09:22

Цитата:

да, я понимаю, что подобные правила вовсе не гарантируют защиты от террористической атаки. я прекрасно знаю, что среди пограничников, таможенников, ментов, чоповцев и т.д. немало уродов, упивающихся своей пусть маленькой, но властью. кстати, на украину я летал наверняка поболее вашего, и что такое хохляцкие блюстители порядка знаю непонаслышке.

я всего лишь имел в виду, что меня ни разу не напрягает пару минут походить без обуви. а если это хоть на одну миллионную процента увеличивает безопасность пассажиров, то я буду делать это даже с удовольствием.




Абсолютно согласен и полностью поддерживаю.



Цитата:

ей-богу, не понимаю, почему у некоторых столь бурная реакция на столь простые вещи. наверное, других проблем в жизни нету... даже завидно немного...




А чему завидовать? Всё это от лукавого.
Если, не дай бог, подобные критиканы станут свидетелями теракта или реального задержания кого-то с взрывчаткой, то после этого в первых рядах встанут раком на досмотр, раздвигая ягодицы по самое никуда...:)))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: не буду спорить (+) [Re: Catcher]
      #1256239 - 19/04/2012 12:17:44

Цитата:

еще раз уверяю Вас в том, что все, что делают в аэропортах (за исключением, быть может, тель-авива) - глупости ни от чего не защищающие




но эта фраза кажется как минимум странной
есть правила перевозок и досмотра, их нужна выполнять
если их не выполнять последуют санкции
на форуме к слову также
в том же тель-авиве помимо скрытых датчиков по аэропрту упор таки делают на психологический контакт как понимаю когда сотрудник безопасности беседует с пассажиром, обучают же этому чтобы выяснять какие намерения
у нас вводят системы биометерии для распознования лиц и сопоставления с базой данных, эффект есть, даже если террорист сменил фамилию и имя в паспорте, но занесен йеплетом в базу сомнительных лиц то его мгновенно индентефицируют
конечно проще выражать скептицизм, чем реально знать что делают и как борются
я и плюсанусь к мнению диско, что лучше лишний раз снять ботинки при досмотре, чем задействуют графу которую заполняешь при получении накопительной карты бонусов в одной из авиакомпаний - укажите номер телефона ваших ближайших родственников на случай непредвиденых обстоятельств..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 130 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: off про навигацию [Re: techboss]
      #1256283 - 19/04/2012 13:43:59

Цитата:

как же раньше-то летали (в т.ч. через океан), до запуска GPS?



Так ведь раньше учили пилотов обходиться без GPS. Новое же поколение авиаторов по сути превращено в "операторов ЭВМ" и навигационные навыки и них крайне низкие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: off про навигацию [Re: mgs]
      #1256330 - 19/04/2012 16:14:47

Цитата:

Новое же поколение авиаторов по сути превращено в "операторов ЭВМ" и навигационные навыки и них крайне низкие.


Похоже, и пилотажные тоже судя по тюменской аварии

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не буду спорить (+) [Re: Mimin]
      #1256373 - 19/04/2012 18:47:22

Цитата:

в том же тель-авиве помимо скрытых датчиков по аэропрту упор таки делают на психологический контакт как понимаю когда сотрудник безопасности беседует с пассажиром, обучают же этому чтобы выяснять какие намерения


Ага Вопрос на каком языке? Просто пока идет беседа, то казалось бы сторонние люди и люди за мониторами, не слыша разговора наблюдают за реакциями.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: пожалуй, и я тоже не буду спорить (+) [Re: Mimin]
      #1256381 - 19/04/2012 19:04:26

скажу лишь, что настоящая проблема в головах людей, которые самостоятельно суют ее в ярмо
самостоятельно и с большим энтузиазмом идут на ограничение собственной свободы (передвижения, личной жизни и пр.)

возможно, Вы не воспринимаете все эти проверки и слежки как ограничение Вас в чем-либо... сегодня, сейчас
но жизнь преподносит самые разные сюрпризы, она слишком разнообразна и непредсказуема

по-моему, это и есть причина, почему так важны основополагающие принципы, на которых строятся взаимоотношения государства и отдельного человека
государство никогда еще не имело столько власти над человеком, сколько сегодня
принципы эти тут и там попраны и тенденция нехорошая
и подпитывается она равнодушной и недальновидной позицией самих же людей

еще раз подчеркну, что все эти проверки - это не вопрос безопасности
это вопрос безответственной политики и бездеятельности государства, которое сваливает свои проблемы на простых людей

Catcher
p.s.
я голословно тут стараюсь не говорить
кроме меня, здесь Вам отвечали и гораздо более компетентные люди, чем я
а если Вас вдруг заинтересуют вопросы, связанные с направлениями развития или уже существующими средствами удаленной неразрушающей идентификации веществ, современной и перспективной досмотровой аппаратуры - добро пожаловать с вопросами ко мне в личку
буду рад помочь

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 171 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: имхо, дурак какой-то,+ [Re: techboss]
      #1256441 - 19/04/2012 22:05:50

Цитата:


правила безопасности это очень хорошо, но они не должны быть маразматичными...



А в чём собственно маразматичность американских правил досмотра? Чувак из корневого поста слегка не в себе просто, как и основная масса протестующих против TSA. Форма "протеста" это как раз подчёркивает. Что самое смешное, протест этот является логическим продолжением визгов протеста против тех самых машин, которые действительно видят через одежду и позволяют проводить досмотр с минимумом неудобств для пассажиров. А так, я летаю очень много и никогда никаких проблем с TSA не имел. Аргументы что TSA каким-то образом ограничивает мою свободу для меня просто смешны. С тем же успехом нормально работающая полиция ограничивает мою свободу получить по морде ночью и расстать с кошельком Хотя, для кого-то это наверное принципиально.
ЗЫЖ Насчёт машин - регулярно попадаются истории о TSA офицерах, дрочащих на рабочем месте за мониторами этих самых машин когда через них проводят стайку бой или гёрл скаутов

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (19/04/2012 22:08:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 16 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: имхо, дурак какой-то,+ [Re: тов.Ежов]
      #1256495 - 20/04/2012 01:10:43

Цитата:

Цитата:

Цитата:

в Европе обувь давно не обязательно снимать.


Из последних полетов, в Англии - обязательно, в Германии тоже.


В марте возвращался из Гамбурга обувь не снимал, год назад оттуда же летел тоже обувь не снимал. Год назад из Барселоны летели, тоже не снимал обувь. Из Болгарии за последние 2года обувь ни разу не снимал




В соответствии с моим опытом, обувь требуют снять, когда на экране виден металл в ботинках / туфлях.
Есть, например, пара обуви Orland (давно куплены, но удобные): когда лечу в них - практически все проходят, не снимая обуви, а мне - всегда разуваться после первой попытки прохождения, и это в разных аэропортах Европы. Недавно не выдержал, спросил контролера- почему мне снимать обувь, а никому другому не надо. Ответ простой: в обуви Orland - металлические штифты, которые теперь редко ставят даже в условно дорогой обуви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 209 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гаря, развликись в полёте (+) [Re: garic99]
      #1256603 - 20/04/2012 13:26:35

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что сосед по креслу  смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку;
8. посмотри на лицо твоего соседа
=======

Потом расскажешь о впечатлениях. ))))))))))))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 326 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
а когда это во всех самолетах сеть появилась? [Re: Scunsss]
      #1256617 - 20/04/2012 14:33:04

я что так от жизни отстал?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
жЫвотное (+) [Re: Scunsss]
      #1256650 - 20/04/2012 18:29:14

Мне завтра лететь, но у мя в полете другие развлечения












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru