FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Обращение к респонденткам. Про маркетинг.
      #1278258 - 15/07/2012 15:26:47

Девушки, вешающие левые фото с известных сайтов в качестве аватарок на мамбу и т.п. !!! Прекращайте уже трахать мозги, верещать "фото мои", когда уже приведена ссылка откуда фото взяты!!! Трудно , что ли, отправить запрошенное реальное фото по почте? Кто его в инет выложит-то? Заебали, чесслово.... Отправляйте свои фотки, не бойтесь- клиентов станет намного больше, причем клиентов "не лохов", а значит более обеспеченных и соответственно безопасных. А так едут к вам кто ни попадя, а потом жалуетесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: Math]
      #1279811 - 23/07/2012 02:12:42

Здравствуйте,уважаемый Мач! Я полностью вас поддерживаю,неужели нельзя воспользоваться какими-нибудь компьютерными программами и свои реальные фотографии "замазать" на лице или глазах,ну или хотя бы фотографироваться по голову?
Меня это тоже ведь напрямую касается,у меня есть пара моих анкет на указанном вами известном сайте,там выставлены мои личные фотографии с минимумом фотошопа,но вот при переписке с потенциальными гостями,с меня просят доказательств,что это действительно я,а не левая девочка. Вот из-за таких девочек,единицам настоящих девушек,в том числе и мне,на сайтах приходится терпеть такие неудобства.
Но есть одно "но": виноваты в этом сутенеры,ведь это они занимаются всякими нехорошими делами,воруют чужие фотографии,или выставляют старые фотосессии девушек,которые уже и забыть-забыли,что когда-то работали в этой сфере,мой бывший работодатель так и делал,да практически все сутеры так делают,вместо того,чтобы сводить девочку в салон красоты и привести в божеский вид и сделать хорошую фотосессию,они выкладывают как они утверждают "типажные" фотографии,но как доказывает практика и этот замечательный форум,это все чушь и под большинством этих фотографий скрываются селянки какие-нибудь. Это еще полбеды,то что сутеры еще начинают писать хвалебные отчеты по этим "левакам"-вот это уже караул,приезжие-то верят,а девочки даже не знают,что такое "минет",есть такие девочки,я с такими знакома(приходилось учить взрослых девушек "взрослым играм"). Нехорошо так делать-обманывать народ. А еще за "девочек" переписывается диспетчер. Вот она-то вам и врет,что "фото мои". Многие девочки в салонах кроме как раздвиганием ног и получением части выручки ничем не занимаются,увы...это полная деградация нашей профессии...это печально Я вас прекрасно понимаю,Мач,никто не застрахован от подделок.
Так что,Мач и уважаемые читатели этого сообщения,сильно не ругайтесь на девочек,ну по крайней мере на некоторых есть еще честные феи,работающие под своими фотками,но они большая редкость
И еще,не знаю куда "приткнуть" этот вопрос. Помогите,кто чем может. Скажите пожалуйста,кто такой Вова Путин,и что ему нужно в от моей лички с кучей нелицеприятных сообщений,адресованных от него мне? Есть подозрения,что это обделенный,обиженный жизнью и умом сутер-неудачник. Но где-то в трепе я почитала,что это может быть девушка. Это не имеет значения,вопрос остается,чего ОНО может хотеть от меня(я на днях первый раз написала на форум)? Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо за внимание.
P.S. Надеюсь никого не напрягла своим сообщение,ИМХО.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил yana (23/07/2012 03:39:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: yana]
      #1279845 - 23/07/2012 09:59:41

Прааавильно говоришь, Яна, прааавильно…)))) «Левак» - великое зло.

Ну и как-же с этим бороться? Да видимо никак, ибо на свете всегда будет достаточно наивных челов без малейшей толики простой логики.

 

П.С.

А если про Вову, то это уууу!!!! Очень, ну просто очень, знающий, умный и хитрый человек. Одним словом, голова!

Пальца в рот не клади!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: MARSHALL123]
      #1279854 - 23/07/2012 10:47:05

да этому Вове уже не только пальца надо класть и не только в рот...
а на языке "быдла" я могу написать этому Вове,но вот я девушка и поэтому не хочу,некультурно но,судя по личным сообщениям от него,то я не только не девушка,но и не человек вовсе но ведут обычно такую "игру" люди далеко не от "большого" ума,а видать от ОГРОМНОГО количества времени,которое с умом можно потратить как минимум на качественный секс и за время,потраченное на написание всяческих угроз, можно получить хороший и полезный для здоровья оргазм,но вот от нехватки всего этого у человека и возникают подобного рода "мутации" сознания... очень плохо,в угол надо было почаще в детстве ставить и по попе ата-та-та ,чтобы поменьше злобы на весь мир было!
просто стало немного обидно,что только состоялся мой "дебют" на этом форуме в качестве писателя,как тут же посыпались оскорбления и угрозы в мою личку

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: yana]
      #1279896 - 23/07/2012 14:27:56

Цитата:

просто стало немного обидно,что только состоялся мой "дебют" на этом форуме в качестве писателя,как тут же посыпались оскорбления и угрозы в мою личку




Добрый день, yana! .....постарайтесь не обращать внимание на негатив исходящий от некоторых пользователей этого форума. Просто игнорируйте письма в ЛС от этих людей. В виртуальном мире тоже все как и в реальном=)) ..... нас всегда кто-то раздражает своим поведением, я предпочитаю таких людей просто не замечать, иначе нервная система не выдержит..)))

С вашими постами согласен, сам столкнулся с этим, ....отбирал анкеты наиболее заинтересовавших меня деффчонок, прогонял через поиск, ...большинство фотографий взято "со стороны". И ехать по таким адресам желания совсем не возникает=))

Надеюсь, мы еще оценим ваш писательский талант=))!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: Mr. Sexobit]
      #1279908 - 23/07/2012 14:56:00

Цитата:

Надеюсь, мы еще оценим ваш писательский талант=))!




Спасибо,за хорошие слова,но мой писательский талант уже оценен по достоинству (я уже занимаюсь писательством) а на сутенеров-обиженок я внимания не обращаю,на ущербных не обижаются-их пожалеть нужно,а я просто не люблю,когда со мной в таком тоне общаются-вот и все.
Спасибо за внимание.:)

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил yana (23/07/2012 15:02:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: yana]
      #1279913 - 23/07/2012 15:09:04

Цитата:


Спасибо,за хорошие слова,но мой писательский талант уже оценен по достоинству




О чем пишете? Как вам творчество вашей коллеги, приведенное ссылкой вот в этой теме? http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1189545&an=0&page=2#1189545


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
про творчество [Re: Mr. Sexobit]
      #1279915 - 23/07/2012 15:15:30

Цитата:

О чем пишете? Как вам творчество вашей коллеги, приведенное ссылкой вот в этой теме? http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1189545&an=0&page=2#1189545




это пишет не девушка,однозначно,мне не нравится такое читать,написано красиво,да правды мало,зато много недосказанностей.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мансур

На форуме: 11 л 346 д
(с 18/05/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Челябинск
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: yana]
      #1279931 - 23/07/2012 16:33:28

Путин Владимир -президент России,если не ошибаюсь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемому Мачу по теме и по...Вове... [Re: Мансур]
      #1279936 - 23/07/2012 16:41:09

Цитата:

Путин Владимир -президент России,если не ошибаюсь




ну рассмешили,этот Вова Путин конечно вне конкуренции ,но я не его имела ввиду,читайте пост пожалуйста повнимательней.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: yana]
      #1279981 - 23/07/2012 19:15:21

Цитата:

И еще,не знаю куда "приткнуть" этот вопрос. Помогите,кто чем может. Скажите пожалуйста,кто такой Вова Путин,и что ему нужно в от моей лички с кучей нелицеприятных сообщений,адресованных от него мне? Есть подозрения,что это обделенный,обиженный жизнью и умом сутер-неудачник. Но где-то в трепе я почитала,что это может быть девушка. Это не имеет значения,вопрос остается,чего ОНО может хотеть от меня(я на днях первый раз написала на форум)? Буду благодарна за любую информацию.




извините,уважаемые Доны,вы расспросили мои данные про мой отчет и про анкету(очень приятно ваше внимание),но вы не ответили на вопрос(указан выше),который меня опять взволновал сообщением,брошенным в личку,этим непонятным для меня человеком Вовой Путиным меня продолжают оскорблять и угрожать мне,что меня найдут,что мне будет плохо и что я не смогу выставить свою анкету на очень известном сайте dosug чз (модер это не реклама ) мне-то конечно жаль,но за такой ужасный сайт 7 т в месяц жалко отдавать,ИМХО. Объясните мне пожалуйста что к чему,а то я уже ничего не понимаю.
Спасибо за внимание

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henrietta

На форуме: 11 л 280 д
(с 23/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: yana]
      #1280011 - 23/07/2012 20:42:02

Вова Путин-ник ***** *****,который перестриг налысо пол Свердловска.Он,слава богу,сейчас сидит,"дела"контролирует из тюрьмы,пишет оттуда же.Как человек,застрявший в 90-х,считает,что индивидуалок быть не должно.Отсюда повышенное вниманиек вашей,Яна,персоне.


Сообщение изменил ScubaDiVER (24/07/2012 17:42:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: Henrietta]
      #1280012 - 23/07/2012 20:46:25

Henrietta,огромное спасибо,"прояснили" всю ситуацию,премного благодарна





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: yana]
      #1280083 - 24/07/2012 08:42:31

Ради интереса забил в Гугл ...**** *****... есть такой писатель, интересно пишет..))

И вот нашел весьма интересную статью, про нашего ****** ****** из ЕКб ... Кто и как делил рынок интимуслуг Екатеринбурга





Сообщение изменил ScubaDiVER (24/07/2012 17:45:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: Mr. Sexobit]
      #1280089 - 24/07/2012 09:13:32

Цитата:

И вот нашел весьма интересную статью




и правда очень интересная статейка,спасибо

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мансур

На форуме: 11 л 346 д
(с 18/05/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Челябинск
Re: Все одно и по тому же или Вовочка возвращается :) [Re: yana]
      #1280150 - 24/07/2012 13:08:40

яна,и все-таки, ссылку можно на вашу анкету,или ммс?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 209 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Обращение к респонденткам. Про маркетинг. [Re: ]
      #1306953 - 22/10/2012 18:15:52

А никому из обманутых деньги на такси не компенсировали???









--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 209 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Обращение к респонденткам. Про маркетинг. [Re: ]
      #1306983 - 22/10/2012 19:01:44

Железные Вы наши женщины...
И слона то на скаку остановите...








--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 41 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Обращение к респонденткам. Про маркетинг. [Re: ]
      #1306985 - 22/10/2012 19:05:13

пропиарь лучше мне какую-нибудь красотку, что бы реально блондинка с голубыми глазами, грудь 2-3 размер, талия 60, вес не более 50-55, ну и на лицо чтоб не страшная была. или таких нет...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Обращение к респонденткам. Про маркетинг. [Re: житель екб]
      #1307012 - 22/10/2012 19:40:10

Цитата:

пропиарь лучше мне какую-нибудь красотку




это будет нарушением правил форума:

Цитата:

4.9. Размещение рекламы фирм, товаров, услуг, фей, интернет-ресурсов. Такая реклама незамедлительно удаляется с применением к лицу, ее разместившему, предусмотренных санкций. (В конференции «Куплю, продам, услуги» разрешены частные объявления о товарах и услугах).



так что ЧЕСТНЫМ пиаром могут здесь заниматься только уважаемые Доны

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Mironn



На форуме: 11 л 189 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Обращение к респонденткам. Про маркетинг. [Re: житель екб]
      #1307043 - 22/10/2012 20:28:03

Цитата:

пропиарь лучше мне какую-нибудь красотку, что бы реально блондинка с голубыми глазами, грудь 2-3 размер, талия 60, вес не более 50-55, ну и на лицо чтоб не страшная была. или таких нет...



Спасибо чувак,терерь мне веселей,есть кого ненавидеть.
Яне отдельное спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru